CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VIRTUS COMEANA
C.F. 2001
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI