CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FOLGOR CALENZANO
MONTELUPO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Baldi Niccolo
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi Duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
1
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
2
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Baldi Niccolo
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi Duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
3
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Baldi Niccolo
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi Duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
4
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Baldi Niccolo
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi Duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
5
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Baldi Niccolo
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi Duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
6
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Baldi Niccolo
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi Duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
7
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Baldi Niccolo
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi Duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
8
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Baldi Niccolo
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi Duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
9
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Baldi Niccolo
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi Duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
10
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Baldi Niccolo
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi Duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI