CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CHIUSI
SAN DONATO TAVARNELLE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Axinte Roberto
Benucci Matteo
Bertrand_Tanga Cyrille
Castellana Luca
Catoni Giulio
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Fastelli Matteo
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Magara Diego
Nenkov Kaloian
Papi Gabriel
Rainone
Romoli Renato
Tanga_bona Bertrand
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Volpi Mattia
Min.
Rig.
1
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Gjana Dennis
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Nobile Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Axinte Roberto
Benucci Matteo
Bertrand_Tanga Cyrille
Castellana Luca
Catoni Giulio
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Fastelli Matteo
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Magara Diego
Nenkov Kaloian
Papi Gabriel
Rainone
Romoli Renato
Tanga_bona Bertrand
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Volpi Mattia
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Gjana Dennis
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Nobile Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Axinte Roberto
Benucci Matteo
Bertrand_Tanga Cyrille
Castellana Luca
Catoni Giulio
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Fastelli Matteo
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Magara Diego
Nenkov Kaloian
Papi Gabriel
Rainone
Romoli Renato
Tanga_bona Bertrand
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Volpi Mattia
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Gjana Dennis
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Nobile Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Axinte Roberto
Benucci Matteo
Bertrand_Tanga Cyrille
Castellana Luca
Catoni Giulio
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Fastelli Matteo
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Magara Diego
Nenkov Kaloian
Papi Gabriel
Rainone
Romoli Renato
Tanga_bona Bertrand
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Volpi Mattia
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Gjana Dennis
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Nobile Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Axinte Roberto
Benucci Matteo
Bertrand_Tanga Cyrille
Castellana Luca
Catoni Giulio
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Fastelli Matteo
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Magara Diego
Nenkov Kaloian
Papi Gabriel
Rainone
Romoli Renato
Tanga_bona Bertrand
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Volpi Mattia
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Gjana Dennis
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Nobile Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Axinte Roberto
Benucci Matteo
Bertrand_Tanga Cyrille
Castellana Luca
Catoni Giulio
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Fastelli Matteo
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Magara Diego
Nenkov Kaloian
Papi Gabriel
Rainone
Romoli Renato
Tanga_bona Bertrand
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Volpi Mattia
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Gjana Dennis
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Nobile Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Axinte Roberto
Benucci Matteo
Bertrand_Tanga Cyrille
Castellana Luca
Catoni Giulio
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Fastelli Matteo
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Magara Diego
Nenkov Kaloian
Papi Gabriel
Rainone
Romoli Renato
Tanga_bona Bertrand
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Volpi Mattia
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Gjana Dennis
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Nobile Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Axinte Roberto
Benucci Matteo
Bertrand_Tanga Cyrille
Castellana Luca
Catoni Giulio
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Fastelli Matteo
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Magara Diego
Nenkov Kaloian
Papi Gabriel
Rainone
Romoli Renato
Tanga_bona Bertrand
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Volpi Mattia
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Gjana Dennis
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Nobile Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Axinte Roberto
Benucci Matteo
Bertrand_Tanga Cyrille
Castellana Luca
Catoni Giulio
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Fastelli Matteo
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Magara Diego
Nenkov Kaloian
Papi Gabriel
Rainone
Romoli Renato
Tanga_bona Bertrand
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Volpi Mattia
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Gjana Dennis
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Nobile Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Axinte Roberto
Benucci Matteo
Bertrand_Tanga Cyrille
Castellana Luca
Catoni Giulio
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Fastelli Matteo
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Magara Diego
Nenkov Kaloian
Papi Gabriel
Rainone
Romoli Renato
Tanga_bona Bertrand
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Volpi Mattia
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Gjana Dennis
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Nobile Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI