CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
POGGIBONSI
IMOLESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
1
__ __
Adorni Federico
Ale Agustin
Antognoni .
Antognoni Nicola
AUTORETE
Brandi Nunzio
Cesari Alessandro
Ciucci Mattia
D_Angelo Daniel
Daffe Yaya
Dall_osso Lorenzo
Diawara_Diaby Mamdou
Elefante Sebastian_Pietro
Fini _Alessandro
Fort Federico
Garavini Manuel
Georgiev Teodor_S.
Gulinatti Alessio
Konate Diagne_Amadou
Likendja .
Liverani giacomo
Mattiolo Gabriel
Pecchia giuseppe
Raffini Simone
Reniero Ariel
Rizzi Matteo
Selleri .
Spatari Alessio
Zannoni Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
2
__ __
Adorni Federico
Ale Agustin
Antognoni .
Antognoni Nicola
AUTORETE
Brandi Nunzio
Cesari Alessandro
Ciucci Mattia
D_Angelo Daniel
Daffe Yaya
Dall_osso Lorenzo
Diawara_Diaby Mamdou
Elefante Sebastian_Pietro
Fini _Alessandro
Fort Federico
Garavini Manuel
Georgiev Teodor_S.
Gulinatti Alessio
Konate Diagne_Amadou
Likendja .
Liverani giacomo
Mattiolo Gabriel
Pecchia giuseppe
Raffini Simone
Reniero Ariel
Rizzi Matteo
Selleri .
Spatari Alessio
Zannoni Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
3
__ __
Adorni Federico
Ale Agustin
Antognoni .
Antognoni Nicola
AUTORETE
Brandi Nunzio
Cesari Alessandro
Ciucci Mattia
D_Angelo Daniel
Daffe Yaya
Dall_osso Lorenzo
Diawara_Diaby Mamdou
Elefante Sebastian_Pietro
Fini _Alessandro
Fort Federico
Garavini Manuel
Georgiev Teodor_S.
Gulinatti Alessio
Konate Diagne_Amadou
Likendja .
Liverani giacomo
Mattiolo Gabriel
Pecchia giuseppe
Raffini Simone
Reniero Ariel
Rizzi Matteo
Selleri .
Spatari Alessio
Zannoni Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
4
__ __
Adorni Federico
Ale Agustin
Antognoni .
Antognoni Nicola
AUTORETE
Brandi Nunzio
Cesari Alessandro
Ciucci Mattia
D_Angelo Daniel
Daffe Yaya
Dall_osso Lorenzo
Diawara_Diaby Mamdou
Elefante Sebastian_Pietro
Fini _Alessandro
Fort Federico
Garavini Manuel
Georgiev Teodor_S.
Gulinatti Alessio
Konate Diagne_Amadou
Likendja .
Liverani giacomo
Mattiolo Gabriel
Pecchia giuseppe
Raffini Simone
Reniero Ariel
Rizzi Matteo
Selleri .
Spatari Alessio
Zannoni Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
5
__ __
Adorni Federico
Ale Agustin
Antognoni .
Antognoni Nicola
AUTORETE
Brandi Nunzio
Cesari Alessandro
Ciucci Mattia
D_Angelo Daniel
Daffe Yaya
Dall_osso Lorenzo
Diawara_Diaby Mamdou
Elefante Sebastian_Pietro
Fini _Alessandro
Fort Federico
Garavini Manuel
Georgiev Teodor_S.
Gulinatti Alessio
Konate Diagne_Amadou
Likendja .
Liverani giacomo
Mattiolo Gabriel
Pecchia giuseppe
Raffini Simone
Reniero Ariel
Rizzi Matteo
Selleri .
Spatari Alessio
Zannoni Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
6
__ __
Adorni Federico
Ale Agustin
Antognoni .
Antognoni Nicola
AUTORETE
Brandi Nunzio
Cesari Alessandro
Ciucci Mattia
D_Angelo Daniel
Daffe Yaya
Dall_osso Lorenzo
Diawara_Diaby Mamdou
Elefante Sebastian_Pietro
Fini _Alessandro
Fort Federico
Garavini Manuel
Georgiev Teodor_S.
Gulinatti Alessio
Konate Diagne_Amadou
Likendja .
Liverani giacomo
Mattiolo Gabriel
Pecchia giuseppe
Raffini Simone
Reniero Ariel
Rizzi Matteo
Selleri .
Spatari Alessio
Zannoni Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
7
__ __
Adorni Federico
Ale Agustin
Antognoni .
Antognoni Nicola
AUTORETE
Brandi Nunzio
Cesari Alessandro
Ciucci Mattia
D_Angelo Daniel
Daffe Yaya
Dall_osso Lorenzo
Diawara_Diaby Mamdou
Elefante Sebastian_Pietro
Fini _Alessandro
Fort Federico
Garavini Manuel
Georgiev Teodor_S.
Gulinatti Alessio
Konate Diagne_Amadou
Likendja .
Liverani giacomo
Mattiolo Gabriel
Pecchia giuseppe
Raffini Simone
Reniero Ariel
Rizzi Matteo
Selleri .
Spatari Alessio
Zannoni Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
8
__ __
Adorni Federico
Ale Agustin
Antognoni .
Antognoni Nicola
AUTORETE
Brandi Nunzio
Cesari Alessandro
Ciucci Mattia
D_Angelo Daniel
Daffe Yaya
Dall_osso Lorenzo
Diawara_Diaby Mamdou
Elefante Sebastian_Pietro
Fini _Alessandro
Fort Federico
Garavini Manuel
Georgiev Teodor_S.
Gulinatti Alessio
Konate Diagne_Amadou
Likendja .
Liverani giacomo
Mattiolo Gabriel
Pecchia giuseppe
Raffini Simone
Reniero Ariel
Rizzi Matteo
Selleri .
Spatari Alessio
Zannoni Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
9
__ __
Adorni Federico
Ale Agustin
Antognoni .
Antognoni Nicola
AUTORETE
Brandi Nunzio
Cesari Alessandro
Ciucci Mattia
D_Angelo Daniel
Daffe Yaya
Dall_osso Lorenzo
Diawara_Diaby Mamdou
Elefante Sebastian_Pietro
Fini _Alessandro
Fort Federico
Garavini Manuel
Georgiev Teodor_S.
Gulinatti Alessio
Konate Diagne_Amadou
Likendja .
Liverani giacomo
Mattiolo Gabriel
Pecchia giuseppe
Raffini Simone
Reniero Ariel
Rizzi Matteo
Selleri .
Spatari Alessio
Zannoni Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
10
__ __
Adorni Federico
Ale Agustin
Antognoni .
Antognoni Nicola
AUTORETE
Brandi Nunzio
Cesari Alessandro
Ciucci Mattia
D_Angelo Daniel
Daffe Yaya
Dall_osso Lorenzo
Diawara_Diaby Mamdou
Elefante Sebastian_Pietro
Fini _Alessandro
Fort Federico
Garavini Manuel
Georgiev Teodor_S.
Gulinatti Alessio
Konate Diagne_Amadou
Likendja .
Liverani giacomo
Mattiolo Gabriel
Pecchia giuseppe
Raffini Simone
Reniero Ariel
Rizzi Matteo
Selleri .
Spatari Alessio
Zannoni Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI