CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PIETA 2004
CSL PRATO SOCIAL CLUB
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amadei Andrea
AUTORETE
Badiani Ettore
Barbanti Niccolo
Baroncelli_Lancisi Andrea
Bartoloni Giulio
Bellandi Filippo
Benassai Cosimo
Berti Giorgio
Betti Mirko
Brini Agostino
Cascone William
Castignani Michelangelo
Caushi Desart
Cossu Mattia
Del_Lungo Dario
Diandy Prosper_Luca
Francalacci ..
Franchi Giulio
Funghi Gregorio
Giampietro IAcopo
Gori Bernardo
Gruosso Mattia
Karaj Franco
Leo Giovanni
Lombardi Niccolo
Martinelli Leonardo
Michelacci Leonardo
Nesti Lorenzo
Orlandi Riccardo
Paoletti Pietro
Poli ..
Prosperi .
Puggelli Filippo
Puggelli Romeo
Renzi Salvatore
russo __.
Scardella Giovanni
Scognamiglio Lorenzo
Servillo Gabriele
Tognozzi Lorenzo
Traversi Brando
Trentini Brando
Truscelli Lapo
Truscelli Lapo
Tuzzolino .Alessio
Venturini Edoardo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bagala Tommaso
Barberis Duccio
Bartolucci Cesare
Bianchi __.,.,
Bracciotti Guido
Caca Alessandro
Castignani Michelangelo_
Cetica Lapo
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Dallai Niccolo
Del_Lungo Dario
Dervishi Tajar
Di_Marco Tommaso
Di_Paola Niccolo
Fabiani Pietro
Farkai Kevin
Ferrari Federico
Ferretti Pietro
Forletti Simone
Gambi Leonardo
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gualtieri Gabriele
Iacolare Pietro
Langella christian
Lascialfari Manuel
Lila Osman
Madeo Matteo
Magni Pietro
Magni Pietro
Magni Matteo
Marini Matteo
Onofrei David
Petralli Giovanni
Poli tommaso
Ponzo Samuele
Raffaelli Alessio
Ringressi Diego
Sambou Leonard
Sarti Leonardo
Serbana Eduardo
Shahini Christian
Sina Issa
Toci Diego
Tucci Niccolo
Tufa Hasim
Vannucci Tommaso
Xiang Jason
Zafar Adam
Min.
Rig.
2
__ __
Amadei Andrea
AUTORETE
Badiani Ettore
Barbanti Niccolo
Baroncelli_Lancisi Andrea
Bartoloni Giulio
Bellandi Filippo
Benassai Cosimo
Berti Giorgio
Betti Mirko
Brini Agostino
Cascone William
Castignani Michelangelo
Caushi Desart
Cossu Mattia
Del_Lungo Dario
Diandy Prosper_Luca
Francalacci ..
Franchi Giulio
Funghi Gregorio
Giampietro IAcopo
Gori Bernardo
Gruosso Mattia
Karaj Franco
Leo Giovanni
Lombardi Niccolo
Martinelli Leonardo
Michelacci Leonardo
Nesti Lorenzo
Orlandi Riccardo
Paoletti Pietro
Poli ..
Prosperi .
Puggelli Filippo
Puggelli Romeo
Renzi Salvatore
russo __.
Scardella Giovanni
Scognamiglio Lorenzo
Servillo Gabriele
Tognozzi Lorenzo
Traversi Brando
Trentini Brando
Truscelli Lapo
Truscelli Lapo
Tuzzolino .Alessio
Venturini Edoardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bagala Tommaso
Barberis Duccio
Bartolucci Cesare
Bianchi __.,.,
Bracciotti Guido
Caca Alessandro
Castignani Michelangelo_
Cetica Lapo
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Dallai Niccolo
Del_Lungo Dario
Dervishi Tajar
Di_Marco Tommaso
Di_Paola Niccolo
Fabiani Pietro
Farkai Kevin
Ferrari Federico
Ferretti Pietro
Forletti Simone
Gambi Leonardo
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gualtieri Gabriele
Iacolare Pietro
Langella christian
Lascialfari Manuel
Lila Osman
Madeo Matteo
Magni Pietro
Magni Pietro
Magni Matteo
Marini Matteo
Onofrei David
Petralli Giovanni
Poli tommaso
Ponzo Samuele
Raffaelli Alessio
Ringressi Diego
Sambou Leonard
Sarti Leonardo
Serbana Eduardo
Shahini Christian
Sina Issa
Toci Diego
Tucci Niccolo
Tufa Hasim
Vannucci Tommaso
Xiang Jason
Zafar Adam
Min.
Rig.
3
__ __
Amadei Andrea
AUTORETE
Badiani Ettore
Barbanti Niccolo
Baroncelli_Lancisi Andrea
Bartoloni Giulio
Bellandi Filippo
Benassai Cosimo
Berti Giorgio
Betti Mirko
Brini Agostino
Cascone William
Castignani Michelangelo
Caushi Desart
Cossu Mattia
Del_Lungo Dario
Diandy Prosper_Luca
Francalacci ..
Franchi Giulio
Funghi Gregorio
Giampietro IAcopo
Gori Bernardo
Gruosso Mattia
Karaj Franco
Leo Giovanni
Lombardi Niccolo
Martinelli Leonardo
Michelacci Leonardo
Nesti Lorenzo
Orlandi Riccardo
Paoletti Pietro
Poli ..
Prosperi .
Puggelli Filippo
Puggelli Romeo
Renzi Salvatore
russo __.
Scardella Giovanni
Scognamiglio Lorenzo
Servillo Gabriele
Tognozzi Lorenzo
Traversi Brando
Trentini Brando
Truscelli Lapo
Truscelli Lapo
Tuzzolino .Alessio
Venturini Edoardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bagala Tommaso
Barberis Duccio
Bartolucci Cesare
Bianchi __.,.,
Bracciotti Guido
Caca Alessandro
Castignani Michelangelo_
Cetica Lapo
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Dallai Niccolo
Del_Lungo Dario
Dervishi Tajar
Di_Marco Tommaso
Di_Paola Niccolo
Fabiani Pietro
Farkai Kevin
Ferrari Federico
Ferretti Pietro
Forletti Simone
Gambi Leonardo
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gualtieri Gabriele
Iacolare Pietro
Langella christian
Lascialfari Manuel
Lila Osman
Madeo Matteo
Magni Pietro
Magni Pietro
Magni Matteo
Marini Matteo
Onofrei David
Petralli Giovanni
Poli tommaso
Ponzo Samuele
Raffaelli Alessio
Ringressi Diego
Sambou Leonard
Sarti Leonardo
Serbana Eduardo
Shahini Christian
Sina Issa
Toci Diego
Tucci Niccolo
Tufa Hasim
Vannucci Tommaso
Xiang Jason
Zafar Adam
Min.
Rig.
4
__ __
Amadei Andrea
AUTORETE
Badiani Ettore
Barbanti Niccolo
Baroncelli_Lancisi Andrea
Bartoloni Giulio
Bellandi Filippo
Benassai Cosimo
Berti Giorgio
Betti Mirko
Brini Agostino
Cascone William
Castignani Michelangelo
Caushi Desart
Cossu Mattia
Del_Lungo Dario
Diandy Prosper_Luca
Francalacci ..
Franchi Giulio
Funghi Gregorio
Giampietro IAcopo
Gori Bernardo
Gruosso Mattia
Karaj Franco
Leo Giovanni
Lombardi Niccolo
Martinelli Leonardo
Michelacci Leonardo
Nesti Lorenzo
Orlandi Riccardo
Paoletti Pietro
Poli ..
Prosperi .
Puggelli Filippo
Puggelli Romeo
Renzi Salvatore
russo __.
Scardella Giovanni
Scognamiglio Lorenzo
Servillo Gabriele
Tognozzi Lorenzo
Traversi Brando
Trentini Brando
Truscelli Lapo
Truscelli Lapo
Tuzzolino .Alessio
Venturini Edoardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bagala Tommaso
Barberis Duccio
Bartolucci Cesare
Bianchi __.,.,
Bracciotti Guido
Caca Alessandro
Castignani Michelangelo_
Cetica Lapo
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Dallai Niccolo
Del_Lungo Dario
Dervishi Tajar
Di_Marco Tommaso
Di_Paola Niccolo
Fabiani Pietro
Farkai Kevin
Ferrari Federico
Ferretti Pietro
Forletti Simone
Gambi Leonardo
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gualtieri Gabriele
Iacolare Pietro
Langella christian
Lascialfari Manuel
Lila Osman
Madeo Matteo
Magni Pietro
Magni Pietro
Magni Matteo
Marini Matteo
Onofrei David
Petralli Giovanni
Poli tommaso
Ponzo Samuele
Raffaelli Alessio
Ringressi Diego
Sambou Leonard
Sarti Leonardo
Serbana Eduardo
Shahini Christian
Sina Issa
Toci Diego
Tucci Niccolo
Tufa Hasim
Vannucci Tommaso
Xiang Jason
Zafar Adam
Min.
Rig.
5
__ __
Amadei Andrea
AUTORETE
Badiani Ettore
Barbanti Niccolo
Baroncelli_Lancisi Andrea
Bartoloni Giulio
Bellandi Filippo
Benassai Cosimo
Berti Giorgio
Betti Mirko
Brini Agostino
Cascone William
Castignani Michelangelo
Caushi Desart
Cossu Mattia
Del_Lungo Dario
Diandy Prosper_Luca
Francalacci ..
Franchi Giulio
Funghi Gregorio
Giampietro IAcopo
Gori Bernardo
Gruosso Mattia
Karaj Franco
Leo Giovanni
Lombardi Niccolo
Martinelli Leonardo
Michelacci Leonardo
Nesti Lorenzo
Orlandi Riccardo
Paoletti Pietro
Poli ..
Prosperi .
Puggelli Filippo
Puggelli Romeo
Renzi Salvatore
russo __.
Scardella Giovanni
Scognamiglio Lorenzo
Servillo Gabriele
Tognozzi Lorenzo
Traversi Brando
Trentini Brando
Truscelli Lapo
Truscelli Lapo
Tuzzolino .Alessio
Venturini Edoardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bagala Tommaso
Barberis Duccio
Bartolucci Cesare
Bianchi __.,.,
Bracciotti Guido
Caca Alessandro
Castignani Michelangelo_
Cetica Lapo
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Dallai Niccolo
Del_Lungo Dario
Dervishi Tajar
Di_Marco Tommaso
Di_Paola Niccolo
Fabiani Pietro
Farkai Kevin
Ferrari Federico
Ferretti Pietro
Forletti Simone
Gambi Leonardo
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gualtieri Gabriele
Iacolare Pietro
Langella christian
Lascialfari Manuel
Lila Osman
Madeo Matteo
Magni Pietro
Magni Pietro
Magni Matteo
Marini Matteo
Onofrei David
Petralli Giovanni
Poli tommaso
Ponzo Samuele
Raffaelli Alessio
Ringressi Diego
Sambou Leonard
Sarti Leonardo
Serbana Eduardo
Shahini Christian
Sina Issa
Toci Diego
Tucci Niccolo
Tufa Hasim
Vannucci Tommaso
Xiang Jason
Zafar Adam
Min.
Rig.
6
__ __
Amadei Andrea
AUTORETE
Badiani Ettore
Barbanti Niccolo
Baroncelli_Lancisi Andrea
Bartoloni Giulio
Bellandi Filippo
Benassai Cosimo
Berti Giorgio
Betti Mirko
Brini Agostino
Cascone William
Castignani Michelangelo
Caushi Desart
Cossu Mattia
Del_Lungo Dario
Diandy Prosper_Luca
Francalacci ..
Franchi Giulio
Funghi Gregorio
Giampietro IAcopo
Gori Bernardo
Gruosso Mattia
Karaj Franco
Leo Giovanni
Lombardi Niccolo
Martinelli Leonardo
Michelacci Leonardo
Nesti Lorenzo
Orlandi Riccardo
Paoletti Pietro
Poli ..
Prosperi .
Puggelli Filippo
Puggelli Romeo
Renzi Salvatore
russo __.
Scardella Giovanni
Scognamiglio Lorenzo
Servillo Gabriele
Tognozzi Lorenzo
Traversi Brando
Trentini Brando
Truscelli Lapo
Truscelli Lapo
Tuzzolino .Alessio
Venturini Edoardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bagala Tommaso
Barberis Duccio
Bartolucci Cesare
Bianchi __.,.,
Bracciotti Guido
Caca Alessandro
Castignani Michelangelo_
Cetica Lapo
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Dallai Niccolo
Del_Lungo Dario
Dervishi Tajar
Di_Marco Tommaso
Di_Paola Niccolo
Fabiani Pietro
Farkai Kevin
Ferrari Federico
Ferretti Pietro
Forletti Simone
Gambi Leonardo
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gualtieri Gabriele
Iacolare Pietro
Langella christian
Lascialfari Manuel
Lila Osman
Madeo Matteo
Magni Pietro
Magni Pietro
Magni Matteo
Marini Matteo
Onofrei David
Petralli Giovanni
Poli tommaso
Ponzo Samuele
Raffaelli Alessio
Ringressi Diego
Sambou Leonard
Sarti Leonardo
Serbana Eduardo
Shahini Christian
Sina Issa
Toci Diego
Tucci Niccolo
Tufa Hasim
Vannucci Tommaso
Xiang Jason
Zafar Adam
Min.
Rig.
7
__ __
Amadei Andrea
AUTORETE
Badiani Ettore
Barbanti Niccolo
Baroncelli_Lancisi Andrea
Bartoloni Giulio
Bellandi Filippo
Benassai Cosimo
Berti Giorgio
Betti Mirko
Brini Agostino
Cascone William
Castignani Michelangelo
Caushi Desart
Cossu Mattia
Del_Lungo Dario
Diandy Prosper_Luca
Francalacci ..
Franchi Giulio
Funghi Gregorio
Giampietro IAcopo
Gori Bernardo
Gruosso Mattia
Karaj Franco
Leo Giovanni
Lombardi Niccolo
Martinelli Leonardo
Michelacci Leonardo
Nesti Lorenzo
Orlandi Riccardo
Paoletti Pietro
Poli ..
Prosperi .
Puggelli Filippo
Puggelli Romeo
Renzi Salvatore
russo __.
Scardella Giovanni
Scognamiglio Lorenzo
Servillo Gabriele
Tognozzi Lorenzo
Traversi Brando
Trentini Brando
Truscelli Lapo
Truscelli Lapo
Tuzzolino .Alessio
Venturini Edoardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bagala Tommaso
Barberis Duccio
Bartolucci Cesare
Bianchi __.,.,
Bracciotti Guido
Caca Alessandro
Castignani Michelangelo_
Cetica Lapo
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Dallai Niccolo
Del_Lungo Dario
Dervishi Tajar
Di_Marco Tommaso
Di_Paola Niccolo
Fabiani Pietro
Farkai Kevin
Ferrari Federico
Ferretti Pietro
Forletti Simone
Gambi Leonardo
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gualtieri Gabriele
Iacolare Pietro
Langella christian
Lascialfari Manuel
Lila Osman
Madeo Matteo
Magni Pietro
Magni Pietro
Magni Matteo
Marini Matteo
Onofrei David
Petralli Giovanni
Poli tommaso
Ponzo Samuele
Raffaelli Alessio
Ringressi Diego
Sambou Leonard
Sarti Leonardo
Serbana Eduardo
Shahini Christian
Sina Issa
Toci Diego
Tucci Niccolo
Tufa Hasim
Vannucci Tommaso
Xiang Jason
Zafar Adam
Min.
Rig.
8
__ __
Amadei Andrea
AUTORETE
Badiani Ettore
Barbanti Niccolo
Baroncelli_Lancisi Andrea
Bartoloni Giulio
Bellandi Filippo
Benassai Cosimo
Berti Giorgio
Betti Mirko
Brini Agostino
Cascone William
Castignani Michelangelo
Caushi Desart
Cossu Mattia
Del_Lungo Dario
Diandy Prosper_Luca
Francalacci ..
Franchi Giulio
Funghi Gregorio
Giampietro IAcopo
Gori Bernardo
Gruosso Mattia
Karaj Franco
Leo Giovanni
Lombardi Niccolo
Martinelli Leonardo
Michelacci Leonardo
Nesti Lorenzo
Orlandi Riccardo
Paoletti Pietro
Poli ..
Prosperi .
Puggelli Filippo
Puggelli Romeo
Renzi Salvatore
russo __.
Scardella Giovanni
Scognamiglio Lorenzo
Servillo Gabriele
Tognozzi Lorenzo
Traversi Brando
Trentini Brando
Truscelli Lapo
Truscelli Lapo
Tuzzolino .Alessio
Venturini Edoardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bagala Tommaso
Barberis Duccio
Bartolucci Cesare
Bianchi __.,.,
Bracciotti Guido
Caca Alessandro
Castignani Michelangelo_
Cetica Lapo
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Dallai Niccolo
Del_Lungo Dario
Dervishi Tajar
Di_Marco Tommaso
Di_Paola Niccolo
Fabiani Pietro
Farkai Kevin
Ferrari Federico
Ferretti Pietro
Forletti Simone
Gambi Leonardo
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gualtieri Gabriele
Iacolare Pietro
Langella christian
Lascialfari Manuel
Lila Osman
Madeo Matteo
Magni Pietro
Magni Pietro
Magni Matteo
Marini Matteo
Onofrei David
Petralli Giovanni
Poli tommaso
Ponzo Samuele
Raffaelli Alessio
Ringressi Diego
Sambou Leonard
Sarti Leonardo
Serbana Eduardo
Shahini Christian
Sina Issa
Toci Diego
Tucci Niccolo
Tufa Hasim
Vannucci Tommaso
Xiang Jason
Zafar Adam
Min.
Rig.
9
__ __
Amadei Andrea
AUTORETE
Badiani Ettore
Barbanti Niccolo
Baroncelli_Lancisi Andrea
Bartoloni Giulio
Bellandi Filippo
Benassai Cosimo
Berti Giorgio
Betti Mirko
Brini Agostino
Cascone William
Castignani Michelangelo
Caushi Desart
Cossu Mattia
Del_Lungo Dario
Diandy Prosper_Luca
Francalacci ..
Franchi Giulio
Funghi Gregorio
Giampietro IAcopo
Gori Bernardo
Gruosso Mattia
Karaj Franco
Leo Giovanni
Lombardi Niccolo
Martinelli Leonardo
Michelacci Leonardo
Nesti Lorenzo
Orlandi Riccardo
Paoletti Pietro
Poli ..
Prosperi .
Puggelli Filippo
Puggelli Romeo
Renzi Salvatore
russo __.
Scardella Giovanni
Scognamiglio Lorenzo
Servillo Gabriele
Tognozzi Lorenzo
Traversi Brando
Trentini Brando
Truscelli Lapo
Truscelli Lapo
Tuzzolino .Alessio
Venturini Edoardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bagala Tommaso
Barberis Duccio
Bartolucci Cesare
Bianchi __.,.,
Bracciotti Guido
Caca Alessandro
Castignani Michelangelo_
Cetica Lapo
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Dallai Niccolo
Del_Lungo Dario
Dervishi Tajar
Di_Marco Tommaso
Di_Paola Niccolo
Fabiani Pietro
Farkai Kevin
Ferrari Federico
Ferretti Pietro
Forletti Simone
Gambi Leonardo
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gualtieri Gabriele
Iacolare Pietro
Langella christian
Lascialfari Manuel
Lila Osman
Madeo Matteo
Magni Pietro
Magni Pietro
Magni Matteo
Marini Matteo
Onofrei David
Petralli Giovanni
Poli tommaso
Ponzo Samuele
Raffaelli Alessio
Ringressi Diego
Sambou Leonard
Sarti Leonardo
Serbana Eduardo
Shahini Christian
Sina Issa
Toci Diego
Tucci Niccolo
Tufa Hasim
Vannucci Tommaso
Xiang Jason
Zafar Adam
Min.
Rig.
10
__ __
Amadei Andrea
AUTORETE
Badiani Ettore
Barbanti Niccolo
Baroncelli_Lancisi Andrea
Bartoloni Giulio
Bellandi Filippo
Benassai Cosimo
Berti Giorgio
Betti Mirko
Brini Agostino
Cascone William
Castignani Michelangelo
Caushi Desart
Cossu Mattia
Del_Lungo Dario
Diandy Prosper_Luca
Francalacci ..
Franchi Giulio
Funghi Gregorio
Giampietro IAcopo
Gori Bernardo
Gruosso Mattia
Karaj Franco
Leo Giovanni
Lombardi Niccolo
Martinelli Leonardo
Michelacci Leonardo
Nesti Lorenzo
Orlandi Riccardo
Paoletti Pietro
Poli ..
Prosperi .
Puggelli Filippo
Puggelli Romeo
Renzi Salvatore
russo __.
Scardella Giovanni
Scognamiglio Lorenzo
Servillo Gabriele
Tognozzi Lorenzo
Traversi Brando
Trentini Brando
Truscelli Lapo
Truscelli Lapo
Tuzzolino .Alessio
Venturini Edoardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bagala Tommaso
Barberis Duccio
Bartolucci Cesare
Bianchi __.,.,
Bracciotti Guido
Caca Alessandro
Castignani Michelangelo_
Cetica Lapo
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Dallai Niccolo
Del_Lungo Dario
Dervishi Tajar
Di_Marco Tommaso
Di_Paola Niccolo
Fabiani Pietro
Farkai Kevin
Ferrari Federico
Ferretti Pietro
Forletti Simone
Gambi Leonardo
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gualtieri Gabriele
Iacolare Pietro
Langella christian
Lascialfari Manuel
Lila Osman
Madeo Matteo
Magni Pietro
Magni Pietro
Magni Matteo
Marini Matteo
Onofrei David
Petralli Giovanni
Poli tommaso
Ponzo Samuele
Raffaelli Alessio
Ringressi Diego
Sambou Leonard
Sarti Leonardo
Serbana Eduardo
Shahini Christian
Sina Issa
Toci Diego
Tucci Niccolo
Tufa Hasim
Vannucci Tommaso
Xiang Jason
Zafar Adam
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI