CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANGIOVANNESE
AUDACE LEGNAIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mori ._,_,
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
Amine Rayan
AUTORETE
Bacci ..
Bakiasi Enart
Baranga Daniel
Bekir .
Busi Mario
Catastini Alessio
Cecotti Giacomo
Ceroti .
Cherkaoui Ansa
Chiari Tommaso
Cianchi Leonardo
Dendani .
Dobre ..
El_Hashua .
Failli Francesco
Fattori Giulio
Fattovich .
Ferroni ..
Fini ___.
Gaye .
Hoxha Klevis
Hu Mirko
Kiessling .
Macri ..
Macrì Leonardo
Magaye .
Magro Samuele
Marchetti Francesco
Mastagni .
Meligeni Gabriele
Messeri .
Minniti ,
Monducci .
Montalto .
Negro ._,_,
Niccoli Mattia
Poggiali Gabriele
Rannino Federico
Ricci Gabriele
Russo __Federico
Sali Niccolo
Schiano .
Soldi ..
Surja ,
Tema ._,_,
Trinari Martino
Vachiasi .
Veneziani Mukesh
Min.
Rig.
2
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mori ._,_,
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Amine Rayan
AUTORETE
Bacci ..
Bakiasi Enart
Baranga Daniel
Bekir .
Busi Mario
Catastini Alessio
Cecotti Giacomo
Ceroti .
Cherkaoui Ansa
Chiari Tommaso
Cianchi Leonardo
Dendani .
Dobre ..
El_Hashua .
Failli Francesco
Fattori Giulio
Fattovich .
Ferroni ..
Fini ___.
Gaye .
Hoxha Klevis
Hu Mirko
Kiessling .
Macri ..
Macrì Leonardo
Magaye .
Magro Samuele
Marchetti Francesco
Mastagni .
Meligeni Gabriele
Messeri .
Minniti ,
Monducci .
Montalto .
Negro ._,_,
Niccoli Mattia
Poggiali Gabriele
Rannino Federico
Ricci Gabriele
Russo __Federico
Sali Niccolo
Schiano .
Soldi ..
Surja ,
Tema ._,_,
Trinari Martino
Vachiasi .
Veneziani Mukesh
Min.
Rig.
3
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mori ._,_,
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Amine Rayan
AUTORETE
Bacci ..
Bakiasi Enart
Baranga Daniel
Bekir .
Busi Mario
Catastini Alessio
Cecotti Giacomo
Ceroti .
Cherkaoui Ansa
Chiari Tommaso
Cianchi Leonardo
Dendani .
Dobre ..
El_Hashua .
Failli Francesco
Fattori Giulio
Fattovich .
Ferroni ..
Fini ___.
Gaye .
Hoxha Klevis
Hu Mirko
Kiessling .
Macri ..
Macrì Leonardo
Magaye .
Magro Samuele
Marchetti Francesco
Mastagni .
Meligeni Gabriele
Messeri .
Minniti ,
Monducci .
Montalto .
Negro ._,_,
Niccoli Mattia
Poggiali Gabriele
Rannino Federico
Ricci Gabriele
Russo __Federico
Sali Niccolo
Schiano .
Soldi ..
Surja ,
Tema ._,_,
Trinari Martino
Vachiasi .
Veneziani Mukesh
Min.
Rig.
4
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mori ._,_,
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Amine Rayan
AUTORETE
Bacci ..
Bakiasi Enart
Baranga Daniel
Bekir .
Busi Mario
Catastini Alessio
Cecotti Giacomo
Ceroti .
Cherkaoui Ansa
Chiari Tommaso
Cianchi Leonardo
Dendani .
Dobre ..
El_Hashua .
Failli Francesco
Fattori Giulio
Fattovich .
Ferroni ..
Fini ___.
Gaye .
Hoxha Klevis
Hu Mirko
Kiessling .
Macri ..
Macrì Leonardo
Magaye .
Magro Samuele
Marchetti Francesco
Mastagni .
Meligeni Gabriele
Messeri .
Minniti ,
Monducci .
Montalto .
Negro ._,_,
Niccoli Mattia
Poggiali Gabriele
Rannino Federico
Ricci Gabriele
Russo __Federico
Sali Niccolo
Schiano .
Soldi ..
Surja ,
Tema ._,_,
Trinari Martino
Vachiasi .
Veneziani Mukesh
Min.
Rig.
5
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mori ._,_,
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Amine Rayan
AUTORETE
Bacci ..
Bakiasi Enart
Baranga Daniel
Bekir .
Busi Mario
Catastini Alessio
Cecotti Giacomo
Ceroti .
Cherkaoui Ansa
Chiari Tommaso
Cianchi Leonardo
Dendani .
Dobre ..
El_Hashua .
Failli Francesco
Fattori Giulio
Fattovich .
Ferroni ..
Fini ___.
Gaye .
Hoxha Klevis
Hu Mirko
Kiessling .
Macri ..
Macrì Leonardo
Magaye .
Magro Samuele
Marchetti Francesco
Mastagni .
Meligeni Gabriele
Messeri .
Minniti ,
Monducci .
Montalto .
Negro ._,_,
Niccoli Mattia
Poggiali Gabriele
Rannino Federico
Ricci Gabriele
Russo __Federico
Sali Niccolo
Schiano .
Soldi ..
Surja ,
Tema ._,_,
Trinari Martino
Vachiasi .
Veneziani Mukesh
Min.
Rig.
6
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mori ._,_,
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Amine Rayan
AUTORETE
Bacci ..
Bakiasi Enart
Baranga Daniel
Bekir .
Busi Mario
Catastini Alessio
Cecotti Giacomo
Ceroti .
Cherkaoui Ansa
Chiari Tommaso
Cianchi Leonardo
Dendani .
Dobre ..
El_Hashua .
Failli Francesco
Fattori Giulio
Fattovich .
Ferroni ..
Fini ___.
Gaye .
Hoxha Klevis
Hu Mirko
Kiessling .
Macri ..
Macrì Leonardo
Magaye .
Magro Samuele
Marchetti Francesco
Mastagni .
Meligeni Gabriele
Messeri .
Minniti ,
Monducci .
Montalto .
Negro ._,_,
Niccoli Mattia
Poggiali Gabriele
Rannino Federico
Ricci Gabriele
Russo __Federico
Sali Niccolo
Schiano .
Soldi ..
Surja ,
Tema ._,_,
Trinari Martino
Vachiasi .
Veneziani Mukesh
Min.
Rig.
7
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mori ._,_,
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Amine Rayan
AUTORETE
Bacci ..
Bakiasi Enart
Baranga Daniel
Bekir .
Busi Mario
Catastini Alessio
Cecotti Giacomo
Ceroti .
Cherkaoui Ansa
Chiari Tommaso
Cianchi Leonardo
Dendani .
Dobre ..
El_Hashua .
Failli Francesco
Fattori Giulio
Fattovich .
Ferroni ..
Fini ___.
Gaye .
Hoxha Klevis
Hu Mirko
Kiessling .
Macri ..
Macrì Leonardo
Magaye .
Magro Samuele
Marchetti Francesco
Mastagni .
Meligeni Gabriele
Messeri .
Minniti ,
Monducci .
Montalto .
Negro ._,_,
Niccoli Mattia
Poggiali Gabriele
Rannino Federico
Ricci Gabriele
Russo __Federico
Sali Niccolo
Schiano .
Soldi ..
Surja ,
Tema ._,_,
Trinari Martino
Vachiasi .
Veneziani Mukesh
Min.
Rig.
8
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mori ._,_,
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Amine Rayan
AUTORETE
Bacci ..
Bakiasi Enart
Baranga Daniel
Bekir .
Busi Mario
Catastini Alessio
Cecotti Giacomo
Ceroti .
Cherkaoui Ansa
Chiari Tommaso
Cianchi Leonardo
Dendani .
Dobre ..
El_Hashua .
Failli Francesco
Fattori Giulio
Fattovich .
Ferroni ..
Fini ___.
Gaye .
Hoxha Klevis
Hu Mirko
Kiessling .
Macri ..
Macrì Leonardo
Magaye .
Magro Samuele
Marchetti Francesco
Mastagni .
Meligeni Gabriele
Messeri .
Minniti ,
Monducci .
Montalto .
Negro ._,_,
Niccoli Mattia
Poggiali Gabriele
Rannino Federico
Ricci Gabriele
Russo __Federico
Sali Niccolo
Schiano .
Soldi ..
Surja ,
Tema ._,_,
Trinari Martino
Vachiasi .
Veneziani Mukesh
Min.
Rig.
9
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mori ._,_,
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Amine Rayan
AUTORETE
Bacci ..
Bakiasi Enart
Baranga Daniel
Bekir .
Busi Mario
Catastini Alessio
Cecotti Giacomo
Ceroti .
Cherkaoui Ansa
Chiari Tommaso
Cianchi Leonardo
Dendani .
Dobre ..
El_Hashua .
Failli Francesco
Fattori Giulio
Fattovich .
Ferroni ..
Fini ___.
Gaye .
Hoxha Klevis
Hu Mirko
Kiessling .
Macri ..
Macrì Leonardo
Magaye .
Magro Samuele
Marchetti Francesco
Mastagni .
Meligeni Gabriele
Messeri .
Minniti ,
Monducci .
Montalto .
Negro ._,_,
Niccoli Mattia
Poggiali Gabriele
Rannino Federico
Ricci Gabriele
Russo __Federico
Sali Niccolo
Schiano .
Soldi ..
Surja ,
Tema ._,_,
Trinari Martino
Vachiasi .
Veneziani Mukesh
Min.
Rig.
10
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mori ._,_,
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Amine Rayan
AUTORETE
Bacci ..
Bakiasi Enart
Baranga Daniel
Bekir .
Busi Mario
Catastini Alessio
Cecotti Giacomo
Ceroti .
Cherkaoui Ansa
Chiari Tommaso
Cianchi Leonardo
Dendani .
Dobre ..
El_Hashua .
Failli Francesco
Fattori Giulio
Fattovich .
Ferroni ..
Fini ___.
Gaye .
Hoxha Klevis
Hu Mirko
Kiessling .
Macri ..
Macrì Leonardo
Magaye .
Magro Samuele
Marchetti Francesco
Mastagni .
Meligeni Gabriele
Messeri .
Minniti ,
Monducci .
Montalto .
Negro ._,_,
Niccoli Mattia
Poggiali Gabriele
Rannino Federico
Ricci Gabriele
Russo __Federico
Sali Niccolo
Schiano .
Soldi ..
Surja ,
Tema ._,_,
Trinari Martino
Vachiasi .
Veneziani Mukesh
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI