CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICO LUCCA
VIACCIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Anis .
Annichiarico Giorgio
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Barsanti Matteo
Bernardeschi Sergio
Bianchi._ Filippo
Bini Alessandro
Boulam bilal
Brundu Claudio
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Clerici Lorenzo
Comparini Leonardo
Conti Diego
Dal_Canto Gabriele
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Del_Greco_ Diego_
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fini Mattia
Franceschini Filippo
Giannoni Edoardo
Guidi ___Fabrizio
Igliori Andrea
Isola Luca
Kasa Anxhi
Khemmach Mattia
Lartini Stefano
Mancini Guido
Mandoli_ Andrea
Marchi .,.,
Mariotti Diego
Mariotti Matteo
Masotti Niccolo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Nassimbeni Jacopo
Natucci Oliver
Nigro Lorenzo
Palazzoni Filippo
Panelli Giacomo
Papeschi Tommaso
Passera Pietro
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Ramacciotti Alessandro
Riva Alessandro
Serafini Andrea
Sesso Emilio
Simoni Francesco
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Topi Matteo
Turri Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Aiello .
AlvaREZ .
AUTORETE
Bartolini Leonardo
Bruni Niccolo
Buffini Elia
Capasso Tommaso
Carlini Stefano
Cecconi N.
Damiani Alessandro
Di_Pietro .
Fabrizi __.
FALSO Samuele
Fioravanti .
Galano Stefano
Galeotti __.
Garzillo Diego
Gori ..
Guerrini _Lorenzo
Lappano Duccio
Liscio Gianluca
Massi Andrea
Mati Tommaso
Melani Andrea
Meoni Diego
Montecalvo Leonardo
Naldi Lorenzo
Nicosia .
Nutini Christian
Porzio Davide
Puccini Matteo
Radi .
Rama ___.
Rayan .
Reali .
Rio .
Santini Samuele
Seghetti Simone
Tayyebi Dario
Tayyebi Valerio
Tofani .,
Touil Otman
Xeka Kevin
Min.
Rig.
2
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Anis .
Annichiarico Giorgio
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Barsanti Matteo
Bernardeschi Sergio
Bianchi._ Filippo
Bini Alessandro
Boulam bilal
Brundu Claudio
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Clerici Lorenzo
Comparini Leonardo
Conti Diego
Dal_Canto Gabriele
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Del_Greco_ Diego_
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fini Mattia
Franceschini Filippo
Giannoni Edoardo
Guidi ___Fabrizio
Igliori Andrea
Isola Luca
Kasa Anxhi
Khemmach Mattia
Lartini Stefano
Mancini Guido
Mandoli_ Andrea
Marchi .,.,
Mariotti Diego
Mariotti Matteo
Masotti Niccolo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Nassimbeni Jacopo
Natucci Oliver
Nigro Lorenzo
Palazzoni Filippo
Panelli Giacomo
Papeschi Tommaso
Passera Pietro
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Ramacciotti Alessandro
Riva Alessandro
Serafini Andrea
Sesso Emilio
Simoni Francesco
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Topi Matteo
Turri Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello .
AlvaREZ .
AUTORETE
Bartolini Leonardo
Bruni Niccolo
Buffini Elia
Capasso Tommaso
Carlini Stefano
Cecconi N.
Damiani Alessandro
Di_Pietro .
Fabrizi __.
FALSO Samuele
Fioravanti .
Galano Stefano
Galeotti __.
Garzillo Diego
Gori ..
Guerrini _Lorenzo
Lappano Duccio
Liscio Gianluca
Massi Andrea
Mati Tommaso
Melani Andrea
Meoni Diego
Montecalvo Leonardo
Naldi Lorenzo
Nicosia .
Nutini Christian
Porzio Davide
Puccini Matteo
Radi .
Rama ___.
Rayan .
Reali .
Rio .
Santini Samuele
Seghetti Simone
Tayyebi Dario
Tayyebi Valerio
Tofani .,
Touil Otman
Xeka Kevin
Min.
Rig.
3
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Anis .
Annichiarico Giorgio
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Barsanti Matteo
Bernardeschi Sergio
Bianchi._ Filippo
Bini Alessandro
Boulam bilal
Brundu Claudio
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Clerici Lorenzo
Comparini Leonardo
Conti Diego
Dal_Canto Gabriele
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Del_Greco_ Diego_
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fini Mattia
Franceschini Filippo
Giannoni Edoardo
Guidi ___Fabrizio
Igliori Andrea
Isola Luca
Kasa Anxhi
Khemmach Mattia
Lartini Stefano
Mancini Guido
Mandoli_ Andrea
Marchi .,.,
Mariotti Diego
Mariotti Matteo
Masotti Niccolo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Nassimbeni Jacopo
Natucci Oliver
Nigro Lorenzo
Palazzoni Filippo
Panelli Giacomo
Papeschi Tommaso
Passera Pietro
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Ramacciotti Alessandro
Riva Alessandro
Serafini Andrea
Sesso Emilio
Simoni Francesco
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Topi Matteo
Turri Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello .
AlvaREZ .
AUTORETE
Bartolini Leonardo
Bruni Niccolo
Buffini Elia
Capasso Tommaso
Carlini Stefano
Cecconi N.
Damiani Alessandro
Di_Pietro .
Fabrizi __.
FALSO Samuele
Fioravanti .
Galano Stefano
Galeotti __.
Garzillo Diego
Gori ..
Guerrini _Lorenzo
Lappano Duccio
Liscio Gianluca
Massi Andrea
Mati Tommaso
Melani Andrea
Meoni Diego
Montecalvo Leonardo
Naldi Lorenzo
Nicosia .
Nutini Christian
Porzio Davide
Puccini Matteo
Radi .
Rama ___.
Rayan .
Reali .
Rio .
Santini Samuele
Seghetti Simone
Tayyebi Dario
Tayyebi Valerio
Tofani .,
Touil Otman
Xeka Kevin
Min.
Rig.
4
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Anis .
Annichiarico Giorgio
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Barsanti Matteo
Bernardeschi Sergio
Bianchi._ Filippo
Bini Alessandro
Boulam bilal
Brundu Claudio
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Clerici Lorenzo
Comparini Leonardo
Conti Diego
Dal_Canto Gabriele
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Del_Greco_ Diego_
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fini Mattia
Franceschini Filippo
Giannoni Edoardo
Guidi ___Fabrizio
Igliori Andrea
Isola Luca
Kasa Anxhi
Khemmach Mattia
Lartini Stefano
Mancini Guido
Mandoli_ Andrea
Marchi .,.,
Mariotti Diego
Mariotti Matteo
Masotti Niccolo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Nassimbeni Jacopo
Natucci Oliver
Nigro Lorenzo
Palazzoni Filippo
Panelli Giacomo
Papeschi Tommaso
Passera Pietro
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Ramacciotti Alessandro
Riva Alessandro
Serafini Andrea
Sesso Emilio
Simoni Francesco
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Topi Matteo
Turri Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello .
AlvaREZ .
AUTORETE
Bartolini Leonardo
Bruni Niccolo
Buffini Elia
Capasso Tommaso
Carlini Stefano
Cecconi N.
Damiani Alessandro
Di_Pietro .
Fabrizi __.
FALSO Samuele
Fioravanti .
Galano Stefano
Galeotti __.
Garzillo Diego
Gori ..
Guerrini _Lorenzo
Lappano Duccio
Liscio Gianluca
Massi Andrea
Mati Tommaso
Melani Andrea
Meoni Diego
Montecalvo Leonardo
Naldi Lorenzo
Nicosia .
Nutini Christian
Porzio Davide
Puccini Matteo
Radi .
Rama ___.
Rayan .
Reali .
Rio .
Santini Samuele
Seghetti Simone
Tayyebi Dario
Tayyebi Valerio
Tofani .,
Touil Otman
Xeka Kevin
Min.
Rig.
5
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Anis .
Annichiarico Giorgio
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Barsanti Matteo
Bernardeschi Sergio
Bianchi._ Filippo
Bini Alessandro
Boulam bilal
Brundu Claudio
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Clerici Lorenzo
Comparini Leonardo
Conti Diego
Dal_Canto Gabriele
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Del_Greco_ Diego_
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fini Mattia
Franceschini Filippo
Giannoni Edoardo
Guidi ___Fabrizio
Igliori Andrea
Isola Luca
Kasa Anxhi
Khemmach Mattia
Lartini Stefano
Mancini Guido
Mandoli_ Andrea
Marchi .,.,
Mariotti Diego
Mariotti Matteo
Masotti Niccolo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Nassimbeni Jacopo
Natucci Oliver
Nigro Lorenzo
Palazzoni Filippo
Panelli Giacomo
Papeschi Tommaso
Passera Pietro
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Ramacciotti Alessandro
Riva Alessandro
Serafini Andrea
Sesso Emilio
Simoni Francesco
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Topi Matteo
Turri Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello .
AlvaREZ .
AUTORETE
Bartolini Leonardo
Bruni Niccolo
Buffini Elia
Capasso Tommaso
Carlini Stefano
Cecconi N.
Damiani Alessandro
Di_Pietro .
Fabrizi __.
FALSO Samuele
Fioravanti .
Galano Stefano
Galeotti __.
Garzillo Diego
Gori ..
Guerrini _Lorenzo
Lappano Duccio
Liscio Gianluca
Massi Andrea
Mati Tommaso
Melani Andrea
Meoni Diego
Montecalvo Leonardo
Naldi Lorenzo
Nicosia .
Nutini Christian
Porzio Davide
Puccini Matteo
Radi .
Rama ___.
Rayan .
Reali .
Rio .
Santini Samuele
Seghetti Simone
Tayyebi Dario
Tayyebi Valerio
Tofani .,
Touil Otman
Xeka Kevin
Min.
Rig.
6
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Anis .
Annichiarico Giorgio
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Barsanti Matteo
Bernardeschi Sergio
Bianchi._ Filippo
Bini Alessandro
Boulam bilal
Brundu Claudio
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Clerici Lorenzo
Comparini Leonardo
Conti Diego
Dal_Canto Gabriele
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Del_Greco_ Diego_
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fini Mattia
Franceschini Filippo
Giannoni Edoardo
Guidi ___Fabrizio
Igliori Andrea
Isola Luca
Kasa Anxhi
Khemmach Mattia
Lartini Stefano
Mancini Guido
Mandoli_ Andrea
Marchi .,.,
Mariotti Diego
Mariotti Matteo
Masotti Niccolo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Nassimbeni Jacopo
Natucci Oliver
Nigro Lorenzo
Palazzoni Filippo
Panelli Giacomo
Papeschi Tommaso
Passera Pietro
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Ramacciotti Alessandro
Riva Alessandro
Serafini Andrea
Sesso Emilio
Simoni Francesco
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Topi Matteo
Turri Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello .
AlvaREZ .
AUTORETE
Bartolini Leonardo
Bruni Niccolo
Buffini Elia
Capasso Tommaso
Carlini Stefano
Cecconi N.
Damiani Alessandro
Di_Pietro .
Fabrizi __.
FALSO Samuele
Fioravanti .
Galano Stefano
Galeotti __.
Garzillo Diego
Gori ..
Guerrini _Lorenzo
Lappano Duccio
Liscio Gianluca
Massi Andrea
Mati Tommaso
Melani Andrea
Meoni Diego
Montecalvo Leonardo
Naldi Lorenzo
Nicosia .
Nutini Christian
Porzio Davide
Puccini Matteo
Radi .
Rama ___.
Rayan .
Reali .
Rio .
Santini Samuele
Seghetti Simone
Tayyebi Dario
Tayyebi Valerio
Tofani .,
Touil Otman
Xeka Kevin
Min.
Rig.
7
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Anis .
Annichiarico Giorgio
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Barsanti Matteo
Bernardeschi Sergio
Bianchi._ Filippo
Bini Alessandro
Boulam bilal
Brundu Claudio
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Clerici Lorenzo
Comparini Leonardo
Conti Diego
Dal_Canto Gabriele
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Del_Greco_ Diego_
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fini Mattia
Franceschini Filippo
Giannoni Edoardo
Guidi ___Fabrizio
Igliori Andrea
Isola Luca
Kasa Anxhi
Khemmach Mattia
Lartini Stefano
Mancini Guido
Mandoli_ Andrea
Marchi .,.,
Mariotti Diego
Mariotti Matteo
Masotti Niccolo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Nassimbeni Jacopo
Natucci Oliver
Nigro Lorenzo
Palazzoni Filippo
Panelli Giacomo
Papeschi Tommaso
Passera Pietro
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Ramacciotti Alessandro
Riva Alessandro
Serafini Andrea
Sesso Emilio
Simoni Francesco
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Topi Matteo
Turri Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello .
AlvaREZ .
AUTORETE
Bartolini Leonardo
Bruni Niccolo
Buffini Elia
Capasso Tommaso
Carlini Stefano
Cecconi N.
Damiani Alessandro
Di_Pietro .
Fabrizi __.
FALSO Samuele
Fioravanti .
Galano Stefano
Galeotti __.
Garzillo Diego
Gori ..
Guerrini _Lorenzo
Lappano Duccio
Liscio Gianluca
Massi Andrea
Mati Tommaso
Melani Andrea
Meoni Diego
Montecalvo Leonardo
Naldi Lorenzo
Nicosia .
Nutini Christian
Porzio Davide
Puccini Matteo
Radi .
Rama ___.
Rayan .
Reali .
Rio .
Santini Samuele
Seghetti Simone
Tayyebi Dario
Tayyebi Valerio
Tofani .,
Touil Otman
Xeka Kevin
Min.
Rig.
8
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Anis .
Annichiarico Giorgio
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Barsanti Matteo
Bernardeschi Sergio
Bianchi._ Filippo
Bini Alessandro
Boulam bilal
Brundu Claudio
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Clerici Lorenzo
Comparini Leonardo
Conti Diego
Dal_Canto Gabriele
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Del_Greco_ Diego_
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fini Mattia
Franceschini Filippo
Giannoni Edoardo
Guidi ___Fabrizio
Igliori Andrea
Isola Luca
Kasa Anxhi
Khemmach Mattia
Lartini Stefano
Mancini Guido
Mandoli_ Andrea
Marchi .,.,
Mariotti Diego
Mariotti Matteo
Masotti Niccolo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Nassimbeni Jacopo
Natucci Oliver
Nigro Lorenzo
Palazzoni Filippo
Panelli Giacomo
Papeschi Tommaso
Passera Pietro
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Ramacciotti Alessandro
Riva Alessandro
Serafini Andrea
Sesso Emilio
Simoni Francesco
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Topi Matteo
Turri Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello .
AlvaREZ .
AUTORETE
Bartolini Leonardo
Bruni Niccolo
Buffini Elia
Capasso Tommaso
Carlini Stefano
Cecconi N.
Damiani Alessandro
Di_Pietro .
Fabrizi __.
FALSO Samuele
Fioravanti .
Galano Stefano
Galeotti __.
Garzillo Diego
Gori ..
Guerrini _Lorenzo
Lappano Duccio
Liscio Gianluca
Massi Andrea
Mati Tommaso
Melani Andrea
Meoni Diego
Montecalvo Leonardo
Naldi Lorenzo
Nicosia .
Nutini Christian
Porzio Davide
Puccini Matteo
Radi .
Rama ___.
Rayan .
Reali .
Rio .
Santini Samuele
Seghetti Simone
Tayyebi Dario
Tayyebi Valerio
Tofani .,
Touil Otman
Xeka Kevin
Min.
Rig.
9
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Anis .
Annichiarico Giorgio
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Barsanti Matteo
Bernardeschi Sergio
Bianchi._ Filippo
Bini Alessandro
Boulam bilal
Brundu Claudio
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Clerici Lorenzo
Comparini Leonardo
Conti Diego
Dal_Canto Gabriele
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Del_Greco_ Diego_
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fini Mattia
Franceschini Filippo
Giannoni Edoardo
Guidi ___Fabrizio
Igliori Andrea
Isola Luca
Kasa Anxhi
Khemmach Mattia
Lartini Stefano
Mancini Guido
Mandoli_ Andrea
Marchi .,.,
Mariotti Diego
Mariotti Matteo
Masotti Niccolo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Nassimbeni Jacopo
Natucci Oliver
Nigro Lorenzo
Palazzoni Filippo
Panelli Giacomo
Papeschi Tommaso
Passera Pietro
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Ramacciotti Alessandro
Riva Alessandro
Serafini Andrea
Sesso Emilio
Simoni Francesco
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Topi Matteo
Turri Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello .
AlvaREZ .
AUTORETE
Bartolini Leonardo
Bruni Niccolo
Buffini Elia
Capasso Tommaso
Carlini Stefano
Cecconi N.
Damiani Alessandro
Di_Pietro .
Fabrizi __.
FALSO Samuele
Fioravanti .
Galano Stefano
Galeotti __.
Garzillo Diego
Gori ..
Guerrini _Lorenzo
Lappano Duccio
Liscio Gianluca
Massi Andrea
Mati Tommaso
Melani Andrea
Meoni Diego
Montecalvo Leonardo
Naldi Lorenzo
Nicosia .
Nutini Christian
Porzio Davide
Puccini Matteo
Radi .
Rama ___.
Rayan .
Reali .
Rio .
Santini Samuele
Seghetti Simone
Tayyebi Dario
Tayyebi Valerio
Tofani .,
Touil Otman
Xeka Kevin
Min.
Rig.
10
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Anis .
Annichiarico Giorgio
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Barsanti Matteo
Bernardeschi Sergio
Bianchi._ Filippo
Bini Alessandro
Boulam bilal
Brundu Claudio
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Clerici Lorenzo
Comparini Leonardo
Conti Diego
Dal_Canto Gabriele
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Del_Greco_ Diego_
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fini Mattia
Franceschini Filippo
Giannoni Edoardo
Guidi ___Fabrizio
Igliori Andrea
Isola Luca
Kasa Anxhi
Khemmach Mattia
Lartini Stefano
Mancini Guido
Mandoli_ Andrea
Marchi .,.,
Mariotti Diego
Mariotti Matteo
Masotti Niccolo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Nassimbeni Jacopo
Natucci Oliver
Nigro Lorenzo
Palazzoni Filippo
Panelli Giacomo
Papeschi Tommaso
Passera Pietro
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Ramacciotti Alessandro
Riva Alessandro
Serafini Andrea
Sesso Emilio
Simoni Francesco
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Topi Matteo
Turri Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello .
AlvaREZ .
AUTORETE
Bartolini Leonardo
Bruni Niccolo
Buffini Elia
Capasso Tommaso
Carlini Stefano
Cecconi N.
Damiani Alessandro
Di_Pietro .
Fabrizi __.
FALSO Samuele
Fioravanti .
Galano Stefano
Galeotti __.
Garzillo Diego
Gori ..
Guerrini _Lorenzo
Lappano Duccio
Liscio Gianluca
Massi Andrea
Mati Tommaso
Melani Andrea
Meoni Diego
Montecalvo Leonardo
Naldi Lorenzo
Nicosia .
Nutini Christian
Porzio Davide
Puccini Matteo
Radi .
Rama ___.
Rayan .
Reali .
Rio .
Santini Samuele
Seghetti Simone
Tayyebi Dario
Tayyebi Valerio
Tofani .,
Touil Otman
Xeka Kevin
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI