CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CAPOSTRADA BELVEDERE
PISTOIA NORD
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldecchi Emanuele
Baldi Manuel
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Cecconi Lorenzo
Chirullo Federico
Chiti Gabriele
Colella Lorenzo
Culaj Alan
De_Felice -
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Driza Andry_Fabian
Ercolini Marco
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Ferzaj Enriko
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Fratoni Mattia
Garofalo Vincenzo
Giorgetti Lapo
Hasa Rolando
Iacoviello Rosario
Kurtulaj Erald
Laert .
Legisi Endri
Maccioni Alessio
Maiello Christian
Meoni Marco
Milazzo Luca
Montini Manuel
Palladino Michele
Shehi Devid
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Verniani Pietro
Min.
Rig.
1
__ __
Ani Samuel.
AUTORETE
Barone Jacopo
Bechi Alberto
Bellucci Lorenzo
Benedetti_ Matteo
Benini Filippo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Capaldo .
Cappellini Niccolo
Cestari Nicola
Cini ..
Corsini Niccolo
De_Mattia Gabriele
Dell_Arte Alessio
Dotti Nicola
Folino Samuele
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Ghelardini Matteo
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Guzzo David
Innocenti Andrea
Krella Walter
Lenzi Niccolo
Mariana Kevin
Meo Tommaso
MUCCI JACOPO
Naim Selim
Napolitano ..
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Paoletti Cesare
Quarta Lorezo
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Rognoni Alessandro
Samoni Niccolo
Serracchioli Matteo
Tempestini Niccolo
Tempestini .
Toma .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vettori Lapo
Min.
Rig.
2
__ __
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldecchi Emanuele
Baldi Manuel
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Cecconi Lorenzo
Chirullo Federico
Chiti Gabriele
Colella Lorenzo
Culaj Alan
De_Felice -
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Driza Andry_Fabian
Ercolini Marco
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Ferzaj Enriko
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Fratoni Mattia
Garofalo Vincenzo
Giorgetti Lapo
Hasa Rolando
Iacoviello Rosario
Kurtulaj Erald
Laert .
Legisi Endri
Maccioni Alessio
Maiello Christian
Meoni Marco
Milazzo Luca
Montini Manuel
Palladino Michele
Shehi Devid
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Verniani Pietro
Min.
Rig.
2
__ __
Ani Samuel.
AUTORETE
Barone Jacopo
Bechi Alberto
Bellucci Lorenzo
Benedetti_ Matteo
Benini Filippo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Capaldo .
Cappellini Niccolo
Cestari Nicola
Cini ..
Corsini Niccolo
De_Mattia Gabriele
Dell_Arte Alessio
Dotti Nicola
Folino Samuele
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Ghelardini Matteo
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Guzzo David
Innocenti Andrea
Krella Walter
Lenzi Niccolo
Mariana Kevin
Meo Tommaso
MUCCI JACOPO
Naim Selim
Napolitano ..
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Paoletti Cesare
Quarta Lorezo
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Rognoni Alessandro
Samoni Niccolo
Serracchioli Matteo
Tempestini Niccolo
Tempestini .
Toma .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vettori Lapo
Min.
Rig.
3
__ __
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldecchi Emanuele
Baldi Manuel
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Cecconi Lorenzo
Chirullo Federico
Chiti Gabriele
Colella Lorenzo
Culaj Alan
De_Felice -
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Driza Andry_Fabian
Ercolini Marco
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Ferzaj Enriko
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Fratoni Mattia
Garofalo Vincenzo
Giorgetti Lapo
Hasa Rolando
Iacoviello Rosario
Kurtulaj Erald
Laert .
Legisi Endri
Maccioni Alessio
Maiello Christian
Meoni Marco
Milazzo Luca
Montini Manuel
Palladino Michele
Shehi Devid
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Verniani Pietro
Min.
Rig.
3
__ __
Ani Samuel.
AUTORETE
Barone Jacopo
Bechi Alberto
Bellucci Lorenzo
Benedetti_ Matteo
Benini Filippo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Capaldo .
Cappellini Niccolo
Cestari Nicola
Cini ..
Corsini Niccolo
De_Mattia Gabriele
Dell_Arte Alessio
Dotti Nicola
Folino Samuele
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Ghelardini Matteo
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Guzzo David
Innocenti Andrea
Krella Walter
Lenzi Niccolo
Mariana Kevin
Meo Tommaso
MUCCI JACOPO
Naim Selim
Napolitano ..
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Paoletti Cesare
Quarta Lorezo
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Rognoni Alessandro
Samoni Niccolo
Serracchioli Matteo
Tempestini Niccolo
Tempestini .
Toma .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vettori Lapo
Min.
Rig.
4
__ __
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldecchi Emanuele
Baldi Manuel
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Cecconi Lorenzo
Chirullo Federico
Chiti Gabriele
Colella Lorenzo
Culaj Alan
De_Felice -
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Driza Andry_Fabian
Ercolini Marco
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Ferzaj Enriko
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Fratoni Mattia
Garofalo Vincenzo
Giorgetti Lapo
Hasa Rolando
Iacoviello Rosario
Kurtulaj Erald
Laert .
Legisi Endri
Maccioni Alessio
Maiello Christian
Meoni Marco
Milazzo Luca
Montini Manuel
Palladino Michele
Shehi Devid
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Verniani Pietro
Min.
Rig.
4
__ __
Ani Samuel.
AUTORETE
Barone Jacopo
Bechi Alberto
Bellucci Lorenzo
Benedetti_ Matteo
Benini Filippo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Capaldo .
Cappellini Niccolo
Cestari Nicola
Cini ..
Corsini Niccolo
De_Mattia Gabriele
Dell_Arte Alessio
Dotti Nicola
Folino Samuele
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Ghelardini Matteo
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Guzzo David
Innocenti Andrea
Krella Walter
Lenzi Niccolo
Mariana Kevin
Meo Tommaso
MUCCI JACOPO
Naim Selim
Napolitano ..
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Paoletti Cesare
Quarta Lorezo
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Rognoni Alessandro
Samoni Niccolo
Serracchioli Matteo
Tempestini Niccolo
Tempestini .
Toma .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vettori Lapo
Min.
Rig.
5
__ __
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldecchi Emanuele
Baldi Manuel
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Cecconi Lorenzo
Chirullo Federico
Chiti Gabriele
Colella Lorenzo
Culaj Alan
De_Felice -
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Driza Andry_Fabian
Ercolini Marco
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Ferzaj Enriko
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Fratoni Mattia
Garofalo Vincenzo
Giorgetti Lapo
Hasa Rolando
Iacoviello Rosario
Kurtulaj Erald
Laert .
Legisi Endri
Maccioni Alessio
Maiello Christian
Meoni Marco
Milazzo Luca
Montini Manuel
Palladino Michele
Shehi Devid
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Verniani Pietro
Min.
Rig.
5
__ __
Ani Samuel.
AUTORETE
Barone Jacopo
Bechi Alberto
Bellucci Lorenzo
Benedetti_ Matteo
Benini Filippo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Capaldo .
Cappellini Niccolo
Cestari Nicola
Cini ..
Corsini Niccolo
De_Mattia Gabriele
Dell_Arte Alessio
Dotti Nicola
Folino Samuele
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Ghelardini Matteo
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Guzzo David
Innocenti Andrea
Krella Walter
Lenzi Niccolo
Mariana Kevin
Meo Tommaso
MUCCI JACOPO
Naim Selim
Napolitano ..
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Paoletti Cesare
Quarta Lorezo
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Rognoni Alessandro
Samoni Niccolo
Serracchioli Matteo
Tempestini Niccolo
Tempestini .
Toma .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vettori Lapo
Min.
Rig.
6
__ __
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldecchi Emanuele
Baldi Manuel
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Cecconi Lorenzo
Chirullo Federico
Chiti Gabriele
Colella Lorenzo
Culaj Alan
De_Felice -
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Driza Andry_Fabian
Ercolini Marco
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Ferzaj Enriko
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Fratoni Mattia
Garofalo Vincenzo
Giorgetti Lapo
Hasa Rolando
Iacoviello Rosario
Kurtulaj Erald
Laert .
Legisi Endri
Maccioni Alessio
Maiello Christian
Meoni Marco
Milazzo Luca
Montini Manuel
Palladino Michele
Shehi Devid
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Verniani Pietro
Min.
Rig.
6
__ __
Ani Samuel.
AUTORETE
Barone Jacopo
Bechi Alberto
Bellucci Lorenzo
Benedetti_ Matteo
Benini Filippo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Capaldo .
Cappellini Niccolo
Cestari Nicola
Cini ..
Corsini Niccolo
De_Mattia Gabriele
Dell_Arte Alessio
Dotti Nicola
Folino Samuele
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Ghelardini Matteo
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Guzzo David
Innocenti Andrea
Krella Walter
Lenzi Niccolo
Mariana Kevin
Meo Tommaso
MUCCI JACOPO
Naim Selim
Napolitano ..
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Paoletti Cesare
Quarta Lorezo
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Rognoni Alessandro
Samoni Niccolo
Serracchioli Matteo
Tempestini Niccolo
Tempestini .
Toma .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vettori Lapo
Min.
Rig.
7
__ __
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldecchi Emanuele
Baldi Manuel
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Cecconi Lorenzo
Chirullo Federico
Chiti Gabriele
Colella Lorenzo
Culaj Alan
De_Felice -
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Driza Andry_Fabian
Ercolini Marco
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Ferzaj Enriko
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Fratoni Mattia
Garofalo Vincenzo
Giorgetti Lapo
Hasa Rolando
Iacoviello Rosario
Kurtulaj Erald
Laert .
Legisi Endri
Maccioni Alessio
Maiello Christian
Meoni Marco
Milazzo Luca
Montini Manuel
Palladino Michele
Shehi Devid
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Verniani Pietro
Min.
Rig.
7
__ __
Ani Samuel.
AUTORETE
Barone Jacopo
Bechi Alberto
Bellucci Lorenzo
Benedetti_ Matteo
Benini Filippo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Capaldo .
Cappellini Niccolo
Cestari Nicola
Cini ..
Corsini Niccolo
De_Mattia Gabriele
Dell_Arte Alessio
Dotti Nicola
Folino Samuele
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Ghelardini Matteo
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Guzzo David
Innocenti Andrea
Krella Walter
Lenzi Niccolo
Mariana Kevin
Meo Tommaso
MUCCI JACOPO
Naim Selim
Napolitano ..
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Paoletti Cesare
Quarta Lorezo
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Rognoni Alessandro
Samoni Niccolo
Serracchioli Matteo
Tempestini Niccolo
Tempestini .
Toma .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vettori Lapo
Min.
Rig.
8
__ __
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldecchi Emanuele
Baldi Manuel
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Cecconi Lorenzo
Chirullo Federico
Chiti Gabriele
Colella Lorenzo
Culaj Alan
De_Felice -
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Driza Andry_Fabian
Ercolini Marco
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Ferzaj Enriko
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Fratoni Mattia
Garofalo Vincenzo
Giorgetti Lapo
Hasa Rolando
Iacoviello Rosario
Kurtulaj Erald
Laert .
Legisi Endri
Maccioni Alessio
Maiello Christian
Meoni Marco
Milazzo Luca
Montini Manuel
Palladino Michele
Shehi Devid
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Verniani Pietro
Min.
Rig.
8
__ __
Ani Samuel.
AUTORETE
Barone Jacopo
Bechi Alberto
Bellucci Lorenzo
Benedetti_ Matteo
Benini Filippo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Capaldo .
Cappellini Niccolo
Cestari Nicola
Cini ..
Corsini Niccolo
De_Mattia Gabriele
Dell_Arte Alessio
Dotti Nicola
Folino Samuele
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Ghelardini Matteo
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Guzzo David
Innocenti Andrea
Krella Walter
Lenzi Niccolo
Mariana Kevin
Meo Tommaso
MUCCI JACOPO
Naim Selim
Napolitano ..
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Paoletti Cesare
Quarta Lorezo
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Rognoni Alessandro
Samoni Niccolo
Serracchioli Matteo
Tempestini Niccolo
Tempestini .
Toma .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vettori Lapo
Min.
Rig.
9
__ __
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldecchi Emanuele
Baldi Manuel
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Cecconi Lorenzo
Chirullo Federico
Chiti Gabriele
Colella Lorenzo
Culaj Alan
De_Felice -
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Driza Andry_Fabian
Ercolini Marco
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Ferzaj Enriko
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Fratoni Mattia
Garofalo Vincenzo
Giorgetti Lapo
Hasa Rolando
Iacoviello Rosario
Kurtulaj Erald
Laert .
Legisi Endri
Maccioni Alessio
Maiello Christian
Meoni Marco
Milazzo Luca
Montini Manuel
Palladino Michele
Shehi Devid
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Verniani Pietro
Min.
Rig.
9
__ __
Ani Samuel.
AUTORETE
Barone Jacopo
Bechi Alberto
Bellucci Lorenzo
Benedetti_ Matteo
Benini Filippo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Capaldo .
Cappellini Niccolo
Cestari Nicola
Cini ..
Corsini Niccolo
De_Mattia Gabriele
Dell_Arte Alessio
Dotti Nicola
Folino Samuele
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Ghelardini Matteo
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Guzzo David
Innocenti Andrea
Krella Walter
Lenzi Niccolo
Mariana Kevin
Meo Tommaso
MUCCI JACOPO
Naim Selim
Napolitano ..
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Paoletti Cesare
Quarta Lorezo
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Rognoni Alessandro
Samoni Niccolo
Serracchioli Matteo
Tempestini Niccolo
Tempestini .
Toma .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vettori Lapo
Min.
Rig.
10
__ __
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldecchi Emanuele
Baldi Manuel
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Cecconi Lorenzo
Chirullo Federico
Chiti Gabriele
Colella Lorenzo
Culaj Alan
De_Felice -
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Driza Andry_Fabian
Ercolini Marco
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Ferzaj Enriko
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Fratoni Mattia
Garofalo Vincenzo
Giorgetti Lapo
Hasa Rolando
Iacoviello Rosario
Kurtulaj Erald
Laert .
Legisi Endri
Maccioni Alessio
Maiello Christian
Meoni Marco
Milazzo Luca
Montini Manuel
Palladino Michele
Shehi Devid
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Verniani Pietro
Min.
Rig.
10
__ __
Ani Samuel.
AUTORETE
Barone Jacopo
Bechi Alberto
Bellucci Lorenzo
Benedetti_ Matteo
Benini Filippo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Capaldo .
Cappellini Niccolo
Cestari Nicola
Cini ..
Corsini Niccolo
De_Mattia Gabriele
Dell_Arte Alessio
Dotti Nicola
Folino Samuele
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Ghelardini Matteo
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Guzzo David
Innocenti Andrea
Krella Walter
Lenzi Niccolo
Mariana Kevin
Meo Tommaso
MUCCI JACOPO
Naim Selim
Napolitano ..
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Paoletti Cesare
Quarta Lorezo
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Rognoni Alessandro
Samoni Niccolo
Serracchioli Matteo
Tempestini Niccolo
Tempestini .
Toma .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vettori Lapo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI