CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SESTESE
POGGIBONSESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Acatullo Giuseppe
Alushi Eric
AUTORETE
Barracani Luca
Battista Domenico
Becattini Cristian
Billi Tommaso
Brunelli Stefano
Castagnozzi Matteo
Cerenzia Marco
Chiappone Antonino
Corbinelli Tommaso
Di_Biasi Lorenzo
Dori Alessio
El_Bith Marwane
Gambelli Tommaso
Koci Kevin
Kryeziu Amir
Laurano Tommaso
Luise Alessio
Martini .
Meminaj Deni
Monesi ..
Pratesi Mattia
Sanna Samuele
Selis Alessandro_
Spigariol Davide
Thiam Ousmane_W.
Toce Andrea
Vadi .Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Acatullo Giuseppe
Alushi Eric
AUTORETE
Barracani Luca
Battista Domenico
Becattini Cristian
Billi Tommaso
Brunelli Stefano
Castagnozzi Matteo
Cerenzia Marco
Chiappone Antonino
Corbinelli Tommaso
Di_Biasi Lorenzo
Dori Alessio
El_Bith Marwane
Gambelli Tommaso
Koci Kevin
Kryeziu Amir
Laurano Tommaso
Luise Alessio
Martini .
Meminaj Deni
Monesi ..
Pratesi Mattia
Sanna Samuele
Selis Alessandro_
Spigariol Davide
Thiam Ousmane_W.
Toce Andrea
Vadi .Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Acatullo Giuseppe
Alushi Eric
AUTORETE
Barracani Luca
Battista Domenico
Becattini Cristian
Billi Tommaso
Brunelli Stefano
Castagnozzi Matteo
Cerenzia Marco
Chiappone Antonino
Corbinelli Tommaso
Di_Biasi Lorenzo
Dori Alessio
El_Bith Marwane
Gambelli Tommaso
Koci Kevin
Kryeziu Amir
Laurano Tommaso
Luise Alessio
Martini .
Meminaj Deni
Monesi ..
Pratesi Mattia
Sanna Samuele
Selis Alessandro_
Spigariol Davide
Thiam Ousmane_W.
Toce Andrea
Vadi .Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Acatullo Giuseppe
Alushi Eric
AUTORETE
Barracani Luca
Battista Domenico
Becattini Cristian
Billi Tommaso
Brunelli Stefano
Castagnozzi Matteo
Cerenzia Marco
Chiappone Antonino
Corbinelli Tommaso
Di_Biasi Lorenzo
Dori Alessio
El_Bith Marwane
Gambelli Tommaso
Koci Kevin
Kryeziu Amir
Laurano Tommaso
Luise Alessio
Martini .
Meminaj Deni
Monesi ..
Pratesi Mattia
Sanna Samuele
Selis Alessandro_
Spigariol Davide
Thiam Ousmane_W.
Toce Andrea
Vadi .Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Acatullo Giuseppe
Alushi Eric
AUTORETE
Barracani Luca
Battista Domenico
Becattini Cristian
Billi Tommaso
Brunelli Stefano
Castagnozzi Matteo
Cerenzia Marco
Chiappone Antonino
Corbinelli Tommaso
Di_Biasi Lorenzo
Dori Alessio
El_Bith Marwane
Gambelli Tommaso
Koci Kevin
Kryeziu Amir
Laurano Tommaso
Luise Alessio
Martini .
Meminaj Deni
Monesi ..
Pratesi Mattia
Sanna Samuele
Selis Alessandro_
Spigariol Davide
Thiam Ousmane_W.
Toce Andrea
Vadi .Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Acatullo Giuseppe
Alushi Eric
AUTORETE
Barracani Luca
Battista Domenico
Becattini Cristian
Billi Tommaso
Brunelli Stefano
Castagnozzi Matteo
Cerenzia Marco
Chiappone Antonino
Corbinelli Tommaso
Di_Biasi Lorenzo
Dori Alessio
El_Bith Marwane
Gambelli Tommaso
Koci Kevin
Kryeziu Amir
Laurano Tommaso
Luise Alessio
Martini .
Meminaj Deni
Monesi ..
Pratesi Mattia
Sanna Samuele
Selis Alessandro_
Spigariol Davide
Thiam Ousmane_W.
Toce Andrea
Vadi .Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Acatullo Giuseppe
Alushi Eric
AUTORETE
Barracani Luca
Battista Domenico
Becattini Cristian
Billi Tommaso
Brunelli Stefano
Castagnozzi Matteo
Cerenzia Marco
Chiappone Antonino
Corbinelli Tommaso
Di_Biasi Lorenzo
Dori Alessio
El_Bith Marwane
Gambelli Tommaso
Koci Kevin
Kryeziu Amir
Laurano Tommaso
Luise Alessio
Martini .
Meminaj Deni
Monesi ..
Pratesi Mattia
Sanna Samuele
Selis Alessandro_
Spigariol Davide
Thiam Ousmane_W.
Toce Andrea
Vadi .Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Acatullo Giuseppe
Alushi Eric
AUTORETE
Barracani Luca
Battista Domenico
Becattini Cristian
Billi Tommaso
Brunelli Stefano
Castagnozzi Matteo
Cerenzia Marco
Chiappone Antonino
Corbinelli Tommaso
Di_Biasi Lorenzo
Dori Alessio
El_Bith Marwane
Gambelli Tommaso
Koci Kevin
Kryeziu Amir
Laurano Tommaso
Luise Alessio
Martini .
Meminaj Deni
Monesi ..
Pratesi Mattia
Sanna Samuele
Selis Alessandro_
Spigariol Davide
Thiam Ousmane_W.
Toce Andrea
Vadi .Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Acatullo Giuseppe
Alushi Eric
AUTORETE
Barracani Luca
Battista Domenico
Becattini Cristian
Billi Tommaso
Brunelli Stefano
Castagnozzi Matteo
Cerenzia Marco
Chiappone Antonino
Corbinelli Tommaso
Di_Biasi Lorenzo
Dori Alessio
El_Bith Marwane
Gambelli Tommaso
Koci Kevin
Kryeziu Amir
Laurano Tommaso
Luise Alessio
Martini .
Meminaj Deni
Monesi ..
Pratesi Mattia
Sanna Samuele
Selis Alessandro_
Spigariol Davide
Thiam Ousmane_W.
Toce Andrea
Vadi .Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Acatullo Giuseppe
Alushi Eric
AUTORETE
Barracani Luca
Battista Domenico
Becattini Cristian
Billi Tommaso
Brunelli Stefano
Castagnozzi Matteo
Cerenzia Marco
Chiappone Antonino
Corbinelli Tommaso
Di_Biasi Lorenzo
Dori Alessio
El_Bith Marwane
Gambelli Tommaso
Koci Kevin
Kryeziu Amir
Laurano Tommaso
Luise Alessio
Martini .
Meminaj Deni
Monesi ..
Pratesi Mattia
Sanna Samuele
Selis Alessandro_
Spigariol Davide
Thiam Ousmane_W.
Toce Andrea
Vadi .Riccardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI