CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
EMPOLI
LUCCASETTE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Allochis Niccolo
Allori Davide
Atzeni Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Bini Gabriele
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cattin Gabriele
Cecchi Chiara
Crispino Giuseppe
Cristiano Omar
D_Ambrosi Gennaro
Di_Natale Diego
Di_Pede Matteo
Ekani Effa_David
El_Attiq Ilyass
Fanucchi Francesco
Forno Michael
Franchi Giulio
Gallo Marzo_Chibueze
Gallo Marco_
Geri Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Giari Diego
Grella .
Kri_Bi_Koffi Eliot
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lombardo Samuele
Lotti Cristiano
Lucarelli Diego
Mantovani ..
Marcucci .
Martelli Leonardo
Mazzantini Pietro
Mbaye Niccolo
Menicagli Gianmarco
Migliorini Niccolo
Muharremi Kevin
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Papini _.__.
Papini Giulio
Peschi Marco
Petrelli .
Petreni Tommaso
Princeton Jeffrey
Puccioni Enea
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Stani Kevin
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Zampini Tommaso
Zega Noel
Zinna Francesco
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bancheri Beniamino
Bandiera Lorenzo
Bellusci Alessandro
Bocchino_Rodriguez Alberto
Borselli Matteo
Bullentini Leonardo
Canozzi Francesco
Casali Edoardo
Del_Papa Tommaso
Dimu Mateo
Dinelli Samuele
Fakir Adam
Fontana Dino
Franceschi Federico
Frangioni Remo
Fruzzetti Samuele
Galli Liam
Gigli Luca
Guiggi Giulio
Lleshi Matteo
Mandoli Pietro
Marcucci Daniele
Marcucci Filippo
Martini Daniele
Menconi Mattia
Niccoli nicola
Nicolai Tommaso
Palmeri Daniele
Panattoni giacomo
Passalacqua Fabio
Perrone Adriano
Puccini Leonardo
Rosci Andrea
Santini gianmaria
Simonetti Giorgio
Stanca Andrea
Tambellini Gregorio
Vietina Edoardo
Min.
Rig.
2
__ __
Allochis Niccolo
Allori Davide
Atzeni Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Bini Gabriele
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cattin Gabriele
Cecchi Chiara
Crispino Giuseppe
Cristiano Omar
D_Ambrosi Gennaro
Di_Natale Diego
Di_Pede Matteo
Ekani Effa_David
El_Attiq Ilyass
Fanucchi Francesco
Forno Michael
Franchi Giulio
Gallo Marzo_Chibueze
Gallo Marco_
Geri Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Giari Diego
Grella .
Kri_Bi_Koffi Eliot
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lombardo Samuele
Lotti Cristiano
Lucarelli Diego
Mantovani ..
Marcucci .
Martelli Leonardo
Mazzantini Pietro
Mbaye Niccolo
Menicagli Gianmarco
Migliorini Niccolo
Muharremi Kevin
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Papini _.__.
Papini Giulio
Peschi Marco
Petrelli .
Petreni Tommaso
Princeton Jeffrey
Puccioni Enea
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Stani Kevin
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Zampini Tommaso
Zega Noel
Zinna Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bancheri Beniamino
Bandiera Lorenzo
Bellusci Alessandro
Bocchino_Rodriguez Alberto
Borselli Matteo
Bullentini Leonardo
Canozzi Francesco
Casali Edoardo
Del_Papa Tommaso
Dimu Mateo
Dinelli Samuele
Fakir Adam
Fontana Dino
Franceschi Federico
Frangioni Remo
Fruzzetti Samuele
Galli Liam
Gigli Luca
Guiggi Giulio
Lleshi Matteo
Mandoli Pietro
Marcucci Daniele
Marcucci Filippo
Martini Daniele
Menconi Mattia
Niccoli nicola
Nicolai Tommaso
Palmeri Daniele
Panattoni giacomo
Passalacqua Fabio
Perrone Adriano
Puccini Leonardo
Rosci Andrea
Santini gianmaria
Simonetti Giorgio
Stanca Andrea
Tambellini Gregorio
Vietina Edoardo
Min.
Rig.
3
__ __
Allochis Niccolo
Allori Davide
Atzeni Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Bini Gabriele
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cattin Gabriele
Cecchi Chiara
Crispino Giuseppe
Cristiano Omar
D_Ambrosi Gennaro
Di_Natale Diego
Di_Pede Matteo
Ekani Effa_David
El_Attiq Ilyass
Fanucchi Francesco
Forno Michael
Franchi Giulio
Gallo Marzo_Chibueze
Gallo Marco_
Geri Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Giari Diego
Grella .
Kri_Bi_Koffi Eliot
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lombardo Samuele
Lotti Cristiano
Lucarelli Diego
Mantovani ..
Marcucci .
Martelli Leonardo
Mazzantini Pietro
Mbaye Niccolo
Menicagli Gianmarco
Migliorini Niccolo
Muharremi Kevin
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Papini _.__.
Papini Giulio
Peschi Marco
Petrelli .
Petreni Tommaso
Princeton Jeffrey
Puccioni Enea
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Stani Kevin
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Zampini Tommaso
Zega Noel
Zinna Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bancheri Beniamino
Bandiera Lorenzo
Bellusci Alessandro
Bocchino_Rodriguez Alberto
Borselli Matteo
Bullentini Leonardo
Canozzi Francesco
Casali Edoardo
Del_Papa Tommaso
Dimu Mateo
Dinelli Samuele
Fakir Adam
Fontana Dino
Franceschi Federico
Frangioni Remo
Fruzzetti Samuele
Galli Liam
Gigli Luca
Guiggi Giulio
Lleshi Matteo
Mandoli Pietro
Marcucci Daniele
Marcucci Filippo
Martini Daniele
Menconi Mattia
Niccoli nicola
Nicolai Tommaso
Palmeri Daniele
Panattoni giacomo
Passalacqua Fabio
Perrone Adriano
Puccini Leonardo
Rosci Andrea
Santini gianmaria
Simonetti Giorgio
Stanca Andrea
Tambellini Gregorio
Vietina Edoardo
Min.
Rig.
4
__ __
Allochis Niccolo
Allori Davide
Atzeni Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Bini Gabriele
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cattin Gabriele
Cecchi Chiara
Crispino Giuseppe
Cristiano Omar
D_Ambrosi Gennaro
Di_Natale Diego
Di_Pede Matteo
Ekani Effa_David
El_Attiq Ilyass
Fanucchi Francesco
Forno Michael
Franchi Giulio
Gallo Marzo_Chibueze
Gallo Marco_
Geri Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Giari Diego
Grella .
Kri_Bi_Koffi Eliot
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lombardo Samuele
Lotti Cristiano
Lucarelli Diego
Mantovani ..
Marcucci .
Martelli Leonardo
Mazzantini Pietro
Mbaye Niccolo
Menicagli Gianmarco
Migliorini Niccolo
Muharremi Kevin
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Papini _.__.
Papini Giulio
Peschi Marco
Petrelli .
Petreni Tommaso
Princeton Jeffrey
Puccioni Enea
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Stani Kevin
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Zampini Tommaso
Zega Noel
Zinna Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bancheri Beniamino
Bandiera Lorenzo
Bellusci Alessandro
Bocchino_Rodriguez Alberto
Borselli Matteo
Bullentini Leonardo
Canozzi Francesco
Casali Edoardo
Del_Papa Tommaso
Dimu Mateo
Dinelli Samuele
Fakir Adam
Fontana Dino
Franceschi Federico
Frangioni Remo
Fruzzetti Samuele
Galli Liam
Gigli Luca
Guiggi Giulio
Lleshi Matteo
Mandoli Pietro
Marcucci Daniele
Marcucci Filippo
Martini Daniele
Menconi Mattia
Niccoli nicola
Nicolai Tommaso
Palmeri Daniele
Panattoni giacomo
Passalacqua Fabio
Perrone Adriano
Puccini Leonardo
Rosci Andrea
Santini gianmaria
Simonetti Giorgio
Stanca Andrea
Tambellini Gregorio
Vietina Edoardo
Min.
Rig.
5
__ __
Allochis Niccolo
Allori Davide
Atzeni Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Bini Gabriele
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cattin Gabriele
Cecchi Chiara
Crispino Giuseppe
Cristiano Omar
D_Ambrosi Gennaro
Di_Natale Diego
Di_Pede Matteo
Ekani Effa_David
El_Attiq Ilyass
Fanucchi Francesco
Forno Michael
Franchi Giulio
Gallo Marzo_Chibueze
Gallo Marco_
Geri Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Giari Diego
Grella .
Kri_Bi_Koffi Eliot
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lombardo Samuele
Lotti Cristiano
Lucarelli Diego
Mantovani ..
Marcucci .
Martelli Leonardo
Mazzantini Pietro
Mbaye Niccolo
Menicagli Gianmarco
Migliorini Niccolo
Muharremi Kevin
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Papini _.__.
Papini Giulio
Peschi Marco
Petrelli .
Petreni Tommaso
Princeton Jeffrey
Puccioni Enea
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Stani Kevin
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Zampini Tommaso
Zega Noel
Zinna Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bancheri Beniamino
Bandiera Lorenzo
Bellusci Alessandro
Bocchino_Rodriguez Alberto
Borselli Matteo
Bullentini Leonardo
Canozzi Francesco
Casali Edoardo
Del_Papa Tommaso
Dimu Mateo
Dinelli Samuele
Fakir Adam
Fontana Dino
Franceschi Federico
Frangioni Remo
Fruzzetti Samuele
Galli Liam
Gigli Luca
Guiggi Giulio
Lleshi Matteo
Mandoli Pietro
Marcucci Daniele
Marcucci Filippo
Martini Daniele
Menconi Mattia
Niccoli nicola
Nicolai Tommaso
Palmeri Daniele
Panattoni giacomo
Passalacqua Fabio
Perrone Adriano
Puccini Leonardo
Rosci Andrea
Santini gianmaria
Simonetti Giorgio
Stanca Andrea
Tambellini Gregorio
Vietina Edoardo
Min.
Rig.
6
__ __
Allochis Niccolo
Allori Davide
Atzeni Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Bini Gabriele
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cattin Gabriele
Cecchi Chiara
Crispino Giuseppe
Cristiano Omar
D_Ambrosi Gennaro
Di_Natale Diego
Di_Pede Matteo
Ekani Effa_David
El_Attiq Ilyass
Fanucchi Francesco
Forno Michael
Franchi Giulio
Gallo Marzo_Chibueze
Gallo Marco_
Geri Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Giari Diego
Grella .
Kri_Bi_Koffi Eliot
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lombardo Samuele
Lotti Cristiano
Lucarelli Diego
Mantovani ..
Marcucci .
Martelli Leonardo
Mazzantini Pietro
Mbaye Niccolo
Menicagli Gianmarco
Migliorini Niccolo
Muharremi Kevin
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Papini _.__.
Papini Giulio
Peschi Marco
Petrelli .
Petreni Tommaso
Princeton Jeffrey
Puccioni Enea
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Stani Kevin
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Zampini Tommaso
Zega Noel
Zinna Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bancheri Beniamino
Bandiera Lorenzo
Bellusci Alessandro
Bocchino_Rodriguez Alberto
Borselli Matteo
Bullentini Leonardo
Canozzi Francesco
Casali Edoardo
Del_Papa Tommaso
Dimu Mateo
Dinelli Samuele
Fakir Adam
Fontana Dino
Franceschi Federico
Frangioni Remo
Fruzzetti Samuele
Galli Liam
Gigli Luca
Guiggi Giulio
Lleshi Matteo
Mandoli Pietro
Marcucci Daniele
Marcucci Filippo
Martini Daniele
Menconi Mattia
Niccoli nicola
Nicolai Tommaso
Palmeri Daniele
Panattoni giacomo
Passalacqua Fabio
Perrone Adriano
Puccini Leonardo
Rosci Andrea
Santini gianmaria
Simonetti Giorgio
Stanca Andrea
Tambellini Gregorio
Vietina Edoardo
Min.
Rig.
7
__ __
Allochis Niccolo
Allori Davide
Atzeni Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Bini Gabriele
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cattin Gabriele
Cecchi Chiara
Crispino Giuseppe
Cristiano Omar
D_Ambrosi Gennaro
Di_Natale Diego
Di_Pede Matteo
Ekani Effa_David
El_Attiq Ilyass
Fanucchi Francesco
Forno Michael
Franchi Giulio
Gallo Marzo_Chibueze
Gallo Marco_
Geri Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Giari Diego
Grella .
Kri_Bi_Koffi Eliot
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lombardo Samuele
Lotti Cristiano
Lucarelli Diego
Mantovani ..
Marcucci .
Martelli Leonardo
Mazzantini Pietro
Mbaye Niccolo
Menicagli Gianmarco
Migliorini Niccolo
Muharremi Kevin
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Papini _.__.
Papini Giulio
Peschi Marco
Petrelli .
Petreni Tommaso
Princeton Jeffrey
Puccioni Enea
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Stani Kevin
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Zampini Tommaso
Zega Noel
Zinna Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bancheri Beniamino
Bandiera Lorenzo
Bellusci Alessandro
Bocchino_Rodriguez Alberto
Borselli Matteo
Bullentini Leonardo
Canozzi Francesco
Casali Edoardo
Del_Papa Tommaso
Dimu Mateo
Dinelli Samuele
Fakir Adam
Fontana Dino
Franceschi Federico
Frangioni Remo
Fruzzetti Samuele
Galli Liam
Gigli Luca
Guiggi Giulio
Lleshi Matteo
Mandoli Pietro
Marcucci Daniele
Marcucci Filippo
Martini Daniele
Menconi Mattia
Niccoli nicola
Nicolai Tommaso
Palmeri Daniele
Panattoni giacomo
Passalacqua Fabio
Perrone Adriano
Puccini Leonardo
Rosci Andrea
Santini gianmaria
Simonetti Giorgio
Stanca Andrea
Tambellini Gregorio
Vietina Edoardo
Min.
Rig.
8
__ __
Allochis Niccolo
Allori Davide
Atzeni Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Bini Gabriele
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cattin Gabriele
Cecchi Chiara
Crispino Giuseppe
Cristiano Omar
D_Ambrosi Gennaro
Di_Natale Diego
Di_Pede Matteo
Ekani Effa_David
El_Attiq Ilyass
Fanucchi Francesco
Forno Michael
Franchi Giulio
Gallo Marzo_Chibueze
Gallo Marco_
Geri Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Giari Diego
Grella .
Kri_Bi_Koffi Eliot
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lombardo Samuele
Lotti Cristiano
Lucarelli Diego
Mantovani ..
Marcucci .
Martelli Leonardo
Mazzantini Pietro
Mbaye Niccolo
Menicagli Gianmarco
Migliorini Niccolo
Muharremi Kevin
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Papini _.__.
Papini Giulio
Peschi Marco
Petrelli .
Petreni Tommaso
Princeton Jeffrey
Puccioni Enea
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Stani Kevin
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Zampini Tommaso
Zega Noel
Zinna Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bancheri Beniamino
Bandiera Lorenzo
Bellusci Alessandro
Bocchino_Rodriguez Alberto
Borselli Matteo
Bullentini Leonardo
Canozzi Francesco
Casali Edoardo
Del_Papa Tommaso
Dimu Mateo
Dinelli Samuele
Fakir Adam
Fontana Dino
Franceschi Federico
Frangioni Remo
Fruzzetti Samuele
Galli Liam
Gigli Luca
Guiggi Giulio
Lleshi Matteo
Mandoli Pietro
Marcucci Daniele
Marcucci Filippo
Martini Daniele
Menconi Mattia
Niccoli nicola
Nicolai Tommaso
Palmeri Daniele
Panattoni giacomo
Passalacqua Fabio
Perrone Adriano
Puccini Leonardo
Rosci Andrea
Santini gianmaria
Simonetti Giorgio
Stanca Andrea
Tambellini Gregorio
Vietina Edoardo
Min.
Rig.
9
__ __
Allochis Niccolo
Allori Davide
Atzeni Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Bini Gabriele
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cattin Gabriele
Cecchi Chiara
Crispino Giuseppe
Cristiano Omar
D_Ambrosi Gennaro
Di_Natale Diego
Di_Pede Matteo
Ekani Effa_David
El_Attiq Ilyass
Fanucchi Francesco
Forno Michael
Franchi Giulio
Gallo Marzo_Chibueze
Gallo Marco_
Geri Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Giari Diego
Grella .
Kri_Bi_Koffi Eliot
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lombardo Samuele
Lotti Cristiano
Lucarelli Diego
Mantovani ..
Marcucci .
Martelli Leonardo
Mazzantini Pietro
Mbaye Niccolo
Menicagli Gianmarco
Migliorini Niccolo
Muharremi Kevin
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Papini _.__.
Papini Giulio
Peschi Marco
Petrelli .
Petreni Tommaso
Princeton Jeffrey
Puccioni Enea
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Stani Kevin
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Zampini Tommaso
Zega Noel
Zinna Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bancheri Beniamino
Bandiera Lorenzo
Bellusci Alessandro
Bocchino_Rodriguez Alberto
Borselli Matteo
Bullentini Leonardo
Canozzi Francesco
Casali Edoardo
Del_Papa Tommaso
Dimu Mateo
Dinelli Samuele
Fakir Adam
Fontana Dino
Franceschi Federico
Frangioni Remo
Fruzzetti Samuele
Galli Liam
Gigli Luca
Guiggi Giulio
Lleshi Matteo
Mandoli Pietro
Marcucci Daniele
Marcucci Filippo
Martini Daniele
Menconi Mattia
Niccoli nicola
Nicolai Tommaso
Palmeri Daniele
Panattoni giacomo
Passalacqua Fabio
Perrone Adriano
Puccini Leonardo
Rosci Andrea
Santini gianmaria
Simonetti Giorgio
Stanca Andrea
Tambellini Gregorio
Vietina Edoardo
Min.
Rig.
10
__ __
Allochis Niccolo
Allori Davide
Atzeni Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Bini Gabriele
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cattin Gabriele
Cecchi Chiara
Crispino Giuseppe
Cristiano Omar
D_Ambrosi Gennaro
Di_Natale Diego
Di_Pede Matteo
Ekani Effa_David
El_Attiq Ilyass
Fanucchi Francesco
Forno Michael
Franchi Giulio
Gallo Marzo_Chibueze
Gallo Marco_
Geri Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Giari Diego
Grella .
Kri_Bi_Koffi Eliot
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lombardo Samuele
Lotti Cristiano
Lucarelli Diego
Mantovani ..
Marcucci .
Martelli Leonardo
Mazzantini Pietro
Mbaye Niccolo
Menicagli Gianmarco
Migliorini Niccolo
Muharremi Kevin
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Papini _.__.
Papini Giulio
Peschi Marco
Petrelli .
Petreni Tommaso
Princeton Jeffrey
Puccioni Enea
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Stani Kevin
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Zampini Tommaso
Zega Noel
Zinna Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bancheri Beniamino
Bandiera Lorenzo
Bellusci Alessandro
Bocchino_Rodriguez Alberto
Borselli Matteo
Bullentini Leonardo
Canozzi Francesco
Casali Edoardo
Del_Papa Tommaso
Dimu Mateo
Dinelli Samuele
Fakir Adam
Fontana Dino
Franceschi Federico
Frangioni Remo
Fruzzetti Samuele
Galli Liam
Gigli Luca
Guiggi Giulio
Lleshi Matteo
Mandoli Pietro
Marcucci Daniele
Marcucci Filippo
Martini Daniele
Menconi Mattia
Niccoli nicola
Nicolai Tommaso
Palmeri Daniele
Panattoni giacomo
Passalacqua Fabio
Perrone Adriano
Puccini Leonardo
Rosci Andrea
Santini gianmaria
Simonetti Giorgio
Stanca Andrea
Tambellini Gregorio
Vietina Edoardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI