CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Massa Valpiana
San Miniato
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Camara Alieu
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
D_Argenzio ..
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Marino Armando
Michelini Matia
Migliaccio Vincenzo
Mogavero Alessandro
Mori Gioele
Nfaiedh Wissen
Nodi Lorenzo
Olivato Dario
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sani Filippo
Sanna Lorenzo
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Bari Alessandro
Becatti Dario
Bindi Matteo
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Collini Cristian
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Hagbe Raphael
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Macri Cristian
Maestrini .
Meniconi Matteo
Mensini Leonardo
Mlika Blerim
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Sani Lorenzo
Seazzu Guido
Semboloni Marco
Sois .
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Camara Alieu
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
D_Argenzio ..
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Marino Armando
Michelini Matia
Migliaccio Vincenzo
Mogavero Alessandro
Mori Gioele
Nfaiedh Wissen
Nodi Lorenzo
Olivato Dario
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sani Filippo
Sanna Lorenzo
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Bari Alessandro
Becatti Dario
Bindi Matteo
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Collini Cristian
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Hagbe Raphael
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Macri Cristian
Maestrini .
Meniconi Matteo
Mensini Leonardo
Mlika Blerim
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Sani Lorenzo
Seazzu Guido
Semboloni Marco
Sois .
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Camara Alieu
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
D_Argenzio ..
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Marino Armando
Michelini Matia
Migliaccio Vincenzo
Mogavero Alessandro
Mori Gioele
Nfaiedh Wissen
Nodi Lorenzo
Olivato Dario
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sani Filippo
Sanna Lorenzo
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Bari Alessandro
Becatti Dario
Bindi Matteo
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Collini Cristian
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Hagbe Raphael
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Macri Cristian
Maestrini .
Meniconi Matteo
Mensini Leonardo
Mlika Blerim
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Sani Lorenzo
Seazzu Guido
Semboloni Marco
Sois .
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Camara Alieu
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
D_Argenzio ..
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Marino Armando
Michelini Matia
Migliaccio Vincenzo
Mogavero Alessandro
Mori Gioele
Nfaiedh Wissen
Nodi Lorenzo
Olivato Dario
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sani Filippo
Sanna Lorenzo
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Bari Alessandro
Becatti Dario
Bindi Matteo
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Collini Cristian
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Hagbe Raphael
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Macri Cristian
Maestrini .
Meniconi Matteo
Mensini Leonardo
Mlika Blerim
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Sani Lorenzo
Seazzu Guido
Semboloni Marco
Sois .
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Camara Alieu
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
D_Argenzio ..
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Marino Armando
Michelini Matia
Migliaccio Vincenzo
Mogavero Alessandro
Mori Gioele
Nfaiedh Wissen
Nodi Lorenzo
Olivato Dario
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sani Filippo
Sanna Lorenzo
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Bari Alessandro
Becatti Dario
Bindi Matteo
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Collini Cristian
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Hagbe Raphael
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Macri Cristian
Maestrini .
Meniconi Matteo
Mensini Leonardo
Mlika Blerim
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Sani Lorenzo
Seazzu Guido
Semboloni Marco
Sois .
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Camara Alieu
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
D_Argenzio ..
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Marino Armando
Michelini Matia
Migliaccio Vincenzo
Mogavero Alessandro
Mori Gioele
Nfaiedh Wissen
Nodi Lorenzo
Olivato Dario
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sani Filippo
Sanna Lorenzo
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Bari Alessandro
Becatti Dario
Bindi Matteo
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Collini Cristian
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Hagbe Raphael
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Macri Cristian
Maestrini .
Meniconi Matteo
Mensini Leonardo
Mlika Blerim
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Sani Lorenzo
Seazzu Guido
Semboloni Marco
Sois .
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Camara Alieu
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
D_Argenzio ..
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Marino Armando
Michelini Matia
Migliaccio Vincenzo
Mogavero Alessandro
Mori Gioele
Nfaiedh Wissen
Nodi Lorenzo
Olivato Dario
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sani Filippo
Sanna Lorenzo
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Bari Alessandro
Becatti Dario
Bindi Matteo
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Collini Cristian
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Hagbe Raphael
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Macri Cristian
Maestrini .
Meniconi Matteo
Mensini Leonardo
Mlika Blerim
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Sani Lorenzo
Seazzu Guido
Semboloni Marco
Sois .
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Camara Alieu
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
D_Argenzio ..
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Marino Armando
Michelini Matia
Migliaccio Vincenzo
Mogavero Alessandro
Mori Gioele
Nfaiedh Wissen
Nodi Lorenzo
Olivato Dario
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sani Filippo
Sanna Lorenzo
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Bari Alessandro
Becatti Dario
Bindi Matteo
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Collini Cristian
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Hagbe Raphael
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Macri Cristian
Maestrini .
Meniconi Matteo
Mensini Leonardo
Mlika Blerim
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Sani Lorenzo
Seazzu Guido
Semboloni Marco
Sois .
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Camara Alieu
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
D_Argenzio ..
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Marino Armando
Michelini Matia
Migliaccio Vincenzo
Mogavero Alessandro
Mori Gioele
Nfaiedh Wissen
Nodi Lorenzo
Olivato Dario
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sani Filippo
Sanna Lorenzo
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Bari Alessandro
Becatti Dario
Bindi Matteo
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Collini Cristian
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Hagbe Raphael
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Macri Cristian
Maestrini .
Meniconi Matteo
Mensini Leonardo
Mlika Blerim
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Sani Lorenzo
Seazzu Guido
Semboloni Marco
Sois .
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Camara Alieu
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
D_Argenzio ..
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Marino Armando
Michelini Matia
Migliaccio Vincenzo
Mogavero Alessandro
Mori Gioele
Nfaiedh Wissen
Nodi Lorenzo
Olivato Dario
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sani Filippo
Sanna Lorenzo
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Bari Alessandro
Becatti Dario
Bindi Matteo
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Collini Cristian
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Hagbe Raphael
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Macri Cristian
Maestrini .
Meniconi Matteo
Mensini Leonardo
Mlika Blerim
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Sani Lorenzo
Seazzu Guido
Semboloni Marco
Sois .
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI