CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Popolare Cep
Santa Maria A Monte
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
AUTORETE
Bah Essa_Ablie
Balestri _.
Becattini Leonardo
Bianco Giuseppe
Burchi Tiberio
Cavicchi Gabriele
Cioni _Niccolo
D_Agliano Umberto
De_Paolis Riccardo
Del_Prete Pietro
Fiaschi Kevin
Francione Lorenzo
Ghelarducci Giacomo
Golisano Alessandro
Guidi Diego
Iacobelli Marco
Job Omar
Lascialfari Leonardo
Migliaccio Paolo
Nieri Eros_Mattia
Nieri Eros_Mattia
Novi Alessandro
Orselli Dario
Pagliai __.
Pedone Alessandro
Policella Leonardo
Reccanello Federico
Romoli Francesco
Roventini Daniele
Russo Leonardo
Santi Nico
Simonelli Michele
Tornatore Michele
Zgjana Gianluca
Min.
Rig.
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Bagnatori Lorenzo
Barbaro Federico
Barsotti Matteo
Baye Christian
Belcari Filippo
Belcari Tommaso
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Bracci ..
Brogi Alessio
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Ciabatti Federico
Cosentino Giuseppe
Cuffia Gabriele
D_Anna Tommaso
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Doveri Matteo
Echatibi Amin
Fazzina ..
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Giuntoli tommaso
guarnari .
Guerri .
Koceku Floryan
Lemma jacopo
Lucchesi Romolo
Maccanti Riccardo
Maiorano .
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Mariani Marco
Melai ..
Meliani Giulio
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Montanelli Diego
Moroni Matteo
Mugnaini _Lorenzo
Ndao Serigne
Novi Marco
Pallesi Lorenzo
Petrognani Lorenzo
Pozzesi Mattia
Ragonesi .
Rosi Matteo
Salcioli Filippo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Tardino Alexander
Ticli Kevin
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bah Essa_Ablie
Balestri _.
Becattini Leonardo
Bianco Giuseppe
Burchi Tiberio
Cavicchi Gabriele
Cioni _Niccolo
D_Agliano Umberto
De_Paolis Riccardo
Del_Prete Pietro
Fiaschi Kevin
Francione Lorenzo
Ghelarducci Giacomo
Golisano Alessandro
Guidi Diego
Iacobelli Marco
Job Omar
Lascialfari Leonardo
Migliaccio Paolo
Nieri Eros_Mattia
Nieri Eros_Mattia
Novi Alessandro
Orselli Dario
Pagliai __.
Pedone Alessandro
Policella Leonardo
Reccanello Federico
Romoli Francesco
Roventini Daniele
Russo Leonardo
Santi Nico
Simonelli Michele
Tornatore Michele
Zgjana Gianluca
Min.
Rig.
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Bagnatori Lorenzo
Barbaro Federico
Barsotti Matteo
Baye Christian
Belcari Filippo
Belcari Tommaso
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Bracci ..
Brogi Alessio
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Ciabatti Federico
Cosentino Giuseppe
Cuffia Gabriele
D_Anna Tommaso
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Doveri Matteo
Echatibi Amin
Fazzina ..
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Giuntoli tommaso
guarnari .
Guerri .
Koceku Floryan
Lemma jacopo
Lucchesi Romolo
Maccanti Riccardo
Maiorano .
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Mariani Marco
Melai ..
Meliani Giulio
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Montanelli Diego
Moroni Matteo
Mugnaini _Lorenzo
Ndao Serigne
Novi Marco
Pallesi Lorenzo
Petrognani Lorenzo
Pozzesi Mattia
Ragonesi .
Rosi Matteo
Salcioli Filippo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Tardino Alexander
Ticli Kevin
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bah Essa_Ablie
Balestri _.
Becattini Leonardo
Bianco Giuseppe
Burchi Tiberio
Cavicchi Gabriele
Cioni _Niccolo
D_Agliano Umberto
De_Paolis Riccardo
Del_Prete Pietro
Fiaschi Kevin
Francione Lorenzo
Ghelarducci Giacomo
Golisano Alessandro
Guidi Diego
Iacobelli Marco
Job Omar
Lascialfari Leonardo
Migliaccio Paolo
Nieri Eros_Mattia
Nieri Eros_Mattia
Novi Alessandro
Orselli Dario
Pagliai __.
Pedone Alessandro
Policella Leonardo
Reccanello Federico
Romoli Francesco
Roventini Daniele
Russo Leonardo
Santi Nico
Simonelli Michele
Tornatore Michele
Zgjana Gianluca
Min.
Rig.
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Bagnatori Lorenzo
Barbaro Federico
Barsotti Matteo
Baye Christian
Belcari Filippo
Belcari Tommaso
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Bracci ..
Brogi Alessio
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Ciabatti Federico
Cosentino Giuseppe
Cuffia Gabriele
D_Anna Tommaso
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Doveri Matteo
Echatibi Amin
Fazzina ..
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Giuntoli tommaso
guarnari .
Guerri .
Koceku Floryan
Lemma jacopo
Lucchesi Romolo
Maccanti Riccardo
Maiorano .
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Mariani Marco
Melai ..
Meliani Giulio
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Montanelli Diego
Moroni Matteo
Mugnaini _Lorenzo
Ndao Serigne
Novi Marco
Pallesi Lorenzo
Petrognani Lorenzo
Pozzesi Mattia
Ragonesi .
Rosi Matteo
Salcioli Filippo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Tardino Alexander
Ticli Kevin
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bah Essa_Ablie
Balestri _.
Becattini Leonardo
Bianco Giuseppe
Burchi Tiberio
Cavicchi Gabriele
Cioni _Niccolo
D_Agliano Umberto
De_Paolis Riccardo
Del_Prete Pietro
Fiaschi Kevin
Francione Lorenzo
Ghelarducci Giacomo
Golisano Alessandro
Guidi Diego
Iacobelli Marco
Job Omar
Lascialfari Leonardo
Migliaccio Paolo
Nieri Eros_Mattia
Nieri Eros_Mattia
Novi Alessandro
Orselli Dario
Pagliai __.
Pedone Alessandro
Policella Leonardo
Reccanello Federico
Romoli Francesco
Roventini Daniele
Russo Leonardo
Santi Nico
Simonelli Michele
Tornatore Michele
Zgjana Gianluca
Min.
Rig.
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Bagnatori Lorenzo
Barbaro Federico
Barsotti Matteo
Baye Christian
Belcari Filippo
Belcari Tommaso
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Bracci ..
Brogi Alessio
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Ciabatti Federico
Cosentino Giuseppe
Cuffia Gabriele
D_Anna Tommaso
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Doveri Matteo
Echatibi Amin
Fazzina ..
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Giuntoli tommaso
guarnari .
Guerri .
Koceku Floryan
Lemma jacopo
Lucchesi Romolo
Maccanti Riccardo
Maiorano .
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Mariani Marco
Melai ..
Meliani Giulio
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Montanelli Diego
Moroni Matteo
Mugnaini _Lorenzo
Ndao Serigne
Novi Marco
Pallesi Lorenzo
Petrognani Lorenzo
Pozzesi Mattia
Ragonesi .
Rosi Matteo
Salcioli Filippo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Tardino Alexander
Ticli Kevin
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bah Essa_Ablie
Balestri _.
Becattini Leonardo
Bianco Giuseppe
Burchi Tiberio
Cavicchi Gabriele
Cioni _Niccolo
D_Agliano Umberto
De_Paolis Riccardo
Del_Prete Pietro
Fiaschi Kevin
Francione Lorenzo
Ghelarducci Giacomo
Golisano Alessandro
Guidi Diego
Iacobelli Marco
Job Omar
Lascialfari Leonardo
Migliaccio Paolo
Nieri Eros_Mattia
Nieri Eros_Mattia
Novi Alessandro
Orselli Dario
Pagliai __.
Pedone Alessandro
Policella Leonardo
Reccanello Federico
Romoli Francesco
Roventini Daniele
Russo Leonardo
Santi Nico
Simonelli Michele
Tornatore Michele
Zgjana Gianluca
Min.
Rig.
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Bagnatori Lorenzo
Barbaro Federico
Barsotti Matteo
Baye Christian
Belcari Filippo
Belcari Tommaso
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Bracci ..
Brogi Alessio
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Ciabatti Federico
Cosentino Giuseppe
Cuffia Gabriele
D_Anna Tommaso
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Doveri Matteo
Echatibi Amin
Fazzina ..
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Giuntoli tommaso
guarnari .
Guerri .
Koceku Floryan
Lemma jacopo
Lucchesi Romolo
Maccanti Riccardo
Maiorano .
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Mariani Marco
Melai ..
Meliani Giulio
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Montanelli Diego
Moroni Matteo
Mugnaini _Lorenzo
Ndao Serigne
Novi Marco
Pallesi Lorenzo
Petrognani Lorenzo
Pozzesi Mattia
Ragonesi .
Rosi Matteo
Salcioli Filippo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Tardino Alexander
Ticli Kevin
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bah Essa_Ablie
Balestri _.
Becattini Leonardo
Bianco Giuseppe
Burchi Tiberio
Cavicchi Gabriele
Cioni _Niccolo
D_Agliano Umberto
De_Paolis Riccardo
Del_Prete Pietro
Fiaschi Kevin
Francione Lorenzo
Ghelarducci Giacomo
Golisano Alessandro
Guidi Diego
Iacobelli Marco
Job Omar
Lascialfari Leonardo
Migliaccio Paolo
Nieri Eros_Mattia
Nieri Eros_Mattia
Novi Alessandro
Orselli Dario
Pagliai __.
Pedone Alessandro
Policella Leonardo
Reccanello Federico
Romoli Francesco
Roventini Daniele
Russo Leonardo
Santi Nico
Simonelli Michele
Tornatore Michele
Zgjana Gianluca
Min.
Rig.
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Bagnatori Lorenzo
Barbaro Federico
Barsotti Matteo
Baye Christian
Belcari Filippo
Belcari Tommaso
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Bracci ..
Brogi Alessio
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Ciabatti Federico
Cosentino Giuseppe
Cuffia Gabriele
D_Anna Tommaso
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Doveri Matteo
Echatibi Amin
Fazzina ..
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Giuntoli tommaso
guarnari .
Guerri .
Koceku Floryan
Lemma jacopo
Lucchesi Romolo
Maccanti Riccardo
Maiorano .
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Mariani Marco
Melai ..
Meliani Giulio
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Montanelli Diego
Moroni Matteo
Mugnaini _Lorenzo
Ndao Serigne
Novi Marco
Pallesi Lorenzo
Petrognani Lorenzo
Pozzesi Mattia
Ragonesi .
Rosi Matteo
Salcioli Filippo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Tardino Alexander
Ticli Kevin
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bah Essa_Ablie
Balestri _.
Becattini Leonardo
Bianco Giuseppe
Burchi Tiberio
Cavicchi Gabriele
Cioni _Niccolo
D_Agliano Umberto
De_Paolis Riccardo
Del_Prete Pietro
Fiaschi Kevin
Francione Lorenzo
Ghelarducci Giacomo
Golisano Alessandro
Guidi Diego
Iacobelli Marco
Job Omar
Lascialfari Leonardo
Migliaccio Paolo
Nieri Eros_Mattia
Nieri Eros_Mattia
Novi Alessandro
Orselli Dario
Pagliai __.
Pedone Alessandro
Policella Leonardo
Reccanello Federico
Romoli Francesco
Roventini Daniele
Russo Leonardo
Santi Nico
Simonelli Michele
Tornatore Michele
Zgjana Gianluca
Min.
Rig.
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Bagnatori Lorenzo
Barbaro Federico
Barsotti Matteo
Baye Christian
Belcari Filippo
Belcari Tommaso
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Bracci ..
Brogi Alessio
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Ciabatti Federico
Cosentino Giuseppe
Cuffia Gabriele
D_Anna Tommaso
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Doveri Matteo
Echatibi Amin
Fazzina ..
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Giuntoli tommaso
guarnari .
Guerri .
Koceku Floryan
Lemma jacopo
Lucchesi Romolo
Maccanti Riccardo
Maiorano .
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Mariani Marco
Melai ..
Meliani Giulio
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Montanelli Diego
Moroni Matteo
Mugnaini _Lorenzo
Ndao Serigne
Novi Marco
Pallesi Lorenzo
Petrognani Lorenzo
Pozzesi Mattia
Ragonesi .
Rosi Matteo
Salcioli Filippo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Tardino Alexander
Ticli Kevin
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bah Essa_Ablie
Balestri _.
Becattini Leonardo
Bianco Giuseppe
Burchi Tiberio
Cavicchi Gabriele
Cioni _Niccolo
D_Agliano Umberto
De_Paolis Riccardo
Del_Prete Pietro
Fiaschi Kevin
Francione Lorenzo
Ghelarducci Giacomo
Golisano Alessandro
Guidi Diego
Iacobelli Marco
Job Omar
Lascialfari Leonardo
Migliaccio Paolo
Nieri Eros_Mattia
Nieri Eros_Mattia
Novi Alessandro
Orselli Dario
Pagliai __.
Pedone Alessandro
Policella Leonardo
Reccanello Federico
Romoli Francesco
Roventini Daniele
Russo Leonardo
Santi Nico
Simonelli Michele
Tornatore Michele
Zgjana Gianluca
Min.
Rig.
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Bagnatori Lorenzo
Barbaro Federico
Barsotti Matteo
Baye Christian
Belcari Filippo
Belcari Tommaso
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Bracci ..
Brogi Alessio
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Ciabatti Federico
Cosentino Giuseppe
Cuffia Gabriele
D_Anna Tommaso
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Doveri Matteo
Echatibi Amin
Fazzina ..
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Giuntoli tommaso
guarnari .
Guerri .
Koceku Floryan
Lemma jacopo
Lucchesi Romolo
Maccanti Riccardo
Maiorano .
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Mariani Marco
Melai ..
Meliani Giulio
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Montanelli Diego
Moroni Matteo
Mugnaini _Lorenzo
Ndao Serigne
Novi Marco
Pallesi Lorenzo
Petrognani Lorenzo
Pozzesi Mattia
Ragonesi .
Rosi Matteo
Salcioli Filippo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Tardino Alexander
Ticli Kevin
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bah Essa_Ablie
Balestri _.
Becattini Leonardo
Bianco Giuseppe
Burchi Tiberio
Cavicchi Gabriele
Cioni _Niccolo
D_Agliano Umberto
De_Paolis Riccardo
Del_Prete Pietro
Fiaschi Kevin
Francione Lorenzo
Ghelarducci Giacomo
Golisano Alessandro
Guidi Diego
Iacobelli Marco
Job Omar
Lascialfari Leonardo
Migliaccio Paolo
Nieri Eros_Mattia
Nieri Eros_Mattia
Novi Alessandro
Orselli Dario
Pagliai __.
Pedone Alessandro
Policella Leonardo
Reccanello Federico
Romoli Francesco
Roventini Daniele
Russo Leonardo
Santi Nico
Simonelli Michele
Tornatore Michele
Zgjana Gianluca
Min.
Rig.
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Bagnatori Lorenzo
Barbaro Federico
Barsotti Matteo
Baye Christian
Belcari Filippo
Belcari Tommaso
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Bracci ..
Brogi Alessio
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Ciabatti Federico
Cosentino Giuseppe
Cuffia Gabriele
D_Anna Tommaso
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Doveri Matteo
Echatibi Amin
Fazzina ..
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Giuntoli tommaso
guarnari .
Guerri .
Koceku Floryan
Lemma jacopo
Lucchesi Romolo
Maccanti Riccardo
Maiorano .
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Mariani Marco
Melai ..
Meliani Giulio
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Montanelli Diego
Moroni Matteo
Mugnaini _Lorenzo
Ndao Serigne
Novi Marco
Pallesi Lorenzo
Petrognani Lorenzo
Pozzesi Mattia
Ragonesi .
Rosi Matteo
Salcioli Filippo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Tardino Alexander
Ticli Kevin
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bah Essa_Ablie
Balestri _.
Becattini Leonardo
Bianco Giuseppe
Burchi Tiberio
Cavicchi Gabriele
Cioni _Niccolo
D_Agliano Umberto
De_Paolis Riccardo
Del_Prete Pietro
Fiaschi Kevin
Francione Lorenzo
Ghelarducci Giacomo
Golisano Alessandro
Guidi Diego
Iacobelli Marco
Job Omar
Lascialfari Leonardo
Migliaccio Paolo
Nieri Eros_Mattia
Nieri Eros_Mattia
Novi Alessandro
Orselli Dario
Pagliai __.
Pedone Alessandro
Policella Leonardo
Reccanello Federico
Romoli Francesco
Roventini Daniele
Russo Leonardo
Santi Nico
Simonelli Michele
Tornatore Michele
Zgjana Gianluca
Min.
Rig.
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Bagnatori Lorenzo
Barbaro Federico
Barsotti Matteo
Baye Christian
Belcari Filippo
Belcari Tommaso
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Bracci ..
Brogi Alessio
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Ciabatti Federico
Cosentino Giuseppe
Cuffia Gabriele
D_Anna Tommaso
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Doveri Matteo
Echatibi Amin
Fazzina ..
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Giuntoli tommaso
guarnari .
Guerri .
Koceku Floryan
Lemma jacopo
Lucchesi Romolo
Maccanti Riccardo
Maiorano .
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Mariani Marco
Melai ..
Meliani Giulio
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Montanelli Diego
Moroni Matteo
Mugnaini _Lorenzo
Ndao Serigne
Novi Marco
Pallesi Lorenzo
Petrognani Lorenzo
Pozzesi Mattia
Ragonesi .
Rosi Matteo
Salcioli Filippo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Tardino Alexander
Ticli Kevin
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI