CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LUCCHESE
SCANDICCI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bacci Lorenzo
Balloni Leonardo
Balloni Leonardo
Bandoni Pietro
Bandoni Pietro
Baroni Manuel
Batisti Lorenzo
Batoni Francesco
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bertini Franco
Bertoni Diego
Bertoni diego
Bianchi Daniele
Bonini Giorgio
Brazzini Niccolo
Brazzini Niccolo
Brocchini Lorenzo
Brungaj Bastian
Buda Andrea
Capaccioli Karol
Capriotti Lorenzo
Carosella Massimiliano
Cecchini Gianmaria
Cianelli Elia
Cianelli Elia
Colombo Davide
Di_Carlo Loreno
Dianda Enrico
El_Masrour .
Eshassah Haitam
Fabi Lorenzo
Faioli Cristian
Faioli Christian
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Gianassi Andrea
Giorgetti Dante
Giovannelli Mattia
Lazzarini Cristian
Lucarotti giulio
Lugliani Filippo
Mariotti Lorenzo
Matteoni Alessandro
Mollica Leo
Morettini Samuele
Morettini Samuele
Mori Filippo
Paffile filippo
Pardini .
Passaglia Tommaso
Pellegrini Tommaso
Pellegrini Tommaso
Petrini Davide
Pinelli Stefano
Pinelli Stefano
Pisano Omar
Poli Fabio
Poli Fabio
Pretari Geremia
Pretari Geremia
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Giulio
Raffaelli Giulio
Ricci Gabriel
Ricci Gabriel
Rocca Dennis
Rocca Dennis
Rossetti Samuele
Rossetti Samuele
Santucci Filippo
Scocci Nicholas
Sensi Pietro
Sensi Pietro
Settesoldi Pietro
Sorino Alessio
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Tidu Raul
Turri Matteo
Varosi Daniel
Vitolo Tommaso
Zare Alexandre
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Balzoni Davide
Bandelli Riccardo
Barbieri Emiliano
Barrasso Luca
Becattini Mirco
Becattini Niccolo
Biffoli Davide
Boldrin Edoardo
Brahimaj Brahim
Calosi Matteo
Cardella Gerardo
Castiglioni Mattia
Catarzi Omar
Cekaj Alen
Cerbai Federico
Ciaccheri Lorenzo
Collini Ruben
Contieri Matteo
Cresci Matteo
Donati Gabriele
Fenaoui Idriss
Filippini Andrea
Gamanossi Enrico
Gazzarri Filippo
Giannoni Giorgio
Giovannelli Samuele
Gjini Brando
Guasti Alessandro
Guidotti Gabriele
Hatija Klajdi
Ibraliu Aleandro
Innocenti Francesco
MAlesci .
Marin David
Martini _Matteo
Maruottolo Francesco
Mugnaini Leonardo
Nebiu Mattia
Paoli Manuel
Papi Gabriele
Parravicini Filippo
Pettinelli Edoardo_
Piccinelli Tommaso
Pinzani Mirko
Raimondi Federico
Rampini Elia
Saldana Simon_Patric
Sarri Filippo
Tigges .
Tocchini Lapo
Vignoli Simone
Zani Giordano
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bacci Lorenzo
Balloni Leonardo
Balloni Leonardo
Bandoni Pietro
Bandoni Pietro
Baroni Manuel
Batisti Lorenzo
Batoni Francesco
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bertini Franco
Bertoni Diego
Bertoni diego
Bianchi Daniele
Bonini Giorgio
Brazzini Niccolo
Brazzini Niccolo
Brocchini Lorenzo
Brungaj Bastian
Buda Andrea
Capaccioli Karol
Capriotti Lorenzo
Carosella Massimiliano
Cecchini Gianmaria
Cianelli Elia
Cianelli Elia
Colombo Davide
Di_Carlo Loreno
Dianda Enrico
El_Masrour .
Eshassah Haitam
Fabi Lorenzo
Faioli Cristian
Faioli Christian
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Gianassi Andrea
Giorgetti Dante
Giovannelli Mattia
Lazzarini Cristian
Lucarotti giulio
Lugliani Filippo
Mariotti Lorenzo
Matteoni Alessandro
Mollica Leo
Morettini Samuele
Morettini Samuele
Mori Filippo
Paffile filippo
Pardini .
Passaglia Tommaso
Pellegrini Tommaso
Pellegrini Tommaso
Petrini Davide
Pinelli Stefano
Pinelli Stefano
Pisano Omar
Poli Fabio
Poli Fabio
Pretari Geremia
Pretari Geremia
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Giulio
Raffaelli Giulio
Ricci Gabriel
Ricci Gabriel
Rocca Dennis
Rocca Dennis
Rossetti Samuele
Rossetti Samuele
Santucci Filippo
Scocci Nicholas
Sensi Pietro
Sensi Pietro
Settesoldi Pietro
Sorino Alessio
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Tidu Raul
Turri Matteo
Varosi Daniel
Vitolo Tommaso
Zare Alexandre
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Balzoni Davide
Bandelli Riccardo
Barbieri Emiliano
Barrasso Luca
Becattini Mirco
Becattini Niccolo
Biffoli Davide
Boldrin Edoardo
Brahimaj Brahim
Calosi Matteo
Cardella Gerardo
Castiglioni Mattia
Catarzi Omar
Cekaj Alen
Cerbai Federico
Ciaccheri Lorenzo
Collini Ruben
Contieri Matteo
Cresci Matteo
Donati Gabriele
Fenaoui Idriss
Filippini Andrea
Gamanossi Enrico
Gazzarri Filippo
Giannoni Giorgio
Giovannelli Samuele
Gjini Brando
Guasti Alessandro
Guidotti Gabriele
Hatija Klajdi
Ibraliu Aleandro
Innocenti Francesco
MAlesci .
Marin David
Martini _Matteo
Maruottolo Francesco
Mugnaini Leonardo
Nebiu Mattia
Paoli Manuel
Papi Gabriele
Parravicini Filippo
Pettinelli Edoardo_
Piccinelli Tommaso
Pinzani Mirko
Raimondi Federico
Rampini Elia
Saldana Simon_Patric
Sarri Filippo
Tigges .
Tocchini Lapo
Vignoli Simone
Zani Giordano
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bacci Lorenzo
Balloni Leonardo
Balloni Leonardo
Bandoni Pietro
Bandoni Pietro
Baroni Manuel
Batisti Lorenzo
Batoni Francesco
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bertini Franco
Bertoni Diego
Bertoni diego
Bianchi Daniele
Bonini Giorgio
Brazzini Niccolo
Brazzini Niccolo
Brocchini Lorenzo
Brungaj Bastian
Buda Andrea
Capaccioli Karol
Capriotti Lorenzo
Carosella Massimiliano
Cecchini Gianmaria
Cianelli Elia
Cianelli Elia
Colombo Davide
Di_Carlo Loreno
Dianda Enrico
El_Masrour .
Eshassah Haitam
Fabi Lorenzo
Faioli Cristian
Faioli Christian
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Gianassi Andrea
Giorgetti Dante
Giovannelli Mattia
Lazzarini Cristian
Lucarotti giulio
Lugliani Filippo
Mariotti Lorenzo
Matteoni Alessandro
Mollica Leo
Morettini Samuele
Morettini Samuele
Mori Filippo
Paffile filippo
Pardini .
Passaglia Tommaso
Pellegrini Tommaso
Pellegrini Tommaso
Petrini Davide
Pinelli Stefano
Pinelli Stefano
Pisano Omar
Poli Fabio
Poli Fabio
Pretari Geremia
Pretari Geremia
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Giulio
Raffaelli Giulio
Ricci Gabriel
Ricci Gabriel
Rocca Dennis
Rocca Dennis
Rossetti Samuele
Rossetti Samuele
Santucci Filippo
Scocci Nicholas
Sensi Pietro
Sensi Pietro
Settesoldi Pietro
Sorino Alessio
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Tidu Raul
Turri Matteo
Varosi Daniel
Vitolo Tommaso
Zare Alexandre
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Balzoni Davide
Bandelli Riccardo
Barbieri Emiliano
Barrasso Luca
Becattini Mirco
Becattini Niccolo
Biffoli Davide
Boldrin Edoardo
Brahimaj Brahim
Calosi Matteo
Cardella Gerardo
Castiglioni Mattia
Catarzi Omar
Cekaj Alen
Cerbai Federico
Ciaccheri Lorenzo
Collini Ruben
Contieri Matteo
Cresci Matteo
Donati Gabriele
Fenaoui Idriss
Filippini Andrea
Gamanossi Enrico
Gazzarri Filippo
Giannoni Giorgio
Giovannelli Samuele
Gjini Brando
Guasti Alessandro
Guidotti Gabriele
Hatija Klajdi
Ibraliu Aleandro
Innocenti Francesco
MAlesci .
Marin David
Martini _Matteo
Maruottolo Francesco
Mugnaini Leonardo
Nebiu Mattia
Paoli Manuel
Papi Gabriele
Parravicini Filippo
Pettinelli Edoardo_
Piccinelli Tommaso
Pinzani Mirko
Raimondi Federico
Rampini Elia
Saldana Simon_Patric
Sarri Filippo
Tigges .
Tocchini Lapo
Vignoli Simone
Zani Giordano
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bacci Lorenzo
Balloni Leonardo
Balloni Leonardo
Bandoni Pietro
Bandoni Pietro
Baroni Manuel
Batisti Lorenzo
Batoni Francesco
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bertini Franco
Bertoni Diego
Bertoni diego
Bianchi Daniele
Bonini Giorgio
Brazzini Niccolo
Brazzini Niccolo
Brocchini Lorenzo
Brungaj Bastian
Buda Andrea
Capaccioli Karol
Capriotti Lorenzo
Carosella Massimiliano
Cecchini Gianmaria
Cianelli Elia
Cianelli Elia
Colombo Davide
Di_Carlo Loreno
Dianda Enrico
El_Masrour .
Eshassah Haitam
Fabi Lorenzo
Faioli Cristian
Faioli Christian
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Gianassi Andrea
Giorgetti Dante
Giovannelli Mattia
Lazzarini Cristian
Lucarotti giulio
Lugliani Filippo
Mariotti Lorenzo
Matteoni Alessandro
Mollica Leo
Morettini Samuele
Morettini Samuele
Mori Filippo
Paffile filippo
Pardini .
Passaglia Tommaso
Pellegrini Tommaso
Pellegrini Tommaso
Petrini Davide
Pinelli Stefano
Pinelli Stefano
Pisano Omar
Poli Fabio
Poli Fabio
Pretari Geremia
Pretari Geremia
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Giulio
Raffaelli Giulio
Ricci Gabriel
Ricci Gabriel
Rocca Dennis
Rocca Dennis
Rossetti Samuele
Rossetti Samuele
Santucci Filippo
Scocci Nicholas
Sensi Pietro
Sensi Pietro
Settesoldi Pietro
Sorino Alessio
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Tidu Raul
Turri Matteo
Varosi Daniel
Vitolo Tommaso
Zare Alexandre
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Balzoni Davide
Bandelli Riccardo
Barbieri Emiliano
Barrasso Luca
Becattini Mirco
Becattini Niccolo
Biffoli Davide
Boldrin Edoardo
Brahimaj Brahim
Calosi Matteo
Cardella Gerardo
Castiglioni Mattia
Catarzi Omar
Cekaj Alen
Cerbai Federico
Ciaccheri Lorenzo
Collini Ruben
Contieri Matteo
Cresci Matteo
Donati Gabriele
Fenaoui Idriss
Filippini Andrea
Gamanossi Enrico
Gazzarri Filippo
Giannoni Giorgio
Giovannelli Samuele
Gjini Brando
Guasti Alessandro
Guidotti Gabriele
Hatija Klajdi
Ibraliu Aleandro
Innocenti Francesco
MAlesci .
Marin David
Martini _Matteo
Maruottolo Francesco
Mugnaini Leonardo
Nebiu Mattia
Paoli Manuel
Papi Gabriele
Parravicini Filippo
Pettinelli Edoardo_
Piccinelli Tommaso
Pinzani Mirko
Raimondi Federico
Rampini Elia
Saldana Simon_Patric
Sarri Filippo
Tigges .
Tocchini Lapo
Vignoli Simone
Zani Giordano
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bacci Lorenzo
Balloni Leonardo
Balloni Leonardo
Bandoni Pietro
Bandoni Pietro
Baroni Manuel
Batisti Lorenzo
Batoni Francesco
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bertini Franco
Bertoni Diego
Bertoni diego
Bianchi Daniele
Bonini Giorgio
Brazzini Niccolo
Brazzini Niccolo
Brocchini Lorenzo
Brungaj Bastian
Buda Andrea
Capaccioli Karol
Capriotti Lorenzo
Carosella Massimiliano
Cecchini Gianmaria
Cianelli Elia
Cianelli Elia
Colombo Davide
Di_Carlo Loreno
Dianda Enrico
El_Masrour .
Eshassah Haitam
Fabi Lorenzo
Faioli Cristian
Faioli Christian
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Gianassi Andrea
Giorgetti Dante
Giovannelli Mattia
Lazzarini Cristian
Lucarotti giulio
Lugliani Filippo
Mariotti Lorenzo
Matteoni Alessandro
Mollica Leo
Morettini Samuele
Morettini Samuele
Mori Filippo
Paffile filippo
Pardini .
Passaglia Tommaso
Pellegrini Tommaso
Pellegrini Tommaso
Petrini Davide
Pinelli Stefano
Pinelli Stefano
Pisano Omar
Poli Fabio
Poli Fabio
Pretari Geremia
Pretari Geremia
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Giulio
Raffaelli Giulio
Ricci Gabriel
Ricci Gabriel
Rocca Dennis
Rocca Dennis
Rossetti Samuele
Rossetti Samuele
Santucci Filippo
Scocci Nicholas
Sensi Pietro
Sensi Pietro
Settesoldi Pietro
Sorino Alessio
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Tidu Raul
Turri Matteo
Varosi Daniel
Vitolo Tommaso
Zare Alexandre
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Balzoni Davide
Bandelli Riccardo
Barbieri Emiliano
Barrasso Luca
Becattini Mirco
Becattini Niccolo
Biffoli Davide
Boldrin Edoardo
Brahimaj Brahim
Calosi Matteo
Cardella Gerardo
Castiglioni Mattia
Catarzi Omar
Cekaj Alen
Cerbai Federico
Ciaccheri Lorenzo
Collini Ruben
Contieri Matteo
Cresci Matteo
Donati Gabriele
Fenaoui Idriss
Filippini Andrea
Gamanossi Enrico
Gazzarri Filippo
Giannoni Giorgio
Giovannelli Samuele
Gjini Brando
Guasti Alessandro
Guidotti Gabriele
Hatija Klajdi
Ibraliu Aleandro
Innocenti Francesco
MAlesci .
Marin David
Martini _Matteo
Maruottolo Francesco
Mugnaini Leonardo
Nebiu Mattia
Paoli Manuel
Papi Gabriele
Parravicini Filippo
Pettinelli Edoardo_
Piccinelli Tommaso
Pinzani Mirko
Raimondi Federico
Rampini Elia
Saldana Simon_Patric
Sarri Filippo
Tigges .
Tocchini Lapo
Vignoli Simone
Zani Giordano
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bacci Lorenzo
Balloni Leonardo
Balloni Leonardo
Bandoni Pietro
Bandoni Pietro
Baroni Manuel
Batisti Lorenzo
Batoni Francesco
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bertini Franco
Bertoni Diego
Bertoni diego
Bianchi Daniele
Bonini Giorgio
Brazzini Niccolo
Brazzini Niccolo
Brocchini Lorenzo
Brungaj Bastian
Buda Andrea
Capaccioli Karol
Capriotti Lorenzo
Carosella Massimiliano
Cecchini Gianmaria
Cianelli Elia
Cianelli Elia
Colombo Davide
Di_Carlo Loreno
Dianda Enrico
El_Masrour .
Eshassah Haitam
Fabi Lorenzo
Faioli Cristian
Faioli Christian
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Gianassi Andrea
Giorgetti Dante
Giovannelli Mattia
Lazzarini Cristian
Lucarotti giulio
Lugliani Filippo
Mariotti Lorenzo
Matteoni Alessandro
Mollica Leo
Morettini Samuele
Morettini Samuele
Mori Filippo
Paffile filippo
Pardini .
Passaglia Tommaso
Pellegrini Tommaso
Pellegrini Tommaso
Petrini Davide
Pinelli Stefano
Pinelli Stefano
Pisano Omar
Poli Fabio
Poli Fabio
Pretari Geremia
Pretari Geremia
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Giulio
Raffaelli Giulio
Ricci Gabriel
Ricci Gabriel
Rocca Dennis
Rocca Dennis
Rossetti Samuele
Rossetti Samuele
Santucci Filippo
Scocci Nicholas
Sensi Pietro
Sensi Pietro
Settesoldi Pietro
Sorino Alessio
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Tidu Raul
Turri Matteo
Varosi Daniel
Vitolo Tommaso
Zare Alexandre
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Balzoni Davide
Bandelli Riccardo
Barbieri Emiliano
Barrasso Luca
Becattini Mirco
Becattini Niccolo
Biffoli Davide
Boldrin Edoardo
Brahimaj Brahim
Calosi Matteo
Cardella Gerardo
Castiglioni Mattia
Catarzi Omar
Cekaj Alen
Cerbai Federico
Ciaccheri Lorenzo
Collini Ruben
Contieri Matteo
Cresci Matteo
Donati Gabriele
Fenaoui Idriss
Filippini Andrea
Gamanossi Enrico
Gazzarri Filippo
Giannoni Giorgio
Giovannelli Samuele
Gjini Brando
Guasti Alessandro
Guidotti Gabriele
Hatija Klajdi
Ibraliu Aleandro
Innocenti Francesco
MAlesci .
Marin David
Martini _Matteo
Maruottolo Francesco
Mugnaini Leonardo
Nebiu Mattia
Paoli Manuel
Papi Gabriele
Parravicini Filippo
Pettinelli Edoardo_
Piccinelli Tommaso
Pinzani Mirko
Raimondi Federico
Rampini Elia
Saldana Simon_Patric
Sarri Filippo
Tigges .
Tocchini Lapo
Vignoli Simone
Zani Giordano
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bacci Lorenzo
Balloni Leonardo
Balloni Leonardo
Bandoni Pietro
Bandoni Pietro
Baroni Manuel
Batisti Lorenzo
Batoni Francesco
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bertini Franco
Bertoni Diego
Bertoni diego
Bianchi Daniele
Bonini Giorgio
Brazzini Niccolo
Brazzini Niccolo
Brocchini Lorenzo
Brungaj Bastian
Buda Andrea
Capaccioli Karol
Capriotti Lorenzo
Carosella Massimiliano
Cecchini Gianmaria
Cianelli Elia
Cianelli Elia
Colombo Davide
Di_Carlo Loreno
Dianda Enrico
El_Masrour .
Eshassah Haitam
Fabi Lorenzo
Faioli Cristian
Faioli Christian
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Gianassi Andrea
Giorgetti Dante
Giovannelli Mattia
Lazzarini Cristian
Lucarotti giulio
Lugliani Filippo
Mariotti Lorenzo
Matteoni Alessandro
Mollica Leo
Morettini Samuele
Morettini Samuele
Mori Filippo
Paffile filippo
Pardini .
Passaglia Tommaso
Pellegrini Tommaso
Pellegrini Tommaso
Petrini Davide
Pinelli Stefano
Pinelli Stefano
Pisano Omar
Poli Fabio
Poli Fabio
Pretari Geremia
Pretari Geremia
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Giulio
Raffaelli Giulio
Ricci Gabriel
Ricci Gabriel
Rocca Dennis
Rocca Dennis
Rossetti Samuele
Rossetti Samuele
Santucci Filippo
Scocci Nicholas
Sensi Pietro
Sensi Pietro
Settesoldi Pietro
Sorino Alessio
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Tidu Raul
Turri Matteo
Varosi Daniel
Vitolo Tommaso
Zare Alexandre
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Balzoni Davide
Bandelli Riccardo
Barbieri Emiliano
Barrasso Luca
Becattini Mirco
Becattini Niccolo
Biffoli Davide
Boldrin Edoardo
Brahimaj Brahim
Calosi Matteo
Cardella Gerardo
Castiglioni Mattia
Catarzi Omar
Cekaj Alen
Cerbai Federico
Ciaccheri Lorenzo
Collini Ruben
Contieri Matteo
Cresci Matteo
Donati Gabriele
Fenaoui Idriss
Filippini Andrea
Gamanossi Enrico
Gazzarri Filippo
Giannoni Giorgio
Giovannelli Samuele
Gjini Brando
Guasti Alessandro
Guidotti Gabriele
Hatija Klajdi
Ibraliu Aleandro
Innocenti Francesco
MAlesci .
Marin David
Martini _Matteo
Maruottolo Francesco
Mugnaini Leonardo
Nebiu Mattia
Paoli Manuel
Papi Gabriele
Parravicini Filippo
Pettinelli Edoardo_
Piccinelli Tommaso
Pinzani Mirko
Raimondi Federico
Rampini Elia
Saldana Simon_Patric
Sarri Filippo
Tigges .
Tocchini Lapo
Vignoli Simone
Zani Giordano
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bacci Lorenzo
Balloni Leonardo
Balloni Leonardo
Bandoni Pietro
Bandoni Pietro
Baroni Manuel
Batisti Lorenzo
Batoni Francesco
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bertini Franco
Bertoni Diego
Bertoni diego
Bianchi Daniele
Bonini Giorgio
Brazzini Niccolo
Brazzini Niccolo
Brocchini Lorenzo
Brungaj Bastian
Buda Andrea
Capaccioli Karol
Capriotti Lorenzo
Carosella Massimiliano
Cecchini Gianmaria
Cianelli Elia
Cianelli Elia
Colombo Davide
Di_Carlo Loreno
Dianda Enrico
El_Masrour .
Eshassah Haitam
Fabi Lorenzo
Faioli Cristian
Faioli Christian
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Gianassi Andrea
Giorgetti Dante
Giovannelli Mattia
Lazzarini Cristian
Lucarotti giulio
Lugliani Filippo
Mariotti Lorenzo
Matteoni Alessandro
Mollica Leo
Morettini Samuele
Morettini Samuele
Mori Filippo
Paffile filippo
Pardini .
Passaglia Tommaso
Pellegrini Tommaso
Pellegrini Tommaso
Petrini Davide
Pinelli Stefano
Pinelli Stefano
Pisano Omar
Poli Fabio
Poli Fabio
Pretari Geremia
Pretari Geremia
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Giulio
Raffaelli Giulio
Ricci Gabriel
Ricci Gabriel
Rocca Dennis
Rocca Dennis
Rossetti Samuele
Rossetti Samuele
Santucci Filippo
Scocci Nicholas
Sensi Pietro
Sensi Pietro
Settesoldi Pietro
Sorino Alessio
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Tidu Raul
Turri Matteo
Varosi Daniel
Vitolo Tommaso
Zare Alexandre
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Balzoni Davide
Bandelli Riccardo
Barbieri Emiliano
Barrasso Luca
Becattini Mirco
Becattini Niccolo
Biffoli Davide
Boldrin Edoardo
Brahimaj Brahim
Calosi Matteo
Cardella Gerardo
Castiglioni Mattia
Catarzi Omar
Cekaj Alen
Cerbai Federico
Ciaccheri Lorenzo
Collini Ruben
Contieri Matteo
Cresci Matteo
Donati Gabriele
Fenaoui Idriss
Filippini Andrea
Gamanossi Enrico
Gazzarri Filippo
Giannoni Giorgio
Giovannelli Samuele
Gjini Brando
Guasti Alessandro
Guidotti Gabriele
Hatija Klajdi
Ibraliu Aleandro
Innocenti Francesco
MAlesci .
Marin David
Martini _Matteo
Maruottolo Francesco
Mugnaini Leonardo
Nebiu Mattia
Paoli Manuel
Papi Gabriele
Parravicini Filippo
Pettinelli Edoardo_
Piccinelli Tommaso
Pinzani Mirko
Raimondi Federico
Rampini Elia
Saldana Simon_Patric
Sarri Filippo
Tigges .
Tocchini Lapo
Vignoli Simone
Zani Giordano
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bacci Lorenzo
Balloni Leonardo
Balloni Leonardo
Bandoni Pietro
Bandoni Pietro
Baroni Manuel
Batisti Lorenzo
Batoni Francesco
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bertini Franco
Bertoni Diego
Bertoni diego
Bianchi Daniele
Bonini Giorgio
Brazzini Niccolo
Brazzini Niccolo
Brocchini Lorenzo
Brungaj Bastian
Buda Andrea
Capaccioli Karol
Capriotti Lorenzo
Carosella Massimiliano
Cecchini Gianmaria
Cianelli Elia
Cianelli Elia
Colombo Davide
Di_Carlo Loreno
Dianda Enrico
El_Masrour .
Eshassah Haitam
Fabi Lorenzo
Faioli Cristian
Faioli Christian
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Gianassi Andrea
Giorgetti Dante
Giovannelli Mattia
Lazzarini Cristian
Lucarotti giulio
Lugliani Filippo
Mariotti Lorenzo
Matteoni Alessandro
Mollica Leo
Morettini Samuele
Morettini Samuele
Mori Filippo
Paffile filippo
Pardini .
Passaglia Tommaso
Pellegrini Tommaso
Pellegrini Tommaso
Petrini Davide
Pinelli Stefano
Pinelli Stefano
Pisano Omar
Poli Fabio
Poli Fabio
Pretari Geremia
Pretari Geremia
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Giulio
Raffaelli Giulio
Ricci Gabriel
Ricci Gabriel
Rocca Dennis
Rocca Dennis
Rossetti Samuele
Rossetti Samuele
Santucci Filippo
Scocci Nicholas
Sensi Pietro
Sensi Pietro
Settesoldi Pietro
Sorino Alessio
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Tidu Raul
Turri Matteo
Varosi Daniel
Vitolo Tommaso
Zare Alexandre
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Balzoni Davide
Bandelli Riccardo
Barbieri Emiliano
Barrasso Luca
Becattini Mirco
Becattini Niccolo
Biffoli Davide
Boldrin Edoardo
Brahimaj Brahim
Calosi Matteo
Cardella Gerardo
Castiglioni Mattia
Catarzi Omar
Cekaj Alen
Cerbai Federico
Ciaccheri Lorenzo
Collini Ruben
Contieri Matteo
Cresci Matteo
Donati Gabriele
Fenaoui Idriss
Filippini Andrea
Gamanossi Enrico
Gazzarri Filippo
Giannoni Giorgio
Giovannelli Samuele
Gjini Brando
Guasti Alessandro
Guidotti Gabriele
Hatija Klajdi
Ibraliu Aleandro
Innocenti Francesco
MAlesci .
Marin David
Martini _Matteo
Maruottolo Francesco
Mugnaini Leonardo
Nebiu Mattia
Paoli Manuel
Papi Gabriele
Parravicini Filippo
Pettinelli Edoardo_
Piccinelli Tommaso
Pinzani Mirko
Raimondi Federico
Rampini Elia
Saldana Simon_Patric
Sarri Filippo
Tigges .
Tocchini Lapo
Vignoli Simone
Zani Giordano
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bacci Lorenzo
Balloni Leonardo
Balloni Leonardo
Bandoni Pietro
Bandoni Pietro
Baroni Manuel
Batisti Lorenzo
Batoni Francesco
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bertini Franco
Bertoni Diego
Bertoni diego
Bianchi Daniele
Bonini Giorgio
Brazzini Niccolo
Brazzini Niccolo
Brocchini Lorenzo
Brungaj Bastian
Buda Andrea
Capaccioli Karol
Capriotti Lorenzo
Carosella Massimiliano
Cecchini Gianmaria
Cianelli Elia
Cianelli Elia
Colombo Davide
Di_Carlo Loreno
Dianda Enrico
El_Masrour .
Eshassah Haitam
Fabi Lorenzo
Faioli Cristian
Faioli Christian
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Gianassi Andrea
Giorgetti Dante
Giovannelli Mattia
Lazzarini Cristian
Lucarotti giulio
Lugliani Filippo
Mariotti Lorenzo
Matteoni Alessandro
Mollica Leo
Morettini Samuele
Morettini Samuele
Mori Filippo
Paffile filippo
Pardini .
Passaglia Tommaso
Pellegrini Tommaso
Pellegrini Tommaso
Petrini Davide
Pinelli Stefano
Pinelli Stefano
Pisano Omar
Poli Fabio
Poli Fabio
Pretari Geremia
Pretari Geremia
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Giulio
Raffaelli Giulio
Ricci Gabriel
Ricci Gabriel
Rocca Dennis
Rocca Dennis
Rossetti Samuele
Rossetti Samuele
Santucci Filippo
Scocci Nicholas
Sensi Pietro
Sensi Pietro
Settesoldi Pietro
Sorino Alessio
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Tidu Raul
Turri Matteo
Varosi Daniel
Vitolo Tommaso
Zare Alexandre
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Balzoni Davide
Bandelli Riccardo
Barbieri Emiliano
Barrasso Luca
Becattini Mirco
Becattini Niccolo
Biffoli Davide
Boldrin Edoardo
Brahimaj Brahim
Calosi Matteo
Cardella Gerardo
Castiglioni Mattia
Catarzi Omar
Cekaj Alen
Cerbai Federico
Ciaccheri Lorenzo
Collini Ruben
Contieri Matteo
Cresci Matteo
Donati Gabriele
Fenaoui Idriss
Filippini Andrea
Gamanossi Enrico
Gazzarri Filippo
Giannoni Giorgio
Giovannelli Samuele
Gjini Brando
Guasti Alessandro
Guidotti Gabriele
Hatija Klajdi
Ibraliu Aleandro
Innocenti Francesco
MAlesci .
Marin David
Martini _Matteo
Maruottolo Francesco
Mugnaini Leonardo
Nebiu Mattia
Paoli Manuel
Papi Gabriele
Parravicini Filippo
Pettinelli Edoardo_
Piccinelli Tommaso
Pinzani Mirko
Raimondi Federico
Rampini Elia
Saldana Simon_Patric
Sarri Filippo
Tigges .
Tocchini Lapo
Vignoli Simone
Zani Giordano
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI