CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CAPOSTRADA BELVEDERE
ATLETICA CASTELLO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele Martino
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
1
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele Martino
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
2
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele Martino
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
3
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele Martino
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
4
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele Martino
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
5
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele Martino
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
6
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele Martino
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
7
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele Martino
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
8
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele Martino
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
9
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele Martino
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
10
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI