CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Atletica Castello
Rinascita Doccia
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bandinelli Marco
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Biliotti Andrea
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Bussotti Manuel
Campolmi Gabriele
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Comparini Edoardo
Conti Giacomo
Cruciani Niccolo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Faccani Pietro
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Fedeli Filippo
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Gastaldi Matteo
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Gjika Andrea
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lanzini Gabriele
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Marconi Filippo
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Piovaccari Filippo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Simoniello Francesco
Tapinassi Niccolo
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bandinelli Marco
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Biliotti Andrea
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Bussotti Manuel
Campolmi Gabriele
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Comparini Edoardo
Conti Giacomo
Cruciani Niccolo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Faccani Pietro
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Fedeli Filippo
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Gastaldi Matteo
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Gjika Andrea
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lanzini Gabriele
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Marconi Filippo
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Piovaccari Filippo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Simoniello Francesco
Tapinassi Niccolo
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bandinelli Marco
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Biliotti Andrea
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Bussotti Manuel
Campolmi Gabriele
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Comparini Edoardo
Conti Giacomo
Cruciani Niccolo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Faccani Pietro
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Fedeli Filippo
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Gastaldi Matteo
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Gjika Andrea
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lanzini Gabriele
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Marconi Filippo
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Piovaccari Filippo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Simoniello Francesco
Tapinassi Niccolo
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bandinelli Marco
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Biliotti Andrea
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Bussotti Manuel
Campolmi Gabriele
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Comparini Edoardo
Conti Giacomo
Cruciani Niccolo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Faccani Pietro
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Fedeli Filippo
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Gastaldi Matteo
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Gjika Andrea
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lanzini Gabriele
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Marconi Filippo
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Piovaccari Filippo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Simoniello Francesco
Tapinassi Niccolo
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bandinelli Marco
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Biliotti Andrea
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Bussotti Manuel
Campolmi Gabriele
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Comparini Edoardo
Conti Giacomo
Cruciani Niccolo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Faccani Pietro
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Fedeli Filippo
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Gastaldi Matteo
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Gjika Andrea
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lanzini Gabriele
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Marconi Filippo
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Piovaccari Filippo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Simoniello Francesco
Tapinassi Niccolo
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bandinelli Marco
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Biliotti Andrea
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Bussotti Manuel
Campolmi Gabriele
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Comparini Edoardo
Conti Giacomo
Cruciani Niccolo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Faccani Pietro
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Fedeli Filippo
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Gastaldi Matteo
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Gjika Andrea
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lanzini Gabriele
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Marconi Filippo
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Piovaccari Filippo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Simoniello Francesco
Tapinassi Niccolo
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bandinelli Marco
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Biliotti Andrea
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Bussotti Manuel
Campolmi Gabriele
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Comparini Edoardo
Conti Giacomo
Cruciani Niccolo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Faccani Pietro
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Fedeli Filippo
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Gastaldi Matteo
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Gjika Andrea
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lanzini Gabriele
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Marconi Filippo
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Piovaccari Filippo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Simoniello Francesco
Tapinassi Niccolo
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bandinelli Marco
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Biliotti Andrea
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Bussotti Manuel
Campolmi Gabriele
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Comparini Edoardo
Conti Giacomo
Cruciani Niccolo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Faccani Pietro
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Fedeli Filippo
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Gastaldi Matteo
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Gjika Andrea
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lanzini Gabriele
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Marconi Filippo
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Piovaccari Filippo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Simoniello Francesco
Tapinassi Niccolo
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bandinelli Marco
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Biliotti Andrea
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Bussotti Manuel
Campolmi Gabriele
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Comparini Edoardo
Conti Giacomo
Cruciani Niccolo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Faccani Pietro
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Fedeli Filippo
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Gastaldi Matteo
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Gjika Andrea
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lanzini Gabriele
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Marconi Filippo
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Piovaccari Filippo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Simoniello Francesco
Tapinassi Niccolo
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bandinelli Marco
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Biliotti Andrea
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Bussotti Manuel
Campolmi Gabriele
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Comparini Edoardo
Conti Giacomo
Cruciani Niccolo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Faccani Pietro
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Fedeli Filippo
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Gastaldi Matteo
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Gjika Andrea
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lanzini Gabriele
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Marconi Filippo
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Piovaccari Filippo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Simoniello Francesco
Tapinassi Niccolo
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Bossio Kristian
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pacini Mattia
Pafong .
Pali Leonardo
Pantouvani Alessio
Pasquali Massimiliano
Pedruzzi Andrea
Petroni Roberto
Pignatelli Tommaso_Marco
Rinfroschi Matteo
Rossi Lucio
Ruocco Gabriel
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI