CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
San Godenzo
Affrico
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
AUTORETE
Boa Nica
Calabrese Mattia
Calabrese Luca
Camara __._.
Curraj Sidrit
Farsi Lapo
Ferri Emanuele
Fossati Enrico
Giannoni __,
Giannoni _.
Margheri Matteo
Pinzani Riccardo
Roselli Francesco
Sadrat Abramo
Sequi Gianni
Vallaj Amarel
Zepponi Simone
Min.
Rig.
__ __
Accorsi Danilo
Amoddio Alessio
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Baroncini Tommaso
Bartolacci Lorenzo
Benci Piero
Benvenuti Rocco
Biba Valerio
Boccalini Leonardo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Castellani Matteo
Centrone Neri
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Dos_Santos Tommaso
Fantoni Stefano
Frilli Mattia
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Guerra Matteo
Laraia Alessandro
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Malizia Lorenzo
Mecocci Diego
Merino_Serna Sebastian
Miniati Fabrizio
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Mosconi Lapo
Nocentini Giovanni
Novelli Lapo
Nuti Tommaso
Palazzini Tommaso
Palchetti Federico
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Petrini Niccolo
Prosperi Cristian
Puggelli Lapo
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Russo Luca
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Vignozzi Niccolo
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Boa Nica
Calabrese Mattia
Calabrese Luca
Camara __._.
Curraj Sidrit
Farsi Lapo
Ferri Emanuele
Fossati Enrico
Giannoni __,
Giannoni _.
Margheri Matteo
Pinzani Riccardo
Roselli Francesco
Sadrat Abramo
Sequi Gianni
Vallaj Amarel
Zepponi Simone
Min.
Rig.
__ __
Accorsi Danilo
Amoddio Alessio
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Baroncini Tommaso
Bartolacci Lorenzo
Benci Piero
Benvenuti Rocco
Biba Valerio
Boccalini Leonardo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Castellani Matteo
Centrone Neri
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Dos_Santos Tommaso
Fantoni Stefano
Frilli Mattia
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Guerra Matteo
Laraia Alessandro
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Malizia Lorenzo
Mecocci Diego
Merino_Serna Sebastian
Miniati Fabrizio
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Mosconi Lapo
Nocentini Giovanni
Novelli Lapo
Nuti Tommaso
Palazzini Tommaso
Palchetti Federico
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Petrini Niccolo
Prosperi Cristian
Puggelli Lapo
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Russo Luca
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Vignozzi Niccolo
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Boa Nica
Calabrese Mattia
Calabrese Luca
Camara __._.
Curraj Sidrit
Farsi Lapo
Ferri Emanuele
Fossati Enrico
Giannoni __,
Giannoni _.
Margheri Matteo
Pinzani Riccardo
Roselli Francesco
Sadrat Abramo
Sequi Gianni
Vallaj Amarel
Zepponi Simone
Min.
Rig.
__ __
Accorsi Danilo
Amoddio Alessio
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Baroncini Tommaso
Bartolacci Lorenzo
Benci Piero
Benvenuti Rocco
Biba Valerio
Boccalini Leonardo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Castellani Matteo
Centrone Neri
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Dos_Santos Tommaso
Fantoni Stefano
Frilli Mattia
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Guerra Matteo
Laraia Alessandro
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Malizia Lorenzo
Mecocci Diego
Merino_Serna Sebastian
Miniati Fabrizio
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Mosconi Lapo
Nocentini Giovanni
Novelli Lapo
Nuti Tommaso
Palazzini Tommaso
Palchetti Federico
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Petrini Niccolo
Prosperi Cristian
Puggelli Lapo
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Russo Luca
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Vignozzi Niccolo
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Boa Nica
Calabrese Mattia
Calabrese Luca
Camara __._.
Curraj Sidrit
Farsi Lapo
Ferri Emanuele
Fossati Enrico
Giannoni __,
Giannoni _.
Margheri Matteo
Pinzani Riccardo
Roselli Francesco
Sadrat Abramo
Sequi Gianni
Vallaj Amarel
Zepponi Simone
Min.
Rig.
__ __
Accorsi Danilo
Amoddio Alessio
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Baroncini Tommaso
Bartolacci Lorenzo
Benci Piero
Benvenuti Rocco
Biba Valerio
Boccalini Leonardo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Castellani Matteo
Centrone Neri
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Dos_Santos Tommaso
Fantoni Stefano
Frilli Mattia
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Guerra Matteo
Laraia Alessandro
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Malizia Lorenzo
Mecocci Diego
Merino_Serna Sebastian
Miniati Fabrizio
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Mosconi Lapo
Nocentini Giovanni
Novelli Lapo
Nuti Tommaso
Palazzini Tommaso
Palchetti Federico
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Petrini Niccolo
Prosperi Cristian
Puggelli Lapo
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Russo Luca
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Vignozzi Niccolo
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Boa Nica
Calabrese Mattia
Calabrese Luca
Camara __._.
Curraj Sidrit
Farsi Lapo
Ferri Emanuele
Fossati Enrico
Giannoni __,
Giannoni _.
Margheri Matteo
Pinzani Riccardo
Roselli Francesco
Sadrat Abramo
Sequi Gianni
Vallaj Amarel
Zepponi Simone
Min.
Rig.
__ __
Accorsi Danilo
Amoddio Alessio
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Baroncini Tommaso
Bartolacci Lorenzo
Benci Piero
Benvenuti Rocco
Biba Valerio
Boccalini Leonardo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Castellani Matteo
Centrone Neri
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Dos_Santos Tommaso
Fantoni Stefano
Frilli Mattia
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Guerra Matteo
Laraia Alessandro
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Malizia Lorenzo
Mecocci Diego
Merino_Serna Sebastian
Miniati Fabrizio
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Mosconi Lapo
Nocentini Giovanni
Novelli Lapo
Nuti Tommaso
Palazzini Tommaso
Palchetti Federico
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Petrini Niccolo
Prosperi Cristian
Puggelli Lapo
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Russo Luca
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Vignozzi Niccolo
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Boa Nica
Calabrese Mattia
Calabrese Luca
Camara __._.
Curraj Sidrit
Farsi Lapo
Ferri Emanuele
Fossati Enrico
Giannoni __,
Giannoni _.
Margheri Matteo
Pinzani Riccardo
Roselli Francesco
Sadrat Abramo
Sequi Gianni
Vallaj Amarel
Zepponi Simone
Min.
Rig.
__ __
Accorsi Danilo
Amoddio Alessio
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Baroncini Tommaso
Bartolacci Lorenzo
Benci Piero
Benvenuti Rocco
Biba Valerio
Boccalini Leonardo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Castellani Matteo
Centrone Neri
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Dos_Santos Tommaso
Fantoni Stefano
Frilli Mattia
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Guerra Matteo
Laraia Alessandro
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Malizia Lorenzo
Mecocci Diego
Merino_Serna Sebastian
Miniati Fabrizio
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Mosconi Lapo
Nocentini Giovanni
Novelli Lapo
Nuti Tommaso
Palazzini Tommaso
Palchetti Federico
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Petrini Niccolo
Prosperi Cristian
Puggelli Lapo
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Russo Luca
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Vignozzi Niccolo
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Boa Nica
Calabrese Mattia
Calabrese Luca
Camara __._.
Curraj Sidrit
Farsi Lapo
Ferri Emanuele
Fossati Enrico
Giannoni __,
Giannoni _.
Margheri Matteo
Pinzani Riccardo
Roselli Francesco
Sadrat Abramo
Sequi Gianni
Vallaj Amarel
Zepponi Simone
Min.
Rig.
__ __
Accorsi Danilo
Amoddio Alessio
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Baroncini Tommaso
Bartolacci Lorenzo
Benci Piero
Benvenuti Rocco
Biba Valerio
Boccalini Leonardo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Castellani Matteo
Centrone Neri
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Dos_Santos Tommaso
Fantoni Stefano
Frilli Mattia
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Guerra Matteo
Laraia Alessandro
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Malizia Lorenzo
Mecocci Diego
Merino_Serna Sebastian
Miniati Fabrizio
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Mosconi Lapo
Nocentini Giovanni
Novelli Lapo
Nuti Tommaso
Palazzini Tommaso
Palchetti Federico
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Petrini Niccolo
Prosperi Cristian
Puggelli Lapo
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Russo Luca
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Vignozzi Niccolo
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Boa Nica
Calabrese Mattia
Calabrese Luca
Camara __._.
Curraj Sidrit
Farsi Lapo
Ferri Emanuele
Fossati Enrico
Giannoni __,
Giannoni _.
Margheri Matteo
Pinzani Riccardo
Roselli Francesco
Sadrat Abramo
Sequi Gianni
Vallaj Amarel
Zepponi Simone
Min.
Rig.
__ __
Accorsi Danilo
Amoddio Alessio
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Baroncini Tommaso
Bartolacci Lorenzo
Benci Piero
Benvenuti Rocco
Biba Valerio
Boccalini Leonardo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Castellani Matteo
Centrone Neri
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Dos_Santos Tommaso
Fantoni Stefano
Frilli Mattia
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Guerra Matteo
Laraia Alessandro
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Malizia Lorenzo
Mecocci Diego
Merino_Serna Sebastian
Miniati Fabrizio
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Mosconi Lapo
Nocentini Giovanni
Novelli Lapo
Nuti Tommaso
Palazzini Tommaso
Palchetti Federico
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Petrini Niccolo
Prosperi Cristian
Puggelli Lapo
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Russo Luca
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Vignozzi Niccolo
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Boa Nica
Calabrese Mattia
Calabrese Luca
Camara __._.
Curraj Sidrit
Farsi Lapo
Ferri Emanuele
Fossati Enrico
Giannoni __,
Giannoni _.
Margheri Matteo
Pinzani Riccardo
Roselli Francesco
Sadrat Abramo
Sequi Gianni
Vallaj Amarel
Zepponi Simone
Min.
Rig.
__ __
Accorsi Danilo
Amoddio Alessio
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Baroncini Tommaso
Bartolacci Lorenzo
Benci Piero
Benvenuti Rocco
Biba Valerio
Boccalini Leonardo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Castellani Matteo
Centrone Neri
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Dos_Santos Tommaso
Fantoni Stefano
Frilli Mattia
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Guerra Matteo
Laraia Alessandro
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Malizia Lorenzo
Mecocci Diego
Merino_Serna Sebastian
Miniati Fabrizio
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Mosconi Lapo
Nocentini Giovanni
Novelli Lapo
Nuti Tommaso
Palazzini Tommaso
Palchetti Federico
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Petrini Niccolo
Prosperi Cristian
Puggelli Lapo
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Russo Luca
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Vignozzi Niccolo
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Boa Nica
Calabrese Mattia
Calabrese Luca
Camara __._.
Curraj Sidrit
Farsi Lapo
Ferri Emanuele
Fossati Enrico
Giannoni __,
Giannoni _.
Margheri Matteo
Pinzani Riccardo
Roselli Francesco
Sadrat Abramo
Sequi Gianni
Vallaj Amarel
Zepponi Simone
Min.
Rig.
__ __
Accorsi Danilo
Amoddio Alessio
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Baroncini Tommaso
Bartolacci Lorenzo
Benci Piero
Benvenuti Rocco
Biba Valerio
Boccalini Leonardo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Castellani Matteo
Centrone Neri
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Dos_Santos Tommaso
Fantoni Stefano
Frilli Mattia
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Guerra Matteo
Laraia Alessandro
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Malizia Lorenzo
Mecocci Diego
Merino_Serna Sebastian
Miniati Fabrizio
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Mosconi Lapo
Nocentini Giovanni
Novelli Lapo
Nuti Tommaso
Palazzini Tommaso
Palchetti Federico
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Petrini Niccolo
Prosperi Cristian
Puggelli Lapo
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Russo Luca
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Vignozzi Niccolo
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI