CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
S.BANTI BARBERINO
CSL PRATO SOCIAL CLUB
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Asta Gabriele
Attisano Leonardo
AUTORETE
Baldini Leonardo
Biagiotti Francesco
Buset Stefano
Calamini Valerio
Carpini Leonardo
Carpini Andrea
Crocetti Giulio
Dumbrava Diego_Daniel
Falsetti Francesco
Gaeta Niccolo
Gjeloshgjokaj Denis
Gjini Alessio
Gjura Kristian
Hasanaj Leonardo
Jerevija Elton
Labanti Kevin
Lavacchini Tommaso
Madeo Francesco
Mancosu Guido
Marku Mateo
Marroncelli Matteo
Martinaj Endri
Martini Fabian
Mazzocchi Matteo
Mellouk Amine
Mengoni Lapo
Menichetti Leonardo
Mocali Riccardo
Mongatti Ettore
Nencini Federico
Nesci Leonardo
Nicotra Samuel
Palazzetti .
Pallone Mattia
Paolucci Christian
Peci .
Perfetti Dylan
Pinzauti Leonardo
Poggiali Francesco
Rossi _Samuele
Sadiku Francesco
Santi Lorenzo
Sophie Thomas_Barry
Tofani Gabriele
Vignoli Giulio
Volpini Cosimo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bagala Tommaso
Barberis Duccio
Bartolucci Cesare
Bianchi __.,.,
Bracciotti Guido
Caca Alessandro
Castignani Michelangelo_
Cetica Lapo
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Dallai Niccolo
Del_Lungo Dario
Dervishi Tajar
Di_Marco Tommaso
Di_Paola Niccolo
Fabiani Pietro
Farkai Kevin
Ferrari Federico
Ferretti Pietro
Forletti Simone
Gambi Leonardo
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gualtieri Gabriele
Iacolare Pietro
Langella christian
Lascialfari Manuel
Lila Osman
Madeo Matteo
Magni Pietro
Magni Pietro
Magni Matteo
Marini Matteo
Onofrei David
Petralli Giovanni
Poli tommaso
Ponzo Samuele
Raffaelli Alessio
Ringressi Diego
Sambou Leonard
Sarti Leonardo
Serbana Eduardo
Shahini Christian
Sina Issa
Toci Diego
Tucci Niccolo
Tufa Hasim
Vannucci Tommaso
Xiang Jason
Zafar Adam
Min.
Rig.
2
__ __
Asta Gabriele
Attisano Leonardo
AUTORETE
Baldini Leonardo
Biagiotti Francesco
Buset Stefano
Calamini Valerio
Carpini Leonardo
Carpini Andrea
Crocetti Giulio
Dumbrava Diego_Daniel
Falsetti Francesco
Gaeta Niccolo
Gjeloshgjokaj Denis
Gjini Alessio
Gjura Kristian
Hasanaj Leonardo
Jerevija Elton
Labanti Kevin
Lavacchini Tommaso
Madeo Francesco
Mancosu Guido
Marku Mateo
Marroncelli Matteo
Martinaj Endri
Martini Fabian
Mazzocchi Matteo
Mellouk Amine
Mengoni Lapo
Menichetti Leonardo
Mocali Riccardo
Mongatti Ettore
Nencini Federico
Nesci Leonardo
Nicotra Samuel
Palazzetti .
Pallone Mattia
Paolucci Christian
Peci .
Perfetti Dylan
Pinzauti Leonardo
Poggiali Francesco
Rossi _Samuele
Sadiku Francesco
Santi Lorenzo
Sophie Thomas_Barry
Tofani Gabriele
Vignoli Giulio
Volpini Cosimo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bagala Tommaso
Barberis Duccio
Bartolucci Cesare
Bianchi __.,.,
Bracciotti Guido
Caca Alessandro
Castignani Michelangelo_
Cetica Lapo
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Dallai Niccolo
Del_Lungo Dario
Dervishi Tajar
Di_Marco Tommaso
Di_Paola Niccolo
Fabiani Pietro
Farkai Kevin
Ferrari Federico
Ferretti Pietro
Forletti Simone
Gambi Leonardo
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gualtieri Gabriele
Iacolare Pietro
Langella christian
Lascialfari Manuel
Lila Osman
Madeo Matteo
Magni Pietro
Magni Pietro
Magni Matteo
Marini Matteo
Onofrei David
Petralli Giovanni
Poli tommaso
Ponzo Samuele
Raffaelli Alessio
Ringressi Diego
Sambou Leonard
Sarti Leonardo
Serbana Eduardo
Shahini Christian
Sina Issa
Toci Diego
Tucci Niccolo
Tufa Hasim
Vannucci Tommaso
Xiang Jason
Zafar Adam
Min.
Rig.
3
__ __
Asta Gabriele
Attisano Leonardo
AUTORETE
Baldini Leonardo
Biagiotti Francesco
Buset Stefano
Calamini Valerio
Carpini Leonardo
Carpini Andrea
Crocetti Giulio
Dumbrava Diego_Daniel
Falsetti Francesco
Gaeta Niccolo
Gjeloshgjokaj Denis
Gjini Alessio
Gjura Kristian
Hasanaj Leonardo
Jerevija Elton
Labanti Kevin
Lavacchini Tommaso
Madeo Francesco
Mancosu Guido
Marku Mateo
Marroncelli Matteo
Martinaj Endri
Martini Fabian
Mazzocchi Matteo
Mellouk Amine
Mengoni Lapo
Menichetti Leonardo
Mocali Riccardo
Mongatti Ettore
Nencini Federico
Nesci Leonardo
Nicotra Samuel
Palazzetti .
Pallone Mattia
Paolucci Christian
Peci .
Perfetti Dylan
Pinzauti Leonardo
Poggiali Francesco
Rossi _Samuele
Sadiku Francesco
Santi Lorenzo
Sophie Thomas_Barry
Tofani Gabriele
Vignoli Giulio
Volpini Cosimo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bagala Tommaso
Barberis Duccio
Bartolucci Cesare
Bianchi __.,.,
Bracciotti Guido
Caca Alessandro
Castignani Michelangelo_
Cetica Lapo
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Dallai Niccolo
Del_Lungo Dario
Dervishi Tajar
Di_Marco Tommaso
Di_Paola Niccolo
Fabiani Pietro
Farkai Kevin
Ferrari Federico
Ferretti Pietro
Forletti Simone
Gambi Leonardo
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gualtieri Gabriele
Iacolare Pietro
Langella christian
Lascialfari Manuel
Lila Osman
Madeo Matteo
Magni Pietro
Magni Pietro
Magni Matteo
Marini Matteo
Onofrei David
Petralli Giovanni
Poli tommaso
Ponzo Samuele
Raffaelli Alessio
Ringressi Diego
Sambou Leonard
Sarti Leonardo
Serbana Eduardo
Shahini Christian
Sina Issa
Toci Diego
Tucci Niccolo
Tufa Hasim
Vannucci Tommaso
Xiang Jason
Zafar Adam
Min.
Rig.
4
__ __
Asta Gabriele
Attisano Leonardo
AUTORETE
Baldini Leonardo
Biagiotti Francesco
Buset Stefano
Calamini Valerio
Carpini Leonardo
Carpini Andrea
Crocetti Giulio
Dumbrava Diego_Daniel
Falsetti Francesco
Gaeta Niccolo
Gjeloshgjokaj Denis
Gjini Alessio
Gjura Kristian
Hasanaj Leonardo
Jerevija Elton
Labanti Kevin
Lavacchini Tommaso
Madeo Francesco
Mancosu Guido
Marku Mateo
Marroncelli Matteo
Martinaj Endri
Martini Fabian
Mazzocchi Matteo
Mellouk Amine
Mengoni Lapo
Menichetti Leonardo
Mocali Riccardo
Mongatti Ettore
Nencini Federico
Nesci Leonardo
Nicotra Samuel
Palazzetti .
Pallone Mattia
Paolucci Christian
Peci .
Perfetti Dylan
Pinzauti Leonardo
Poggiali Francesco
Rossi _Samuele
Sadiku Francesco
Santi Lorenzo
Sophie Thomas_Barry
Tofani Gabriele
Vignoli Giulio
Volpini Cosimo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bagala Tommaso
Barberis Duccio
Bartolucci Cesare
Bianchi __.,.,
Bracciotti Guido
Caca Alessandro
Castignani Michelangelo_
Cetica Lapo
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Dallai Niccolo
Del_Lungo Dario
Dervishi Tajar
Di_Marco Tommaso
Di_Paola Niccolo
Fabiani Pietro
Farkai Kevin
Ferrari Federico
Ferretti Pietro
Forletti Simone
Gambi Leonardo
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gualtieri Gabriele
Iacolare Pietro
Langella christian
Lascialfari Manuel
Lila Osman
Madeo Matteo
Magni Pietro
Magni Pietro
Magni Matteo
Marini Matteo
Onofrei David
Petralli Giovanni
Poli tommaso
Ponzo Samuele
Raffaelli Alessio
Ringressi Diego
Sambou Leonard
Sarti Leonardo
Serbana Eduardo
Shahini Christian
Sina Issa
Toci Diego
Tucci Niccolo
Tufa Hasim
Vannucci Tommaso
Xiang Jason
Zafar Adam
Min.
Rig.
5
__ __
Asta Gabriele
Attisano Leonardo
AUTORETE
Baldini Leonardo
Biagiotti Francesco
Buset Stefano
Calamini Valerio
Carpini Leonardo
Carpini Andrea
Crocetti Giulio
Dumbrava Diego_Daniel
Falsetti Francesco
Gaeta Niccolo
Gjeloshgjokaj Denis
Gjini Alessio
Gjura Kristian
Hasanaj Leonardo
Jerevija Elton
Labanti Kevin
Lavacchini Tommaso
Madeo Francesco
Mancosu Guido
Marku Mateo
Marroncelli Matteo
Martinaj Endri
Martini Fabian
Mazzocchi Matteo
Mellouk Amine
Mengoni Lapo
Menichetti Leonardo
Mocali Riccardo
Mongatti Ettore
Nencini Federico
Nesci Leonardo
Nicotra Samuel
Palazzetti .
Pallone Mattia
Paolucci Christian
Peci .
Perfetti Dylan
Pinzauti Leonardo
Poggiali Francesco
Rossi _Samuele
Sadiku Francesco
Santi Lorenzo
Sophie Thomas_Barry
Tofani Gabriele
Vignoli Giulio
Volpini Cosimo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bagala Tommaso
Barberis Duccio
Bartolucci Cesare
Bianchi __.,.,
Bracciotti Guido
Caca Alessandro
Castignani Michelangelo_
Cetica Lapo
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Dallai Niccolo
Del_Lungo Dario
Dervishi Tajar
Di_Marco Tommaso
Di_Paola Niccolo
Fabiani Pietro
Farkai Kevin
Ferrari Federico
Ferretti Pietro
Forletti Simone
Gambi Leonardo
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gualtieri Gabriele
Iacolare Pietro
Langella christian
Lascialfari Manuel
Lila Osman
Madeo Matteo
Magni Pietro
Magni Pietro
Magni Matteo
Marini Matteo
Onofrei David
Petralli Giovanni
Poli tommaso
Ponzo Samuele
Raffaelli Alessio
Ringressi Diego
Sambou Leonard
Sarti Leonardo
Serbana Eduardo
Shahini Christian
Sina Issa
Toci Diego
Tucci Niccolo
Tufa Hasim
Vannucci Tommaso
Xiang Jason
Zafar Adam
Min.
Rig.
6
__ __
Asta Gabriele
Attisano Leonardo
AUTORETE
Baldini Leonardo
Biagiotti Francesco
Buset Stefano
Calamini Valerio
Carpini Leonardo
Carpini Andrea
Crocetti Giulio
Dumbrava Diego_Daniel
Falsetti Francesco
Gaeta Niccolo
Gjeloshgjokaj Denis
Gjini Alessio
Gjura Kristian
Hasanaj Leonardo
Jerevija Elton
Labanti Kevin
Lavacchini Tommaso
Madeo Francesco
Mancosu Guido
Marku Mateo
Marroncelli Matteo
Martinaj Endri
Martini Fabian
Mazzocchi Matteo
Mellouk Amine
Mengoni Lapo
Menichetti Leonardo
Mocali Riccardo
Mongatti Ettore
Nencini Federico
Nesci Leonardo
Nicotra Samuel
Palazzetti .
Pallone Mattia
Paolucci Christian
Peci .
Perfetti Dylan
Pinzauti Leonardo
Poggiali Francesco
Rossi _Samuele
Sadiku Francesco
Santi Lorenzo
Sophie Thomas_Barry
Tofani Gabriele
Vignoli Giulio
Volpini Cosimo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bagala Tommaso
Barberis Duccio
Bartolucci Cesare
Bianchi __.,.,
Bracciotti Guido
Caca Alessandro
Castignani Michelangelo_
Cetica Lapo
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Dallai Niccolo
Del_Lungo Dario
Dervishi Tajar
Di_Marco Tommaso
Di_Paola Niccolo
Fabiani Pietro
Farkai Kevin
Ferrari Federico
Ferretti Pietro
Forletti Simone
Gambi Leonardo
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gualtieri Gabriele
Iacolare Pietro
Langella christian
Lascialfari Manuel
Lila Osman
Madeo Matteo
Magni Pietro
Magni Pietro
Magni Matteo
Marini Matteo
Onofrei David
Petralli Giovanni
Poli tommaso
Ponzo Samuele
Raffaelli Alessio
Ringressi Diego
Sambou Leonard
Sarti Leonardo
Serbana Eduardo
Shahini Christian
Sina Issa
Toci Diego
Tucci Niccolo
Tufa Hasim
Vannucci Tommaso
Xiang Jason
Zafar Adam
Min.
Rig.
7
__ __
Asta Gabriele
Attisano Leonardo
AUTORETE
Baldini Leonardo
Biagiotti Francesco
Buset Stefano
Calamini Valerio
Carpini Leonardo
Carpini Andrea
Crocetti Giulio
Dumbrava Diego_Daniel
Falsetti Francesco
Gaeta Niccolo
Gjeloshgjokaj Denis
Gjini Alessio
Gjura Kristian
Hasanaj Leonardo
Jerevija Elton
Labanti Kevin
Lavacchini Tommaso
Madeo Francesco
Mancosu Guido
Marku Mateo
Marroncelli Matteo
Martinaj Endri
Martini Fabian
Mazzocchi Matteo
Mellouk Amine
Mengoni Lapo
Menichetti Leonardo
Mocali Riccardo
Mongatti Ettore
Nencini Federico
Nesci Leonardo
Nicotra Samuel
Palazzetti .
Pallone Mattia
Paolucci Christian
Peci .
Perfetti Dylan
Pinzauti Leonardo
Poggiali Francesco
Rossi _Samuele
Sadiku Francesco
Santi Lorenzo
Sophie Thomas_Barry
Tofani Gabriele
Vignoli Giulio
Volpini Cosimo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bagala Tommaso
Barberis Duccio
Bartolucci Cesare
Bianchi __.,.,
Bracciotti Guido
Caca Alessandro
Castignani Michelangelo_
Cetica Lapo
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Dallai Niccolo
Del_Lungo Dario
Dervishi Tajar
Di_Marco Tommaso
Di_Paola Niccolo
Fabiani Pietro
Farkai Kevin
Ferrari Federico
Ferretti Pietro
Forletti Simone
Gambi Leonardo
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gualtieri Gabriele
Iacolare Pietro
Langella christian
Lascialfari Manuel
Lila Osman
Madeo Matteo
Magni Pietro
Magni Pietro
Magni Matteo
Marini Matteo
Onofrei David
Petralli Giovanni
Poli tommaso
Ponzo Samuele
Raffaelli Alessio
Ringressi Diego
Sambou Leonard
Sarti Leonardo
Serbana Eduardo
Shahini Christian
Sina Issa
Toci Diego
Tucci Niccolo
Tufa Hasim
Vannucci Tommaso
Xiang Jason
Zafar Adam
Min.
Rig.
8
__ __
Asta Gabriele
Attisano Leonardo
AUTORETE
Baldini Leonardo
Biagiotti Francesco
Buset Stefano
Calamini Valerio
Carpini Leonardo
Carpini Andrea
Crocetti Giulio
Dumbrava Diego_Daniel
Falsetti Francesco
Gaeta Niccolo
Gjeloshgjokaj Denis
Gjini Alessio
Gjura Kristian
Hasanaj Leonardo
Jerevija Elton
Labanti Kevin
Lavacchini Tommaso
Madeo Francesco
Mancosu Guido
Marku Mateo
Marroncelli Matteo
Martinaj Endri
Martini Fabian
Mazzocchi Matteo
Mellouk Amine
Mengoni Lapo
Menichetti Leonardo
Mocali Riccardo
Mongatti Ettore
Nencini Federico
Nesci Leonardo
Nicotra Samuel
Palazzetti .
Pallone Mattia
Paolucci Christian
Peci .
Perfetti Dylan
Pinzauti Leonardo
Poggiali Francesco
Rossi _Samuele
Sadiku Francesco
Santi Lorenzo
Sophie Thomas_Barry
Tofani Gabriele
Vignoli Giulio
Volpini Cosimo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bagala Tommaso
Barberis Duccio
Bartolucci Cesare
Bianchi __.,.,
Bracciotti Guido
Caca Alessandro
Castignani Michelangelo_
Cetica Lapo
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Dallai Niccolo
Del_Lungo Dario
Dervishi Tajar
Di_Marco Tommaso
Di_Paola Niccolo
Fabiani Pietro
Farkai Kevin
Ferrari Federico
Ferretti Pietro
Forletti Simone
Gambi Leonardo
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gualtieri Gabriele
Iacolare Pietro
Langella christian
Lascialfari Manuel
Lila Osman
Madeo Matteo
Magni Pietro
Magni Pietro
Magni Matteo
Marini Matteo
Onofrei David
Petralli Giovanni
Poli tommaso
Ponzo Samuele
Raffaelli Alessio
Ringressi Diego
Sambou Leonard
Sarti Leonardo
Serbana Eduardo
Shahini Christian
Sina Issa
Toci Diego
Tucci Niccolo
Tufa Hasim
Vannucci Tommaso
Xiang Jason
Zafar Adam
Min.
Rig.
9
__ __
Asta Gabriele
Attisano Leonardo
AUTORETE
Baldini Leonardo
Biagiotti Francesco
Buset Stefano
Calamini Valerio
Carpini Leonardo
Carpini Andrea
Crocetti Giulio
Dumbrava Diego_Daniel
Falsetti Francesco
Gaeta Niccolo
Gjeloshgjokaj Denis
Gjini Alessio
Gjura Kristian
Hasanaj Leonardo
Jerevija Elton
Labanti Kevin
Lavacchini Tommaso
Madeo Francesco
Mancosu Guido
Marku Mateo
Marroncelli Matteo
Martinaj Endri
Martini Fabian
Mazzocchi Matteo
Mellouk Amine
Mengoni Lapo
Menichetti Leonardo
Mocali Riccardo
Mongatti Ettore
Nencini Federico
Nesci Leonardo
Nicotra Samuel
Palazzetti .
Pallone Mattia
Paolucci Christian
Peci .
Perfetti Dylan
Pinzauti Leonardo
Poggiali Francesco
Rossi _Samuele
Sadiku Francesco
Santi Lorenzo
Sophie Thomas_Barry
Tofani Gabriele
Vignoli Giulio
Volpini Cosimo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bagala Tommaso
Barberis Duccio
Bartolucci Cesare
Bianchi __.,.,
Bracciotti Guido
Caca Alessandro
Castignani Michelangelo_
Cetica Lapo
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Dallai Niccolo
Del_Lungo Dario
Dervishi Tajar
Di_Marco Tommaso
Di_Paola Niccolo
Fabiani Pietro
Farkai Kevin
Ferrari Federico
Ferretti Pietro
Forletti Simone
Gambi Leonardo
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gualtieri Gabriele
Iacolare Pietro
Langella christian
Lascialfari Manuel
Lila Osman
Madeo Matteo
Magni Pietro
Magni Pietro
Magni Matteo
Marini Matteo
Onofrei David
Petralli Giovanni
Poli tommaso
Ponzo Samuele
Raffaelli Alessio
Ringressi Diego
Sambou Leonard
Sarti Leonardo
Serbana Eduardo
Shahini Christian
Sina Issa
Toci Diego
Tucci Niccolo
Tufa Hasim
Vannucci Tommaso
Xiang Jason
Zafar Adam
Min.
Rig.
10
__ __
Asta Gabriele
Attisano Leonardo
AUTORETE
Baldini Leonardo
Biagiotti Francesco
Buset Stefano
Calamini Valerio
Carpini Leonardo
Carpini Andrea
Crocetti Giulio
Dumbrava Diego_Daniel
Falsetti Francesco
Gaeta Niccolo
Gjeloshgjokaj Denis
Gjini Alessio
Gjura Kristian
Hasanaj Leonardo
Jerevija Elton
Labanti Kevin
Lavacchini Tommaso
Madeo Francesco
Mancosu Guido
Marku Mateo
Marroncelli Matteo
Martinaj Endri
Martini Fabian
Mazzocchi Matteo
Mellouk Amine
Mengoni Lapo
Menichetti Leonardo
Mocali Riccardo
Mongatti Ettore
Nencini Federico
Nesci Leonardo
Nicotra Samuel
Palazzetti .
Pallone Mattia
Paolucci Christian
Peci .
Perfetti Dylan
Pinzauti Leonardo
Poggiali Francesco
Rossi _Samuele
Sadiku Francesco
Santi Lorenzo
Sophie Thomas_Barry
Tofani Gabriele
Vignoli Giulio
Volpini Cosimo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bagala Tommaso
Barberis Duccio
Bartolucci Cesare
Bianchi __.,.,
Bracciotti Guido
Caca Alessandro
Castignani Michelangelo_
Cetica Lapo
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Dallai Niccolo
Del_Lungo Dario
Dervishi Tajar
Di_Marco Tommaso
Di_Paola Niccolo
Fabiani Pietro
Farkai Kevin
Ferrari Federico
Ferretti Pietro
Forletti Simone
Gambi Leonardo
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gualtieri Gabriele
Iacolare Pietro
Langella christian
Lascialfari Manuel
Lila Osman
Madeo Matteo
Magni Pietro
Magni Pietro
Magni Matteo
Marini Matteo
Onofrei David
Petralli Giovanni
Poli tommaso
Ponzo Samuele
Raffaelli Alessio
Ringressi Diego
Sambou Leonard
Sarti Leonardo
Serbana Eduardo
Shahini Christian
Sina Issa
Toci Diego
Tucci Niccolo
Tufa Hasim
Vannucci Tommaso
Xiang Jason
Zafar Adam
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI