CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Nuova Grosseto Barbanella
Invicta Sauro
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Albertini Davide
Amoroso Lorenzo
AUTORETE
Bandiera Ludovico
Barbetti Niccolo
Barbieri Bryan
Bartalucci .
Basilicata Alessandro
Bassi .
Batzu Leonardo
Bellucci Matteo
Benetello Tommaso
Bianchi ,
Bodrun Stefan
Bonsanti Gianluca
Bruni Diego
Cappuccini Gabriele
Cherubini Roberto
Colli Mirko
Conti Giacomo
Coppolecchia Gabriele
Coppolecchia Andrea
Cosimi Matteo
Culicchi Christian
Curti Matteo
Dani Filippo
De_Pascale Matteo
Di_Lorenzo Gaetano
Diaby Mohamed
El_Kharraz Mohamed
Fabbrucci Gabriele
Fedi Diego
Graffieti Gabriele
Greco Matteo
La_Cara .
Lambardi Mirko
Lanzini Matteo
Mangia Nicola
Mantellassi Andrea
Mantiglioni Nicola
Marrucci Christian
Martini F.
Minelli Mattia
Paganucci Giacomo
Pallucca Daniele
Penco Niccolo
Pialli Dario
Pogorelli Michele
Polizzotto Giuseppe
Romano _Francesco
Rosini Tommaso
Rossi Giacomo
Sabatini Andrea
Scavuzzo Riccardo
Tamantini Davide
Tarassi Elia
Tocchi Gabriele_Diego
Trinchini Rocco
Troiano Aldo
Ventureli Diego
Vichi Matteo
Min.
Rig.
__ __
Affabile Emanuel
Agnelli Giacomo
Alasia Emanuele
Angelini Federico
AUTORETE
Berardini Lorenzo
Bernardini Filippo
Berti Lorenzo
Bianchi Lorenzo
Bigliazzi Lorenzo
Borghetti Filippo
Brogelli Diego
Cacciabaudo Lorenzo
Caoduro Mirco
Cargiolli Niccolo
Cioni Alessio
Conti Francesco
D_Andrea Gianmaria
D_Ovidio Filippo
Dal_Buono Riccardo
Falconi Lorenzo
Foderi Niccolo
Fortino Michael
Foudal Youssef
Frediani Alessandro
Galli Giosue
Generali Lapo
Greco Manfredi
Guidi Cristian
Marruccia Francesco
Nelli _Tommaso
Nunziatini Damiano
Paccagnini Diego
Papini Giacomo
Raito Simone
Rosadoni Luca
Rossetti Simone
Sabbatini Mattia
Salazar Mathieu
Savini Alessandro
Scalabrelli Niccolo
Speroni Simone
Steri Matteo
Tavarnesi Diego
Tosoni Francesco
Tropi Andrea
Vecchioni Gabriele
Villani Patrick
Zarone Alessio
Min.
Rig.
__ __
Albertini Davide
Amoroso Lorenzo
AUTORETE
Bandiera Ludovico
Barbetti Niccolo
Barbieri Bryan
Bartalucci .
Basilicata Alessandro
Bassi .
Batzu Leonardo
Bellucci Matteo
Benetello Tommaso
Bianchi ,
Bodrun Stefan
Bonsanti Gianluca
Bruni Diego
Cappuccini Gabriele
Cherubini Roberto
Colli Mirko
Conti Giacomo
Coppolecchia Gabriele
Coppolecchia Andrea
Cosimi Matteo
Culicchi Christian
Curti Matteo
Dani Filippo
De_Pascale Matteo
Di_Lorenzo Gaetano
Diaby Mohamed
El_Kharraz Mohamed
Fabbrucci Gabriele
Fedi Diego
Graffieti Gabriele
Greco Matteo
La_Cara .
Lambardi Mirko
Lanzini Matteo
Mangia Nicola
Mantellassi Andrea
Mantiglioni Nicola
Marrucci Christian
Martini F.
Minelli Mattia
Paganucci Giacomo
Pallucca Daniele
Penco Niccolo
Pialli Dario
Pogorelli Michele
Polizzotto Giuseppe
Romano _Francesco
Rosini Tommaso
Rossi Giacomo
Sabatini Andrea
Scavuzzo Riccardo
Tamantini Davide
Tarassi Elia
Tocchi Gabriele_Diego
Trinchini Rocco
Troiano Aldo
Ventureli Diego
Vichi Matteo
Min.
Rig.
__ __
Affabile Emanuel
Agnelli Giacomo
Alasia Emanuele
Angelini Federico
AUTORETE
Berardini Lorenzo
Bernardini Filippo
Berti Lorenzo
Bianchi Lorenzo
Bigliazzi Lorenzo
Borghetti Filippo
Brogelli Diego
Cacciabaudo Lorenzo
Caoduro Mirco
Cargiolli Niccolo
Cioni Alessio
Conti Francesco
D_Andrea Gianmaria
D_Ovidio Filippo
Dal_Buono Riccardo
Falconi Lorenzo
Foderi Niccolo
Fortino Michael
Foudal Youssef
Frediani Alessandro
Galli Giosue
Generali Lapo
Greco Manfredi
Guidi Cristian
Marruccia Francesco
Nelli _Tommaso
Nunziatini Damiano
Paccagnini Diego
Papini Giacomo
Raito Simone
Rosadoni Luca
Rossetti Simone
Sabbatini Mattia
Salazar Mathieu
Savini Alessandro
Scalabrelli Niccolo
Speroni Simone
Steri Matteo
Tavarnesi Diego
Tosoni Francesco
Tropi Andrea
Vecchioni Gabriele
Villani Patrick
Zarone Alessio
Min.
Rig.
__ __
Albertini Davide
Amoroso Lorenzo
AUTORETE
Bandiera Ludovico
Barbetti Niccolo
Barbieri Bryan
Bartalucci .
Basilicata Alessandro
Bassi .
Batzu Leonardo
Bellucci Matteo
Benetello Tommaso
Bianchi ,
Bodrun Stefan
Bonsanti Gianluca
Bruni Diego
Cappuccini Gabriele
Cherubini Roberto
Colli Mirko
Conti Giacomo
Coppolecchia Gabriele
Coppolecchia Andrea
Cosimi Matteo
Culicchi Christian
Curti Matteo
Dani Filippo
De_Pascale Matteo
Di_Lorenzo Gaetano
Diaby Mohamed
El_Kharraz Mohamed
Fabbrucci Gabriele
Fedi Diego
Graffieti Gabriele
Greco Matteo
La_Cara .
Lambardi Mirko
Lanzini Matteo
Mangia Nicola
Mantellassi Andrea
Mantiglioni Nicola
Marrucci Christian
Martini F.
Minelli Mattia
Paganucci Giacomo
Pallucca Daniele
Penco Niccolo
Pialli Dario
Pogorelli Michele
Polizzotto Giuseppe
Romano _Francesco
Rosini Tommaso
Rossi Giacomo
Sabatini Andrea
Scavuzzo Riccardo
Tamantini Davide
Tarassi Elia
Tocchi Gabriele_Diego
Trinchini Rocco
Troiano Aldo
Ventureli Diego
Vichi Matteo
Min.
Rig.
__ __
Affabile Emanuel
Agnelli Giacomo
Alasia Emanuele
Angelini Federico
AUTORETE
Berardini Lorenzo
Bernardini Filippo
Berti Lorenzo
Bianchi Lorenzo
Bigliazzi Lorenzo
Borghetti Filippo
Brogelli Diego
Cacciabaudo Lorenzo
Caoduro Mirco
Cargiolli Niccolo
Cioni Alessio
Conti Francesco
D_Andrea Gianmaria
D_Ovidio Filippo
Dal_Buono Riccardo
Falconi Lorenzo
Foderi Niccolo
Fortino Michael
Foudal Youssef
Frediani Alessandro
Galli Giosue
Generali Lapo
Greco Manfredi
Guidi Cristian
Marruccia Francesco
Nelli _Tommaso
Nunziatini Damiano
Paccagnini Diego
Papini Giacomo
Raito Simone
Rosadoni Luca
Rossetti Simone
Sabbatini Mattia
Salazar Mathieu
Savini Alessandro
Scalabrelli Niccolo
Speroni Simone
Steri Matteo
Tavarnesi Diego
Tosoni Francesco
Tropi Andrea
Vecchioni Gabriele
Villani Patrick
Zarone Alessio
Min.
Rig.
__ __
Albertini Davide
Amoroso Lorenzo
AUTORETE
Bandiera Ludovico
Barbetti Niccolo
Barbieri Bryan
Bartalucci .
Basilicata Alessandro
Bassi .
Batzu Leonardo
Bellucci Matteo
Benetello Tommaso
Bianchi ,
Bodrun Stefan
Bonsanti Gianluca
Bruni Diego
Cappuccini Gabriele
Cherubini Roberto
Colli Mirko
Conti Giacomo
Coppolecchia Gabriele
Coppolecchia Andrea
Cosimi Matteo
Culicchi Christian
Curti Matteo
Dani Filippo
De_Pascale Matteo
Di_Lorenzo Gaetano
Diaby Mohamed
El_Kharraz Mohamed
Fabbrucci Gabriele
Fedi Diego
Graffieti Gabriele
Greco Matteo
La_Cara .
Lambardi Mirko
Lanzini Matteo
Mangia Nicola
Mantellassi Andrea
Mantiglioni Nicola
Marrucci Christian
Martini F.
Minelli Mattia
Paganucci Giacomo
Pallucca Daniele
Penco Niccolo
Pialli Dario
Pogorelli Michele
Polizzotto Giuseppe
Romano _Francesco
Rosini Tommaso
Rossi Giacomo
Sabatini Andrea
Scavuzzo Riccardo
Tamantini Davide
Tarassi Elia
Tocchi Gabriele_Diego
Trinchini Rocco
Troiano Aldo
Ventureli Diego
Vichi Matteo
Min.
Rig.
__ __
Affabile Emanuel
Agnelli Giacomo
Alasia Emanuele
Angelini Federico
AUTORETE
Berardini Lorenzo
Bernardini Filippo
Berti Lorenzo
Bianchi Lorenzo
Bigliazzi Lorenzo
Borghetti Filippo
Brogelli Diego
Cacciabaudo Lorenzo
Caoduro Mirco
Cargiolli Niccolo
Cioni Alessio
Conti Francesco
D_Andrea Gianmaria
D_Ovidio Filippo
Dal_Buono Riccardo
Falconi Lorenzo
Foderi Niccolo
Fortino Michael
Foudal Youssef
Frediani Alessandro
Galli Giosue
Generali Lapo
Greco Manfredi
Guidi Cristian
Marruccia Francesco
Nelli _Tommaso
Nunziatini Damiano
Paccagnini Diego
Papini Giacomo
Raito Simone
Rosadoni Luca
Rossetti Simone
Sabbatini Mattia
Salazar Mathieu
Savini Alessandro
Scalabrelli Niccolo
Speroni Simone
Steri Matteo
Tavarnesi Diego
Tosoni Francesco
Tropi Andrea
Vecchioni Gabriele
Villani Patrick
Zarone Alessio
Min.
Rig.
__ __
Albertini Davide
Amoroso Lorenzo
AUTORETE
Bandiera Ludovico
Barbetti Niccolo
Barbieri Bryan
Bartalucci .
Basilicata Alessandro
Bassi .
Batzu Leonardo
Bellucci Matteo
Benetello Tommaso
Bianchi ,
Bodrun Stefan
Bonsanti Gianluca
Bruni Diego
Cappuccini Gabriele
Cherubini Roberto
Colli Mirko
Conti Giacomo
Coppolecchia Gabriele
Coppolecchia Andrea
Cosimi Matteo
Culicchi Christian
Curti Matteo
Dani Filippo
De_Pascale Matteo
Di_Lorenzo Gaetano
Diaby Mohamed
El_Kharraz Mohamed
Fabbrucci Gabriele
Fedi Diego
Graffieti Gabriele
Greco Matteo
La_Cara .
Lambardi Mirko
Lanzini Matteo
Mangia Nicola
Mantellassi Andrea
Mantiglioni Nicola
Marrucci Christian
Martini F.
Minelli Mattia
Paganucci Giacomo
Pallucca Daniele
Penco Niccolo
Pialli Dario
Pogorelli Michele
Polizzotto Giuseppe
Romano _Francesco
Rosini Tommaso
Rossi Giacomo
Sabatini Andrea
Scavuzzo Riccardo
Tamantini Davide
Tarassi Elia
Tocchi Gabriele_Diego
Trinchini Rocco
Troiano Aldo
Ventureli Diego
Vichi Matteo
Min.
Rig.
__ __
Affabile Emanuel
Agnelli Giacomo
Alasia Emanuele
Angelini Federico
AUTORETE
Berardini Lorenzo
Bernardini Filippo
Berti Lorenzo
Bianchi Lorenzo
Bigliazzi Lorenzo
Borghetti Filippo
Brogelli Diego
Cacciabaudo Lorenzo
Caoduro Mirco
Cargiolli Niccolo
Cioni Alessio
Conti Francesco
D_Andrea Gianmaria
D_Ovidio Filippo
Dal_Buono Riccardo
Falconi Lorenzo
Foderi Niccolo
Fortino Michael
Foudal Youssef
Frediani Alessandro
Galli Giosue
Generali Lapo
Greco Manfredi
Guidi Cristian
Marruccia Francesco
Nelli _Tommaso
Nunziatini Damiano
Paccagnini Diego
Papini Giacomo
Raito Simone
Rosadoni Luca
Rossetti Simone
Sabbatini Mattia
Salazar Mathieu
Savini Alessandro
Scalabrelli Niccolo
Speroni Simone
Steri Matteo
Tavarnesi Diego
Tosoni Francesco
Tropi Andrea
Vecchioni Gabriele
Villani Patrick
Zarone Alessio
Min.
Rig.
__ __
Albertini Davide
Amoroso Lorenzo
AUTORETE
Bandiera Ludovico
Barbetti Niccolo
Barbieri Bryan
Bartalucci .
Basilicata Alessandro
Bassi .
Batzu Leonardo
Bellucci Matteo
Benetello Tommaso
Bianchi ,
Bodrun Stefan
Bonsanti Gianluca
Bruni Diego
Cappuccini Gabriele
Cherubini Roberto
Colli Mirko
Conti Giacomo
Coppolecchia Gabriele
Coppolecchia Andrea
Cosimi Matteo
Culicchi Christian
Curti Matteo
Dani Filippo
De_Pascale Matteo
Di_Lorenzo Gaetano
Diaby Mohamed
El_Kharraz Mohamed
Fabbrucci Gabriele
Fedi Diego
Graffieti Gabriele
Greco Matteo
La_Cara .
Lambardi Mirko
Lanzini Matteo
Mangia Nicola
Mantellassi Andrea
Mantiglioni Nicola
Marrucci Christian
Martini F.
Minelli Mattia
Paganucci Giacomo
Pallucca Daniele
Penco Niccolo
Pialli Dario
Pogorelli Michele
Polizzotto Giuseppe
Romano _Francesco
Rosini Tommaso
Rossi Giacomo
Sabatini Andrea
Scavuzzo Riccardo
Tamantini Davide
Tarassi Elia
Tocchi Gabriele_Diego
Trinchini Rocco
Troiano Aldo
Ventureli Diego
Vichi Matteo
Min.
Rig.
__ __
Affabile Emanuel
Agnelli Giacomo
Alasia Emanuele
Angelini Federico
AUTORETE
Berardini Lorenzo
Bernardini Filippo
Berti Lorenzo
Bianchi Lorenzo
Bigliazzi Lorenzo
Borghetti Filippo
Brogelli Diego
Cacciabaudo Lorenzo
Caoduro Mirco
Cargiolli Niccolo
Cioni Alessio
Conti Francesco
D_Andrea Gianmaria
D_Ovidio Filippo
Dal_Buono Riccardo
Falconi Lorenzo
Foderi Niccolo
Fortino Michael
Foudal Youssef
Frediani Alessandro
Galli Giosue
Generali Lapo
Greco Manfredi
Guidi Cristian
Marruccia Francesco
Nelli _Tommaso
Nunziatini Damiano
Paccagnini Diego
Papini Giacomo
Raito Simone
Rosadoni Luca
Rossetti Simone
Sabbatini Mattia
Salazar Mathieu
Savini Alessandro
Scalabrelli Niccolo
Speroni Simone
Steri Matteo
Tavarnesi Diego
Tosoni Francesco
Tropi Andrea
Vecchioni Gabriele
Villani Patrick
Zarone Alessio
Min.
Rig.
__ __
Albertini Davide
Amoroso Lorenzo
AUTORETE
Bandiera Ludovico
Barbetti Niccolo
Barbieri Bryan
Bartalucci .
Basilicata Alessandro
Bassi .
Batzu Leonardo
Bellucci Matteo
Benetello Tommaso
Bianchi ,
Bodrun Stefan
Bonsanti Gianluca
Bruni Diego
Cappuccini Gabriele
Cherubini Roberto
Colli Mirko
Conti Giacomo
Coppolecchia Gabriele
Coppolecchia Andrea
Cosimi Matteo
Culicchi Christian
Curti Matteo
Dani Filippo
De_Pascale Matteo
Di_Lorenzo Gaetano
Diaby Mohamed
El_Kharraz Mohamed
Fabbrucci Gabriele
Fedi Diego
Graffieti Gabriele
Greco Matteo
La_Cara .
Lambardi Mirko
Lanzini Matteo
Mangia Nicola
Mantellassi Andrea
Mantiglioni Nicola
Marrucci Christian
Martini F.
Minelli Mattia
Paganucci Giacomo
Pallucca Daniele
Penco Niccolo
Pialli Dario
Pogorelli Michele
Polizzotto Giuseppe
Romano _Francesco
Rosini Tommaso
Rossi Giacomo
Sabatini Andrea
Scavuzzo Riccardo
Tamantini Davide
Tarassi Elia
Tocchi Gabriele_Diego
Trinchini Rocco
Troiano Aldo
Ventureli Diego
Vichi Matteo
Min.
Rig.
__ __
Affabile Emanuel
Agnelli Giacomo
Alasia Emanuele
Angelini Federico
AUTORETE
Berardini Lorenzo
Bernardini Filippo
Berti Lorenzo
Bianchi Lorenzo
Bigliazzi Lorenzo
Borghetti Filippo
Brogelli Diego
Cacciabaudo Lorenzo
Caoduro Mirco
Cargiolli Niccolo
Cioni Alessio
Conti Francesco
D_Andrea Gianmaria
D_Ovidio Filippo
Dal_Buono Riccardo
Falconi Lorenzo
Foderi Niccolo
Fortino Michael
Foudal Youssef
Frediani Alessandro
Galli Giosue
Generali Lapo
Greco Manfredi
Guidi Cristian
Marruccia Francesco
Nelli _Tommaso
Nunziatini Damiano
Paccagnini Diego
Papini Giacomo
Raito Simone
Rosadoni Luca
Rossetti Simone
Sabbatini Mattia
Salazar Mathieu
Savini Alessandro
Scalabrelli Niccolo
Speroni Simone
Steri Matteo
Tavarnesi Diego
Tosoni Francesco
Tropi Andrea
Vecchioni Gabriele
Villani Patrick
Zarone Alessio
Min.
Rig.
__ __
Albertini Davide
Amoroso Lorenzo
AUTORETE
Bandiera Ludovico
Barbetti Niccolo
Barbieri Bryan
Bartalucci .
Basilicata Alessandro
Bassi .
Batzu Leonardo
Bellucci Matteo
Benetello Tommaso
Bianchi ,
Bodrun Stefan
Bonsanti Gianluca
Bruni Diego
Cappuccini Gabriele
Cherubini Roberto
Colli Mirko
Conti Giacomo
Coppolecchia Gabriele
Coppolecchia Andrea
Cosimi Matteo
Culicchi Christian
Curti Matteo
Dani Filippo
De_Pascale Matteo
Di_Lorenzo Gaetano
Diaby Mohamed
El_Kharraz Mohamed
Fabbrucci Gabriele
Fedi Diego
Graffieti Gabriele
Greco Matteo
La_Cara .
Lambardi Mirko
Lanzini Matteo
Mangia Nicola
Mantellassi Andrea
Mantiglioni Nicola
Marrucci Christian
Martini F.
Minelli Mattia
Paganucci Giacomo
Pallucca Daniele
Penco Niccolo
Pialli Dario
Pogorelli Michele
Polizzotto Giuseppe
Romano _Francesco
Rosini Tommaso
Rossi Giacomo
Sabatini Andrea
Scavuzzo Riccardo
Tamantini Davide
Tarassi Elia
Tocchi Gabriele_Diego
Trinchini Rocco
Troiano Aldo
Ventureli Diego
Vichi Matteo
Min.
Rig.
__ __
Affabile Emanuel
Agnelli Giacomo
Alasia Emanuele
Angelini Federico
AUTORETE
Berardini Lorenzo
Bernardini Filippo
Berti Lorenzo
Bianchi Lorenzo
Bigliazzi Lorenzo
Borghetti Filippo
Brogelli Diego
Cacciabaudo Lorenzo
Caoduro Mirco
Cargiolli Niccolo
Cioni Alessio
Conti Francesco
D_Andrea Gianmaria
D_Ovidio Filippo
Dal_Buono Riccardo
Falconi Lorenzo
Foderi Niccolo
Fortino Michael
Foudal Youssef
Frediani Alessandro
Galli Giosue
Generali Lapo
Greco Manfredi
Guidi Cristian
Marruccia Francesco
Nelli _Tommaso
Nunziatini Damiano
Paccagnini Diego
Papini Giacomo
Raito Simone
Rosadoni Luca
Rossetti Simone
Sabbatini Mattia
Salazar Mathieu
Savini Alessandro
Scalabrelli Niccolo
Speroni Simone
Steri Matteo
Tavarnesi Diego
Tosoni Francesco
Tropi Andrea
Vecchioni Gabriele
Villani Patrick
Zarone Alessio
Min.
Rig.
__ __
Albertini Davide
Amoroso Lorenzo
AUTORETE
Bandiera Ludovico
Barbetti Niccolo
Barbieri Bryan
Bartalucci .
Basilicata Alessandro
Bassi .
Batzu Leonardo
Bellucci Matteo
Benetello Tommaso
Bianchi ,
Bodrun Stefan
Bonsanti Gianluca
Bruni Diego
Cappuccini Gabriele
Cherubini Roberto
Colli Mirko
Conti Giacomo
Coppolecchia Gabriele
Coppolecchia Andrea
Cosimi Matteo
Culicchi Christian
Curti Matteo
Dani Filippo
De_Pascale Matteo
Di_Lorenzo Gaetano
Diaby Mohamed
El_Kharraz Mohamed
Fabbrucci Gabriele
Fedi Diego
Graffieti Gabriele
Greco Matteo
La_Cara .
Lambardi Mirko
Lanzini Matteo
Mangia Nicola
Mantellassi Andrea
Mantiglioni Nicola
Marrucci Christian
Martini F.
Minelli Mattia
Paganucci Giacomo
Pallucca Daniele
Penco Niccolo
Pialli Dario
Pogorelli Michele
Polizzotto Giuseppe
Romano _Francesco
Rosini Tommaso
Rossi Giacomo
Sabatini Andrea
Scavuzzo Riccardo
Tamantini Davide
Tarassi Elia
Tocchi Gabriele_Diego
Trinchini Rocco
Troiano Aldo
Ventureli Diego
Vichi Matteo
Min.
Rig.
__ __
Affabile Emanuel
Agnelli Giacomo
Alasia Emanuele
Angelini Federico
AUTORETE
Berardini Lorenzo
Bernardini Filippo
Berti Lorenzo
Bianchi Lorenzo
Bigliazzi Lorenzo
Borghetti Filippo
Brogelli Diego
Cacciabaudo Lorenzo
Caoduro Mirco
Cargiolli Niccolo
Cioni Alessio
Conti Francesco
D_Andrea Gianmaria
D_Ovidio Filippo
Dal_Buono Riccardo
Falconi Lorenzo
Foderi Niccolo
Fortino Michael
Foudal Youssef
Frediani Alessandro
Galli Giosue
Generali Lapo
Greco Manfredi
Guidi Cristian
Marruccia Francesco
Nelli _Tommaso
Nunziatini Damiano
Paccagnini Diego
Papini Giacomo
Raito Simone
Rosadoni Luca
Rossetti Simone
Sabbatini Mattia
Salazar Mathieu
Savini Alessandro
Scalabrelli Niccolo
Speroni Simone
Steri Matteo
Tavarnesi Diego
Tosoni Francesco
Tropi Andrea
Vecchioni Gabriele
Villani Patrick
Zarone Alessio
Min.
Rig.
__ __
Albertini Davide
Amoroso Lorenzo
AUTORETE
Bandiera Ludovico
Barbetti Niccolo
Barbieri Bryan
Bartalucci .
Basilicata Alessandro
Bassi .
Batzu Leonardo
Bellucci Matteo
Benetello Tommaso
Bianchi ,
Bodrun Stefan
Bonsanti Gianluca
Bruni Diego
Cappuccini Gabriele
Cherubini Roberto
Colli Mirko
Conti Giacomo
Coppolecchia Gabriele
Coppolecchia Andrea
Cosimi Matteo
Culicchi Christian
Curti Matteo
Dani Filippo
De_Pascale Matteo
Di_Lorenzo Gaetano
Diaby Mohamed
El_Kharraz Mohamed
Fabbrucci Gabriele
Fedi Diego
Graffieti Gabriele
Greco Matteo
La_Cara .
Lambardi Mirko
Lanzini Matteo
Mangia Nicola
Mantellassi Andrea
Mantiglioni Nicola
Marrucci Christian
Martini F.
Minelli Mattia
Paganucci Giacomo
Pallucca Daniele
Penco Niccolo
Pialli Dario
Pogorelli Michele
Polizzotto Giuseppe
Romano _Francesco
Rosini Tommaso
Rossi Giacomo
Sabatini Andrea
Scavuzzo Riccardo
Tamantini Davide
Tarassi Elia
Tocchi Gabriele_Diego
Trinchini Rocco
Troiano Aldo
Ventureli Diego
Vichi Matteo
Min.
Rig.
__ __
Affabile Emanuel
Agnelli Giacomo
Alasia Emanuele
Angelini Federico
AUTORETE
Berardini Lorenzo
Bernardini Filippo
Berti Lorenzo
Bianchi Lorenzo
Bigliazzi Lorenzo
Borghetti Filippo
Brogelli Diego
Cacciabaudo Lorenzo
Caoduro Mirco
Cargiolli Niccolo
Cioni Alessio
Conti Francesco
D_Andrea Gianmaria
D_Ovidio Filippo
Dal_Buono Riccardo
Falconi Lorenzo
Foderi Niccolo
Fortino Michael
Foudal Youssef
Frediani Alessandro
Galli Giosue
Generali Lapo
Greco Manfredi
Guidi Cristian
Marruccia Francesco
Nelli _Tommaso
Nunziatini Damiano
Paccagnini Diego
Papini Giacomo
Raito Simone
Rosadoni Luca
Rossetti Simone
Sabbatini Mattia
Salazar Mathieu
Savini Alessandro
Scalabrelli Niccolo
Speroni Simone
Steri Matteo
Tavarnesi Diego
Tosoni Francesco
Tropi Andrea
Vecchioni Gabriele
Villani Patrick
Zarone Alessio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI