CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Pisa Ovest
Fornacette Casarosa
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Antognoli Luca
AUTORETE
Bani Iacopo
Bargi Nicola
Battezzato Marcello
Bernacchi Federico
Biagi Nicola
Bouzaiene Adam
Braho Fation
Braione Alessio
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Ciardelli Nicolo
Croce_ Gianpaolo
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Giorgianni .
Kelmendi Enes
Lampani Andrea
Lulja Giulio
Martinelli Emanuele
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Moltalto .
Morano Julian
Morelli __.,
Morini diego
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pensabene Francesco_
Petrantoni Michele
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
Rossi Alessio
Silvestri Marco
Silvestro Matteo
Soldani Gabriele
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tordiglione Alessio
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Vinci Marco
Zerbini Dario
Min.
Rig.
__ __
Arapi Leonardo
AUTORETE
Badiali _Matteo
Beccani Edoardo
Benvenuti Guglielmo
Bertelli Andrea
Bianchi Filippo
Bini ___.
Brogi Gabriele
Buselli Leonardo
Carlesso Ascanio
Cini Diego
Ciotta Diego
Citi .
Colangelo Denis
Colombani .
De_Martino ..
Del_Cesta Matteo
Demaestri Gabriele
Fasulo Tommaso
Favilli Daniele
Ferretti Gioele
Gazzarrini Tommaso
Giovannini _._.
Giubbolini Pietro
Ibba .
Ilari Federico
Landi Alessandro
Lo_Piccolo Gabriele
Lucarelli Matteo
Macchi __.
Maffei Tommaso
Matteini .
Niccolini Diego
Pedemonte Lapo
Piantini Federico
Pistacchi Omar
Pratico Francesco
Santerini .
Tirelli Salvatore
Tuntoni Kevin
Viviani Matteo
Viviani Andrea
Xhiani Dionisi
Min.
Rig.
__ __
Antognoli Luca
AUTORETE
Bani Iacopo
Bargi Nicola
Battezzato Marcello
Bernacchi Federico
Biagi Nicola
Bouzaiene Adam
Braho Fation
Braione Alessio
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Ciardelli Nicolo
Croce_ Gianpaolo
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Giorgianni .
Kelmendi Enes
Lampani Andrea
Lulja Giulio
Martinelli Emanuele
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Moltalto .
Morano Julian
Morelli __.,
Morini diego
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pensabene Francesco_
Petrantoni Michele
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
Rossi Alessio
Silvestri Marco
Silvestro Matteo
Soldani Gabriele
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tordiglione Alessio
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Vinci Marco
Zerbini Dario
Min.
Rig.
__ __
Arapi Leonardo
AUTORETE
Badiali _Matteo
Beccani Edoardo
Benvenuti Guglielmo
Bertelli Andrea
Bianchi Filippo
Bini ___.
Brogi Gabriele
Buselli Leonardo
Carlesso Ascanio
Cini Diego
Ciotta Diego
Citi .
Colangelo Denis
Colombani .
De_Martino ..
Del_Cesta Matteo
Demaestri Gabriele
Fasulo Tommaso
Favilli Daniele
Ferretti Gioele
Gazzarrini Tommaso
Giovannini _._.
Giubbolini Pietro
Ibba .
Ilari Federico
Landi Alessandro
Lo_Piccolo Gabriele
Lucarelli Matteo
Macchi __.
Maffei Tommaso
Matteini .
Niccolini Diego
Pedemonte Lapo
Piantini Federico
Pistacchi Omar
Pratico Francesco
Santerini .
Tirelli Salvatore
Tuntoni Kevin
Viviani Matteo
Viviani Andrea
Xhiani Dionisi
Min.
Rig.
__ __
Antognoli Luca
AUTORETE
Bani Iacopo
Bargi Nicola
Battezzato Marcello
Bernacchi Federico
Biagi Nicola
Bouzaiene Adam
Braho Fation
Braione Alessio
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Ciardelli Nicolo
Croce_ Gianpaolo
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Giorgianni .
Kelmendi Enes
Lampani Andrea
Lulja Giulio
Martinelli Emanuele
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Moltalto .
Morano Julian
Morelli __.,
Morini diego
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pensabene Francesco_
Petrantoni Michele
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
Rossi Alessio
Silvestri Marco
Silvestro Matteo
Soldani Gabriele
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tordiglione Alessio
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Vinci Marco
Zerbini Dario
Min.
Rig.
__ __
Arapi Leonardo
AUTORETE
Badiali _Matteo
Beccani Edoardo
Benvenuti Guglielmo
Bertelli Andrea
Bianchi Filippo
Bini ___.
Brogi Gabriele
Buselli Leonardo
Carlesso Ascanio
Cini Diego
Ciotta Diego
Citi .
Colangelo Denis
Colombani .
De_Martino ..
Del_Cesta Matteo
Demaestri Gabriele
Fasulo Tommaso
Favilli Daniele
Ferretti Gioele
Gazzarrini Tommaso
Giovannini _._.
Giubbolini Pietro
Ibba .
Ilari Federico
Landi Alessandro
Lo_Piccolo Gabriele
Lucarelli Matteo
Macchi __.
Maffei Tommaso
Matteini .
Niccolini Diego
Pedemonte Lapo
Piantini Federico
Pistacchi Omar
Pratico Francesco
Santerini .
Tirelli Salvatore
Tuntoni Kevin
Viviani Matteo
Viviani Andrea
Xhiani Dionisi
Min.
Rig.
__ __
Antognoli Luca
AUTORETE
Bani Iacopo
Bargi Nicola
Battezzato Marcello
Bernacchi Federico
Biagi Nicola
Bouzaiene Adam
Braho Fation
Braione Alessio
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Ciardelli Nicolo
Croce_ Gianpaolo
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Giorgianni .
Kelmendi Enes
Lampani Andrea
Lulja Giulio
Martinelli Emanuele
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Moltalto .
Morano Julian
Morelli __.,
Morini diego
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pensabene Francesco_
Petrantoni Michele
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
Rossi Alessio
Silvestri Marco
Silvestro Matteo
Soldani Gabriele
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tordiglione Alessio
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Vinci Marco
Zerbini Dario
Min.
Rig.
__ __
Arapi Leonardo
AUTORETE
Badiali _Matteo
Beccani Edoardo
Benvenuti Guglielmo
Bertelli Andrea
Bianchi Filippo
Bini ___.
Brogi Gabriele
Buselli Leonardo
Carlesso Ascanio
Cini Diego
Ciotta Diego
Citi .
Colangelo Denis
Colombani .
De_Martino ..
Del_Cesta Matteo
Demaestri Gabriele
Fasulo Tommaso
Favilli Daniele
Ferretti Gioele
Gazzarrini Tommaso
Giovannini _._.
Giubbolini Pietro
Ibba .
Ilari Federico
Landi Alessandro
Lo_Piccolo Gabriele
Lucarelli Matteo
Macchi __.
Maffei Tommaso
Matteini .
Niccolini Diego
Pedemonte Lapo
Piantini Federico
Pistacchi Omar
Pratico Francesco
Santerini .
Tirelli Salvatore
Tuntoni Kevin
Viviani Matteo
Viviani Andrea
Xhiani Dionisi
Min.
Rig.
__ __
Antognoli Luca
AUTORETE
Bani Iacopo
Bargi Nicola
Battezzato Marcello
Bernacchi Federico
Biagi Nicola
Bouzaiene Adam
Braho Fation
Braione Alessio
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Ciardelli Nicolo
Croce_ Gianpaolo
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Giorgianni .
Kelmendi Enes
Lampani Andrea
Lulja Giulio
Martinelli Emanuele
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Moltalto .
Morano Julian
Morelli __.,
Morini diego
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pensabene Francesco_
Petrantoni Michele
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
Rossi Alessio
Silvestri Marco
Silvestro Matteo
Soldani Gabriele
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tordiglione Alessio
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Vinci Marco
Zerbini Dario
Min.
Rig.
__ __
Arapi Leonardo
AUTORETE
Badiali _Matteo
Beccani Edoardo
Benvenuti Guglielmo
Bertelli Andrea
Bianchi Filippo
Bini ___.
Brogi Gabriele
Buselli Leonardo
Carlesso Ascanio
Cini Diego
Ciotta Diego
Citi .
Colangelo Denis
Colombani .
De_Martino ..
Del_Cesta Matteo
Demaestri Gabriele
Fasulo Tommaso
Favilli Daniele
Ferretti Gioele
Gazzarrini Tommaso
Giovannini _._.
Giubbolini Pietro
Ibba .
Ilari Federico
Landi Alessandro
Lo_Piccolo Gabriele
Lucarelli Matteo
Macchi __.
Maffei Tommaso
Matteini .
Niccolini Diego
Pedemonte Lapo
Piantini Federico
Pistacchi Omar
Pratico Francesco
Santerini .
Tirelli Salvatore
Tuntoni Kevin
Viviani Matteo
Viviani Andrea
Xhiani Dionisi
Min.
Rig.
__ __
Antognoli Luca
AUTORETE
Bani Iacopo
Bargi Nicola
Battezzato Marcello
Bernacchi Federico
Biagi Nicola
Bouzaiene Adam
Braho Fation
Braione Alessio
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Ciardelli Nicolo
Croce_ Gianpaolo
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Giorgianni .
Kelmendi Enes
Lampani Andrea
Lulja Giulio
Martinelli Emanuele
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Moltalto .
Morano Julian
Morelli __.,
Morini diego
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pensabene Francesco_
Petrantoni Michele
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
Rossi Alessio
Silvestri Marco
Silvestro Matteo
Soldani Gabriele
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tordiglione Alessio
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Vinci Marco
Zerbini Dario
Min.
Rig.
__ __
Arapi Leonardo
AUTORETE
Badiali _Matteo
Beccani Edoardo
Benvenuti Guglielmo
Bertelli Andrea
Bianchi Filippo
Bini ___.
Brogi Gabriele
Buselli Leonardo
Carlesso Ascanio
Cini Diego
Ciotta Diego
Citi .
Colangelo Denis
Colombani .
De_Martino ..
Del_Cesta Matteo
Demaestri Gabriele
Fasulo Tommaso
Favilli Daniele
Ferretti Gioele
Gazzarrini Tommaso
Giovannini _._.
Giubbolini Pietro
Ibba .
Ilari Federico
Landi Alessandro
Lo_Piccolo Gabriele
Lucarelli Matteo
Macchi __.
Maffei Tommaso
Matteini .
Niccolini Diego
Pedemonte Lapo
Piantini Federico
Pistacchi Omar
Pratico Francesco
Santerini .
Tirelli Salvatore
Tuntoni Kevin
Viviani Matteo
Viviani Andrea
Xhiani Dionisi
Min.
Rig.
__ __
Antognoli Luca
AUTORETE
Bani Iacopo
Bargi Nicola
Battezzato Marcello
Bernacchi Federico
Biagi Nicola
Bouzaiene Adam
Braho Fation
Braione Alessio
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Ciardelli Nicolo
Croce_ Gianpaolo
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Giorgianni .
Kelmendi Enes
Lampani Andrea
Lulja Giulio
Martinelli Emanuele
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Moltalto .
Morano Julian
Morelli __.,
Morini diego
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pensabene Francesco_
Petrantoni Michele
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
Rossi Alessio
Silvestri Marco
Silvestro Matteo
Soldani Gabriele
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tordiglione Alessio
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Vinci Marco
Zerbini Dario
Min.
Rig.
__ __
Arapi Leonardo
AUTORETE
Badiali _Matteo
Beccani Edoardo
Benvenuti Guglielmo
Bertelli Andrea
Bianchi Filippo
Bini ___.
Brogi Gabriele
Buselli Leonardo
Carlesso Ascanio
Cini Diego
Ciotta Diego
Citi .
Colangelo Denis
Colombani .
De_Martino ..
Del_Cesta Matteo
Demaestri Gabriele
Fasulo Tommaso
Favilli Daniele
Ferretti Gioele
Gazzarrini Tommaso
Giovannini _._.
Giubbolini Pietro
Ibba .
Ilari Federico
Landi Alessandro
Lo_Piccolo Gabriele
Lucarelli Matteo
Macchi __.
Maffei Tommaso
Matteini .
Niccolini Diego
Pedemonte Lapo
Piantini Federico
Pistacchi Omar
Pratico Francesco
Santerini .
Tirelli Salvatore
Tuntoni Kevin
Viviani Matteo
Viviani Andrea
Xhiani Dionisi
Min.
Rig.
__ __
Antognoli Luca
AUTORETE
Bani Iacopo
Bargi Nicola
Battezzato Marcello
Bernacchi Federico
Biagi Nicola
Bouzaiene Adam
Braho Fation
Braione Alessio
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Ciardelli Nicolo
Croce_ Gianpaolo
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Giorgianni .
Kelmendi Enes
Lampani Andrea
Lulja Giulio
Martinelli Emanuele
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Moltalto .
Morano Julian
Morelli __.,
Morini diego
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pensabene Francesco_
Petrantoni Michele
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
Rossi Alessio
Silvestri Marco
Silvestro Matteo
Soldani Gabriele
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tordiglione Alessio
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Vinci Marco
Zerbini Dario
Min.
Rig.
__ __
Arapi Leonardo
AUTORETE
Badiali _Matteo
Beccani Edoardo
Benvenuti Guglielmo
Bertelli Andrea
Bianchi Filippo
Bini ___.
Brogi Gabriele
Buselli Leonardo
Carlesso Ascanio
Cini Diego
Ciotta Diego
Citi .
Colangelo Denis
Colombani .
De_Martino ..
Del_Cesta Matteo
Demaestri Gabriele
Fasulo Tommaso
Favilli Daniele
Ferretti Gioele
Gazzarrini Tommaso
Giovannini _._.
Giubbolini Pietro
Ibba .
Ilari Federico
Landi Alessandro
Lo_Piccolo Gabriele
Lucarelli Matteo
Macchi __.
Maffei Tommaso
Matteini .
Niccolini Diego
Pedemonte Lapo
Piantini Federico
Pistacchi Omar
Pratico Francesco
Santerini .
Tirelli Salvatore
Tuntoni Kevin
Viviani Matteo
Viviani Andrea
Xhiani Dionisi
Min.
Rig.
__ __
Antognoli Luca
AUTORETE
Bani Iacopo
Bargi Nicola
Battezzato Marcello
Bernacchi Federico
Biagi Nicola
Bouzaiene Adam
Braho Fation
Braione Alessio
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Ciardelli Nicolo
Croce_ Gianpaolo
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Giorgianni .
Kelmendi Enes
Lampani Andrea
Lulja Giulio
Martinelli Emanuele
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Moltalto .
Morano Julian
Morelli __.,
Morini diego
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pensabene Francesco_
Petrantoni Michele
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
Rossi Alessio
Silvestri Marco
Silvestro Matteo
Soldani Gabriele
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tordiglione Alessio
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Vinci Marco
Zerbini Dario
Min.
Rig.
__ __
Arapi Leonardo
AUTORETE
Badiali _Matteo
Beccani Edoardo
Benvenuti Guglielmo
Bertelli Andrea
Bianchi Filippo
Bini ___.
Brogi Gabriele
Buselli Leonardo
Carlesso Ascanio
Cini Diego
Ciotta Diego
Citi .
Colangelo Denis
Colombani .
De_Martino ..
Del_Cesta Matteo
Demaestri Gabriele
Fasulo Tommaso
Favilli Daniele
Ferretti Gioele
Gazzarrini Tommaso
Giovannini _._.
Giubbolini Pietro
Ibba .
Ilari Federico
Landi Alessandro
Lo_Piccolo Gabriele
Lucarelli Matteo
Macchi __.
Maffei Tommaso
Matteini .
Niccolini Diego
Pedemonte Lapo
Piantini Federico
Pistacchi Omar
Pratico Francesco
Santerini .
Tirelli Salvatore
Tuntoni Kevin
Viviani Matteo
Viviani Andrea
Xhiani Dionisi
Min.
Rig.
__ __
Antognoli Luca
AUTORETE
Bani Iacopo
Bargi Nicola
Battezzato Marcello
Bernacchi Federico
Biagi Nicola
Bouzaiene Adam
Braho Fation
Braione Alessio
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Ciardelli Nicolo
Croce_ Gianpaolo
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Giorgianni .
Kelmendi Enes
Lampani Andrea
Lulja Giulio
Martinelli Emanuele
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Moltalto .
Morano Julian
Morelli __.,
Morini diego
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pensabene Francesco_
Petrantoni Michele
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
Rossi Alessio
Silvestri Marco
Silvestro Matteo
Soldani Gabriele
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tordiglione Alessio
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Vinci Marco
Zerbini Dario
Min.
Rig.
__ __
Arapi Leonardo
AUTORETE
Badiali _Matteo
Beccani Edoardo
Benvenuti Guglielmo
Bertelli Andrea
Bianchi Filippo
Bini ___.
Brogi Gabriele
Buselli Leonardo
Carlesso Ascanio
Cini Diego
Ciotta Diego
Citi .
Colangelo Denis
Colombani .
De_Martino ..
Del_Cesta Matteo
Demaestri Gabriele
Fasulo Tommaso
Favilli Daniele
Ferretti Gioele
Gazzarrini Tommaso
Giovannini _._.
Giubbolini Pietro
Ibba .
Ilari Federico
Landi Alessandro
Lo_Piccolo Gabriele
Lucarelli Matteo
Macchi __.
Maffei Tommaso
Matteini .
Niccolini Diego
Pedemonte Lapo
Piantini Federico
Pistacchi Omar
Pratico Francesco
Santerini .
Tirelli Salvatore
Tuntoni Kevin
Viviani Matteo
Viviani Andrea
Xhiani Dionisi
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI