CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANGIOVANNESE
TERRANUOVA TRAIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Consolati Andrea
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
Alessandra Marco
Amalo Elia
Annino Andre
Attili Lorenzo
AUTORETE
Badii Lorenzo
Baldini Edoardo
Bartolozzi Leonardo
Becciolini niccolo
Billa Lorenco
Calamunci Gabriele
Capaccioli Sergej
Cardo Saverio
Cavaliere Lorenzo
Chelaru Denis
Chiefari Samuele
Cincinelli Diego
Corvino Leonardo
Cristofani Mattia
Dani Mattia
Del_Vita Niccolo
Duta Alessandro
Fabbri Niccolo
Fantoni Gabriele
Farsetti Simone
Flasini Lorenzo
Garavino Pasquale
Giachi Matteo
Gori Edoardo
Grassi _Mattia
Iacomelli Niccolo
Lamaj Andi
Macconi Leonardo
Manetti Edoardo
Marmouch Aymen
Matteucci Lorenzo
Meini Edoardo
Messini Tancredi
Mugnai Riccardo
Musella Lorinz
Navarrini Pietro
Passarelli Mattia
Peri Jacopo
Pinzani Cosimo
Quaranta Alberto_andres
Ragona .
Ricci _Francesco
Riccucci Gregorio
Riviello Francesco
Roncucci Gregorio
Salvini Matteo
Sernissi Lorenzo
Sisti Matteo
Sorrentino Manuel
Stoppielli Lorenzo
Tanzini M.
Tassi Alessandro
Ugolini Alessandro
Visani_Lalli Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Consolati Andrea
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Alessandra Marco
Amalo Elia
Annino Andre
Attili Lorenzo
AUTORETE
Badii Lorenzo
Baldini Edoardo
Bartolozzi Leonardo
Becciolini niccolo
Billa Lorenco
Calamunci Gabriele
Capaccioli Sergej
Cardo Saverio
Cavaliere Lorenzo
Chelaru Denis
Chiefari Samuele
Cincinelli Diego
Corvino Leonardo
Cristofani Mattia
Dani Mattia
Del_Vita Niccolo
Duta Alessandro
Fabbri Niccolo
Fantoni Gabriele
Farsetti Simone
Flasini Lorenzo
Garavino Pasquale
Giachi Matteo
Gori Edoardo
Grassi _Mattia
Iacomelli Niccolo
Lamaj Andi
Macconi Leonardo
Manetti Edoardo
Marmouch Aymen
Matteucci Lorenzo
Meini Edoardo
Messini Tancredi
Mugnai Riccardo
Musella Lorinz
Navarrini Pietro
Passarelli Mattia
Peri Jacopo
Pinzani Cosimo
Quaranta Alberto_andres
Ragona .
Ricci _Francesco
Riccucci Gregorio
Riviello Francesco
Roncucci Gregorio
Salvini Matteo
Sernissi Lorenzo
Sisti Matteo
Sorrentino Manuel
Stoppielli Lorenzo
Tanzini M.
Tassi Alessandro
Ugolini Alessandro
Visani_Lalli Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Consolati Andrea
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Alessandra Marco
Amalo Elia
Annino Andre
Attili Lorenzo
AUTORETE
Badii Lorenzo
Baldini Edoardo
Bartolozzi Leonardo
Becciolini niccolo
Billa Lorenco
Calamunci Gabriele
Capaccioli Sergej
Cardo Saverio
Cavaliere Lorenzo
Chelaru Denis
Chiefari Samuele
Cincinelli Diego
Corvino Leonardo
Cristofani Mattia
Dani Mattia
Del_Vita Niccolo
Duta Alessandro
Fabbri Niccolo
Fantoni Gabriele
Farsetti Simone
Flasini Lorenzo
Garavino Pasquale
Giachi Matteo
Gori Edoardo
Grassi _Mattia
Iacomelli Niccolo
Lamaj Andi
Macconi Leonardo
Manetti Edoardo
Marmouch Aymen
Matteucci Lorenzo
Meini Edoardo
Messini Tancredi
Mugnai Riccardo
Musella Lorinz
Navarrini Pietro
Passarelli Mattia
Peri Jacopo
Pinzani Cosimo
Quaranta Alberto_andres
Ragona .
Ricci _Francesco
Riccucci Gregorio
Riviello Francesco
Roncucci Gregorio
Salvini Matteo
Sernissi Lorenzo
Sisti Matteo
Sorrentino Manuel
Stoppielli Lorenzo
Tanzini M.
Tassi Alessandro
Ugolini Alessandro
Visani_Lalli Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Consolati Andrea
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Alessandra Marco
Amalo Elia
Annino Andre
Attili Lorenzo
AUTORETE
Badii Lorenzo
Baldini Edoardo
Bartolozzi Leonardo
Becciolini niccolo
Billa Lorenco
Calamunci Gabriele
Capaccioli Sergej
Cardo Saverio
Cavaliere Lorenzo
Chelaru Denis
Chiefari Samuele
Cincinelli Diego
Corvino Leonardo
Cristofani Mattia
Dani Mattia
Del_Vita Niccolo
Duta Alessandro
Fabbri Niccolo
Fantoni Gabriele
Farsetti Simone
Flasini Lorenzo
Garavino Pasquale
Giachi Matteo
Gori Edoardo
Grassi _Mattia
Iacomelli Niccolo
Lamaj Andi
Macconi Leonardo
Manetti Edoardo
Marmouch Aymen
Matteucci Lorenzo
Meini Edoardo
Messini Tancredi
Mugnai Riccardo
Musella Lorinz
Navarrini Pietro
Passarelli Mattia
Peri Jacopo
Pinzani Cosimo
Quaranta Alberto_andres
Ragona .
Ricci _Francesco
Riccucci Gregorio
Riviello Francesco
Roncucci Gregorio
Salvini Matteo
Sernissi Lorenzo
Sisti Matteo
Sorrentino Manuel
Stoppielli Lorenzo
Tanzini M.
Tassi Alessandro
Ugolini Alessandro
Visani_Lalli Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Consolati Andrea
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Alessandra Marco
Amalo Elia
Annino Andre
Attili Lorenzo
AUTORETE
Badii Lorenzo
Baldini Edoardo
Bartolozzi Leonardo
Becciolini niccolo
Billa Lorenco
Calamunci Gabriele
Capaccioli Sergej
Cardo Saverio
Cavaliere Lorenzo
Chelaru Denis
Chiefari Samuele
Cincinelli Diego
Corvino Leonardo
Cristofani Mattia
Dani Mattia
Del_Vita Niccolo
Duta Alessandro
Fabbri Niccolo
Fantoni Gabriele
Farsetti Simone
Flasini Lorenzo
Garavino Pasquale
Giachi Matteo
Gori Edoardo
Grassi _Mattia
Iacomelli Niccolo
Lamaj Andi
Macconi Leonardo
Manetti Edoardo
Marmouch Aymen
Matteucci Lorenzo
Meini Edoardo
Messini Tancredi
Mugnai Riccardo
Musella Lorinz
Navarrini Pietro
Passarelli Mattia
Peri Jacopo
Pinzani Cosimo
Quaranta Alberto_andres
Ragona .
Ricci _Francesco
Riccucci Gregorio
Riviello Francesco
Roncucci Gregorio
Salvini Matteo
Sernissi Lorenzo
Sisti Matteo
Sorrentino Manuel
Stoppielli Lorenzo
Tanzini M.
Tassi Alessandro
Ugolini Alessandro
Visani_Lalli Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Consolati Andrea
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Alessandra Marco
Amalo Elia
Annino Andre
Attili Lorenzo
AUTORETE
Badii Lorenzo
Baldini Edoardo
Bartolozzi Leonardo
Becciolini niccolo
Billa Lorenco
Calamunci Gabriele
Capaccioli Sergej
Cardo Saverio
Cavaliere Lorenzo
Chelaru Denis
Chiefari Samuele
Cincinelli Diego
Corvino Leonardo
Cristofani Mattia
Dani Mattia
Del_Vita Niccolo
Duta Alessandro
Fabbri Niccolo
Fantoni Gabriele
Farsetti Simone
Flasini Lorenzo
Garavino Pasquale
Giachi Matteo
Gori Edoardo
Grassi _Mattia
Iacomelli Niccolo
Lamaj Andi
Macconi Leonardo
Manetti Edoardo
Marmouch Aymen
Matteucci Lorenzo
Meini Edoardo
Messini Tancredi
Mugnai Riccardo
Musella Lorinz
Navarrini Pietro
Passarelli Mattia
Peri Jacopo
Pinzani Cosimo
Quaranta Alberto_andres
Ragona .
Ricci _Francesco
Riccucci Gregorio
Riviello Francesco
Roncucci Gregorio
Salvini Matteo
Sernissi Lorenzo
Sisti Matteo
Sorrentino Manuel
Stoppielli Lorenzo
Tanzini M.
Tassi Alessandro
Ugolini Alessandro
Visani_Lalli Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Consolati Andrea
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Alessandra Marco
Amalo Elia
Annino Andre
Attili Lorenzo
AUTORETE
Badii Lorenzo
Baldini Edoardo
Bartolozzi Leonardo
Becciolini niccolo
Billa Lorenco
Calamunci Gabriele
Capaccioli Sergej
Cardo Saverio
Cavaliere Lorenzo
Chelaru Denis
Chiefari Samuele
Cincinelli Diego
Corvino Leonardo
Cristofani Mattia
Dani Mattia
Del_Vita Niccolo
Duta Alessandro
Fabbri Niccolo
Fantoni Gabriele
Farsetti Simone
Flasini Lorenzo
Garavino Pasquale
Giachi Matteo
Gori Edoardo
Grassi _Mattia
Iacomelli Niccolo
Lamaj Andi
Macconi Leonardo
Manetti Edoardo
Marmouch Aymen
Matteucci Lorenzo
Meini Edoardo
Messini Tancredi
Mugnai Riccardo
Musella Lorinz
Navarrini Pietro
Passarelli Mattia
Peri Jacopo
Pinzani Cosimo
Quaranta Alberto_andres
Ragona .
Ricci _Francesco
Riccucci Gregorio
Riviello Francesco
Roncucci Gregorio
Salvini Matteo
Sernissi Lorenzo
Sisti Matteo
Sorrentino Manuel
Stoppielli Lorenzo
Tanzini M.
Tassi Alessandro
Ugolini Alessandro
Visani_Lalli Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Consolati Andrea
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Alessandra Marco
Amalo Elia
Annino Andre
Attili Lorenzo
AUTORETE
Badii Lorenzo
Baldini Edoardo
Bartolozzi Leonardo
Becciolini niccolo
Billa Lorenco
Calamunci Gabriele
Capaccioli Sergej
Cardo Saverio
Cavaliere Lorenzo
Chelaru Denis
Chiefari Samuele
Cincinelli Diego
Corvino Leonardo
Cristofani Mattia
Dani Mattia
Del_Vita Niccolo
Duta Alessandro
Fabbri Niccolo
Fantoni Gabriele
Farsetti Simone
Flasini Lorenzo
Garavino Pasquale
Giachi Matteo
Gori Edoardo
Grassi _Mattia
Iacomelli Niccolo
Lamaj Andi
Macconi Leonardo
Manetti Edoardo
Marmouch Aymen
Matteucci Lorenzo
Meini Edoardo
Messini Tancredi
Mugnai Riccardo
Musella Lorinz
Navarrini Pietro
Passarelli Mattia
Peri Jacopo
Pinzani Cosimo
Quaranta Alberto_andres
Ragona .
Ricci _Francesco
Riccucci Gregorio
Riviello Francesco
Roncucci Gregorio
Salvini Matteo
Sernissi Lorenzo
Sisti Matteo
Sorrentino Manuel
Stoppielli Lorenzo
Tanzini M.
Tassi Alessandro
Ugolini Alessandro
Visani_Lalli Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Consolati Andrea
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Alessandra Marco
Amalo Elia
Annino Andre
Attili Lorenzo
AUTORETE
Badii Lorenzo
Baldini Edoardo
Bartolozzi Leonardo
Becciolini niccolo
Billa Lorenco
Calamunci Gabriele
Capaccioli Sergej
Cardo Saverio
Cavaliere Lorenzo
Chelaru Denis
Chiefari Samuele
Cincinelli Diego
Corvino Leonardo
Cristofani Mattia
Dani Mattia
Del_Vita Niccolo
Duta Alessandro
Fabbri Niccolo
Fantoni Gabriele
Farsetti Simone
Flasini Lorenzo
Garavino Pasquale
Giachi Matteo
Gori Edoardo
Grassi _Mattia
Iacomelli Niccolo
Lamaj Andi
Macconi Leonardo
Manetti Edoardo
Marmouch Aymen
Matteucci Lorenzo
Meini Edoardo
Messini Tancredi
Mugnai Riccardo
Musella Lorinz
Navarrini Pietro
Passarelli Mattia
Peri Jacopo
Pinzani Cosimo
Quaranta Alberto_andres
Ragona .
Ricci _Francesco
Riccucci Gregorio
Riviello Francesco
Roncucci Gregorio
Salvini Matteo
Sernissi Lorenzo
Sisti Matteo
Sorrentino Manuel
Stoppielli Lorenzo
Tanzini M.
Tassi Alessandro
Ugolini Alessandro
Visani_Lalli Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Consolati Andrea
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Alessandra Marco
Amalo Elia
Annino Andre
Attili Lorenzo
AUTORETE
Badii Lorenzo
Baldini Edoardo
Bartolozzi Leonardo
Becciolini niccolo
Billa Lorenco
Calamunci Gabriele
Capaccioli Sergej
Cardo Saverio
Cavaliere Lorenzo
Chelaru Denis
Chiefari Samuele
Cincinelli Diego
Corvino Leonardo
Cristofani Mattia
Dani Mattia
Del_Vita Niccolo
Duta Alessandro
Fabbri Niccolo
Fantoni Gabriele
Farsetti Simone
Flasini Lorenzo
Garavino Pasquale
Giachi Matteo
Gori Edoardo
Grassi _Mattia
Iacomelli Niccolo
Lamaj Andi
Macconi Leonardo
Manetti Edoardo
Marmouch Aymen
Matteucci Lorenzo
Meini Edoardo
Messini Tancredi
Mugnai Riccardo
Musella Lorinz
Navarrini Pietro
Passarelli Mattia
Peri Jacopo
Pinzani Cosimo
Quaranta Alberto_andres
Ragona .
Ricci _Francesco
Riccucci Gregorio
Riviello Francesco
Roncucci Gregorio
Salvini Matteo
Sernissi Lorenzo
Sisti Matteo
Sorrentino Manuel
Stoppielli Lorenzo
Tanzini M.
Tassi Alessandro
Ugolini Alessandro
Visani_Lalli Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI