CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CATTOLICA VIRTUS
FIRENZE OVEST
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andres Federico
AUTORETE
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bracci Tiziano
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Casieri Fabio
Castelletti Leone
Chirinos Alexander
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
De_Sa Thiago
Deliperi Samuel
Dona Federico
Fabiani_ Cosimo
Galli Mattia
Gentile Francesco
Giuliano Davide
Maffei Niccolo
Manni ._,_,
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Masi Dario
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
Messeri Steven
Miranda B.
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Peccini Ruben
Petrini Giorgio
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Ronchi Felipe
Rontani Lorenzo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Spinelli Jacopo
Stondei Tristano
Taddei __.
Veltre Valentino
Venturini Lapo
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
1
__ __
Aprea Giovanni
AUTORETE
Badea Mario
Barbani Lapo
Bucci Francesco
Bufalo Lorenzo
Busoni Alessio
Cervaroli Alessandro
Chiarelli Christian
Colantonio Lapo
Colosi Matteo
Curatolo Alessandro
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
De_Blasio Diego
De_Paoli Samuel
Del_Bene Edoardo
Djumsiti Samul
El_Hajji Abde
Ferri Andrea
Gattai Leonardo
Giorgi Niccolo
Gueye Gora
Hlaioua Bilal
Karrouta Sami
Landini Alessandro
Lupoli Ferdinando
Maca .
Manetti Davide
Martelli Lorenzo
Mauriello Gabriel
Morciano Lorenzo
Morini Lapo
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Palchetti Riccardo
Paoletti Diego
Paoli Niccolo
Paoli Tommaso
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Scarnicci Lorenzo
Sguanci diego
Stefani Gabriele
Torres Samuel
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Andres Federico
AUTORETE
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bracci Tiziano
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Casieri Fabio
Castelletti Leone
Chirinos Alexander
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
De_Sa Thiago
Deliperi Samuel
Dona Federico
Fabiani_ Cosimo
Galli Mattia
Gentile Francesco
Giuliano Davide
Maffei Niccolo
Manni ._,_,
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Masi Dario
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
Messeri Steven
Miranda B.
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Peccini Ruben
Petrini Giorgio
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Ronchi Felipe
Rontani Lorenzo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Spinelli Jacopo
Stondei Tristano
Taddei __.
Veltre Valentino
Venturini Lapo
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Aprea Giovanni
AUTORETE
Badea Mario
Barbani Lapo
Bucci Francesco
Bufalo Lorenzo
Busoni Alessio
Cervaroli Alessandro
Chiarelli Christian
Colantonio Lapo
Colosi Matteo
Curatolo Alessandro
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
De_Blasio Diego
De_Paoli Samuel
Del_Bene Edoardo
Djumsiti Samul
El_Hajji Abde
Ferri Andrea
Gattai Leonardo
Giorgi Niccolo
Gueye Gora
Hlaioua Bilal
Karrouta Sami
Landini Alessandro
Lupoli Ferdinando
Maca .
Manetti Davide
Martelli Lorenzo
Mauriello Gabriel
Morciano Lorenzo
Morini Lapo
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Palchetti Riccardo
Paoletti Diego
Paoli Niccolo
Paoli Tommaso
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Scarnicci Lorenzo
Sguanci diego
Stefani Gabriele
Torres Samuel
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Andres Federico
AUTORETE
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bracci Tiziano
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Casieri Fabio
Castelletti Leone
Chirinos Alexander
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
De_Sa Thiago
Deliperi Samuel
Dona Federico
Fabiani_ Cosimo
Galli Mattia
Gentile Francesco
Giuliano Davide
Maffei Niccolo
Manni ._,_,
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Masi Dario
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
Messeri Steven
Miranda B.
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Peccini Ruben
Petrini Giorgio
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Ronchi Felipe
Rontani Lorenzo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Spinelli Jacopo
Stondei Tristano
Taddei __.
Veltre Valentino
Venturini Lapo
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Aprea Giovanni
AUTORETE
Badea Mario
Barbani Lapo
Bucci Francesco
Bufalo Lorenzo
Busoni Alessio
Cervaroli Alessandro
Chiarelli Christian
Colantonio Lapo
Colosi Matteo
Curatolo Alessandro
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
De_Blasio Diego
De_Paoli Samuel
Del_Bene Edoardo
Djumsiti Samul
El_Hajji Abde
Ferri Andrea
Gattai Leonardo
Giorgi Niccolo
Gueye Gora
Hlaioua Bilal
Karrouta Sami
Landini Alessandro
Lupoli Ferdinando
Maca .
Manetti Davide
Martelli Lorenzo
Mauriello Gabriel
Morciano Lorenzo
Morini Lapo
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Palchetti Riccardo
Paoletti Diego
Paoli Niccolo
Paoli Tommaso
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Scarnicci Lorenzo
Sguanci diego
Stefani Gabriele
Torres Samuel
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Andres Federico
AUTORETE
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bracci Tiziano
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Casieri Fabio
Castelletti Leone
Chirinos Alexander
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
De_Sa Thiago
Deliperi Samuel
Dona Federico
Fabiani_ Cosimo
Galli Mattia
Gentile Francesco
Giuliano Davide
Maffei Niccolo
Manni ._,_,
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Masi Dario
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
Messeri Steven
Miranda B.
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Peccini Ruben
Petrini Giorgio
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Ronchi Felipe
Rontani Lorenzo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Spinelli Jacopo
Stondei Tristano
Taddei __.
Veltre Valentino
Venturini Lapo
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Aprea Giovanni
AUTORETE
Badea Mario
Barbani Lapo
Bucci Francesco
Bufalo Lorenzo
Busoni Alessio
Cervaroli Alessandro
Chiarelli Christian
Colantonio Lapo
Colosi Matteo
Curatolo Alessandro
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
De_Blasio Diego
De_Paoli Samuel
Del_Bene Edoardo
Djumsiti Samul
El_Hajji Abde
Ferri Andrea
Gattai Leonardo
Giorgi Niccolo
Gueye Gora
Hlaioua Bilal
Karrouta Sami
Landini Alessandro
Lupoli Ferdinando
Maca .
Manetti Davide
Martelli Lorenzo
Mauriello Gabriel
Morciano Lorenzo
Morini Lapo
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Palchetti Riccardo
Paoletti Diego
Paoli Niccolo
Paoli Tommaso
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Scarnicci Lorenzo
Sguanci diego
Stefani Gabriele
Torres Samuel
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Andres Federico
AUTORETE
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bracci Tiziano
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Casieri Fabio
Castelletti Leone
Chirinos Alexander
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
De_Sa Thiago
Deliperi Samuel
Dona Federico
Fabiani_ Cosimo
Galli Mattia
Gentile Francesco
Giuliano Davide
Maffei Niccolo
Manni ._,_,
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Masi Dario
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
Messeri Steven
Miranda B.
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Peccini Ruben
Petrini Giorgio
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Ronchi Felipe
Rontani Lorenzo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Spinelli Jacopo
Stondei Tristano
Taddei __.
Veltre Valentino
Venturini Lapo
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Aprea Giovanni
AUTORETE
Badea Mario
Barbani Lapo
Bucci Francesco
Bufalo Lorenzo
Busoni Alessio
Cervaroli Alessandro
Chiarelli Christian
Colantonio Lapo
Colosi Matteo
Curatolo Alessandro
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
De_Blasio Diego
De_Paoli Samuel
Del_Bene Edoardo
Djumsiti Samul
El_Hajji Abde
Ferri Andrea
Gattai Leonardo
Giorgi Niccolo
Gueye Gora
Hlaioua Bilal
Karrouta Sami
Landini Alessandro
Lupoli Ferdinando
Maca .
Manetti Davide
Martelli Lorenzo
Mauriello Gabriel
Morciano Lorenzo
Morini Lapo
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Palchetti Riccardo
Paoletti Diego
Paoli Niccolo
Paoli Tommaso
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Scarnicci Lorenzo
Sguanci diego
Stefani Gabriele
Torres Samuel
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Andres Federico
AUTORETE
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bracci Tiziano
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Casieri Fabio
Castelletti Leone
Chirinos Alexander
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
De_Sa Thiago
Deliperi Samuel
Dona Federico
Fabiani_ Cosimo
Galli Mattia
Gentile Francesco
Giuliano Davide
Maffei Niccolo
Manni ._,_,
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Masi Dario
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
Messeri Steven
Miranda B.
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Peccini Ruben
Petrini Giorgio
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Ronchi Felipe
Rontani Lorenzo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Spinelli Jacopo
Stondei Tristano
Taddei __.
Veltre Valentino
Venturini Lapo
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Aprea Giovanni
AUTORETE
Badea Mario
Barbani Lapo
Bucci Francesco
Bufalo Lorenzo
Busoni Alessio
Cervaroli Alessandro
Chiarelli Christian
Colantonio Lapo
Colosi Matteo
Curatolo Alessandro
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
De_Blasio Diego
De_Paoli Samuel
Del_Bene Edoardo
Djumsiti Samul
El_Hajji Abde
Ferri Andrea
Gattai Leonardo
Giorgi Niccolo
Gueye Gora
Hlaioua Bilal
Karrouta Sami
Landini Alessandro
Lupoli Ferdinando
Maca .
Manetti Davide
Martelli Lorenzo
Mauriello Gabriel
Morciano Lorenzo
Morini Lapo
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Palchetti Riccardo
Paoletti Diego
Paoli Niccolo
Paoli Tommaso
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Scarnicci Lorenzo
Sguanci diego
Stefani Gabriele
Torres Samuel
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Andres Federico
AUTORETE
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bracci Tiziano
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Casieri Fabio
Castelletti Leone
Chirinos Alexander
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
De_Sa Thiago
Deliperi Samuel
Dona Federico
Fabiani_ Cosimo
Galli Mattia
Gentile Francesco
Giuliano Davide
Maffei Niccolo
Manni ._,_,
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Masi Dario
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
Messeri Steven
Miranda B.
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Peccini Ruben
Petrini Giorgio
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Ronchi Felipe
Rontani Lorenzo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Spinelli Jacopo
Stondei Tristano
Taddei __.
Veltre Valentino
Venturini Lapo
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Aprea Giovanni
AUTORETE
Badea Mario
Barbani Lapo
Bucci Francesco
Bufalo Lorenzo
Busoni Alessio
Cervaroli Alessandro
Chiarelli Christian
Colantonio Lapo
Colosi Matteo
Curatolo Alessandro
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
De_Blasio Diego
De_Paoli Samuel
Del_Bene Edoardo
Djumsiti Samul
El_Hajji Abde
Ferri Andrea
Gattai Leonardo
Giorgi Niccolo
Gueye Gora
Hlaioua Bilal
Karrouta Sami
Landini Alessandro
Lupoli Ferdinando
Maca .
Manetti Davide
Martelli Lorenzo
Mauriello Gabriel
Morciano Lorenzo
Morini Lapo
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Palchetti Riccardo
Paoletti Diego
Paoli Niccolo
Paoli Tommaso
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Scarnicci Lorenzo
Sguanci diego
Stefani Gabriele
Torres Samuel
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Andres Federico
AUTORETE
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bracci Tiziano
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Casieri Fabio
Castelletti Leone
Chirinos Alexander
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
De_Sa Thiago
Deliperi Samuel
Dona Federico
Fabiani_ Cosimo
Galli Mattia
Gentile Francesco
Giuliano Davide
Maffei Niccolo
Manni ._,_,
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Masi Dario
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
Messeri Steven
Miranda B.
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Peccini Ruben
Petrini Giorgio
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Ronchi Felipe
Rontani Lorenzo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Spinelli Jacopo
Stondei Tristano
Taddei __.
Veltre Valentino
Venturini Lapo
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Aprea Giovanni
AUTORETE
Badea Mario
Barbani Lapo
Bucci Francesco
Bufalo Lorenzo
Busoni Alessio
Cervaroli Alessandro
Chiarelli Christian
Colantonio Lapo
Colosi Matteo
Curatolo Alessandro
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
De_Blasio Diego
De_Paoli Samuel
Del_Bene Edoardo
Djumsiti Samul
El_Hajji Abde
Ferri Andrea
Gattai Leonardo
Giorgi Niccolo
Gueye Gora
Hlaioua Bilal
Karrouta Sami
Landini Alessandro
Lupoli Ferdinando
Maca .
Manetti Davide
Martelli Lorenzo
Mauriello Gabriel
Morciano Lorenzo
Morini Lapo
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Palchetti Riccardo
Paoletti Diego
Paoli Niccolo
Paoli Tommaso
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Scarnicci Lorenzo
Sguanci diego
Stefani Gabriele
Torres Samuel
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Andres Federico
AUTORETE
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bracci Tiziano
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Casieri Fabio
Castelletti Leone
Chirinos Alexander
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
De_Sa Thiago
Deliperi Samuel
Dona Federico
Fabiani_ Cosimo
Galli Mattia
Gentile Francesco
Giuliano Davide
Maffei Niccolo
Manni ._,_,
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Masi Dario
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
Messeri Steven
Miranda B.
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Peccini Ruben
Petrini Giorgio
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Ronchi Felipe
Rontani Lorenzo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Spinelli Jacopo
Stondei Tristano
Taddei __.
Veltre Valentino
Venturini Lapo
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Aprea Giovanni
AUTORETE
Badea Mario
Barbani Lapo
Bucci Francesco
Bufalo Lorenzo
Busoni Alessio
Cervaroli Alessandro
Chiarelli Christian
Colantonio Lapo
Colosi Matteo
Curatolo Alessandro
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
De_Blasio Diego
De_Paoli Samuel
Del_Bene Edoardo
Djumsiti Samul
El_Hajji Abde
Ferri Andrea
Gattai Leonardo
Giorgi Niccolo
Gueye Gora
Hlaioua Bilal
Karrouta Sami
Landini Alessandro
Lupoli Ferdinando
Maca .
Manetti Davide
Martelli Lorenzo
Mauriello Gabriel
Morciano Lorenzo
Morini Lapo
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Palchetti Riccardo
Paoletti Diego
Paoli Niccolo
Paoli Tommaso
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Scarnicci Lorenzo
Sguanci diego
Stefani Gabriele
Torres Samuel
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Andres Federico
AUTORETE
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bracci Tiziano
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Casieri Fabio
Castelletti Leone
Chirinos Alexander
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
De_Sa Thiago
Deliperi Samuel
Dona Federico
Fabiani_ Cosimo
Galli Mattia
Gentile Francesco
Giuliano Davide
Maffei Niccolo
Manni ._,_,
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Masi Dario
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
Messeri Steven
Miranda B.
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Peccini Ruben
Petrini Giorgio
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Ronchi Felipe
Rontani Lorenzo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Spinelli Jacopo
Stondei Tristano
Taddei __.
Veltre Valentino
Venturini Lapo
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Aprea Giovanni
AUTORETE
Badea Mario
Barbani Lapo
Bucci Francesco
Bufalo Lorenzo
Busoni Alessio
Cervaroli Alessandro
Chiarelli Christian
Colantonio Lapo
Colosi Matteo
Curatolo Alessandro
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
De_Blasio Diego
De_Paoli Samuel
Del_Bene Edoardo
Djumsiti Samul
El_Hajji Abde
Ferri Andrea
Gattai Leonardo
Giorgi Niccolo
Gueye Gora
Hlaioua Bilal
Karrouta Sami
Landini Alessandro
Lupoli Ferdinando
Maca .
Manetti Davide
Martelli Lorenzo
Mauriello Gabriel
Morciano Lorenzo
Morini Lapo
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Palchetti Riccardo
Paoletti Diego
Paoli Niccolo
Paoli Tommaso
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Scarnicci Lorenzo
Sguanci diego
Stefani Gabriele
Torres Samuel
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI