CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
BIBBIENA
SCANDICCI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
1
__ __
Alfani Gregorio
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
2
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
2
__ __
Alfani Gregorio
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
3
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
3
__ __
Alfani Gregorio
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
4
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
4
__ __
Alfani Gregorio
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
5
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
5
__ __
Alfani Gregorio
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
6
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
6
__ __
Alfani Gregorio
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
7
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
7
__ __
Alfani Gregorio
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
8
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
8
__ __
Alfani Gregorio
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
9
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
9
__ __
Alfani Gregorio
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
10
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
10
__ __
Alfani Gregorio
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI