CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANTA MARIA
MONTELUPO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
1
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
2
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
3
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
4
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
5
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
6
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
7
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
8
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
9
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
10
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI