CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Olimpia Quarrata
Lido Camaiore
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Abdija Gabriele
Acciarito Vittorio
AUTORETE
Barontini Marco
Basilico Cosimo
Bianchi Alessandro
Bini Duccio
Boncan Leonardo
Breschi Jacopo
Calamai Massimo
Calistri Federico
Cancelliere Kevin
Cancellieri .
Chelini Duccio
Cutrulla Tommaso
Daka Levis
Daka Matteo
De_Coro Niccolo
Di_Blasi Alessandro
Esposito Giuseppe
Fauzia Niccolo
Fedi Giovanni
Frati Gabriele
Gaggioli Fabio
Giannoni Pietro
Gjiergj Andrea
Innocenti_Belgradi Giulio
Lakhdahr Nabil
Lakhdar .
Mirijaj Riccardo
Monti_Guarnieri __.
Nardini __._..
Niccolai Giulio
Orefice Gabriele
Orlandi Emanuele
Palaj Ruben
Pecchioli Niccolo
Poltri Francesco
Pratesi Leonardo
Pretelli Andrea
Scortechini Alessio
Taddei Tommaso
Tecchi Tommaso
Zadrima Raffaele
Zenoni Matteo
Zerbo Niccolo
Min.
Rig.
__ __
Amato Davide
Amato Giulio
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Barsottelli Matteo_Giuseppe
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bini Davide
Bobbio .
Bucci Cristian
Chiti Leonardo
Corsini Lorenzo
Cupisti Mattia
Del_Pistoia Elia
Di_Pierro Nathan
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Florio Edoardo
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Franchini .
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Ghilarducci Davide
Giannecchini .
Ioppoli Riccardo
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Macchiarini Fabio
Mariani Francesco
Mei Andrea
Monacelli Diego
Montemagni Nicolas
Morelli ___.
Mori Samuele
Pagano Christian
Paolini _Samuele
Pastore Mattia
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Pena_Guadagni Amayur
Pepe .._.
Priami Leonardo
Ravelli ..
Roni Filippo
Rovetti MICHELE_
Scanniello Mattia
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tabarrani Matteo
Vignali Tommaso
Zappelli ..
Min.
Rig.
__ __
Abdija Gabriele
Acciarito Vittorio
AUTORETE
Barontini Marco
Basilico Cosimo
Bianchi Alessandro
Bini Duccio
Boncan Leonardo
Breschi Jacopo
Calamai Massimo
Calistri Federico
Cancelliere Kevin
Cancellieri .
Chelini Duccio
Cutrulla Tommaso
Daka Levis
Daka Matteo
De_Coro Niccolo
Di_Blasi Alessandro
Esposito Giuseppe
Fauzia Niccolo
Fedi Giovanni
Frati Gabriele
Gaggioli Fabio
Giannoni Pietro
Gjiergj Andrea
Innocenti_Belgradi Giulio
Lakhdahr Nabil
Lakhdar .
Mirijaj Riccardo
Monti_Guarnieri __.
Nardini __._..
Niccolai Giulio
Orefice Gabriele
Orlandi Emanuele
Palaj Ruben
Pecchioli Niccolo
Poltri Francesco
Pratesi Leonardo
Pretelli Andrea
Scortechini Alessio
Taddei Tommaso
Tecchi Tommaso
Zadrima Raffaele
Zenoni Matteo
Zerbo Niccolo
Min.
Rig.
__ __
Amato Davide
Amato Giulio
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Barsottelli Matteo_Giuseppe
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bini Davide
Bobbio .
Bucci Cristian
Chiti Leonardo
Corsini Lorenzo
Cupisti Mattia
Del_Pistoia Elia
Di_Pierro Nathan
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Florio Edoardo
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Franchini .
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Ghilarducci Davide
Giannecchini .
Ioppoli Riccardo
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Macchiarini Fabio
Mariani Francesco
Mei Andrea
Monacelli Diego
Montemagni Nicolas
Morelli ___.
Mori Samuele
Pagano Christian
Paolini _Samuele
Pastore Mattia
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Pena_Guadagni Amayur
Pepe .._.
Priami Leonardo
Ravelli ..
Roni Filippo
Rovetti MICHELE_
Scanniello Mattia
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tabarrani Matteo
Vignali Tommaso
Zappelli ..
Min.
Rig.
__ __
Abdija Gabriele
Acciarito Vittorio
AUTORETE
Barontini Marco
Basilico Cosimo
Bianchi Alessandro
Bini Duccio
Boncan Leonardo
Breschi Jacopo
Calamai Massimo
Calistri Federico
Cancelliere Kevin
Cancellieri .
Chelini Duccio
Cutrulla Tommaso
Daka Levis
Daka Matteo
De_Coro Niccolo
Di_Blasi Alessandro
Esposito Giuseppe
Fauzia Niccolo
Fedi Giovanni
Frati Gabriele
Gaggioli Fabio
Giannoni Pietro
Gjiergj Andrea
Innocenti_Belgradi Giulio
Lakhdahr Nabil
Lakhdar .
Mirijaj Riccardo
Monti_Guarnieri __.
Nardini __._..
Niccolai Giulio
Orefice Gabriele
Orlandi Emanuele
Palaj Ruben
Pecchioli Niccolo
Poltri Francesco
Pratesi Leonardo
Pretelli Andrea
Scortechini Alessio
Taddei Tommaso
Tecchi Tommaso
Zadrima Raffaele
Zenoni Matteo
Zerbo Niccolo
Min.
Rig.
__ __
Amato Davide
Amato Giulio
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Barsottelli Matteo_Giuseppe
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bini Davide
Bobbio .
Bucci Cristian
Chiti Leonardo
Corsini Lorenzo
Cupisti Mattia
Del_Pistoia Elia
Di_Pierro Nathan
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Florio Edoardo
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Franchini .
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Ghilarducci Davide
Giannecchini .
Ioppoli Riccardo
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Macchiarini Fabio
Mariani Francesco
Mei Andrea
Monacelli Diego
Montemagni Nicolas
Morelli ___.
Mori Samuele
Pagano Christian
Paolini _Samuele
Pastore Mattia
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Pena_Guadagni Amayur
Pepe .._.
Priami Leonardo
Ravelli ..
Roni Filippo
Rovetti MICHELE_
Scanniello Mattia
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tabarrani Matteo
Vignali Tommaso
Zappelli ..
Min.
Rig.
__ __
Abdija Gabriele
Acciarito Vittorio
AUTORETE
Barontini Marco
Basilico Cosimo
Bianchi Alessandro
Bini Duccio
Boncan Leonardo
Breschi Jacopo
Calamai Massimo
Calistri Federico
Cancelliere Kevin
Cancellieri .
Chelini Duccio
Cutrulla Tommaso
Daka Levis
Daka Matteo
De_Coro Niccolo
Di_Blasi Alessandro
Esposito Giuseppe
Fauzia Niccolo
Fedi Giovanni
Frati Gabriele
Gaggioli Fabio
Giannoni Pietro
Gjiergj Andrea
Innocenti_Belgradi Giulio
Lakhdahr Nabil
Lakhdar .
Mirijaj Riccardo
Monti_Guarnieri __.
Nardini __._..
Niccolai Giulio
Orefice Gabriele
Orlandi Emanuele
Palaj Ruben
Pecchioli Niccolo
Poltri Francesco
Pratesi Leonardo
Pretelli Andrea
Scortechini Alessio
Taddei Tommaso
Tecchi Tommaso
Zadrima Raffaele
Zenoni Matteo
Zerbo Niccolo
Min.
Rig.
__ __
Amato Davide
Amato Giulio
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Barsottelli Matteo_Giuseppe
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bini Davide
Bobbio .
Bucci Cristian
Chiti Leonardo
Corsini Lorenzo
Cupisti Mattia
Del_Pistoia Elia
Di_Pierro Nathan
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Florio Edoardo
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Franchini .
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Ghilarducci Davide
Giannecchini .
Ioppoli Riccardo
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Macchiarini Fabio
Mariani Francesco
Mei Andrea
Monacelli Diego
Montemagni Nicolas
Morelli ___.
Mori Samuele
Pagano Christian
Paolini _Samuele
Pastore Mattia
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Pena_Guadagni Amayur
Pepe .._.
Priami Leonardo
Ravelli ..
Roni Filippo
Rovetti MICHELE_
Scanniello Mattia
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tabarrani Matteo
Vignali Tommaso
Zappelli ..
Min.
Rig.
__ __
Abdija Gabriele
Acciarito Vittorio
AUTORETE
Barontini Marco
Basilico Cosimo
Bianchi Alessandro
Bini Duccio
Boncan Leonardo
Breschi Jacopo
Calamai Massimo
Calistri Federico
Cancelliere Kevin
Cancellieri .
Chelini Duccio
Cutrulla Tommaso
Daka Levis
Daka Matteo
De_Coro Niccolo
Di_Blasi Alessandro
Esposito Giuseppe
Fauzia Niccolo
Fedi Giovanni
Frati Gabriele
Gaggioli Fabio
Giannoni Pietro
Gjiergj Andrea
Innocenti_Belgradi Giulio
Lakhdahr Nabil
Lakhdar .
Mirijaj Riccardo
Monti_Guarnieri __.
Nardini __._..
Niccolai Giulio
Orefice Gabriele
Orlandi Emanuele
Palaj Ruben
Pecchioli Niccolo
Poltri Francesco
Pratesi Leonardo
Pretelli Andrea
Scortechini Alessio
Taddei Tommaso
Tecchi Tommaso
Zadrima Raffaele
Zenoni Matteo
Zerbo Niccolo
Min.
Rig.
__ __
Amato Davide
Amato Giulio
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Barsottelli Matteo_Giuseppe
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bini Davide
Bobbio .
Bucci Cristian
Chiti Leonardo
Corsini Lorenzo
Cupisti Mattia
Del_Pistoia Elia
Di_Pierro Nathan
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Florio Edoardo
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Franchini .
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Ghilarducci Davide
Giannecchini .
Ioppoli Riccardo
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Macchiarini Fabio
Mariani Francesco
Mei Andrea
Monacelli Diego
Montemagni Nicolas
Morelli ___.
Mori Samuele
Pagano Christian
Paolini _Samuele
Pastore Mattia
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Pena_Guadagni Amayur
Pepe .._.
Priami Leonardo
Ravelli ..
Roni Filippo
Rovetti MICHELE_
Scanniello Mattia
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tabarrani Matteo
Vignali Tommaso
Zappelli ..
Min.
Rig.
__ __
Abdija Gabriele
Acciarito Vittorio
AUTORETE
Barontini Marco
Basilico Cosimo
Bianchi Alessandro
Bini Duccio
Boncan Leonardo
Breschi Jacopo
Calamai Massimo
Calistri Federico
Cancelliere Kevin
Cancellieri .
Chelini Duccio
Cutrulla Tommaso
Daka Levis
Daka Matteo
De_Coro Niccolo
Di_Blasi Alessandro
Esposito Giuseppe
Fauzia Niccolo
Fedi Giovanni
Frati Gabriele
Gaggioli Fabio
Giannoni Pietro
Gjiergj Andrea
Innocenti_Belgradi Giulio
Lakhdahr Nabil
Lakhdar .
Mirijaj Riccardo
Monti_Guarnieri __.
Nardini __._..
Niccolai Giulio
Orefice Gabriele
Orlandi Emanuele
Palaj Ruben
Pecchioli Niccolo
Poltri Francesco
Pratesi Leonardo
Pretelli Andrea
Scortechini Alessio
Taddei Tommaso
Tecchi Tommaso
Zadrima Raffaele
Zenoni Matteo
Zerbo Niccolo
Min.
Rig.
__ __
Amato Davide
Amato Giulio
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Barsottelli Matteo_Giuseppe
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bini Davide
Bobbio .
Bucci Cristian
Chiti Leonardo
Corsini Lorenzo
Cupisti Mattia
Del_Pistoia Elia
Di_Pierro Nathan
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Florio Edoardo
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Franchini .
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Ghilarducci Davide
Giannecchini .
Ioppoli Riccardo
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Macchiarini Fabio
Mariani Francesco
Mei Andrea
Monacelli Diego
Montemagni Nicolas
Morelli ___.
Mori Samuele
Pagano Christian
Paolini _Samuele
Pastore Mattia
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Pena_Guadagni Amayur
Pepe .._.
Priami Leonardo
Ravelli ..
Roni Filippo
Rovetti MICHELE_
Scanniello Mattia
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tabarrani Matteo
Vignali Tommaso
Zappelli ..
Min.
Rig.
__ __
Abdija Gabriele
Acciarito Vittorio
AUTORETE
Barontini Marco
Basilico Cosimo
Bianchi Alessandro
Bini Duccio
Boncan Leonardo
Breschi Jacopo
Calamai Massimo
Calistri Federico
Cancelliere Kevin
Cancellieri .
Chelini Duccio
Cutrulla Tommaso
Daka Levis
Daka Matteo
De_Coro Niccolo
Di_Blasi Alessandro
Esposito Giuseppe
Fauzia Niccolo
Fedi Giovanni
Frati Gabriele
Gaggioli Fabio
Giannoni Pietro
Gjiergj Andrea
Innocenti_Belgradi Giulio
Lakhdahr Nabil
Lakhdar .
Mirijaj Riccardo
Monti_Guarnieri __.
Nardini __._..
Niccolai Giulio
Orefice Gabriele
Orlandi Emanuele
Palaj Ruben
Pecchioli Niccolo
Poltri Francesco
Pratesi Leonardo
Pretelli Andrea
Scortechini Alessio
Taddei Tommaso
Tecchi Tommaso
Zadrima Raffaele
Zenoni Matteo
Zerbo Niccolo
Min.
Rig.
__ __
Amato Davide
Amato Giulio
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Barsottelli Matteo_Giuseppe
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bini Davide
Bobbio .
Bucci Cristian
Chiti Leonardo
Corsini Lorenzo
Cupisti Mattia
Del_Pistoia Elia
Di_Pierro Nathan
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Florio Edoardo
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Franchini .
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Ghilarducci Davide
Giannecchini .
Ioppoli Riccardo
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Macchiarini Fabio
Mariani Francesco
Mei Andrea
Monacelli Diego
Montemagni Nicolas
Morelli ___.
Mori Samuele
Pagano Christian
Paolini _Samuele
Pastore Mattia
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Pena_Guadagni Amayur
Pepe .._.
Priami Leonardo
Ravelli ..
Roni Filippo
Rovetti MICHELE_
Scanniello Mattia
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tabarrani Matteo
Vignali Tommaso
Zappelli ..
Min.
Rig.
__ __
Abdija Gabriele
Acciarito Vittorio
AUTORETE
Barontini Marco
Basilico Cosimo
Bianchi Alessandro
Bini Duccio
Boncan Leonardo
Breschi Jacopo
Calamai Massimo
Calistri Federico
Cancelliere Kevin
Cancellieri .
Chelini Duccio
Cutrulla Tommaso
Daka Levis
Daka Matteo
De_Coro Niccolo
Di_Blasi Alessandro
Esposito Giuseppe
Fauzia Niccolo
Fedi Giovanni
Frati Gabriele
Gaggioli Fabio
Giannoni Pietro
Gjiergj Andrea
Innocenti_Belgradi Giulio
Lakhdahr Nabil
Lakhdar .
Mirijaj Riccardo
Monti_Guarnieri __.
Nardini __._..
Niccolai Giulio
Orefice Gabriele
Orlandi Emanuele
Palaj Ruben
Pecchioli Niccolo
Poltri Francesco
Pratesi Leonardo
Pretelli Andrea
Scortechini Alessio
Taddei Tommaso
Tecchi Tommaso
Zadrima Raffaele
Zenoni Matteo
Zerbo Niccolo
Min.
Rig.
__ __
Amato Davide
Amato Giulio
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Barsottelli Matteo_Giuseppe
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bini Davide
Bobbio .
Bucci Cristian
Chiti Leonardo
Corsini Lorenzo
Cupisti Mattia
Del_Pistoia Elia
Di_Pierro Nathan
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Florio Edoardo
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Franchini .
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Ghilarducci Davide
Giannecchini .
Ioppoli Riccardo
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Macchiarini Fabio
Mariani Francesco
Mei Andrea
Monacelli Diego
Montemagni Nicolas
Morelli ___.
Mori Samuele
Pagano Christian
Paolini _Samuele
Pastore Mattia
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Pena_Guadagni Amayur
Pepe .._.
Priami Leonardo
Ravelli ..
Roni Filippo
Rovetti MICHELE_
Scanniello Mattia
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tabarrani Matteo
Vignali Tommaso
Zappelli ..
Min.
Rig.
__ __
Abdija Gabriele
Acciarito Vittorio
AUTORETE
Barontini Marco
Basilico Cosimo
Bianchi Alessandro
Bini Duccio
Boncan Leonardo
Breschi Jacopo
Calamai Massimo
Calistri Federico
Cancelliere Kevin
Cancellieri .
Chelini Duccio
Cutrulla Tommaso
Daka Levis
Daka Matteo
De_Coro Niccolo
Di_Blasi Alessandro
Esposito Giuseppe
Fauzia Niccolo
Fedi Giovanni
Frati Gabriele
Gaggioli Fabio
Giannoni Pietro
Gjiergj Andrea
Innocenti_Belgradi Giulio
Lakhdahr Nabil
Lakhdar .
Mirijaj Riccardo
Monti_Guarnieri __.
Nardini __._..
Niccolai Giulio
Orefice Gabriele
Orlandi Emanuele
Palaj Ruben
Pecchioli Niccolo
Poltri Francesco
Pratesi Leonardo
Pretelli Andrea
Scortechini Alessio
Taddei Tommaso
Tecchi Tommaso
Zadrima Raffaele
Zenoni Matteo
Zerbo Niccolo
Min.
Rig.
__ __
Amato Davide
Amato Giulio
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Barsottelli Matteo_Giuseppe
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bini Davide
Bobbio .
Bucci Cristian
Chiti Leonardo
Corsini Lorenzo
Cupisti Mattia
Del_Pistoia Elia
Di_Pierro Nathan
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Florio Edoardo
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Franchini .
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Ghilarducci Davide
Giannecchini .
Ioppoli Riccardo
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Macchiarini Fabio
Mariani Francesco
Mei Andrea
Monacelli Diego
Montemagni Nicolas
Morelli ___.
Mori Samuele
Pagano Christian
Paolini _Samuele
Pastore Mattia
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Pena_Guadagni Amayur
Pepe .._.
Priami Leonardo
Ravelli ..
Roni Filippo
Rovetti MICHELE_
Scanniello Mattia
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tabarrani Matteo
Vignali Tommaso
Zappelli ..
Min.
Rig.
__ __
Abdija Gabriele
Acciarito Vittorio
AUTORETE
Barontini Marco
Basilico Cosimo
Bianchi Alessandro
Bini Duccio
Boncan Leonardo
Breschi Jacopo
Calamai Massimo
Calistri Federico
Cancelliere Kevin
Cancellieri .
Chelini Duccio
Cutrulla Tommaso
Daka Levis
Daka Matteo
De_Coro Niccolo
Di_Blasi Alessandro
Esposito Giuseppe
Fauzia Niccolo
Fedi Giovanni
Frati Gabriele
Gaggioli Fabio
Giannoni Pietro
Gjiergj Andrea
Innocenti_Belgradi Giulio
Lakhdahr Nabil
Lakhdar .
Mirijaj Riccardo
Monti_Guarnieri __.
Nardini __._..
Niccolai Giulio
Orefice Gabriele
Orlandi Emanuele
Palaj Ruben
Pecchioli Niccolo
Poltri Francesco
Pratesi Leonardo
Pretelli Andrea
Scortechini Alessio
Taddei Tommaso
Tecchi Tommaso
Zadrima Raffaele
Zenoni Matteo
Zerbo Niccolo
Min.
Rig.
__ __
Amato Davide
Amato Giulio
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Barsottelli Matteo_Giuseppe
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bini Davide
Bobbio .
Bucci Cristian
Chiti Leonardo
Corsini Lorenzo
Cupisti Mattia
Del_Pistoia Elia
Di_Pierro Nathan
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Florio Edoardo
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Franchini .
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Ghilarducci Davide
Giannecchini .
Ioppoli Riccardo
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Macchiarini Fabio
Mariani Francesco
Mei Andrea
Monacelli Diego
Montemagni Nicolas
Morelli ___.
Mori Samuele
Pagano Christian
Paolini _Samuele
Pastore Mattia
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Pena_Guadagni Amayur
Pepe .._.
Priami Leonardo
Ravelli ..
Roni Filippo
Rovetti MICHELE_
Scanniello Mattia
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tabarrani Matteo
Vignali Tommaso
Zappelli ..
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI