CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Monzone
Filattierese
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Alberti Lorenzo
Arcangeli Alessandro
Arcangeli Paolo
AUTORETE
Battaglia Giacomo
Berettieri Mattia
Bonini Alessandro
Borghetti Christian
Ciuffani Alessandro
Del_Padrone Lorenzo
Gasparotti Davide
Giardina Nicolas
Marchio Luca
Mastorci Luca
Mastorci_ Alessandro
Moise Gabriele
Ottolini Massimo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Barontini Matteo
Buccella Alex
Carnaccioli Lorenzo
Conti Simone
D_Apice Corrado
D_Imporzano Andrea
Esposito Lapo
Ferdani Emanuele
Gerali Paolo
Ginesi Jacopo
Giromini Diego
Gueye Pape_Alioune
Iorfida Corrado
Matteucci Nicolo_Maria
Micheli Luca
Mori Roberto
Moscatelli Mattia
Samb Lamin
Tavaroni Giacomo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
__ __
Alberti Lorenzo
Arcangeli Alessandro
Arcangeli Paolo
AUTORETE
Battaglia Giacomo
Berettieri Mattia
Bonini Alessandro
Borghetti Christian
Ciuffani Alessandro
Del_Padrone Lorenzo
Gasparotti Davide
Giardina Nicolas
Marchio Luca
Mastorci Luca
Mastorci_ Alessandro
Moise Gabriele
Ottolini Massimo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Barontini Matteo
Buccella Alex
Carnaccioli Lorenzo
Conti Simone
D_Apice Corrado
D_Imporzano Andrea
Esposito Lapo
Ferdani Emanuele
Gerali Paolo
Ginesi Jacopo
Giromini Diego
Gueye Pape_Alioune
Iorfida Corrado
Matteucci Nicolo_Maria
Micheli Luca
Mori Roberto
Moscatelli Mattia
Samb Lamin
Tavaroni Giacomo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
__ __
Alberti Lorenzo
Arcangeli Alessandro
Arcangeli Paolo
AUTORETE
Battaglia Giacomo
Berettieri Mattia
Bonini Alessandro
Borghetti Christian
Ciuffani Alessandro
Del_Padrone Lorenzo
Gasparotti Davide
Giardina Nicolas
Marchio Luca
Mastorci Luca
Mastorci_ Alessandro
Moise Gabriele
Ottolini Massimo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Barontini Matteo
Buccella Alex
Carnaccioli Lorenzo
Conti Simone
D_Apice Corrado
D_Imporzano Andrea
Esposito Lapo
Ferdani Emanuele
Gerali Paolo
Ginesi Jacopo
Giromini Diego
Gueye Pape_Alioune
Iorfida Corrado
Matteucci Nicolo_Maria
Micheli Luca
Mori Roberto
Moscatelli Mattia
Samb Lamin
Tavaroni Giacomo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
__ __
Alberti Lorenzo
Arcangeli Alessandro
Arcangeli Paolo
AUTORETE
Battaglia Giacomo
Berettieri Mattia
Bonini Alessandro
Borghetti Christian
Ciuffani Alessandro
Del_Padrone Lorenzo
Gasparotti Davide
Giardina Nicolas
Marchio Luca
Mastorci Luca
Mastorci_ Alessandro
Moise Gabriele
Ottolini Massimo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Barontini Matteo
Buccella Alex
Carnaccioli Lorenzo
Conti Simone
D_Apice Corrado
D_Imporzano Andrea
Esposito Lapo
Ferdani Emanuele
Gerali Paolo
Ginesi Jacopo
Giromini Diego
Gueye Pape_Alioune
Iorfida Corrado
Matteucci Nicolo_Maria
Micheli Luca
Mori Roberto
Moscatelli Mattia
Samb Lamin
Tavaroni Giacomo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
__ __
Alberti Lorenzo
Arcangeli Alessandro
Arcangeli Paolo
AUTORETE
Battaglia Giacomo
Berettieri Mattia
Bonini Alessandro
Borghetti Christian
Ciuffani Alessandro
Del_Padrone Lorenzo
Gasparotti Davide
Giardina Nicolas
Marchio Luca
Mastorci Luca
Mastorci_ Alessandro
Moise Gabriele
Ottolini Massimo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Barontini Matteo
Buccella Alex
Carnaccioli Lorenzo
Conti Simone
D_Apice Corrado
D_Imporzano Andrea
Esposito Lapo
Ferdani Emanuele
Gerali Paolo
Ginesi Jacopo
Giromini Diego
Gueye Pape_Alioune
Iorfida Corrado
Matteucci Nicolo_Maria
Micheli Luca
Mori Roberto
Moscatelli Mattia
Samb Lamin
Tavaroni Giacomo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
__ __
Alberti Lorenzo
Arcangeli Alessandro
Arcangeli Paolo
AUTORETE
Battaglia Giacomo
Berettieri Mattia
Bonini Alessandro
Borghetti Christian
Ciuffani Alessandro
Del_Padrone Lorenzo
Gasparotti Davide
Giardina Nicolas
Marchio Luca
Mastorci Luca
Mastorci_ Alessandro
Moise Gabriele
Ottolini Massimo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Barontini Matteo
Buccella Alex
Carnaccioli Lorenzo
Conti Simone
D_Apice Corrado
D_Imporzano Andrea
Esposito Lapo
Ferdani Emanuele
Gerali Paolo
Ginesi Jacopo
Giromini Diego
Gueye Pape_Alioune
Iorfida Corrado
Matteucci Nicolo_Maria
Micheli Luca
Mori Roberto
Moscatelli Mattia
Samb Lamin
Tavaroni Giacomo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
__ __
Alberti Lorenzo
Arcangeli Alessandro
Arcangeli Paolo
AUTORETE
Battaglia Giacomo
Berettieri Mattia
Bonini Alessandro
Borghetti Christian
Ciuffani Alessandro
Del_Padrone Lorenzo
Gasparotti Davide
Giardina Nicolas
Marchio Luca
Mastorci Luca
Mastorci_ Alessandro
Moise Gabriele
Ottolini Massimo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Barontini Matteo
Buccella Alex
Carnaccioli Lorenzo
Conti Simone
D_Apice Corrado
D_Imporzano Andrea
Esposito Lapo
Ferdani Emanuele
Gerali Paolo
Ginesi Jacopo
Giromini Diego
Gueye Pape_Alioune
Iorfida Corrado
Matteucci Nicolo_Maria
Micheli Luca
Mori Roberto
Moscatelli Mattia
Samb Lamin
Tavaroni Giacomo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
__ __
Alberti Lorenzo
Arcangeli Alessandro
Arcangeli Paolo
AUTORETE
Battaglia Giacomo
Berettieri Mattia
Bonini Alessandro
Borghetti Christian
Ciuffani Alessandro
Del_Padrone Lorenzo
Gasparotti Davide
Giardina Nicolas
Marchio Luca
Mastorci Luca
Mastorci_ Alessandro
Moise Gabriele
Ottolini Massimo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Barontini Matteo
Buccella Alex
Carnaccioli Lorenzo
Conti Simone
D_Apice Corrado
D_Imporzano Andrea
Esposito Lapo
Ferdani Emanuele
Gerali Paolo
Ginesi Jacopo
Giromini Diego
Gueye Pape_Alioune
Iorfida Corrado
Matteucci Nicolo_Maria
Micheli Luca
Mori Roberto
Moscatelli Mattia
Samb Lamin
Tavaroni Giacomo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
__ __
Alberti Lorenzo
Arcangeli Alessandro
Arcangeli Paolo
AUTORETE
Battaglia Giacomo
Berettieri Mattia
Bonini Alessandro
Borghetti Christian
Ciuffani Alessandro
Del_Padrone Lorenzo
Gasparotti Davide
Giardina Nicolas
Marchio Luca
Mastorci Luca
Mastorci_ Alessandro
Moise Gabriele
Ottolini Massimo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Barontini Matteo
Buccella Alex
Carnaccioli Lorenzo
Conti Simone
D_Apice Corrado
D_Imporzano Andrea
Esposito Lapo
Ferdani Emanuele
Gerali Paolo
Ginesi Jacopo
Giromini Diego
Gueye Pape_Alioune
Iorfida Corrado
Matteucci Nicolo_Maria
Micheli Luca
Mori Roberto
Moscatelli Mattia
Samb Lamin
Tavaroni Giacomo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
__ __
Alberti Lorenzo
Arcangeli Alessandro
Arcangeli Paolo
AUTORETE
Battaglia Giacomo
Berettieri Mattia
Bonini Alessandro
Borghetti Christian
Ciuffani Alessandro
Del_Padrone Lorenzo
Gasparotti Davide
Giardina Nicolas
Marchio Luca
Mastorci Luca
Mastorci_ Alessandro
Moise Gabriele
Ottolini Massimo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Barontini Matteo
Buccella Alex
Carnaccioli Lorenzo
Conti Simone
D_Apice Corrado
D_Imporzano Andrea
Esposito Lapo
Ferdani Emanuele
Gerali Paolo
Ginesi Jacopo
Giromini Diego
Gueye Pape_Alioune
Iorfida Corrado
Matteucci Nicolo_Maria
Micheli Luca
Mori Roberto
Moscatelli Mattia
Samb Lamin
Tavaroni Giacomo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI