CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FIORENTINA
PISA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bellacci Giulio
Bianchini Arno
Blasi Manuel
Cannioto Andrea
Ceccarini Duccio
Chiarelli donato
Chiodini Lucio
Chiti Alessio
Cianciulli Salvatore
Cianti Giulio
Colaciuri Gabriele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Del_Giudice Nicolas
Diousse Papi
Fattori Filippo
Faye El_Hadju_Moussa
Forza Francesco
Gargiulo Francesco
Giusto Gabriele
Kroni Francesco
Lenzoni Samuele
Licciardi Giuseppe
Lorusso Angelo
Luka Majkol
Lysytskyi Andrii
Magalotti Mattia
Marrone Lorenzo
Martini Angelo
Masini Mattia
Mazzi Tommaso
Melai Christian
Melani Federico
Musardo Daniel
Neri Cristian
Nwagwu Ikenna
Ody Edwin
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Perrotti Alessandro
Persico Daniele
Pinzani Lorenzo
Rega Saul
Rosamilia Loris
Rovetini Alessandro
Sanogo Bassidy
Scarpelli Diego
Sousa .
Sousa_Campos Matteo
Tonti Federico
Tosti Tommaso
Min.
Rig.
1
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Lucarelli Lapo
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bellacci Giulio
Bianchini Arno
Blasi Manuel
Cannioto Andrea
Ceccarini Duccio
Chiarelli donato
Chiodini Lucio
Chiti Alessio
Cianciulli Salvatore
Cianti Giulio
Colaciuri Gabriele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Del_Giudice Nicolas
Diousse Papi
Fattori Filippo
Faye El_Hadju_Moussa
Forza Francesco
Gargiulo Francesco
Giusto Gabriele
Kroni Francesco
Lenzoni Samuele
Licciardi Giuseppe
Lorusso Angelo
Luka Majkol
Lysytskyi Andrii
Magalotti Mattia
Marrone Lorenzo
Martini Angelo
Masini Mattia
Mazzi Tommaso
Melai Christian
Melani Federico
Musardo Daniel
Neri Cristian
Nwagwu Ikenna
Ody Edwin
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Perrotti Alessandro
Persico Daniele
Pinzani Lorenzo
Rega Saul
Rosamilia Loris
Rovetini Alessandro
Sanogo Bassidy
Scarpelli Diego
Sousa .
Sousa_Campos Matteo
Tonti Federico
Tosti Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Lucarelli Lapo
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bellacci Giulio
Bianchini Arno
Blasi Manuel
Cannioto Andrea
Ceccarini Duccio
Chiarelli donato
Chiodini Lucio
Chiti Alessio
Cianciulli Salvatore
Cianti Giulio
Colaciuri Gabriele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Del_Giudice Nicolas
Diousse Papi
Fattori Filippo
Faye El_Hadju_Moussa
Forza Francesco
Gargiulo Francesco
Giusto Gabriele
Kroni Francesco
Lenzoni Samuele
Licciardi Giuseppe
Lorusso Angelo
Luka Majkol
Lysytskyi Andrii
Magalotti Mattia
Marrone Lorenzo
Martini Angelo
Masini Mattia
Mazzi Tommaso
Melai Christian
Melani Federico
Musardo Daniel
Neri Cristian
Nwagwu Ikenna
Ody Edwin
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Perrotti Alessandro
Persico Daniele
Pinzani Lorenzo
Rega Saul
Rosamilia Loris
Rovetini Alessandro
Sanogo Bassidy
Scarpelli Diego
Sousa .
Sousa_Campos Matteo
Tonti Federico
Tosti Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Lucarelli Lapo
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bellacci Giulio
Bianchini Arno
Blasi Manuel
Cannioto Andrea
Ceccarini Duccio
Chiarelli donato
Chiodini Lucio
Chiti Alessio
Cianciulli Salvatore
Cianti Giulio
Colaciuri Gabriele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Del_Giudice Nicolas
Diousse Papi
Fattori Filippo
Faye El_Hadju_Moussa
Forza Francesco
Gargiulo Francesco
Giusto Gabriele
Kroni Francesco
Lenzoni Samuele
Licciardi Giuseppe
Lorusso Angelo
Luka Majkol
Lysytskyi Andrii
Magalotti Mattia
Marrone Lorenzo
Martini Angelo
Masini Mattia
Mazzi Tommaso
Melai Christian
Melani Federico
Musardo Daniel
Neri Cristian
Nwagwu Ikenna
Ody Edwin
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Perrotti Alessandro
Persico Daniele
Pinzani Lorenzo
Rega Saul
Rosamilia Loris
Rovetini Alessandro
Sanogo Bassidy
Scarpelli Diego
Sousa .
Sousa_Campos Matteo
Tonti Federico
Tosti Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Lucarelli Lapo
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bellacci Giulio
Bianchini Arno
Blasi Manuel
Cannioto Andrea
Ceccarini Duccio
Chiarelli donato
Chiodini Lucio
Chiti Alessio
Cianciulli Salvatore
Cianti Giulio
Colaciuri Gabriele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Del_Giudice Nicolas
Diousse Papi
Fattori Filippo
Faye El_Hadju_Moussa
Forza Francesco
Gargiulo Francesco
Giusto Gabriele
Kroni Francesco
Lenzoni Samuele
Licciardi Giuseppe
Lorusso Angelo
Luka Majkol
Lysytskyi Andrii
Magalotti Mattia
Marrone Lorenzo
Martini Angelo
Masini Mattia
Mazzi Tommaso
Melai Christian
Melani Federico
Musardo Daniel
Neri Cristian
Nwagwu Ikenna
Ody Edwin
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Perrotti Alessandro
Persico Daniele
Pinzani Lorenzo
Rega Saul
Rosamilia Loris
Rovetini Alessandro
Sanogo Bassidy
Scarpelli Diego
Sousa .
Sousa_Campos Matteo
Tonti Federico
Tosti Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Lucarelli Lapo
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bellacci Giulio
Bianchini Arno
Blasi Manuel
Cannioto Andrea
Ceccarini Duccio
Chiarelli donato
Chiodini Lucio
Chiti Alessio
Cianciulli Salvatore
Cianti Giulio
Colaciuri Gabriele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Del_Giudice Nicolas
Diousse Papi
Fattori Filippo
Faye El_Hadju_Moussa
Forza Francesco
Gargiulo Francesco
Giusto Gabriele
Kroni Francesco
Lenzoni Samuele
Licciardi Giuseppe
Lorusso Angelo
Luka Majkol
Lysytskyi Andrii
Magalotti Mattia
Marrone Lorenzo
Martini Angelo
Masini Mattia
Mazzi Tommaso
Melai Christian
Melani Federico
Musardo Daniel
Neri Cristian
Nwagwu Ikenna
Ody Edwin
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Perrotti Alessandro
Persico Daniele
Pinzani Lorenzo
Rega Saul
Rosamilia Loris
Rovetini Alessandro
Sanogo Bassidy
Scarpelli Diego
Sousa .
Sousa_Campos Matteo
Tonti Federico
Tosti Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Lucarelli Lapo
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bellacci Giulio
Bianchini Arno
Blasi Manuel
Cannioto Andrea
Ceccarini Duccio
Chiarelli donato
Chiodini Lucio
Chiti Alessio
Cianciulli Salvatore
Cianti Giulio
Colaciuri Gabriele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Del_Giudice Nicolas
Diousse Papi
Fattori Filippo
Faye El_Hadju_Moussa
Forza Francesco
Gargiulo Francesco
Giusto Gabriele
Kroni Francesco
Lenzoni Samuele
Licciardi Giuseppe
Lorusso Angelo
Luka Majkol
Lysytskyi Andrii
Magalotti Mattia
Marrone Lorenzo
Martini Angelo
Masini Mattia
Mazzi Tommaso
Melai Christian
Melani Federico
Musardo Daniel
Neri Cristian
Nwagwu Ikenna
Ody Edwin
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Perrotti Alessandro
Persico Daniele
Pinzani Lorenzo
Rega Saul
Rosamilia Loris
Rovetini Alessandro
Sanogo Bassidy
Scarpelli Diego
Sousa .
Sousa_Campos Matteo
Tonti Federico
Tosti Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Lucarelli Lapo
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bellacci Giulio
Bianchini Arno
Blasi Manuel
Cannioto Andrea
Ceccarini Duccio
Chiarelli donato
Chiodini Lucio
Chiti Alessio
Cianciulli Salvatore
Cianti Giulio
Colaciuri Gabriele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Del_Giudice Nicolas
Diousse Papi
Fattori Filippo
Faye El_Hadju_Moussa
Forza Francesco
Gargiulo Francesco
Giusto Gabriele
Kroni Francesco
Lenzoni Samuele
Licciardi Giuseppe
Lorusso Angelo
Luka Majkol
Lysytskyi Andrii
Magalotti Mattia
Marrone Lorenzo
Martini Angelo
Masini Mattia
Mazzi Tommaso
Melai Christian
Melani Federico
Musardo Daniel
Neri Cristian
Nwagwu Ikenna
Ody Edwin
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Perrotti Alessandro
Persico Daniele
Pinzani Lorenzo
Rega Saul
Rosamilia Loris
Rovetini Alessandro
Sanogo Bassidy
Scarpelli Diego
Sousa .
Sousa_Campos Matteo
Tonti Federico
Tosti Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Lucarelli Lapo
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bellacci Giulio
Bianchini Arno
Blasi Manuel
Cannioto Andrea
Ceccarini Duccio
Chiarelli donato
Chiodini Lucio
Chiti Alessio
Cianciulli Salvatore
Cianti Giulio
Colaciuri Gabriele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Del_Giudice Nicolas
Diousse Papi
Fattori Filippo
Faye El_Hadju_Moussa
Forza Francesco
Gargiulo Francesco
Giusto Gabriele
Kroni Francesco
Lenzoni Samuele
Licciardi Giuseppe
Lorusso Angelo
Luka Majkol
Lysytskyi Andrii
Magalotti Mattia
Marrone Lorenzo
Martini Angelo
Masini Mattia
Mazzi Tommaso
Melai Christian
Melani Federico
Musardo Daniel
Neri Cristian
Nwagwu Ikenna
Ody Edwin
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Perrotti Alessandro
Persico Daniele
Pinzani Lorenzo
Rega Saul
Rosamilia Loris
Rovetini Alessandro
Sanogo Bassidy
Scarpelli Diego
Sousa .
Sousa_Campos Matteo
Tonti Federico
Tosti Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Lucarelli Lapo
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bellacci Giulio
Bianchini Arno
Blasi Manuel
Cannioto Andrea
Ceccarini Duccio
Chiarelli donato
Chiodini Lucio
Chiti Alessio
Cianciulli Salvatore
Cianti Giulio
Colaciuri Gabriele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Del_Giudice Nicolas
Diousse Papi
Fattori Filippo
Faye El_Hadju_Moussa
Forza Francesco
Gargiulo Francesco
Giusto Gabriele
Kroni Francesco
Lenzoni Samuele
Licciardi Giuseppe
Lorusso Angelo
Luka Majkol
Lysytskyi Andrii
Magalotti Mattia
Marrone Lorenzo
Martini Angelo
Masini Mattia
Mazzi Tommaso
Melai Christian
Melani Federico
Musardo Daniel
Neri Cristian
Nwagwu Ikenna
Ody Edwin
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Perrotti Alessandro
Persico Daniele
Pinzani Lorenzo
Rega Saul
Rosamilia Loris
Rovetini Alessandro
Sanogo Bassidy
Scarpelli Diego
Sousa .
Sousa_Campos Matteo
Tonti Federico
Tosti Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Lucarelli Lapo
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI