CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Castiglionese A.S.D.
Orange Don Bosco
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Bondi Cristian
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
Ermini Jacopo
Falomi Nicola
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
MAGI Christian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
MEUCCI Leonardo
Minocci Tommaso_
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Ryan
Rossi Luca
Russo Francesco
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Bondi Cristian
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
Ermini Jacopo
Falomi Nicola
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
MAGI Christian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
MEUCCI Leonardo
Minocci Tommaso_
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Ryan
Rossi Luca
Russo Francesco
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Bondi Cristian
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
Ermini Jacopo
Falomi Nicola
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
MAGI Christian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
MEUCCI Leonardo
Minocci Tommaso_
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Ryan
Rossi Luca
Russo Francesco
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Bondi Cristian
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
Ermini Jacopo
Falomi Nicola
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
MAGI Christian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
MEUCCI Leonardo
Minocci Tommaso_
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Ryan
Rossi Luca
Russo Francesco
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Bondi Cristian
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
Ermini Jacopo
Falomi Nicola
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
MAGI Christian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
MEUCCI Leonardo
Minocci Tommaso_
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Ryan
Rossi Luca
Russo Francesco
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Bondi Cristian
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
Ermini Jacopo
Falomi Nicola
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
MAGI Christian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
MEUCCI Leonardo
Minocci Tommaso_
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Ryan
Rossi Luca
Russo Francesco
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Bondi Cristian
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
Ermini Jacopo
Falomi Nicola
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
MAGI Christian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
MEUCCI Leonardo
Minocci Tommaso_
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Ryan
Rossi Luca
Russo Francesco
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Bondi Cristian
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
Ermini Jacopo
Falomi Nicola
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
MAGI Christian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
MEUCCI Leonardo
Minocci Tommaso_
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Ryan
Rossi Luca
Russo Francesco
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Bondi Cristian
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
Ermini Jacopo
Falomi Nicola
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
MAGI Christian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
MEUCCI Leonardo
Minocci Tommaso_
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Ryan
Rossi Luca
Russo Francesco
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Bondi Cristian
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
Ermini Jacopo
Falomi Nicola
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
MAGI Christian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
MEUCCI Leonardo
Minocci Tommaso_
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Ryan
Rossi Luca
Russo Francesco
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI