CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FORCOLI VALDERA
ARMANDO PICCHI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI