CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Chiesina Uzzanese
Spedalino
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Banditori Cristiano
Baroni Filippo
Bertocci_ Francesco
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Buonanno Andrea
Cecchini Marco
Ciardella Michele
Cinelli Luca
Conte Raffaele
Conte Pasquale
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Francalanza Lorenzo
Francalanza Tommaso
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
Gramajo Tommaso
Guidi Gabriele
Kabella Eglin
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Lazzari Fabio
Luciano Manuel
Manzi Diego
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Matteoni Tommaso
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Papini Alessio
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pisco Gaetano
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Sarti Gianmarco
Stefani ,
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Verdinelli Nicolas
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
D_Aniello Davide
Del_Rosario Ronnie
Frosini Matteo
Fucciolo Andrea
Giovannelli Alessio
Gorgeri Francesco
Martelli Lorenzo
Marzocchi Leonardo
Massaro Mattia
Molinara Luca
Nannini Edoardo
Sambou Mustafa
Min.
Rig.
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Banditori Cristiano
Baroni Filippo
Bertocci_ Francesco
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Buonanno Andrea
Cecchini Marco
Ciardella Michele
Cinelli Luca
Conte Raffaele
Conte Pasquale
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Francalanza Lorenzo
Francalanza Tommaso
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
Gramajo Tommaso
Guidi Gabriele
Kabella Eglin
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Lazzari Fabio
Luciano Manuel
Manzi Diego
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Matteoni Tommaso
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Papini Alessio
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pisco Gaetano
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Sarti Gianmarco
Stefani ,
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Verdinelli Nicolas
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
D_Aniello Davide
Del_Rosario Ronnie
Frosini Matteo
Fucciolo Andrea
Giovannelli Alessio
Gorgeri Francesco
Martelli Lorenzo
Marzocchi Leonardo
Massaro Mattia
Molinara Luca
Nannini Edoardo
Sambou Mustafa
Min.
Rig.
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Banditori Cristiano
Baroni Filippo
Bertocci_ Francesco
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Buonanno Andrea
Cecchini Marco
Ciardella Michele
Cinelli Luca
Conte Raffaele
Conte Pasquale
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Francalanza Lorenzo
Francalanza Tommaso
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
Gramajo Tommaso
Guidi Gabriele
Kabella Eglin
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Lazzari Fabio
Luciano Manuel
Manzi Diego
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Matteoni Tommaso
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Papini Alessio
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pisco Gaetano
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Sarti Gianmarco
Stefani ,
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Verdinelli Nicolas
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
D_Aniello Davide
Del_Rosario Ronnie
Frosini Matteo
Fucciolo Andrea
Giovannelli Alessio
Gorgeri Francesco
Martelli Lorenzo
Marzocchi Leonardo
Massaro Mattia
Molinara Luca
Nannini Edoardo
Sambou Mustafa
Min.
Rig.
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Banditori Cristiano
Baroni Filippo
Bertocci_ Francesco
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Buonanno Andrea
Cecchini Marco
Ciardella Michele
Cinelli Luca
Conte Raffaele
Conte Pasquale
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Francalanza Lorenzo
Francalanza Tommaso
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
Gramajo Tommaso
Guidi Gabriele
Kabella Eglin
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Lazzari Fabio
Luciano Manuel
Manzi Diego
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Matteoni Tommaso
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Papini Alessio
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pisco Gaetano
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Sarti Gianmarco
Stefani ,
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Verdinelli Nicolas
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
D_Aniello Davide
Del_Rosario Ronnie
Frosini Matteo
Fucciolo Andrea
Giovannelli Alessio
Gorgeri Francesco
Martelli Lorenzo
Marzocchi Leonardo
Massaro Mattia
Molinara Luca
Nannini Edoardo
Sambou Mustafa
Min.
Rig.
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Banditori Cristiano
Baroni Filippo
Bertocci_ Francesco
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Buonanno Andrea
Cecchini Marco
Ciardella Michele
Cinelli Luca
Conte Raffaele
Conte Pasquale
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Francalanza Lorenzo
Francalanza Tommaso
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
Gramajo Tommaso
Guidi Gabriele
Kabella Eglin
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Lazzari Fabio
Luciano Manuel
Manzi Diego
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Matteoni Tommaso
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Papini Alessio
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pisco Gaetano
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Sarti Gianmarco
Stefani ,
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Verdinelli Nicolas
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
D_Aniello Davide
Del_Rosario Ronnie
Frosini Matteo
Fucciolo Andrea
Giovannelli Alessio
Gorgeri Francesco
Martelli Lorenzo
Marzocchi Leonardo
Massaro Mattia
Molinara Luca
Nannini Edoardo
Sambou Mustafa
Min.
Rig.
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Banditori Cristiano
Baroni Filippo
Bertocci_ Francesco
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Buonanno Andrea
Cecchini Marco
Ciardella Michele
Cinelli Luca
Conte Raffaele
Conte Pasquale
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Francalanza Lorenzo
Francalanza Tommaso
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
Gramajo Tommaso
Guidi Gabriele
Kabella Eglin
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Lazzari Fabio
Luciano Manuel
Manzi Diego
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Matteoni Tommaso
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Papini Alessio
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pisco Gaetano
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Sarti Gianmarco
Stefani ,
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Verdinelli Nicolas
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
D_Aniello Davide
Del_Rosario Ronnie
Frosini Matteo
Fucciolo Andrea
Giovannelli Alessio
Gorgeri Francesco
Martelli Lorenzo
Marzocchi Leonardo
Massaro Mattia
Molinara Luca
Nannini Edoardo
Sambou Mustafa
Min.
Rig.
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Banditori Cristiano
Baroni Filippo
Bertocci_ Francesco
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Buonanno Andrea
Cecchini Marco
Ciardella Michele
Cinelli Luca
Conte Raffaele
Conte Pasquale
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Francalanza Lorenzo
Francalanza Tommaso
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
Gramajo Tommaso
Guidi Gabriele
Kabella Eglin
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Lazzari Fabio
Luciano Manuel
Manzi Diego
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Matteoni Tommaso
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Papini Alessio
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pisco Gaetano
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Sarti Gianmarco
Stefani ,
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Verdinelli Nicolas
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
D_Aniello Davide
Del_Rosario Ronnie
Frosini Matteo
Fucciolo Andrea
Giovannelli Alessio
Gorgeri Francesco
Martelli Lorenzo
Marzocchi Leonardo
Massaro Mattia
Molinara Luca
Nannini Edoardo
Sambou Mustafa
Min.
Rig.
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Banditori Cristiano
Baroni Filippo
Bertocci_ Francesco
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Buonanno Andrea
Cecchini Marco
Ciardella Michele
Cinelli Luca
Conte Raffaele
Conte Pasquale
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Francalanza Lorenzo
Francalanza Tommaso
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
Gramajo Tommaso
Guidi Gabriele
Kabella Eglin
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Lazzari Fabio
Luciano Manuel
Manzi Diego
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Matteoni Tommaso
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Papini Alessio
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pisco Gaetano
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Sarti Gianmarco
Stefani ,
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Verdinelli Nicolas
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
D_Aniello Davide
Del_Rosario Ronnie
Frosini Matteo
Fucciolo Andrea
Giovannelli Alessio
Gorgeri Francesco
Martelli Lorenzo
Marzocchi Leonardo
Massaro Mattia
Molinara Luca
Nannini Edoardo
Sambou Mustafa
Min.
Rig.
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Banditori Cristiano
Baroni Filippo
Bertocci_ Francesco
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Buonanno Andrea
Cecchini Marco
Ciardella Michele
Cinelli Luca
Conte Raffaele
Conte Pasquale
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Francalanza Lorenzo
Francalanza Tommaso
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
Gramajo Tommaso
Guidi Gabriele
Kabella Eglin
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Lazzari Fabio
Luciano Manuel
Manzi Diego
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Matteoni Tommaso
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Papini Alessio
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pisco Gaetano
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Sarti Gianmarco
Stefani ,
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Verdinelli Nicolas
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
D_Aniello Davide
Del_Rosario Ronnie
Frosini Matteo
Fucciolo Andrea
Giovannelli Alessio
Gorgeri Francesco
Martelli Lorenzo
Marzocchi Leonardo
Massaro Mattia
Molinara Luca
Nannini Edoardo
Sambou Mustafa
Min.
Rig.
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Banditori Cristiano
Baroni Filippo
Bertocci_ Francesco
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Buonanno Andrea
Cecchini Marco
Ciardella Michele
Cinelli Luca
Conte Raffaele
Conte Pasquale
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Francalanza Lorenzo
Francalanza Tommaso
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
Gramajo Tommaso
Guidi Gabriele
Kabella Eglin
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Lazzari Fabio
Luciano Manuel
Manzi Diego
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Matteoni Tommaso
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Papini Alessio
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pisco Gaetano
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Sarti Gianmarco
Stefani ,
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Verdinelli Nicolas
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
D_Aniello Davide
Del_Rosario Ronnie
Frosini Matteo
Fucciolo Andrea
Giovannelli Alessio
Gorgeri Francesco
Martelli Lorenzo
Marzocchi Leonardo
Massaro Mattia
Molinara Luca
Nannini Edoardo
Sambou Mustafa
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI