CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Invicta Sauro
Oltrera
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Begnardi Ludovico
Bensi alessandro
Boccalini Niccolo
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Candido Matteo
Cesarini Matteo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Daviddi Leonardo
De_Chiara Edoardo
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Ennached Mohamed
Esposito Marco
Fusini Stefano
Fusini Stefano
Galbiati Federico
Gargiulo ciro
Gerunda Pietro
Granci Federico
Imeraj Saimon
Kopshti Alessio
Kryeziu Klivio
LA_Mantia Gabriel
Marcone Massimo
Marku Kristian
Masala Riccardo
Mattioli Elia
Metrano Federico
Morlungo Manuel
Pantalei Diego
Puzic Matvei
Remati Giulio
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Samperi Simone
Santi Mattia
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Tiberi Nicola
Toni Gabriel
Turco Christian
Turetta Alessio
Venturini Valentino
Viero Ettore
Min.
Rig.
__ __
Abbondandolo Giulio
Adorni Alessandro
Andreini ___.
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonicoli Marco
Bullari Andrea
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Como Elio
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Filippi Lorenzo
Folgheraiter Pietro
Gallini Gianluca
Giovacchini Filippo
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Landi Mattia
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Molinari Fabrizio
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Stefanizzi Samuele
Tani Filippo
Toni Cristian
Trafeli Alessio
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Begnardi Ludovico
Bensi alessandro
Boccalini Niccolo
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Candido Matteo
Cesarini Matteo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Daviddi Leonardo
De_Chiara Edoardo
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Ennached Mohamed
Esposito Marco
Fusini Stefano
Fusini Stefano
Galbiati Federico
Gargiulo ciro
Gerunda Pietro
Granci Federico
Imeraj Saimon
Kopshti Alessio
Kryeziu Klivio
LA_Mantia Gabriel
Marcone Massimo
Marku Kristian
Masala Riccardo
Mattioli Elia
Metrano Federico
Morlungo Manuel
Pantalei Diego
Puzic Matvei
Remati Giulio
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Samperi Simone
Santi Mattia
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Tiberi Nicola
Toni Gabriel
Turco Christian
Turetta Alessio
Venturini Valentino
Viero Ettore
Min.
Rig.
__ __
Abbondandolo Giulio
Adorni Alessandro
Andreini ___.
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonicoli Marco
Bullari Andrea
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Como Elio
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Filippi Lorenzo
Folgheraiter Pietro
Gallini Gianluca
Giovacchini Filippo
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Landi Mattia
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Molinari Fabrizio
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Stefanizzi Samuele
Tani Filippo
Toni Cristian
Trafeli Alessio
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Begnardi Ludovico
Bensi alessandro
Boccalini Niccolo
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Candido Matteo
Cesarini Matteo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Daviddi Leonardo
De_Chiara Edoardo
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Ennached Mohamed
Esposito Marco
Fusini Stefano
Fusini Stefano
Galbiati Federico
Gargiulo ciro
Gerunda Pietro
Granci Federico
Imeraj Saimon
Kopshti Alessio
Kryeziu Klivio
LA_Mantia Gabriel
Marcone Massimo
Marku Kristian
Masala Riccardo
Mattioli Elia
Metrano Federico
Morlungo Manuel
Pantalei Diego
Puzic Matvei
Remati Giulio
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Samperi Simone
Santi Mattia
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Tiberi Nicola
Toni Gabriel
Turco Christian
Turetta Alessio
Venturini Valentino
Viero Ettore
Min.
Rig.
__ __
Abbondandolo Giulio
Adorni Alessandro
Andreini ___.
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonicoli Marco
Bullari Andrea
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Como Elio
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Filippi Lorenzo
Folgheraiter Pietro
Gallini Gianluca
Giovacchini Filippo
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Landi Mattia
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Molinari Fabrizio
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Stefanizzi Samuele
Tani Filippo
Toni Cristian
Trafeli Alessio
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Begnardi Ludovico
Bensi alessandro
Boccalini Niccolo
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Candido Matteo
Cesarini Matteo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Daviddi Leonardo
De_Chiara Edoardo
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Ennached Mohamed
Esposito Marco
Fusini Stefano
Fusini Stefano
Galbiati Federico
Gargiulo ciro
Gerunda Pietro
Granci Federico
Imeraj Saimon
Kopshti Alessio
Kryeziu Klivio
LA_Mantia Gabriel
Marcone Massimo
Marku Kristian
Masala Riccardo
Mattioli Elia
Metrano Federico
Morlungo Manuel
Pantalei Diego
Puzic Matvei
Remati Giulio
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Samperi Simone
Santi Mattia
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Tiberi Nicola
Toni Gabriel
Turco Christian
Turetta Alessio
Venturini Valentino
Viero Ettore
Min.
Rig.
__ __
Abbondandolo Giulio
Adorni Alessandro
Andreini ___.
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonicoli Marco
Bullari Andrea
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Como Elio
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Filippi Lorenzo
Folgheraiter Pietro
Gallini Gianluca
Giovacchini Filippo
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Landi Mattia
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Molinari Fabrizio
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Stefanizzi Samuele
Tani Filippo
Toni Cristian
Trafeli Alessio
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Begnardi Ludovico
Bensi alessandro
Boccalini Niccolo
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Candido Matteo
Cesarini Matteo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Daviddi Leonardo
De_Chiara Edoardo
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Ennached Mohamed
Esposito Marco
Fusini Stefano
Fusini Stefano
Galbiati Federico
Gargiulo ciro
Gerunda Pietro
Granci Federico
Imeraj Saimon
Kopshti Alessio
Kryeziu Klivio
LA_Mantia Gabriel
Marcone Massimo
Marku Kristian
Masala Riccardo
Mattioli Elia
Metrano Federico
Morlungo Manuel
Pantalei Diego
Puzic Matvei
Remati Giulio
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Samperi Simone
Santi Mattia
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Tiberi Nicola
Toni Gabriel
Turco Christian
Turetta Alessio
Venturini Valentino
Viero Ettore
Min.
Rig.
__ __
Abbondandolo Giulio
Adorni Alessandro
Andreini ___.
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonicoli Marco
Bullari Andrea
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Como Elio
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Filippi Lorenzo
Folgheraiter Pietro
Gallini Gianluca
Giovacchini Filippo
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Landi Mattia
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Molinari Fabrizio
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Stefanizzi Samuele
Tani Filippo
Toni Cristian
Trafeli Alessio
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Begnardi Ludovico
Bensi alessandro
Boccalini Niccolo
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Candido Matteo
Cesarini Matteo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Daviddi Leonardo
De_Chiara Edoardo
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Ennached Mohamed
Esposito Marco
Fusini Stefano
Fusini Stefano
Galbiati Federico
Gargiulo ciro
Gerunda Pietro
Granci Federico
Imeraj Saimon
Kopshti Alessio
Kryeziu Klivio
LA_Mantia Gabriel
Marcone Massimo
Marku Kristian
Masala Riccardo
Mattioli Elia
Metrano Federico
Morlungo Manuel
Pantalei Diego
Puzic Matvei
Remati Giulio
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Samperi Simone
Santi Mattia
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Tiberi Nicola
Toni Gabriel
Turco Christian
Turetta Alessio
Venturini Valentino
Viero Ettore
Min.
Rig.
__ __
Abbondandolo Giulio
Adorni Alessandro
Andreini ___.
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonicoli Marco
Bullari Andrea
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Como Elio
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Filippi Lorenzo
Folgheraiter Pietro
Gallini Gianluca
Giovacchini Filippo
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Landi Mattia
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Molinari Fabrizio
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Stefanizzi Samuele
Tani Filippo
Toni Cristian
Trafeli Alessio
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Begnardi Ludovico
Bensi alessandro
Boccalini Niccolo
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Candido Matteo
Cesarini Matteo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Daviddi Leonardo
De_Chiara Edoardo
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Ennached Mohamed
Esposito Marco
Fusini Stefano
Fusini Stefano
Galbiati Federico
Gargiulo ciro
Gerunda Pietro
Granci Federico
Imeraj Saimon
Kopshti Alessio
Kryeziu Klivio
LA_Mantia Gabriel
Marcone Massimo
Marku Kristian
Masala Riccardo
Mattioli Elia
Metrano Federico
Morlungo Manuel
Pantalei Diego
Puzic Matvei
Remati Giulio
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Samperi Simone
Santi Mattia
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Tiberi Nicola
Toni Gabriel
Turco Christian
Turetta Alessio
Venturini Valentino
Viero Ettore
Min.
Rig.
__ __
Abbondandolo Giulio
Adorni Alessandro
Andreini ___.
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonicoli Marco
Bullari Andrea
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Como Elio
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Filippi Lorenzo
Folgheraiter Pietro
Gallini Gianluca
Giovacchini Filippo
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Landi Mattia
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Molinari Fabrizio
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Stefanizzi Samuele
Tani Filippo
Toni Cristian
Trafeli Alessio
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Begnardi Ludovico
Bensi alessandro
Boccalini Niccolo
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Candido Matteo
Cesarini Matteo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Daviddi Leonardo
De_Chiara Edoardo
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Ennached Mohamed
Esposito Marco
Fusini Stefano
Fusini Stefano
Galbiati Federico
Gargiulo ciro
Gerunda Pietro
Granci Federico
Imeraj Saimon
Kopshti Alessio
Kryeziu Klivio
LA_Mantia Gabriel
Marcone Massimo
Marku Kristian
Masala Riccardo
Mattioli Elia
Metrano Federico
Morlungo Manuel
Pantalei Diego
Puzic Matvei
Remati Giulio
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Samperi Simone
Santi Mattia
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Tiberi Nicola
Toni Gabriel
Turco Christian
Turetta Alessio
Venturini Valentino
Viero Ettore
Min.
Rig.
__ __
Abbondandolo Giulio
Adorni Alessandro
Andreini ___.
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonicoli Marco
Bullari Andrea
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Como Elio
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Filippi Lorenzo
Folgheraiter Pietro
Gallini Gianluca
Giovacchini Filippo
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Landi Mattia
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Molinari Fabrizio
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Stefanizzi Samuele
Tani Filippo
Toni Cristian
Trafeli Alessio
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Begnardi Ludovico
Bensi alessandro
Boccalini Niccolo
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Candido Matteo
Cesarini Matteo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Daviddi Leonardo
De_Chiara Edoardo
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Ennached Mohamed
Esposito Marco
Fusini Stefano
Fusini Stefano
Galbiati Federico
Gargiulo ciro
Gerunda Pietro
Granci Federico
Imeraj Saimon
Kopshti Alessio
Kryeziu Klivio
LA_Mantia Gabriel
Marcone Massimo
Marku Kristian
Masala Riccardo
Mattioli Elia
Metrano Federico
Morlungo Manuel
Pantalei Diego
Puzic Matvei
Remati Giulio
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Samperi Simone
Santi Mattia
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Tiberi Nicola
Toni Gabriel
Turco Christian
Turetta Alessio
Venturini Valentino
Viero Ettore
Min.
Rig.
__ __
Abbondandolo Giulio
Adorni Alessandro
Andreini ___.
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonicoli Marco
Bullari Andrea
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Como Elio
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Filippi Lorenzo
Folgheraiter Pietro
Gallini Gianluca
Giovacchini Filippo
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Landi Mattia
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Molinari Fabrizio
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Stefanizzi Samuele
Tani Filippo
Toni Cristian
Trafeli Alessio
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Begnardi Ludovico
Bensi alessandro
Boccalini Niccolo
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Candido Matteo
Cesarini Matteo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Daviddi Leonardo
De_Chiara Edoardo
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Ennached Mohamed
Esposito Marco
Fusini Stefano
Fusini Stefano
Galbiati Federico
Gargiulo ciro
Gerunda Pietro
Granci Federico
Imeraj Saimon
Kopshti Alessio
Kryeziu Klivio
LA_Mantia Gabriel
Marcone Massimo
Marku Kristian
Masala Riccardo
Mattioli Elia
Metrano Federico
Morlungo Manuel
Pantalei Diego
Puzic Matvei
Remati Giulio
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Samperi Simone
Santi Mattia
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Tiberi Nicola
Toni Gabriel
Turco Christian
Turetta Alessio
Venturini Valentino
Viero Ettore
Min.
Rig.
__ __
Abbondandolo Giulio
Adorni Alessandro
Andreini ___.
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonicoli Marco
Bullari Andrea
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Como Elio
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Filippi Lorenzo
Folgheraiter Pietro
Gallini Gianluca
Giovacchini Filippo
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Landi Mattia
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Molinari Fabrizio
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Stefanizzi Samuele
Tani Filippo
Toni Cristian
Trafeli Alessio
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI