CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Argentario
Caldana
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Accola Julian
Alocci Simone
Alocci Leonardo
Amato Nicolas
Angeli Adam
Anichini Samule
Antongini Cesare
AUTORETE
Barbieri Giovanni
Bellumori Lorenzo
Bendo Sindi
Cedroni Samuel
Cerulli Niccolo
Chiatto Raffaele
Chiocca Luigi
Cobianu Roberto_Iulian
Coppola Salvartore
Costaglione Cristian
Costanzo Luca
Costanzo Federico
Dulcamara Leonardo
Dulcamara Lorenzo
Fanciulli Filippo
Giovani Lorenzo
Giovani Niccolo
Giovani Diego
Greco Alessio
La_Mantia Thomas
Lacchini Patrizio
Loffredo Riccardo
Loffredo Stefano
Lubrano Nicola
Lucignani Francesco
Mazzieri Edoardo
Moriani Jacopo
Orsini Gabriel
Pallini Paolo
Pelligro Federico
Pennisi Simone
Perrone Francesco
Picchianti Marco
Podesta _Valerio
Rispoli Tommaso
Rosati Niccolo
Rosi Giacomo
Rosi Mirco
Santicchia Diego
Schiano Cristiano
Schiano Riccardo
Sclano Filippo
Scotto Antonio
Solari Gabriele
Stagnaro Mickael
Terenzi Andrea
Trillocco tommaso
Min.
Rig.
__ __
Allegro Andrea
AUTORETE
Berardi Federico
Biancalani Sebastiano
Biancalani Filippo
Boccabella Cristian
Boschi Niccolo
Corrado Roberto
Di_Dato Aniello
Di_Franco Walter
Duranti Alessio
Felici Francesco
Forni Cristian
Franchellucci Tommaso
Galli Igor
Gorelli Lorenzo
Grotti Iacopo
Incandela Antonino
Liguori Mattia
MAssieri Tommaso
Mattera .
Pazzini Tommaso
Quintavalle Filippo
Raspanti Lorenzo
Ruggiero Gabriele
Salusti Leonardo
Stabile Vladimir
Tostelli Mirko
Totti Matteo
Min.
Rig.
__ __
Accola Julian
Alocci Simone
Alocci Leonardo
Amato Nicolas
Angeli Adam
Anichini Samule
Antongini Cesare
AUTORETE
Barbieri Giovanni
Bellumori Lorenzo
Bendo Sindi
Cedroni Samuel
Cerulli Niccolo
Chiatto Raffaele
Chiocca Luigi
Cobianu Roberto_Iulian
Coppola Salvartore
Costaglione Cristian
Costanzo Luca
Costanzo Federico
Dulcamara Leonardo
Dulcamara Lorenzo
Fanciulli Filippo
Giovani Lorenzo
Giovani Niccolo
Giovani Diego
Greco Alessio
La_Mantia Thomas
Lacchini Patrizio
Loffredo Riccardo
Loffredo Stefano
Lubrano Nicola
Lucignani Francesco
Mazzieri Edoardo
Moriani Jacopo
Orsini Gabriel
Pallini Paolo
Pelligro Federico
Pennisi Simone
Perrone Francesco
Picchianti Marco
Podesta _Valerio
Rispoli Tommaso
Rosati Niccolo
Rosi Giacomo
Rosi Mirco
Santicchia Diego
Schiano Cristiano
Schiano Riccardo
Sclano Filippo
Scotto Antonio
Solari Gabriele
Stagnaro Mickael
Terenzi Andrea
Trillocco tommaso
Min.
Rig.
__ __
Allegro Andrea
AUTORETE
Berardi Federico
Biancalani Sebastiano
Biancalani Filippo
Boccabella Cristian
Boschi Niccolo
Corrado Roberto
Di_Dato Aniello
Di_Franco Walter
Duranti Alessio
Felici Francesco
Forni Cristian
Franchellucci Tommaso
Galli Igor
Gorelli Lorenzo
Grotti Iacopo
Incandela Antonino
Liguori Mattia
MAssieri Tommaso
Mattera .
Pazzini Tommaso
Quintavalle Filippo
Raspanti Lorenzo
Ruggiero Gabriele
Salusti Leonardo
Stabile Vladimir
Tostelli Mirko
Totti Matteo
Min.
Rig.
__ __
Accola Julian
Alocci Simone
Alocci Leonardo
Amato Nicolas
Angeli Adam
Anichini Samule
Antongini Cesare
AUTORETE
Barbieri Giovanni
Bellumori Lorenzo
Bendo Sindi
Cedroni Samuel
Cerulli Niccolo
Chiatto Raffaele
Chiocca Luigi
Cobianu Roberto_Iulian
Coppola Salvartore
Costaglione Cristian
Costanzo Luca
Costanzo Federico
Dulcamara Leonardo
Dulcamara Lorenzo
Fanciulli Filippo
Giovani Lorenzo
Giovani Niccolo
Giovani Diego
Greco Alessio
La_Mantia Thomas
Lacchini Patrizio
Loffredo Riccardo
Loffredo Stefano
Lubrano Nicola
Lucignani Francesco
Mazzieri Edoardo
Moriani Jacopo
Orsini Gabriel
Pallini Paolo
Pelligro Federico
Pennisi Simone
Perrone Francesco
Picchianti Marco
Podesta _Valerio
Rispoli Tommaso
Rosati Niccolo
Rosi Giacomo
Rosi Mirco
Santicchia Diego
Schiano Cristiano
Schiano Riccardo
Sclano Filippo
Scotto Antonio
Solari Gabriele
Stagnaro Mickael
Terenzi Andrea
Trillocco tommaso
Min.
Rig.
__ __
Allegro Andrea
AUTORETE
Berardi Federico
Biancalani Sebastiano
Biancalani Filippo
Boccabella Cristian
Boschi Niccolo
Corrado Roberto
Di_Dato Aniello
Di_Franco Walter
Duranti Alessio
Felici Francesco
Forni Cristian
Franchellucci Tommaso
Galli Igor
Gorelli Lorenzo
Grotti Iacopo
Incandela Antonino
Liguori Mattia
MAssieri Tommaso
Mattera .
Pazzini Tommaso
Quintavalle Filippo
Raspanti Lorenzo
Ruggiero Gabriele
Salusti Leonardo
Stabile Vladimir
Tostelli Mirko
Totti Matteo
Min.
Rig.
__ __
Accola Julian
Alocci Simone
Alocci Leonardo
Amato Nicolas
Angeli Adam
Anichini Samule
Antongini Cesare
AUTORETE
Barbieri Giovanni
Bellumori Lorenzo
Bendo Sindi
Cedroni Samuel
Cerulli Niccolo
Chiatto Raffaele
Chiocca Luigi
Cobianu Roberto_Iulian
Coppola Salvartore
Costaglione Cristian
Costanzo Luca
Costanzo Federico
Dulcamara Leonardo
Dulcamara Lorenzo
Fanciulli Filippo
Giovani Lorenzo
Giovani Niccolo
Giovani Diego
Greco Alessio
La_Mantia Thomas
Lacchini Patrizio
Loffredo Riccardo
Loffredo Stefano
Lubrano Nicola
Lucignani Francesco
Mazzieri Edoardo
Moriani Jacopo
Orsini Gabriel
Pallini Paolo
Pelligro Federico
Pennisi Simone
Perrone Francesco
Picchianti Marco
Podesta _Valerio
Rispoli Tommaso
Rosati Niccolo
Rosi Giacomo
Rosi Mirco
Santicchia Diego
Schiano Cristiano
Schiano Riccardo
Sclano Filippo
Scotto Antonio
Solari Gabriele
Stagnaro Mickael
Terenzi Andrea
Trillocco tommaso
Min.
Rig.
__ __
Allegro Andrea
AUTORETE
Berardi Federico
Biancalani Sebastiano
Biancalani Filippo
Boccabella Cristian
Boschi Niccolo
Corrado Roberto
Di_Dato Aniello
Di_Franco Walter
Duranti Alessio
Felici Francesco
Forni Cristian
Franchellucci Tommaso
Galli Igor
Gorelli Lorenzo
Grotti Iacopo
Incandela Antonino
Liguori Mattia
MAssieri Tommaso
Mattera .
Pazzini Tommaso
Quintavalle Filippo
Raspanti Lorenzo
Ruggiero Gabriele
Salusti Leonardo
Stabile Vladimir
Tostelli Mirko
Totti Matteo
Min.
Rig.
__ __
Accola Julian
Alocci Simone
Alocci Leonardo
Amato Nicolas
Angeli Adam
Anichini Samule
Antongini Cesare
AUTORETE
Barbieri Giovanni
Bellumori Lorenzo
Bendo Sindi
Cedroni Samuel
Cerulli Niccolo
Chiatto Raffaele
Chiocca Luigi
Cobianu Roberto_Iulian
Coppola Salvartore
Costaglione Cristian
Costanzo Luca
Costanzo Federico
Dulcamara Leonardo
Dulcamara Lorenzo
Fanciulli Filippo
Giovani Lorenzo
Giovani Niccolo
Giovani Diego
Greco Alessio
La_Mantia Thomas
Lacchini Patrizio
Loffredo Riccardo
Loffredo Stefano
Lubrano Nicola
Lucignani Francesco
Mazzieri Edoardo
Moriani Jacopo
Orsini Gabriel
Pallini Paolo
Pelligro Federico
Pennisi Simone
Perrone Francesco
Picchianti Marco
Podesta _Valerio
Rispoli Tommaso
Rosati Niccolo
Rosi Giacomo
Rosi Mirco
Santicchia Diego
Schiano Cristiano
Schiano Riccardo
Sclano Filippo
Scotto Antonio
Solari Gabriele
Stagnaro Mickael
Terenzi Andrea
Trillocco tommaso
Min.
Rig.
__ __
Allegro Andrea
AUTORETE
Berardi Federico
Biancalani Sebastiano
Biancalani Filippo
Boccabella Cristian
Boschi Niccolo
Corrado Roberto
Di_Dato Aniello
Di_Franco Walter
Duranti Alessio
Felici Francesco
Forni Cristian
Franchellucci Tommaso
Galli Igor
Gorelli Lorenzo
Grotti Iacopo
Incandela Antonino
Liguori Mattia
MAssieri Tommaso
Mattera .
Pazzini Tommaso
Quintavalle Filippo
Raspanti Lorenzo
Ruggiero Gabriele
Salusti Leonardo
Stabile Vladimir
Tostelli Mirko
Totti Matteo
Min.
Rig.
__ __
Accola Julian
Alocci Simone
Alocci Leonardo
Amato Nicolas
Angeli Adam
Anichini Samule
Antongini Cesare
AUTORETE
Barbieri Giovanni
Bellumori Lorenzo
Bendo Sindi
Cedroni Samuel
Cerulli Niccolo
Chiatto Raffaele
Chiocca Luigi
Cobianu Roberto_Iulian
Coppola Salvartore
Costaglione Cristian
Costanzo Luca
Costanzo Federico
Dulcamara Leonardo
Dulcamara Lorenzo
Fanciulli Filippo
Giovani Lorenzo
Giovani Niccolo
Giovani Diego
Greco Alessio
La_Mantia Thomas
Lacchini Patrizio
Loffredo Riccardo
Loffredo Stefano
Lubrano Nicola
Lucignani Francesco
Mazzieri Edoardo
Moriani Jacopo
Orsini Gabriel
Pallini Paolo
Pelligro Federico
Pennisi Simone
Perrone Francesco
Picchianti Marco
Podesta _Valerio
Rispoli Tommaso
Rosati Niccolo
Rosi Giacomo
Rosi Mirco
Santicchia Diego
Schiano Cristiano
Schiano Riccardo
Sclano Filippo
Scotto Antonio
Solari Gabriele
Stagnaro Mickael
Terenzi Andrea
Trillocco tommaso
Min.
Rig.
__ __
Allegro Andrea
AUTORETE
Berardi Federico
Biancalani Sebastiano
Biancalani Filippo
Boccabella Cristian
Boschi Niccolo
Corrado Roberto
Di_Dato Aniello
Di_Franco Walter
Duranti Alessio
Felici Francesco
Forni Cristian
Franchellucci Tommaso
Galli Igor
Gorelli Lorenzo
Grotti Iacopo
Incandela Antonino
Liguori Mattia
MAssieri Tommaso
Mattera .
Pazzini Tommaso
Quintavalle Filippo
Raspanti Lorenzo
Ruggiero Gabriele
Salusti Leonardo
Stabile Vladimir
Tostelli Mirko
Totti Matteo
Min.
Rig.
__ __
Accola Julian
Alocci Simone
Alocci Leonardo
Amato Nicolas
Angeli Adam
Anichini Samule
Antongini Cesare
AUTORETE
Barbieri Giovanni
Bellumori Lorenzo
Bendo Sindi
Cedroni Samuel
Cerulli Niccolo
Chiatto Raffaele
Chiocca Luigi
Cobianu Roberto_Iulian
Coppola Salvartore
Costaglione Cristian
Costanzo Luca
Costanzo Federico
Dulcamara Leonardo
Dulcamara Lorenzo
Fanciulli Filippo
Giovani Lorenzo
Giovani Niccolo
Giovani Diego
Greco Alessio
La_Mantia Thomas
Lacchini Patrizio
Loffredo Riccardo
Loffredo Stefano
Lubrano Nicola
Lucignani Francesco
Mazzieri Edoardo
Moriani Jacopo
Orsini Gabriel
Pallini Paolo
Pelligro Federico
Pennisi Simone
Perrone Francesco
Picchianti Marco
Podesta _Valerio
Rispoli Tommaso
Rosati Niccolo
Rosi Giacomo
Rosi Mirco
Santicchia Diego
Schiano Cristiano
Schiano Riccardo
Sclano Filippo
Scotto Antonio
Solari Gabriele
Stagnaro Mickael
Terenzi Andrea
Trillocco tommaso
Min.
Rig.
__ __
Allegro Andrea
AUTORETE
Berardi Federico
Biancalani Sebastiano
Biancalani Filippo
Boccabella Cristian
Boschi Niccolo
Corrado Roberto
Di_Dato Aniello
Di_Franco Walter
Duranti Alessio
Felici Francesco
Forni Cristian
Franchellucci Tommaso
Galli Igor
Gorelli Lorenzo
Grotti Iacopo
Incandela Antonino
Liguori Mattia
MAssieri Tommaso
Mattera .
Pazzini Tommaso
Quintavalle Filippo
Raspanti Lorenzo
Ruggiero Gabriele
Salusti Leonardo
Stabile Vladimir
Tostelli Mirko
Totti Matteo
Min.
Rig.
__ __
Accola Julian
Alocci Simone
Alocci Leonardo
Amato Nicolas
Angeli Adam
Anichini Samule
Antongini Cesare
AUTORETE
Barbieri Giovanni
Bellumori Lorenzo
Bendo Sindi
Cedroni Samuel
Cerulli Niccolo
Chiatto Raffaele
Chiocca Luigi
Cobianu Roberto_Iulian
Coppola Salvartore
Costaglione Cristian
Costanzo Luca
Costanzo Federico
Dulcamara Leonardo
Dulcamara Lorenzo
Fanciulli Filippo
Giovani Lorenzo
Giovani Niccolo
Giovani Diego
Greco Alessio
La_Mantia Thomas
Lacchini Patrizio
Loffredo Riccardo
Loffredo Stefano
Lubrano Nicola
Lucignani Francesco
Mazzieri Edoardo
Moriani Jacopo
Orsini Gabriel
Pallini Paolo
Pelligro Federico
Pennisi Simone
Perrone Francesco
Picchianti Marco
Podesta _Valerio
Rispoli Tommaso
Rosati Niccolo
Rosi Giacomo
Rosi Mirco
Santicchia Diego
Schiano Cristiano
Schiano Riccardo
Sclano Filippo
Scotto Antonio
Solari Gabriele
Stagnaro Mickael
Terenzi Andrea
Trillocco tommaso
Min.
Rig.
__ __
Allegro Andrea
AUTORETE
Berardi Federico
Biancalani Sebastiano
Biancalani Filippo
Boccabella Cristian
Boschi Niccolo
Corrado Roberto
Di_Dato Aniello
Di_Franco Walter
Duranti Alessio
Felici Francesco
Forni Cristian
Franchellucci Tommaso
Galli Igor
Gorelli Lorenzo
Grotti Iacopo
Incandela Antonino
Liguori Mattia
MAssieri Tommaso
Mattera .
Pazzini Tommaso
Quintavalle Filippo
Raspanti Lorenzo
Ruggiero Gabriele
Salusti Leonardo
Stabile Vladimir
Tostelli Mirko
Totti Matteo
Min.
Rig.
__ __
Accola Julian
Alocci Simone
Alocci Leonardo
Amato Nicolas
Angeli Adam
Anichini Samule
Antongini Cesare
AUTORETE
Barbieri Giovanni
Bellumori Lorenzo
Bendo Sindi
Cedroni Samuel
Cerulli Niccolo
Chiatto Raffaele
Chiocca Luigi
Cobianu Roberto_Iulian
Coppola Salvartore
Costaglione Cristian
Costanzo Luca
Costanzo Federico
Dulcamara Leonardo
Dulcamara Lorenzo
Fanciulli Filippo
Giovani Lorenzo
Giovani Niccolo
Giovani Diego
Greco Alessio
La_Mantia Thomas
Lacchini Patrizio
Loffredo Riccardo
Loffredo Stefano
Lubrano Nicola
Lucignani Francesco
Mazzieri Edoardo
Moriani Jacopo
Orsini Gabriel
Pallini Paolo
Pelligro Federico
Pennisi Simone
Perrone Francesco
Picchianti Marco
Podesta _Valerio
Rispoli Tommaso
Rosati Niccolo
Rosi Giacomo
Rosi Mirco
Santicchia Diego
Schiano Cristiano
Schiano Riccardo
Sclano Filippo
Scotto Antonio
Solari Gabriele
Stagnaro Mickael
Terenzi Andrea
Trillocco tommaso
Min.
Rig.
__ __
Allegro Andrea
AUTORETE
Berardi Federico
Biancalani Sebastiano
Biancalani Filippo
Boccabella Cristian
Boschi Niccolo
Corrado Roberto
Di_Dato Aniello
Di_Franco Walter
Duranti Alessio
Felici Francesco
Forni Cristian
Franchellucci Tommaso
Galli Igor
Gorelli Lorenzo
Grotti Iacopo
Incandela Antonino
Liguori Mattia
MAssieri Tommaso
Mattera .
Pazzini Tommaso
Quintavalle Filippo
Raspanti Lorenzo
Ruggiero Gabriele
Salusti Leonardo
Stabile Vladimir
Tostelli Mirko
Totti Matteo
Min.
Rig.
__ __
Accola Julian
Alocci Simone
Alocci Leonardo
Amato Nicolas
Angeli Adam
Anichini Samule
Antongini Cesare
AUTORETE
Barbieri Giovanni
Bellumori Lorenzo
Bendo Sindi
Cedroni Samuel
Cerulli Niccolo
Chiatto Raffaele
Chiocca Luigi
Cobianu Roberto_Iulian
Coppola Salvartore
Costaglione Cristian
Costanzo Luca
Costanzo Federico
Dulcamara Leonardo
Dulcamara Lorenzo
Fanciulli Filippo
Giovani Lorenzo
Giovani Niccolo
Giovani Diego
Greco Alessio
La_Mantia Thomas
Lacchini Patrizio
Loffredo Riccardo
Loffredo Stefano
Lubrano Nicola
Lucignani Francesco
Mazzieri Edoardo
Moriani Jacopo
Orsini Gabriel
Pallini Paolo
Pelligro Federico
Pennisi Simone
Perrone Francesco
Picchianti Marco
Podesta _Valerio
Rispoli Tommaso
Rosati Niccolo
Rosi Giacomo
Rosi Mirco
Santicchia Diego
Schiano Cristiano
Schiano Riccardo
Sclano Filippo
Scotto Antonio
Solari Gabriele
Stagnaro Mickael
Terenzi Andrea
Trillocco tommaso
Min.
Rig.
__ __
Allegro Andrea
AUTORETE
Berardi Federico
Biancalani Sebastiano
Biancalani Filippo
Boccabella Cristian
Boschi Niccolo
Corrado Roberto
Di_Dato Aniello
Di_Franco Walter
Duranti Alessio
Felici Francesco
Forni Cristian
Franchellucci Tommaso
Galli Igor
Gorelli Lorenzo
Grotti Iacopo
Incandela Antonino
Liguori Mattia
MAssieri Tommaso
Mattera .
Pazzini Tommaso
Quintavalle Filippo
Raspanti Lorenzo
Ruggiero Gabriele
Salusti Leonardo
Stabile Vladimir
Tostelli Mirko
Totti Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI