CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PRATO
LUCCHESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Allaraj Bleart
AUTORETE
Basilico_ Diego_Antonio
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Cappelli Paolo
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Conti Tommaso
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Ferrera_ Edoardo
Fusco Matteo
Gabbuggiani Leonardo
Gambacciani Cosimo
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lo Pedro
MacParson Sabion
Maiesci Giovanni
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Pepe Tommaso
Ricci _Mattia
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tricarico Duccio
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barsanti Gioele
Batisti Lorenzo
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Biagini Dante
Bonini Giorgio
Bonvino Gabriele
Brocchini Lorenzo
Caiani Pier_Lorenzo
Capaccioli Karol
Carosella Massimiliano
Castiglioni _Andrea
Davini leonardo
El_Masrour .
Ercolini Samuele
Fabi Lorenzo
Fini Gabriel
Francesconi tommaso
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Giorgetti Dante
Giorgini Edoardo
Giovannelli Mattia
Guccione Pietro
Labruna Edoardo
Landucci Martino
Lucchesi Ismaele
Lugliani Filippo
Mantovani Martino
Mariotti Lorenzo
Nasello Lorenzo
Paffile filippo
Pardini .
Petrini Davide
Pinto Sathya
Poli Kevin
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Lorenzo
Russo Mattia
Santucci Filippo
Settesoldi Pietro
Simonetti Kevin
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Turri Andrea
Varosi Daniel
Viola Giulio
Min.
Rig.
2
__ __
Allaraj Bleart
AUTORETE
Basilico_ Diego_Antonio
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Cappelli Paolo
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Conti Tommaso
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Ferrera_ Edoardo
Fusco Matteo
Gabbuggiani Leonardo
Gambacciani Cosimo
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lo Pedro
MacParson Sabion
Maiesci Giovanni
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Pepe Tommaso
Ricci _Mattia
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tricarico Duccio
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barsanti Gioele
Batisti Lorenzo
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Biagini Dante
Bonini Giorgio
Bonvino Gabriele
Brocchini Lorenzo
Caiani Pier_Lorenzo
Capaccioli Karol
Carosella Massimiliano
Castiglioni _Andrea
Davini leonardo
El_Masrour .
Ercolini Samuele
Fabi Lorenzo
Fini Gabriel
Francesconi tommaso
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Giorgetti Dante
Giorgini Edoardo
Giovannelli Mattia
Guccione Pietro
Labruna Edoardo
Landucci Martino
Lucchesi Ismaele
Lugliani Filippo
Mantovani Martino
Mariotti Lorenzo
Nasello Lorenzo
Paffile filippo
Pardini .
Petrini Davide
Pinto Sathya
Poli Kevin
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Lorenzo
Russo Mattia
Santucci Filippo
Settesoldi Pietro
Simonetti Kevin
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Turri Andrea
Varosi Daniel
Viola Giulio
Min.
Rig.
3
__ __
Allaraj Bleart
AUTORETE
Basilico_ Diego_Antonio
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Cappelli Paolo
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Conti Tommaso
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Ferrera_ Edoardo
Fusco Matteo
Gabbuggiani Leonardo
Gambacciani Cosimo
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lo Pedro
MacParson Sabion
Maiesci Giovanni
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Pepe Tommaso
Ricci _Mattia
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tricarico Duccio
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barsanti Gioele
Batisti Lorenzo
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Biagini Dante
Bonini Giorgio
Bonvino Gabriele
Brocchini Lorenzo
Caiani Pier_Lorenzo
Capaccioli Karol
Carosella Massimiliano
Castiglioni _Andrea
Davini leonardo
El_Masrour .
Ercolini Samuele
Fabi Lorenzo
Fini Gabriel
Francesconi tommaso
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Giorgetti Dante
Giorgini Edoardo
Giovannelli Mattia
Guccione Pietro
Labruna Edoardo
Landucci Martino
Lucchesi Ismaele
Lugliani Filippo
Mantovani Martino
Mariotti Lorenzo
Nasello Lorenzo
Paffile filippo
Pardini .
Petrini Davide
Pinto Sathya
Poli Kevin
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Lorenzo
Russo Mattia
Santucci Filippo
Settesoldi Pietro
Simonetti Kevin
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Turri Andrea
Varosi Daniel
Viola Giulio
Min.
Rig.
4
__ __
Allaraj Bleart
AUTORETE
Basilico_ Diego_Antonio
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Cappelli Paolo
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Conti Tommaso
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Ferrera_ Edoardo
Fusco Matteo
Gabbuggiani Leonardo
Gambacciani Cosimo
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lo Pedro
MacParson Sabion
Maiesci Giovanni
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Pepe Tommaso
Ricci _Mattia
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tricarico Duccio
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barsanti Gioele
Batisti Lorenzo
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Biagini Dante
Bonini Giorgio
Bonvino Gabriele
Brocchini Lorenzo
Caiani Pier_Lorenzo
Capaccioli Karol
Carosella Massimiliano
Castiglioni _Andrea
Davini leonardo
El_Masrour .
Ercolini Samuele
Fabi Lorenzo
Fini Gabriel
Francesconi tommaso
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Giorgetti Dante
Giorgini Edoardo
Giovannelli Mattia
Guccione Pietro
Labruna Edoardo
Landucci Martino
Lucchesi Ismaele
Lugliani Filippo
Mantovani Martino
Mariotti Lorenzo
Nasello Lorenzo
Paffile filippo
Pardini .
Petrini Davide
Pinto Sathya
Poli Kevin
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Lorenzo
Russo Mattia
Santucci Filippo
Settesoldi Pietro
Simonetti Kevin
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Turri Andrea
Varosi Daniel
Viola Giulio
Min.
Rig.
5
__ __
Allaraj Bleart
AUTORETE
Basilico_ Diego_Antonio
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Cappelli Paolo
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Conti Tommaso
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Ferrera_ Edoardo
Fusco Matteo
Gabbuggiani Leonardo
Gambacciani Cosimo
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lo Pedro
MacParson Sabion
Maiesci Giovanni
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Pepe Tommaso
Ricci _Mattia
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tricarico Duccio
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barsanti Gioele
Batisti Lorenzo
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Biagini Dante
Bonini Giorgio
Bonvino Gabriele
Brocchini Lorenzo
Caiani Pier_Lorenzo
Capaccioli Karol
Carosella Massimiliano
Castiglioni _Andrea
Davini leonardo
El_Masrour .
Ercolini Samuele
Fabi Lorenzo
Fini Gabriel
Francesconi tommaso
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Giorgetti Dante
Giorgini Edoardo
Giovannelli Mattia
Guccione Pietro
Labruna Edoardo
Landucci Martino
Lucchesi Ismaele
Lugliani Filippo
Mantovani Martino
Mariotti Lorenzo
Nasello Lorenzo
Paffile filippo
Pardini .
Petrini Davide
Pinto Sathya
Poli Kevin
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Lorenzo
Russo Mattia
Santucci Filippo
Settesoldi Pietro
Simonetti Kevin
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Turri Andrea
Varosi Daniel
Viola Giulio
Min.
Rig.
6
__ __
Allaraj Bleart
AUTORETE
Basilico_ Diego_Antonio
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Cappelli Paolo
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Conti Tommaso
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Ferrera_ Edoardo
Fusco Matteo
Gabbuggiani Leonardo
Gambacciani Cosimo
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lo Pedro
MacParson Sabion
Maiesci Giovanni
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Pepe Tommaso
Ricci _Mattia
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tricarico Duccio
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barsanti Gioele
Batisti Lorenzo
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Biagini Dante
Bonini Giorgio
Bonvino Gabriele
Brocchini Lorenzo
Caiani Pier_Lorenzo
Capaccioli Karol
Carosella Massimiliano
Castiglioni _Andrea
Davini leonardo
El_Masrour .
Ercolini Samuele
Fabi Lorenzo
Fini Gabriel
Francesconi tommaso
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Giorgetti Dante
Giorgini Edoardo
Giovannelli Mattia
Guccione Pietro
Labruna Edoardo
Landucci Martino
Lucchesi Ismaele
Lugliani Filippo
Mantovani Martino
Mariotti Lorenzo
Nasello Lorenzo
Paffile filippo
Pardini .
Petrini Davide
Pinto Sathya
Poli Kevin
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Lorenzo
Russo Mattia
Santucci Filippo
Settesoldi Pietro
Simonetti Kevin
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Turri Andrea
Varosi Daniel
Viola Giulio
Min.
Rig.
7
__ __
Allaraj Bleart
AUTORETE
Basilico_ Diego_Antonio
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Cappelli Paolo
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Conti Tommaso
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Ferrera_ Edoardo
Fusco Matteo
Gabbuggiani Leonardo
Gambacciani Cosimo
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lo Pedro
MacParson Sabion
Maiesci Giovanni
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Pepe Tommaso
Ricci _Mattia
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tricarico Duccio
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barsanti Gioele
Batisti Lorenzo
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Biagini Dante
Bonini Giorgio
Bonvino Gabriele
Brocchini Lorenzo
Caiani Pier_Lorenzo
Capaccioli Karol
Carosella Massimiliano
Castiglioni _Andrea
Davini leonardo
El_Masrour .
Ercolini Samuele
Fabi Lorenzo
Fini Gabriel
Francesconi tommaso
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Giorgetti Dante
Giorgini Edoardo
Giovannelli Mattia
Guccione Pietro
Labruna Edoardo
Landucci Martino
Lucchesi Ismaele
Lugliani Filippo
Mantovani Martino
Mariotti Lorenzo
Nasello Lorenzo
Paffile filippo
Pardini .
Petrini Davide
Pinto Sathya
Poli Kevin
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Lorenzo
Russo Mattia
Santucci Filippo
Settesoldi Pietro
Simonetti Kevin
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Turri Andrea
Varosi Daniel
Viola Giulio
Min.
Rig.
8
__ __
Allaraj Bleart
AUTORETE
Basilico_ Diego_Antonio
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Cappelli Paolo
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Conti Tommaso
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Ferrera_ Edoardo
Fusco Matteo
Gabbuggiani Leonardo
Gambacciani Cosimo
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lo Pedro
MacParson Sabion
Maiesci Giovanni
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Pepe Tommaso
Ricci _Mattia
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tricarico Duccio
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barsanti Gioele
Batisti Lorenzo
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Biagini Dante
Bonini Giorgio
Bonvino Gabriele
Brocchini Lorenzo
Caiani Pier_Lorenzo
Capaccioli Karol
Carosella Massimiliano
Castiglioni _Andrea
Davini leonardo
El_Masrour .
Ercolini Samuele
Fabi Lorenzo
Fini Gabriel
Francesconi tommaso
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Giorgetti Dante
Giorgini Edoardo
Giovannelli Mattia
Guccione Pietro
Labruna Edoardo
Landucci Martino
Lucchesi Ismaele
Lugliani Filippo
Mantovani Martino
Mariotti Lorenzo
Nasello Lorenzo
Paffile filippo
Pardini .
Petrini Davide
Pinto Sathya
Poli Kevin
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Lorenzo
Russo Mattia
Santucci Filippo
Settesoldi Pietro
Simonetti Kevin
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Turri Andrea
Varosi Daniel
Viola Giulio
Min.
Rig.
9
__ __
Allaraj Bleart
AUTORETE
Basilico_ Diego_Antonio
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Cappelli Paolo
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Conti Tommaso
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Ferrera_ Edoardo
Fusco Matteo
Gabbuggiani Leonardo
Gambacciani Cosimo
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lo Pedro
MacParson Sabion
Maiesci Giovanni
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Pepe Tommaso
Ricci _Mattia
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tricarico Duccio
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barsanti Gioele
Batisti Lorenzo
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Biagini Dante
Bonini Giorgio
Bonvino Gabriele
Brocchini Lorenzo
Caiani Pier_Lorenzo
Capaccioli Karol
Carosella Massimiliano
Castiglioni _Andrea
Davini leonardo
El_Masrour .
Ercolini Samuele
Fabi Lorenzo
Fini Gabriel
Francesconi tommaso
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Giorgetti Dante
Giorgini Edoardo
Giovannelli Mattia
Guccione Pietro
Labruna Edoardo
Landucci Martino
Lucchesi Ismaele
Lugliani Filippo
Mantovani Martino
Mariotti Lorenzo
Nasello Lorenzo
Paffile filippo
Pardini .
Petrini Davide
Pinto Sathya
Poli Kevin
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Lorenzo
Russo Mattia
Santucci Filippo
Settesoldi Pietro
Simonetti Kevin
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Turri Andrea
Varosi Daniel
Viola Giulio
Min.
Rig.
10
__ __
Allaraj Bleart
AUTORETE
Basilico_ Diego_Antonio
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Cappelli Paolo
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Conti Tommaso
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Ferrera_ Edoardo
Fusco Matteo
Gabbuggiani Leonardo
Gambacciani Cosimo
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lo Pedro
MacParson Sabion
Maiesci Giovanni
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Pepe Tommaso
Ricci _Mattia
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tricarico Duccio
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barsanti Gioele
Batisti Lorenzo
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Biagini Dante
Bonini Giorgio
Bonvino Gabriele
Brocchini Lorenzo
Caiani Pier_Lorenzo
Capaccioli Karol
Carosella Massimiliano
Castiglioni _Andrea
Davini leonardo
El_Masrour .
Ercolini Samuele
Fabi Lorenzo
Fini Gabriel
Francesconi tommaso
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Giorgetti Dante
Giorgini Edoardo
Giovannelli Mattia
Guccione Pietro
Labruna Edoardo
Landucci Martino
Lucchesi Ismaele
Lugliani Filippo
Mantovani Martino
Mariotti Lorenzo
Nasello Lorenzo
Paffile filippo
Pardini .
Petrini Davide
Pinto Sathya
Poli Kevin
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Lorenzo
Russo Mattia
Santucci Filippo
Settesoldi Pietro
Simonetti Kevin
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Turri Andrea
Varosi Daniel
Viola Giulio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI