CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Giovani Vianova
Chiesina Uzzanese
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Arcoraci Matteo
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Bardelli Mattia
Bartolomei Andrea
Bicchieri Edoardo
Bonaguidi Pietro
Braglia Thomas
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capecchi Giacomo
Cappelli Lorenzo
Carfagna Nunzio
Cecchini Giovanni
Ceraolo Thomas
Citera Pietro
Colucci Matteo
Compagnone Riccardo
Cullhaj Paolo
Daki Moussa
De_Masi Riccardo
De_Simone Jacopo
Della_Corte Vincenzo
Di_Stefano Andrea
Frediani Riccardo
Garzotto Davide
Gaudiano Alessio
Gega Klejdi
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Iacopini Lorenzo
Magherini Luca
Manuli Luis_Enrique
Mascani Alessandro
Masini Leonardo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Morosi Tommaso
Musumeci Lorenzo
Napolitano Andrea
Niccolai Giacomo
Pacini Diego
Panelli Gabriele
Parlato Gianmarco
Pellicci Marco
Puccinelli Cristian
Raffaelli Tommaso
Scaramella Emiliano
Sicca Andrea
Venturini Samuele
Min.
Rig.
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Banditori Cristiano
Baroni Filippo
Bertocci_ Francesco
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Buonanno Andrea
Cecchini Marco
Ciardella Michele
Cinelli Luca
Conte Raffaele
Conte Pasquale
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Francalanza Lorenzo
Francalanza Tommaso
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
Gramajo Tommaso
Guidi Gabriele
Kabella Eglin
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Lazzari Fabio
Luciano Manuel
Manzi Diego
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Matteoni Tommaso
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Papini Alessio
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pisco Gaetano
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Sarti Gianmarco
Stefani ,
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Verdinelli Nicolas
Min.
Rig.
__ __
Arcoraci Matteo
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Bardelli Mattia
Bartolomei Andrea
Bicchieri Edoardo
Bonaguidi Pietro
Braglia Thomas
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capecchi Giacomo
Cappelli Lorenzo
Carfagna Nunzio
Cecchini Giovanni
Ceraolo Thomas
Citera Pietro
Colucci Matteo
Compagnone Riccardo
Cullhaj Paolo
Daki Moussa
De_Masi Riccardo
De_Simone Jacopo
Della_Corte Vincenzo
Di_Stefano Andrea
Frediani Riccardo
Garzotto Davide
Gaudiano Alessio
Gega Klejdi
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Iacopini Lorenzo
Magherini Luca
Manuli Luis_Enrique
Mascani Alessandro
Masini Leonardo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Morosi Tommaso
Musumeci Lorenzo
Napolitano Andrea
Niccolai Giacomo
Pacini Diego
Panelli Gabriele
Parlato Gianmarco
Pellicci Marco
Puccinelli Cristian
Raffaelli Tommaso
Scaramella Emiliano
Sicca Andrea
Venturini Samuele
Min.
Rig.
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Banditori Cristiano
Baroni Filippo
Bertocci_ Francesco
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Buonanno Andrea
Cecchini Marco
Ciardella Michele
Cinelli Luca
Conte Raffaele
Conte Pasquale
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Francalanza Lorenzo
Francalanza Tommaso
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
Gramajo Tommaso
Guidi Gabriele
Kabella Eglin
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Lazzari Fabio
Luciano Manuel
Manzi Diego
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Matteoni Tommaso
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Papini Alessio
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pisco Gaetano
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Sarti Gianmarco
Stefani ,
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Verdinelli Nicolas
Min.
Rig.
__ __
Arcoraci Matteo
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Bardelli Mattia
Bartolomei Andrea
Bicchieri Edoardo
Bonaguidi Pietro
Braglia Thomas
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capecchi Giacomo
Cappelli Lorenzo
Carfagna Nunzio
Cecchini Giovanni
Ceraolo Thomas
Citera Pietro
Colucci Matteo
Compagnone Riccardo
Cullhaj Paolo
Daki Moussa
De_Masi Riccardo
De_Simone Jacopo
Della_Corte Vincenzo
Di_Stefano Andrea
Frediani Riccardo
Garzotto Davide
Gaudiano Alessio
Gega Klejdi
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Iacopini Lorenzo
Magherini Luca
Manuli Luis_Enrique
Mascani Alessandro
Masini Leonardo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Morosi Tommaso
Musumeci Lorenzo
Napolitano Andrea
Niccolai Giacomo
Pacini Diego
Panelli Gabriele
Parlato Gianmarco
Pellicci Marco
Puccinelli Cristian
Raffaelli Tommaso
Scaramella Emiliano
Sicca Andrea
Venturini Samuele
Min.
Rig.
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Banditori Cristiano
Baroni Filippo
Bertocci_ Francesco
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Buonanno Andrea
Cecchini Marco
Ciardella Michele
Cinelli Luca
Conte Raffaele
Conte Pasquale
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Francalanza Lorenzo
Francalanza Tommaso
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
Gramajo Tommaso
Guidi Gabriele
Kabella Eglin
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Lazzari Fabio
Luciano Manuel
Manzi Diego
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Matteoni Tommaso
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Papini Alessio
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pisco Gaetano
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Sarti Gianmarco
Stefani ,
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Verdinelli Nicolas
Min.
Rig.
__ __
Arcoraci Matteo
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Bardelli Mattia
Bartolomei Andrea
Bicchieri Edoardo
Bonaguidi Pietro
Braglia Thomas
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capecchi Giacomo
Cappelli Lorenzo
Carfagna Nunzio
Cecchini Giovanni
Ceraolo Thomas
Citera Pietro
Colucci Matteo
Compagnone Riccardo
Cullhaj Paolo
Daki Moussa
De_Masi Riccardo
De_Simone Jacopo
Della_Corte Vincenzo
Di_Stefano Andrea
Frediani Riccardo
Garzotto Davide
Gaudiano Alessio
Gega Klejdi
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Iacopini Lorenzo
Magherini Luca
Manuli Luis_Enrique
Mascani Alessandro
Masini Leonardo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Morosi Tommaso
Musumeci Lorenzo
Napolitano Andrea
Niccolai Giacomo
Pacini Diego
Panelli Gabriele
Parlato Gianmarco
Pellicci Marco
Puccinelli Cristian
Raffaelli Tommaso
Scaramella Emiliano
Sicca Andrea
Venturini Samuele
Min.
Rig.
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Banditori Cristiano
Baroni Filippo
Bertocci_ Francesco
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Buonanno Andrea
Cecchini Marco
Ciardella Michele
Cinelli Luca
Conte Raffaele
Conte Pasquale
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Francalanza Lorenzo
Francalanza Tommaso
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
Gramajo Tommaso
Guidi Gabriele
Kabella Eglin
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Lazzari Fabio
Luciano Manuel
Manzi Diego
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Matteoni Tommaso
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Papini Alessio
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pisco Gaetano
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Sarti Gianmarco
Stefani ,
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Verdinelli Nicolas
Min.
Rig.
__ __
Arcoraci Matteo
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Bardelli Mattia
Bartolomei Andrea
Bicchieri Edoardo
Bonaguidi Pietro
Braglia Thomas
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capecchi Giacomo
Cappelli Lorenzo
Carfagna Nunzio
Cecchini Giovanni
Ceraolo Thomas
Citera Pietro
Colucci Matteo
Compagnone Riccardo
Cullhaj Paolo
Daki Moussa
De_Masi Riccardo
De_Simone Jacopo
Della_Corte Vincenzo
Di_Stefano Andrea
Frediani Riccardo
Garzotto Davide
Gaudiano Alessio
Gega Klejdi
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Iacopini Lorenzo
Magherini Luca
Manuli Luis_Enrique
Mascani Alessandro
Masini Leonardo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Morosi Tommaso
Musumeci Lorenzo
Napolitano Andrea
Niccolai Giacomo
Pacini Diego
Panelli Gabriele
Parlato Gianmarco
Pellicci Marco
Puccinelli Cristian
Raffaelli Tommaso
Scaramella Emiliano
Sicca Andrea
Venturini Samuele
Min.
Rig.
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Banditori Cristiano
Baroni Filippo
Bertocci_ Francesco
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Buonanno Andrea
Cecchini Marco
Ciardella Michele
Cinelli Luca
Conte Raffaele
Conte Pasquale
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Francalanza Lorenzo
Francalanza Tommaso
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
Gramajo Tommaso
Guidi Gabriele
Kabella Eglin
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Lazzari Fabio
Luciano Manuel
Manzi Diego
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Matteoni Tommaso
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Papini Alessio
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pisco Gaetano
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Sarti Gianmarco
Stefani ,
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Verdinelli Nicolas
Min.
Rig.
__ __
Arcoraci Matteo
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Bardelli Mattia
Bartolomei Andrea
Bicchieri Edoardo
Bonaguidi Pietro
Braglia Thomas
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capecchi Giacomo
Cappelli Lorenzo
Carfagna Nunzio
Cecchini Giovanni
Ceraolo Thomas
Citera Pietro
Colucci Matteo
Compagnone Riccardo
Cullhaj Paolo
Daki Moussa
De_Masi Riccardo
De_Simone Jacopo
Della_Corte Vincenzo
Di_Stefano Andrea
Frediani Riccardo
Garzotto Davide
Gaudiano Alessio
Gega Klejdi
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Iacopini Lorenzo
Magherini Luca
Manuli Luis_Enrique
Mascani Alessandro
Masini Leonardo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Morosi Tommaso
Musumeci Lorenzo
Napolitano Andrea
Niccolai Giacomo
Pacini Diego
Panelli Gabriele
Parlato Gianmarco
Pellicci Marco
Puccinelli Cristian
Raffaelli Tommaso
Scaramella Emiliano
Sicca Andrea
Venturini Samuele
Min.
Rig.
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Banditori Cristiano
Baroni Filippo
Bertocci_ Francesco
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Buonanno Andrea
Cecchini Marco
Ciardella Michele
Cinelli Luca
Conte Raffaele
Conte Pasquale
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Francalanza Lorenzo
Francalanza Tommaso
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
Gramajo Tommaso
Guidi Gabriele
Kabella Eglin
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Lazzari Fabio
Luciano Manuel
Manzi Diego
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Matteoni Tommaso
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Papini Alessio
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pisco Gaetano
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Sarti Gianmarco
Stefani ,
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Verdinelli Nicolas
Min.
Rig.
__ __
Arcoraci Matteo
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Bardelli Mattia
Bartolomei Andrea
Bicchieri Edoardo
Bonaguidi Pietro
Braglia Thomas
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capecchi Giacomo
Cappelli Lorenzo
Carfagna Nunzio
Cecchini Giovanni
Ceraolo Thomas
Citera Pietro
Colucci Matteo
Compagnone Riccardo
Cullhaj Paolo
Daki Moussa
De_Masi Riccardo
De_Simone Jacopo
Della_Corte Vincenzo
Di_Stefano Andrea
Frediani Riccardo
Garzotto Davide
Gaudiano Alessio
Gega Klejdi
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Iacopini Lorenzo
Magherini Luca
Manuli Luis_Enrique
Mascani Alessandro
Masini Leonardo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Morosi Tommaso
Musumeci Lorenzo
Napolitano Andrea
Niccolai Giacomo
Pacini Diego
Panelli Gabriele
Parlato Gianmarco
Pellicci Marco
Puccinelli Cristian
Raffaelli Tommaso
Scaramella Emiliano
Sicca Andrea
Venturini Samuele
Min.
Rig.
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Banditori Cristiano
Baroni Filippo
Bertocci_ Francesco
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Buonanno Andrea
Cecchini Marco
Ciardella Michele
Cinelli Luca
Conte Raffaele
Conte Pasquale
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Francalanza Lorenzo
Francalanza Tommaso
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
Gramajo Tommaso
Guidi Gabriele
Kabella Eglin
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Lazzari Fabio
Luciano Manuel
Manzi Diego
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Matteoni Tommaso
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Papini Alessio
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pisco Gaetano
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Sarti Gianmarco
Stefani ,
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Verdinelli Nicolas
Min.
Rig.
__ __
Arcoraci Matteo
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Bardelli Mattia
Bartolomei Andrea
Bicchieri Edoardo
Bonaguidi Pietro
Braglia Thomas
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capecchi Giacomo
Cappelli Lorenzo
Carfagna Nunzio
Cecchini Giovanni
Ceraolo Thomas
Citera Pietro
Colucci Matteo
Compagnone Riccardo
Cullhaj Paolo
Daki Moussa
De_Masi Riccardo
De_Simone Jacopo
Della_Corte Vincenzo
Di_Stefano Andrea
Frediani Riccardo
Garzotto Davide
Gaudiano Alessio
Gega Klejdi
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Iacopini Lorenzo
Magherini Luca
Manuli Luis_Enrique
Mascani Alessandro
Masini Leonardo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Morosi Tommaso
Musumeci Lorenzo
Napolitano Andrea
Niccolai Giacomo
Pacini Diego
Panelli Gabriele
Parlato Gianmarco
Pellicci Marco
Puccinelli Cristian
Raffaelli Tommaso
Scaramella Emiliano
Sicca Andrea
Venturini Samuele
Min.
Rig.
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Banditori Cristiano
Baroni Filippo
Bertocci_ Francesco
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Buonanno Andrea
Cecchini Marco
Ciardella Michele
Cinelli Luca
Conte Raffaele
Conte Pasquale
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Francalanza Lorenzo
Francalanza Tommaso
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
Gramajo Tommaso
Guidi Gabriele
Kabella Eglin
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Lazzari Fabio
Luciano Manuel
Manzi Diego
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Matteoni Tommaso
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Papini Alessio
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pisco Gaetano
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Sarti Gianmarco
Stefani ,
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Verdinelli Nicolas
Min.
Rig.
__ __
Arcoraci Matteo
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Bardelli Mattia
Bartolomei Andrea
Bicchieri Edoardo
Bonaguidi Pietro
Braglia Thomas
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capecchi Giacomo
Cappelli Lorenzo
Carfagna Nunzio
Cecchini Giovanni
Ceraolo Thomas
Citera Pietro
Colucci Matteo
Compagnone Riccardo
Cullhaj Paolo
Daki Moussa
De_Masi Riccardo
De_Simone Jacopo
Della_Corte Vincenzo
Di_Stefano Andrea
Frediani Riccardo
Garzotto Davide
Gaudiano Alessio
Gega Klejdi
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Iacopini Lorenzo
Magherini Luca
Manuli Luis_Enrique
Mascani Alessandro
Masini Leonardo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Morosi Tommaso
Musumeci Lorenzo
Napolitano Andrea
Niccolai Giacomo
Pacini Diego
Panelli Gabriele
Parlato Gianmarco
Pellicci Marco
Puccinelli Cristian
Raffaelli Tommaso
Scaramella Emiliano
Sicca Andrea
Venturini Samuele
Min.
Rig.
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Banditori Cristiano
Baroni Filippo
Bertocci_ Francesco
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Buonanno Andrea
Cecchini Marco
Ciardella Michele
Cinelli Luca
Conte Raffaele
Conte Pasquale
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Francalanza Lorenzo
Francalanza Tommaso
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
Gramajo Tommaso
Guidi Gabriele
Kabella Eglin
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Lazzari Fabio
Luciano Manuel
Manzi Diego
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Matteoni Tommaso
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Papini Alessio
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pisco Gaetano
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Sarti Gianmarco
Stefani ,
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Verdinelli Nicolas
Min.
Rig.
__ __
Arcoraci Matteo
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Bardelli Mattia
Bartolomei Andrea
Bicchieri Edoardo
Bonaguidi Pietro
Braglia Thomas
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capecchi Giacomo
Cappelli Lorenzo
Carfagna Nunzio
Cecchini Giovanni
Ceraolo Thomas
Citera Pietro
Colucci Matteo
Compagnone Riccardo
Cullhaj Paolo
Daki Moussa
De_Masi Riccardo
De_Simone Jacopo
Della_Corte Vincenzo
Di_Stefano Andrea
Frediani Riccardo
Garzotto Davide
Gaudiano Alessio
Gega Klejdi
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Iacopini Lorenzo
Magherini Luca
Manuli Luis_Enrique
Mascani Alessandro
Masini Leonardo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Morosi Tommaso
Musumeci Lorenzo
Napolitano Andrea
Niccolai Giacomo
Pacini Diego
Panelli Gabriele
Parlato Gianmarco
Pellicci Marco
Puccinelli Cristian
Raffaelli Tommaso
Scaramella Emiliano
Sicca Andrea
Venturini Samuele
Min.
Rig.
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Banditori Cristiano
Baroni Filippo
Bertocci_ Francesco
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Buonanno Andrea
Cecchini Marco
Ciardella Michele
Cinelli Luca
Conte Raffaele
Conte Pasquale
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Francalanza Lorenzo
Francalanza Tommaso
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
Gramajo Tommaso
Guidi Gabriele
Kabella Eglin
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Lazzari Fabio
Luciano Manuel
Manzi Diego
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Matteoni Tommaso
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Papini Alessio
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pisco Gaetano
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Sarti Gianmarco
Stefani ,
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Verdinelli Nicolas
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI