CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Castelnuovese
Casentino Academy
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Lorenzo
Baldi Matteo
Banchetti Mattia
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Brandi Tommaso
Cacciapuoti Mirko
Ciabatti Riccardo
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Finocchi Alessandro
Forni Edoardo
Ghiani Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Mini Lorenzo
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Riminesi Filippo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Scielzo Antonio
Sereni Samuele
Veneri Filippo
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Cipriani Luca
Colozzi Francesco
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fetai Anis
Gabiccini Pietro
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magliocco Riccardo
Magni_Vannini Alessio
Mariani Filippo
Menchini Alessandro
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paggetti Filippo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sorbini Francesco
Sottili .
Tartagli Leonardo
Torelli Valentino
Torricelli Gabriele
Vezzosi Niccolo
Vezzosi Gabriele
Vuturo Achille
Min.
Rig.
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Lorenzo
Baldi Matteo
Banchetti Mattia
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Brandi Tommaso
Cacciapuoti Mirko
Ciabatti Riccardo
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Finocchi Alessandro
Forni Edoardo
Ghiani Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Mini Lorenzo
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Riminesi Filippo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Scielzo Antonio
Sereni Samuele
Veneri Filippo
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Cipriani Luca
Colozzi Francesco
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fetai Anis
Gabiccini Pietro
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magliocco Riccardo
Magni_Vannini Alessio
Mariani Filippo
Menchini Alessandro
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paggetti Filippo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sorbini Francesco
Sottili .
Tartagli Leonardo
Torelli Valentino
Torricelli Gabriele
Vezzosi Niccolo
Vezzosi Gabriele
Vuturo Achille
Min.
Rig.
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Lorenzo
Baldi Matteo
Banchetti Mattia
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Brandi Tommaso
Cacciapuoti Mirko
Ciabatti Riccardo
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Finocchi Alessandro
Forni Edoardo
Ghiani Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Mini Lorenzo
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Riminesi Filippo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Scielzo Antonio
Sereni Samuele
Veneri Filippo
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Cipriani Luca
Colozzi Francesco
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fetai Anis
Gabiccini Pietro
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magliocco Riccardo
Magni_Vannini Alessio
Mariani Filippo
Menchini Alessandro
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paggetti Filippo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sorbini Francesco
Sottili .
Tartagli Leonardo
Torelli Valentino
Torricelli Gabriele
Vezzosi Niccolo
Vezzosi Gabriele
Vuturo Achille
Min.
Rig.
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Lorenzo
Baldi Matteo
Banchetti Mattia
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Brandi Tommaso
Cacciapuoti Mirko
Ciabatti Riccardo
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Finocchi Alessandro
Forni Edoardo
Ghiani Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Mini Lorenzo
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Riminesi Filippo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Scielzo Antonio
Sereni Samuele
Veneri Filippo
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Cipriani Luca
Colozzi Francesco
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fetai Anis
Gabiccini Pietro
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magliocco Riccardo
Magni_Vannini Alessio
Mariani Filippo
Menchini Alessandro
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paggetti Filippo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sorbini Francesco
Sottili .
Tartagli Leonardo
Torelli Valentino
Torricelli Gabriele
Vezzosi Niccolo
Vezzosi Gabriele
Vuturo Achille
Min.
Rig.
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Lorenzo
Baldi Matteo
Banchetti Mattia
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Brandi Tommaso
Cacciapuoti Mirko
Ciabatti Riccardo
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Finocchi Alessandro
Forni Edoardo
Ghiani Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Mini Lorenzo
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Riminesi Filippo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Scielzo Antonio
Sereni Samuele
Veneri Filippo
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Cipriani Luca
Colozzi Francesco
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fetai Anis
Gabiccini Pietro
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magliocco Riccardo
Magni_Vannini Alessio
Mariani Filippo
Menchini Alessandro
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paggetti Filippo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sorbini Francesco
Sottili .
Tartagli Leonardo
Torelli Valentino
Torricelli Gabriele
Vezzosi Niccolo
Vezzosi Gabriele
Vuturo Achille
Min.
Rig.
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Lorenzo
Baldi Matteo
Banchetti Mattia
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Brandi Tommaso
Cacciapuoti Mirko
Ciabatti Riccardo
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Finocchi Alessandro
Forni Edoardo
Ghiani Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Mini Lorenzo
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Riminesi Filippo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Scielzo Antonio
Sereni Samuele
Veneri Filippo
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Cipriani Luca
Colozzi Francesco
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fetai Anis
Gabiccini Pietro
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magliocco Riccardo
Magni_Vannini Alessio
Mariani Filippo
Menchini Alessandro
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paggetti Filippo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sorbini Francesco
Sottili .
Tartagli Leonardo
Torelli Valentino
Torricelli Gabriele
Vezzosi Niccolo
Vezzosi Gabriele
Vuturo Achille
Min.
Rig.
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Lorenzo
Baldi Matteo
Banchetti Mattia
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Brandi Tommaso
Cacciapuoti Mirko
Ciabatti Riccardo
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Finocchi Alessandro
Forni Edoardo
Ghiani Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Mini Lorenzo
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Riminesi Filippo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Scielzo Antonio
Sereni Samuele
Veneri Filippo
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Cipriani Luca
Colozzi Francesco
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fetai Anis
Gabiccini Pietro
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magliocco Riccardo
Magni_Vannini Alessio
Mariani Filippo
Menchini Alessandro
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paggetti Filippo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sorbini Francesco
Sottili .
Tartagli Leonardo
Torelli Valentino
Torricelli Gabriele
Vezzosi Niccolo
Vezzosi Gabriele
Vuturo Achille
Min.
Rig.
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Lorenzo
Baldi Matteo
Banchetti Mattia
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Brandi Tommaso
Cacciapuoti Mirko
Ciabatti Riccardo
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Finocchi Alessandro
Forni Edoardo
Ghiani Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Mini Lorenzo
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Riminesi Filippo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Scielzo Antonio
Sereni Samuele
Veneri Filippo
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Cipriani Luca
Colozzi Francesco
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fetai Anis
Gabiccini Pietro
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magliocco Riccardo
Magni_Vannini Alessio
Mariani Filippo
Menchini Alessandro
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paggetti Filippo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sorbini Francesco
Sottili .
Tartagli Leonardo
Torelli Valentino
Torricelli Gabriele
Vezzosi Niccolo
Vezzosi Gabriele
Vuturo Achille
Min.
Rig.
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Lorenzo
Baldi Matteo
Banchetti Mattia
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Brandi Tommaso
Cacciapuoti Mirko
Ciabatti Riccardo
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Finocchi Alessandro
Forni Edoardo
Ghiani Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Mini Lorenzo
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Riminesi Filippo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Scielzo Antonio
Sereni Samuele
Veneri Filippo
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Cipriani Luca
Colozzi Francesco
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fetai Anis
Gabiccini Pietro
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magliocco Riccardo
Magni_Vannini Alessio
Mariani Filippo
Menchini Alessandro
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paggetti Filippo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sorbini Francesco
Sottili .
Tartagli Leonardo
Torelli Valentino
Torricelli Gabriele
Vezzosi Niccolo
Vezzosi Gabriele
Vuturo Achille
Min.
Rig.
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Lorenzo
Baldi Matteo
Banchetti Mattia
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Brandi Tommaso
Cacciapuoti Mirko
Ciabatti Riccardo
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Finocchi Alessandro
Forni Edoardo
Ghiani Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Mini Lorenzo
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Riminesi Filippo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Scielzo Antonio
Sereni Samuele
Veneri Filippo
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Cipriani Luca
Colozzi Francesco
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fetai Anis
Gabiccini Pietro
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magliocco Riccardo
Magni_Vannini Alessio
Mariani Filippo
Menchini Alessandro
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paggetti Filippo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sorbini Francesco
Sottili .
Tartagli Leonardo
Torelli Valentino
Torricelli Gabriele
Vezzosi Niccolo
Vezzosi Gabriele
Vuturo Achille
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI