CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AFFRICO
SANCASCIANESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Balucani Giulio
Barbetti Jacopo
Barsottelli Mirco
Belli Riccardo
Biondi Niccolo
Bonechi .
Borgiotti .
Burgassi Pietro
Carnicci Simone
Chiavacci Lorenzo
Ciriello Matteo
Cirri Pietro
Coli Duccio
Conti Giovanni
Daddi Zeno
Del_Chiaro Diego
Di_Blasio Ranieri
Facchiano Gabriele
Folloni Alessandro
Frosecchi Samuele
Geri Duccio
La_Motta Niccolo
Marino Gabriel
Melioli Mattia
Morelli Mirko
Paoli Leonardo
Pastaccini Alberto
Piazzini Matteo
Romei Francesco
Saber Mohamed_Fares_Soliman
Salvadori Gabriel
Senatori Tommaso
Shabani Federico
Silei Claudio
Taddei Tommaso
Torrini .
Tuveri Alessandro
Tuveri N.
Viciani Matteo
Zaghbani .
Min.
Rig.
2
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Balucani Giulio
Barbetti Jacopo
Barsottelli Mirco
Belli Riccardo
Biondi Niccolo
Bonechi .
Borgiotti .
Burgassi Pietro
Carnicci Simone
Chiavacci Lorenzo
Ciriello Matteo
Cirri Pietro
Coli Duccio
Conti Giovanni
Daddi Zeno
Del_Chiaro Diego
Di_Blasio Ranieri
Facchiano Gabriele
Folloni Alessandro
Frosecchi Samuele
Geri Duccio
La_Motta Niccolo
Marino Gabriel
Melioli Mattia
Morelli Mirko
Paoli Leonardo
Pastaccini Alberto
Piazzini Matteo
Romei Francesco
Saber Mohamed_Fares_Soliman
Salvadori Gabriel
Senatori Tommaso
Shabani Federico
Silei Claudio
Taddei Tommaso
Torrini .
Tuveri Alessandro
Tuveri N.
Viciani Matteo
Zaghbani .
Min.
Rig.
3
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Balucani Giulio
Barbetti Jacopo
Barsottelli Mirco
Belli Riccardo
Biondi Niccolo
Bonechi .
Borgiotti .
Burgassi Pietro
Carnicci Simone
Chiavacci Lorenzo
Ciriello Matteo
Cirri Pietro
Coli Duccio
Conti Giovanni
Daddi Zeno
Del_Chiaro Diego
Di_Blasio Ranieri
Facchiano Gabriele
Folloni Alessandro
Frosecchi Samuele
Geri Duccio
La_Motta Niccolo
Marino Gabriel
Melioli Mattia
Morelli Mirko
Paoli Leonardo
Pastaccini Alberto
Piazzini Matteo
Romei Francesco
Saber Mohamed_Fares_Soliman
Salvadori Gabriel
Senatori Tommaso
Shabani Federico
Silei Claudio
Taddei Tommaso
Torrini .
Tuveri Alessandro
Tuveri N.
Viciani Matteo
Zaghbani .
Min.
Rig.
4
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Balucani Giulio
Barbetti Jacopo
Barsottelli Mirco
Belli Riccardo
Biondi Niccolo
Bonechi .
Borgiotti .
Burgassi Pietro
Carnicci Simone
Chiavacci Lorenzo
Ciriello Matteo
Cirri Pietro
Coli Duccio
Conti Giovanni
Daddi Zeno
Del_Chiaro Diego
Di_Blasio Ranieri
Facchiano Gabriele
Folloni Alessandro
Frosecchi Samuele
Geri Duccio
La_Motta Niccolo
Marino Gabriel
Melioli Mattia
Morelli Mirko
Paoli Leonardo
Pastaccini Alberto
Piazzini Matteo
Romei Francesco
Saber Mohamed_Fares_Soliman
Salvadori Gabriel
Senatori Tommaso
Shabani Federico
Silei Claudio
Taddei Tommaso
Torrini .
Tuveri Alessandro
Tuveri N.
Viciani Matteo
Zaghbani .
Min.
Rig.
5
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Balucani Giulio
Barbetti Jacopo
Barsottelli Mirco
Belli Riccardo
Biondi Niccolo
Bonechi .
Borgiotti .
Burgassi Pietro
Carnicci Simone
Chiavacci Lorenzo
Ciriello Matteo
Cirri Pietro
Coli Duccio
Conti Giovanni
Daddi Zeno
Del_Chiaro Diego
Di_Blasio Ranieri
Facchiano Gabriele
Folloni Alessandro
Frosecchi Samuele
Geri Duccio
La_Motta Niccolo
Marino Gabriel
Melioli Mattia
Morelli Mirko
Paoli Leonardo
Pastaccini Alberto
Piazzini Matteo
Romei Francesco
Saber Mohamed_Fares_Soliman
Salvadori Gabriel
Senatori Tommaso
Shabani Federico
Silei Claudio
Taddei Tommaso
Torrini .
Tuveri Alessandro
Tuveri N.
Viciani Matteo
Zaghbani .
Min.
Rig.
6
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Balucani Giulio
Barbetti Jacopo
Barsottelli Mirco
Belli Riccardo
Biondi Niccolo
Bonechi .
Borgiotti .
Burgassi Pietro
Carnicci Simone
Chiavacci Lorenzo
Ciriello Matteo
Cirri Pietro
Coli Duccio
Conti Giovanni
Daddi Zeno
Del_Chiaro Diego
Di_Blasio Ranieri
Facchiano Gabriele
Folloni Alessandro
Frosecchi Samuele
Geri Duccio
La_Motta Niccolo
Marino Gabriel
Melioli Mattia
Morelli Mirko
Paoli Leonardo
Pastaccini Alberto
Piazzini Matteo
Romei Francesco
Saber Mohamed_Fares_Soliman
Salvadori Gabriel
Senatori Tommaso
Shabani Federico
Silei Claudio
Taddei Tommaso
Torrini .
Tuveri Alessandro
Tuveri N.
Viciani Matteo
Zaghbani .
Min.
Rig.
7
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Balucani Giulio
Barbetti Jacopo
Barsottelli Mirco
Belli Riccardo
Biondi Niccolo
Bonechi .
Borgiotti .
Burgassi Pietro
Carnicci Simone
Chiavacci Lorenzo
Ciriello Matteo
Cirri Pietro
Coli Duccio
Conti Giovanni
Daddi Zeno
Del_Chiaro Diego
Di_Blasio Ranieri
Facchiano Gabriele
Folloni Alessandro
Frosecchi Samuele
Geri Duccio
La_Motta Niccolo
Marino Gabriel
Melioli Mattia
Morelli Mirko
Paoli Leonardo
Pastaccini Alberto
Piazzini Matteo
Romei Francesco
Saber Mohamed_Fares_Soliman
Salvadori Gabriel
Senatori Tommaso
Shabani Federico
Silei Claudio
Taddei Tommaso
Torrini .
Tuveri Alessandro
Tuveri N.
Viciani Matteo
Zaghbani .
Min.
Rig.
8
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Balucani Giulio
Barbetti Jacopo
Barsottelli Mirco
Belli Riccardo
Biondi Niccolo
Bonechi .
Borgiotti .
Burgassi Pietro
Carnicci Simone
Chiavacci Lorenzo
Ciriello Matteo
Cirri Pietro
Coli Duccio
Conti Giovanni
Daddi Zeno
Del_Chiaro Diego
Di_Blasio Ranieri
Facchiano Gabriele
Folloni Alessandro
Frosecchi Samuele
Geri Duccio
La_Motta Niccolo
Marino Gabriel
Melioli Mattia
Morelli Mirko
Paoli Leonardo
Pastaccini Alberto
Piazzini Matteo
Romei Francesco
Saber Mohamed_Fares_Soliman
Salvadori Gabriel
Senatori Tommaso
Shabani Federico
Silei Claudio
Taddei Tommaso
Torrini .
Tuveri Alessandro
Tuveri N.
Viciani Matteo
Zaghbani .
Min.
Rig.
9
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Balucani Giulio
Barbetti Jacopo
Barsottelli Mirco
Belli Riccardo
Biondi Niccolo
Bonechi .
Borgiotti .
Burgassi Pietro
Carnicci Simone
Chiavacci Lorenzo
Ciriello Matteo
Cirri Pietro
Coli Duccio
Conti Giovanni
Daddi Zeno
Del_Chiaro Diego
Di_Blasio Ranieri
Facchiano Gabriele
Folloni Alessandro
Frosecchi Samuele
Geri Duccio
La_Motta Niccolo
Marino Gabriel
Melioli Mattia
Morelli Mirko
Paoli Leonardo
Pastaccini Alberto
Piazzini Matteo
Romei Francesco
Saber Mohamed_Fares_Soliman
Salvadori Gabriel
Senatori Tommaso
Shabani Federico
Silei Claudio
Taddei Tommaso
Torrini .
Tuveri Alessandro
Tuveri N.
Viciani Matteo
Zaghbani .
Min.
Rig.
10
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Balucani Giulio
Barbetti Jacopo
Barsottelli Mirco
Belli Riccardo
Biondi Niccolo
Bonechi .
Borgiotti .
Burgassi Pietro
Carnicci Simone
Chiavacci Lorenzo
Ciriello Matteo
Cirri Pietro
Coli Duccio
Conti Giovanni
Daddi Zeno
Del_Chiaro Diego
Di_Blasio Ranieri
Facchiano Gabriele
Folloni Alessandro
Frosecchi Samuele
Geri Duccio
La_Motta Niccolo
Marino Gabriel
Melioli Mattia
Morelli Mirko
Paoli Leonardo
Pastaccini Alberto
Piazzini Matteo
Romei Francesco
Saber Mohamed_Fares_Soliman
Salvadori Gabriel
Senatori Tommaso
Shabani Federico
Silei Claudio
Taddei Tommaso
Torrini .
Tuveri Alessandro
Tuveri N.
Viciani Matteo
Zaghbani .
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI