CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AREZZO
PISA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amirante Salvatore
AUTORETE
Banelli Andrea
Benettini Giulio_
Boduri Gabriele
Bollella Emanuele
Bricca Augusto
Camerini Jean_Marie
Capitani _MAttia
Castaldo Matteo
Castelletti Corso
Celli Elia
Chiarello Samuele
Cioni Edoardo
Ediozogor Willis
Emanuele Francesco
Errunghi L.
Ferrara Gabriele
Gadani Leonardo
Graziano Alberto
Gulisano Simone
Innocentini Lorenzo
Lazzeri Gabriele
Lovari Lorenzo
Lucchino Flavio
Meloni Manuel
Menchetti Pietro
Montanari Tiberio
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Musotti Lorenzo
Nacchia Gabriele
Naoum Reda
Oscurato Vincenzo
Pompili Miguel_Alexander
Rachini Jacopo_Leone
Sussi Samuele
Tirrito Roberto
Tomasella Michael
Verdini Niccolo
Zhupa Federico
Min.
Rig.
1
__ __
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Baldacci Davide
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bocs Robert
Buffon Thomas_Luis
Cannarsa Daniel
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Doveri Lorenzo
Fabbri Marco
Ferrari Tommaso
Frosali Jacopo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Gueye Ousmane
Lovo Christian
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Pucci .
Puntin Eric
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rosselli Enea
Rossi Jacopo
Sapola Motiejus
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Vivace Cristian
Min.
Rig.
2
__ __
Amirante Salvatore
AUTORETE
Banelli Andrea
Benettini Giulio_
Boduri Gabriele
Bollella Emanuele
Bricca Augusto
Camerini Jean_Marie
Capitani _MAttia
Castaldo Matteo
Castelletti Corso
Celli Elia
Chiarello Samuele
Cioni Edoardo
Ediozogor Willis
Emanuele Francesco
Errunghi L.
Ferrara Gabriele
Gadani Leonardo
Graziano Alberto
Gulisano Simone
Innocentini Lorenzo
Lazzeri Gabriele
Lovari Lorenzo
Lucchino Flavio
Meloni Manuel
Menchetti Pietro
Montanari Tiberio
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Musotti Lorenzo
Nacchia Gabriele
Naoum Reda
Oscurato Vincenzo
Pompili Miguel_Alexander
Rachini Jacopo_Leone
Sussi Samuele
Tirrito Roberto
Tomasella Michael
Verdini Niccolo
Zhupa Federico
Min.
Rig.
2
__ __
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Baldacci Davide
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bocs Robert
Buffon Thomas_Luis
Cannarsa Daniel
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Doveri Lorenzo
Fabbri Marco
Ferrari Tommaso
Frosali Jacopo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Gueye Ousmane
Lovo Christian
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Pucci .
Puntin Eric
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rosselli Enea
Rossi Jacopo
Sapola Motiejus
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Vivace Cristian
Min.
Rig.
3
__ __
Amirante Salvatore
AUTORETE
Banelli Andrea
Benettini Giulio_
Boduri Gabriele
Bollella Emanuele
Bricca Augusto
Camerini Jean_Marie
Capitani _MAttia
Castaldo Matteo
Castelletti Corso
Celli Elia
Chiarello Samuele
Cioni Edoardo
Ediozogor Willis
Emanuele Francesco
Errunghi L.
Ferrara Gabriele
Gadani Leonardo
Graziano Alberto
Gulisano Simone
Innocentini Lorenzo
Lazzeri Gabriele
Lovari Lorenzo
Lucchino Flavio
Meloni Manuel
Menchetti Pietro
Montanari Tiberio
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Musotti Lorenzo
Nacchia Gabriele
Naoum Reda
Oscurato Vincenzo
Pompili Miguel_Alexander
Rachini Jacopo_Leone
Sussi Samuele
Tirrito Roberto
Tomasella Michael
Verdini Niccolo
Zhupa Federico
Min.
Rig.
3
__ __
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Baldacci Davide
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bocs Robert
Buffon Thomas_Luis
Cannarsa Daniel
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Doveri Lorenzo
Fabbri Marco
Ferrari Tommaso
Frosali Jacopo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Gueye Ousmane
Lovo Christian
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Pucci .
Puntin Eric
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rosselli Enea
Rossi Jacopo
Sapola Motiejus
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Vivace Cristian
Min.
Rig.
4
__ __
Amirante Salvatore
AUTORETE
Banelli Andrea
Benettini Giulio_
Boduri Gabriele
Bollella Emanuele
Bricca Augusto
Camerini Jean_Marie
Capitani _MAttia
Castaldo Matteo
Castelletti Corso
Celli Elia
Chiarello Samuele
Cioni Edoardo
Ediozogor Willis
Emanuele Francesco
Errunghi L.
Ferrara Gabriele
Gadani Leonardo
Graziano Alberto
Gulisano Simone
Innocentini Lorenzo
Lazzeri Gabriele
Lovari Lorenzo
Lucchino Flavio
Meloni Manuel
Menchetti Pietro
Montanari Tiberio
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Musotti Lorenzo
Nacchia Gabriele
Naoum Reda
Oscurato Vincenzo
Pompili Miguel_Alexander
Rachini Jacopo_Leone
Sussi Samuele
Tirrito Roberto
Tomasella Michael
Verdini Niccolo
Zhupa Federico
Min.
Rig.
4
__ __
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Baldacci Davide
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bocs Robert
Buffon Thomas_Luis
Cannarsa Daniel
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Doveri Lorenzo
Fabbri Marco
Ferrari Tommaso
Frosali Jacopo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Gueye Ousmane
Lovo Christian
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Pucci .
Puntin Eric
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rosselli Enea
Rossi Jacopo
Sapola Motiejus
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Vivace Cristian
Min.
Rig.
5
__ __
Amirante Salvatore
AUTORETE
Banelli Andrea
Benettini Giulio_
Boduri Gabriele
Bollella Emanuele
Bricca Augusto
Camerini Jean_Marie
Capitani _MAttia
Castaldo Matteo
Castelletti Corso
Celli Elia
Chiarello Samuele
Cioni Edoardo
Ediozogor Willis
Emanuele Francesco
Errunghi L.
Ferrara Gabriele
Gadani Leonardo
Graziano Alberto
Gulisano Simone
Innocentini Lorenzo
Lazzeri Gabriele
Lovari Lorenzo
Lucchino Flavio
Meloni Manuel
Menchetti Pietro
Montanari Tiberio
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Musotti Lorenzo
Nacchia Gabriele
Naoum Reda
Oscurato Vincenzo
Pompili Miguel_Alexander
Rachini Jacopo_Leone
Sussi Samuele
Tirrito Roberto
Tomasella Michael
Verdini Niccolo
Zhupa Federico
Min.
Rig.
5
__ __
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Baldacci Davide
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bocs Robert
Buffon Thomas_Luis
Cannarsa Daniel
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Doveri Lorenzo
Fabbri Marco
Ferrari Tommaso
Frosali Jacopo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Gueye Ousmane
Lovo Christian
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Pucci .
Puntin Eric
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rosselli Enea
Rossi Jacopo
Sapola Motiejus
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Vivace Cristian
Min.
Rig.
6
__ __
Amirante Salvatore
AUTORETE
Banelli Andrea
Benettini Giulio_
Boduri Gabriele
Bollella Emanuele
Bricca Augusto
Camerini Jean_Marie
Capitani _MAttia
Castaldo Matteo
Castelletti Corso
Celli Elia
Chiarello Samuele
Cioni Edoardo
Ediozogor Willis
Emanuele Francesco
Errunghi L.
Ferrara Gabriele
Gadani Leonardo
Graziano Alberto
Gulisano Simone
Innocentini Lorenzo
Lazzeri Gabriele
Lovari Lorenzo
Lucchino Flavio
Meloni Manuel
Menchetti Pietro
Montanari Tiberio
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Musotti Lorenzo
Nacchia Gabriele
Naoum Reda
Oscurato Vincenzo
Pompili Miguel_Alexander
Rachini Jacopo_Leone
Sussi Samuele
Tirrito Roberto
Tomasella Michael
Verdini Niccolo
Zhupa Federico
Min.
Rig.
6
__ __
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Baldacci Davide
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bocs Robert
Buffon Thomas_Luis
Cannarsa Daniel
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Doveri Lorenzo
Fabbri Marco
Ferrari Tommaso
Frosali Jacopo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Gueye Ousmane
Lovo Christian
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Pucci .
Puntin Eric
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rosselli Enea
Rossi Jacopo
Sapola Motiejus
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Vivace Cristian
Min.
Rig.
7
__ __
Amirante Salvatore
AUTORETE
Banelli Andrea
Benettini Giulio_
Boduri Gabriele
Bollella Emanuele
Bricca Augusto
Camerini Jean_Marie
Capitani _MAttia
Castaldo Matteo
Castelletti Corso
Celli Elia
Chiarello Samuele
Cioni Edoardo
Ediozogor Willis
Emanuele Francesco
Errunghi L.
Ferrara Gabriele
Gadani Leonardo
Graziano Alberto
Gulisano Simone
Innocentini Lorenzo
Lazzeri Gabriele
Lovari Lorenzo
Lucchino Flavio
Meloni Manuel
Menchetti Pietro
Montanari Tiberio
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Musotti Lorenzo
Nacchia Gabriele
Naoum Reda
Oscurato Vincenzo
Pompili Miguel_Alexander
Rachini Jacopo_Leone
Sussi Samuele
Tirrito Roberto
Tomasella Michael
Verdini Niccolo
Zhupa Federico
Min.
Rig.
7
__ __
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Baldacci Davide
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bocs Robert
Buffon Thomas_Luis
Cannarsa Daniel
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Doveri Lorenzo
Fabbri Marco
Ferrari Tommaso
Frosali Jacopo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Gueye Ousmane
Lovo Christian
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Pucci .
Puntin Eric
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rosselli Enea
Rossi Jacopo
Sapola Motiejus
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Vivace Cristian
Min.
Rig.
8
__ __
Amirante Salvatore
AUTORETE
Banelli Andrea
Benettini Giulio_
Boduri Gabriele
Bollella Emanuele
Bricca Augusto
Camerini Jean_Marie
Capitani _MAttia
Castaldo Matteo
Castelletti Corso
Celli Elia
Chiarello Samuele
Cioni Edoardo
Ediozogor Willis
Emanuele Francesco
Errunghi L.
Ferrara Gabriele
Gadani Leonardo
Graziano Alberto
Gulisano Simone
Innocentini Lorenzo
Lazzeri Gabriele
Lovari Lorenzo
Lucchino Flavio
Meloni Manuel
Menchetti Pietro
Montanari Tiberio
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Musotti Lorenzo
Nacchia Gabriele
Naoum Reda
Oscurato Vincenzo
Pompili Miguel_Alexander
Rachini Jacopo_Leone
Sussi Samuele
Tirrito Roberto
Tomasella Michael
Verdini Niccolo
Zhupa Federico
Min.
Rig.
8
__ __
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Baldacci Davide
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bocs Robert
Buffon Thomas_Luis
Cannarsa Daniel
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Doveri Lorenzo
Fabbri Marco
Ferrari Tommaso
Frosali Jacopo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Gueye Ousmane
Lovo Christian
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Pucci .
Puntin Eric
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rosselli Enea
Rossi Jacopo
Sapola Motiejus
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Vivace Cristian
Min.
Rig.
9
__ __
Amirante Salvatore
AUTORETE
Banelli Andrea
Benettini Giulio_
Boduri Gabriele
Bollella Emanuele
Bricca Augusto
Camerini Jean_Marie
Capitani _MAttia
Castaldo Matteo
Castelletti Corso
Celli Elia
Chiarello Samuele
Cioni Edoardo
Ediozogor Willis
Emanuele Francesco
Errunghi L.
Ferrara Gabriele
Gadani Leonardo
Graziano Alberto
Gulisano Simone
Innocentini Lorenzo
Lazzeri Gabriele
Lovari Lorenzo
Lucchino Flavio
Meloni Manuel
Menchetti Pietro
Montanari Tiberio
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Musotti Lorenzo
Nacchia Gabriele
Naoum Reda
Oscurato Vincenzo
Pompili Miguel_Alexander
Rachini Jacopo_Leone
Sussi Samuele
Tirrito Roberto
Tomasella Michael
Verdini Niccolo
Zhupa Federico
Min.
Rig.
9
__ __
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Baldacci Davide
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bocs Robert
Buffon Thomas_Luis
Cannarsa Daniel
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Doveri Lorenzo
Fabbri Marco
Ferrari Tommaso
Frosali Jacopo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Gueye Ousmane
Lovo Christian
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Pucci .
Puntin Eric
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rosselli Enea
Rossi Jacopo
Sapola Motiejus
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Vivace Cristian
Min.
Rig.
10
__ __
Amirante Salvatore
AUTORETE
Banelli Andrea
Benettini Giulio_
Boduri Gabriele
Bollella Emanuele
Bricca Augusto
Camerini Jean_Marie
Capitani _MAttia
Castaldo Matteo
Castelletti Corso
Celli Elia
Chiarello Samuele
Cioni Edoardo
Ediozogor Willis
Emanuele Francesco
Errunghi L.
Ferrara Gabriele
Gadani Leonardo
Graziano Alberto
Gulisano Simone
Innocentini Lorenzo
Lazzeri Gabriele
Lovari Lorenzo
Lucchino Flavio
Meloni Manuel
Menchetti Pietro
Montanari Tiberio
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Monteiro_De_Almeida Gianluis
Musotti Lorenzo
Nacchia Gabriele
Naoum Reda
Oscurato Vincenzo
Pompili Miguel_Alexander
Rachini Jacopo_Leone
Sussi Samuele
Tirrito Roberto
Tomasella Michael
Verdini Niccolo
Zhupa Federico
Min.
Rig.
10
__ __
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Baldacci Davide
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bocs Robert
Buffon Thomas_Luis
Cannarsa Daniel
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Doveri Lorenzo
Fabbri Marco
Ferrari Tommaso
Frosali Jacopo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Gueye Ousmane
Lovo Christian
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Pucci .
Puntin Eric
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rosselli Enea
Rossi Jacopo
Sapola Motiejus
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Vivace Cristian
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI