CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
San Miniato
Sorano
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Bari Alessandro
Becatti Dario
Bindi Matteo
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Collini Cristian
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Hagbe Raphael
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Macri Cristian
Meniconi Matteo
Mensini Leonardo
Mlika Blerim
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Sani Lorenzo
Seazzu Guido
Semboloni Marco
Sois .
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldelli Tommaso
Belella Andrea
Chiavarino Alessandro
Cochi Andrea
Cochi Davide
D_Alessio Gabriel
De_Nicola Federico
Dinarelli Filippo
Dozi Daniel
Ferri Lorenzo
Filoni Valerio
Filoni Andrea
Franceschi Alessandro
Jadama Kitabou
Marcomeni Luca
Nuvola Andrea
Peparello Gianluca
Picchiotti Lorenzo
Procenesi Marco
Radicetti Eros
Silvestri Gabriele
Zolla Gabriel
Min.
Rig.
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Bari Alessandro
Becatti Dario
Bindi Matteo
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Collini Cristian
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Hagbe Raphael
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Macri Cristian
Meniconi Matteo
Mensini Leonardo
Mlika Blerim
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Sani Lorenzo
Seazzu Guido
Semboloni Marco
Sois .
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldelli Tommaso
Belella Andrea
Chiavarino Alessandro
Cochi Andrea
Cochi Davide
D_Alessio Gabriel
De_Nicola Federico
Dinarelli Filippo
Dozi Daniel
Ferri Lorenzo
Filoni Valerio
Filoni Andrea
Franceschi Alessandro
Jadama Kitabou
Marcomeni Luca
Nuvola Andrea
Peparello Gianluca
Picchiotti Lorenzo
Procenesi Marco
Radicetti Eros
Silvestri Gabriele
Zolla Gabriel
Min.
Rig.
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Bari Alessandro
Becatti Dario
Bindi Matteo
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Collini Cristian
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Hagbe Raphael
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Macri Cristian
Meniconi Matteo
Mensini Leonardo
Mlika Blerim
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Sani Lorenzo
Seazzu Guido
Semboloni Marco
Sois .
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldelli Tommaso
Belella Andrea
Chiavarino Alessandro
Cochi Andrea
Cochi Davide
D_Alessio Gabriel
De_Nicola Federico
Dinarelli Filippo
Dozi Daniel
Ferri Lorenzo
Filoni Valerio
Filoni Andrea
Franceschi Alessandro
Jadama Kitabou
Marcomeni Luca
Nuvola Andrea
Peparello Gianluca
Picchiotti Lorenzo
Procenesi Marco
Radicetti Eros
Silvestri Gabriele
Zolla Gabriel
Min.
Rig.
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Bari Alessandro
Becatti Dario
Bindi Matteo
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Collini Cristian
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Hagbe Raphael
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Macri Cristian
Meniconi Matteo
Mensini Leonardo
Mlika Blerim
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Sani Lorenzo
Seazzu Guido
Semboloni Marco
Sois .
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldelli Tommaso
Belella Andrea
Chiavarino Alessandro
Cochi Andrea
Cochi Davide
D_Alessio Gabriel
De_Nicola Federico
Dinarelli Filippo
Dozi Daniel
Ferri Lorenzo
Filoni Valerio
Filoni Andrea
Franceschi Alessandro
Jadama Kitabou
Marcomeni Luca
Nuvola Andrea
Peparello Gianluca
Picchiotti Lorenzo
Procenesi Marco
Radicetti Eros
Silvestri Gabriele
Zolla Gabriel
Min.
Rig.
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Bari Alessandro
Becatti Dario
Bindi Matteo
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Collini Cristian
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Hagbe Raphael
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Macri Cristian
Meniconi Matteo
Mensini Leonardo
Mlika Blerim
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Sani Lorenzo
Seazzu Guido
Semboloni Marco
Sois .
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldelli Tommaso
Belella Andrea
Chiavarino Alessandro
Cochi Andrea
Cochi Davide
D_Alessio Gabriel
De_Nicola Federico
Dinarelli Filippo
Dozi Daniel
Ferri Lorenzo
Filoni Valerio
Filoni Andrea
Franceschi Alessandro
Jadama Kitabou
Marcomeni Luca
Nuvola Andrea
Peparello Gianluca
Picchiotti Lorenzo
Procenesi Marco
Radicetti Eros
Silvestri Gabriele
Zolla Gabriel
Min.
Rig.
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Bari Alessandro
Becatti Dario
Bindi Matteo
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Collini Cristian
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Hagbe Raphael
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Macri Cristian
Meniconi Matteo
Mensini Leonardo
Mlika Blerim
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Sani Lorenzo
Seazzu Guido
Semboloni Marco
Sois .
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldelli Tommaso
Belella Andrea
Chiavarino Alessandro
Cochi Andrea
Cochi Davide
D_Alessio Gabriel
De_Nicola Federico
Dinarelli Filippo
Dozi Daniel
Ferri Lorenzo
Filoni Valerio
Filoni Andrea
Franceschi Alessandro
Jadama Kitabou
Marcomeni Luca
Nuvola Andrea
Peparello Gianluca
Picchiotti Lorenzo
Procenesi Marco
Radicetti Eros
Silvestri Gabriele
Zolla Gabriel
Min.
Rig.
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Bari Alessandro
Becatti Dario
Bindi Matteo
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Collini Cristian
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Hagbe Raphael
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Macri Cristian
Meniconi Matteo
Mensini Leonardo
Mlika Blerim
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Sani Lorenzo
Seazzu Guido
Semboloni Marco
Sois .
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldelli Tommaso
Belella Andrea
Chiavarino Alessandro
Cochi Andrea
Cochi Davide
D_Alessio Gabriel
De_Nicola Federico
Dinarelli Filippo
Dozi Daniel
Ferri Lorenzo
Filoni Valerio
Filoni Andrea
Franceschi Alessandro
Jadama Kitabou
Marcomeni Luca
Nuvola Andrea
Peparello Gianluca
Picchiotti Lorenzo
Procenesi Marco
Radicetti Eros
Silvestri Gabriele
Zolla Gabriel
Min.
Rig.
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Bari Alessandro
Becatti Dario
Bindi Matteo
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Collini Cristian
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Hagbe Raphael
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Macri Cristian
Meniconi Matteo
Mensini Leonardo
Mlika Blerim
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Sani Lorenzo
Seazzu Guido
Semboloni Marco
Sois .
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldelli Tommaso
Belella Andrea
Chiavarino Alessandro
Cochi Andrea
Cochi Davide
D_Alessio Gabriel
De_Nicola Federico
Dinarelli Filippo
Dozi Daniel
Ferri Lorenzo
Filoni Valerio
Filoni Andrea
Franceschi Alessandro
Jadama Kitabou
Marcomeni Luca
Nuvola Andrea
Peparello Gianluca
Picchiotti Lorenzo
Procenesi Marco
Radicetti Eros
Silvestri Gabriele
Zolla Gabriel
Min.
Rig.
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Bari Alessandro
Becatti Dario
Bindi Matteo
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Collini Cristian
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Hagbe Raphael
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Macri Cristian
Meniconi Matteo
Mensini Leonardo
Mlika Blerim
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Sani Lorenzo
Seazzu Guido
Semboloni Marco
Sois .
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldelli Tommaso
Belella Andrea
Chiavarino Alessandro
Cochi Andrea
Cochi Davide
D_Alessio Gabriel
De_Nicola Federico
Dinarelli Filippo
Dozi Daniel
Ferri Lorenzo
Filoni Valerio
Filoni Andrea
Franceschi Alessandro
Jadama Kitabou
Marcomeni Luca
Nuvola Andrea
Peparello Gianluca
Picchiotti Lorenzo
Procenesi Marco
Radicetti Eros
Silvestri Gabriele
Zolla Gabriel
Min.
Rig.
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Bari Alessandro
Becatti Dario
Bindi Matteo
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Collini Cristian
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Hagbe Raphael
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Macri Cristian
Meniconi Matteo
Mensini Leonardo
Mlika Blerim
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Sani Lorenzo
Seazzu Guido
Semboloni Marco
Sois .
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldelli Tommaso
Belella Andrea
Chiavarino Alessandro
Cochi Andrea
Cochi Davide
D_Alessio Gabriel
De_Nicola Federico
Dinarelli Filippo
Dozi Daniel
Ferri Lorenzo
Filoni Valerio
Filoni Andrea
Franceschi Alessandro
Jadama Kitabou
Marcomeni Luca
Nuvola Andrea
Peparello Gianluca
Picchiotti Lorenzo
Procenesi Marco
Radicetti Eros
Silvestri Gabriele
Zolla Gabriel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI