CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ACADEMY PORCARI
LIMITE E CAPRAIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
1
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Amoruso Lorenzo
Angella Lorenzo
Assahdi .
AUTORETE
Baldacci .
Bandini Leonardo
Barducci Diego
Baronti Francesco
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Bertelli Pietro
Bianconi Giosue
Bini Andrea
Bolognesi Bruno
Borgioli Cesare
Bouhafa Ziyad
Bucalossi .
Caggiano Yuri
Capaccioli Marco
Cappelli ..
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Lorenzo
Carrai Cosimo
Casalini Cosimo
Casu Samuele
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
Costoli Francesco
Croce Tommaso
D_Alessandro Marco
Dignani Alessia
Dragotta Manuel
Faggioli Emanuele
Fioravanti .
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Gazziero .
Giannoni Gabriele
Ginanneschi Pietro
Giuntini Giulio
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Hassan youssefi
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamberaj Leonardo
La_Porta_Gori Gioele
Lazzeri Pietro
Lekstakaj Lorenzo
Lelli Vittorio
Levato .
Lleshi Devid
Lupi Filippo
Marasci .
Masoni Mattia
Mhilli Lorenzo
Miceli Cristian
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Naviganti Orlando
Nguessan Marco
Nigrelli Leonardo
Pagano ..
Paggetti Niccolo
Pagliai Alessandro
Puccioni Libero
Riccardi Niccolo
Rossi ___,,.,
Sani Lorenzo
Santini Christian
SARTI LORENZO
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Talibi .
Talini Ziad
Telleschi .
Tenace Alessandro
Travia Antonio
Valdambrini Mattia
Vanni Gabriele
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Zito Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
2
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Amoruso Lorenzo
Angella Lorenzo
Assahdi .
AUTORETE
Baldacci .
Bandini Leonardo
Barducci Diego
Baronti Francesco
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Bertelli Pietro
Bianconi Giosue
Bini Andrea
Bolognesi Bruno
Borgioli Cesare
Bouhafa Ziyad
Bucalossi .
Caggiano Yuri
Capaccioli Marco
Cappelli ..
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Lorenzo
Carrai Cosimo
Casalini Cosimo
Casu Samuele
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
Costoli Francesco
Croce Tommaso
D_Alessandro Marco
Dignani Alessia
Dragotta Manuel
Faggioli Emanuele
Fioravanti .
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Gazziero .
Giannoni Gabriele
Ginanneschi Pietro
Giuntini Giulio
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Hassan youssefi
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamberaj Leonardo
La_Porta_Gori Gioele
Lazzeri Pietro
Lekstakaj Lorenzo
Lelli Vittorio
Levato .
Lleshi Devid
Lupi Filippo
Marasci .
Masoni Mattia
Mhilli Lorenzo
Miceli Cristian
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Naviganti Orlando
Nguessan Marco
Nigrelli Leonardo
Pagano ..
Paggetti Niccolo
Pagliai Alessandro
Puccioni Libero
Riccardi Niccolo
Rossi ___,,.,
Sani Lorenzo
Santini Christian
SARTI LORENZO
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Talibi .
Talini Ziad
Telleschi .
Tenace Alessandro
Travia Antonio
Valdambrini Mattia
Vanni Gabriele
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Zito Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
3
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Amoruso Lorenzo
Angella Lorenzo
Assahdi .
AUTORETE
Baldacci .
Bandini Leonardo
Barducci Diego
Baronti Francesco
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Bertelli Pietro
Bianconi Giosue
Bini Andrea
Bolognesi Bruno
Borgioli Cesare
Bouhafa Ziyad
Bucalossi .
Caggiano Yuri
Capaccioli Marco
Cappelli ..
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Lorenzo
Carrai Cosimo
Casalini Cosimo
Casu Samuele
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
Costoli Francesco
Croce Tommaso
D_Alessandro Marco
Dignani Alessia
Dragotta Manuel
Faggioli Emanuele
Fioravanti .
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Gazziero .
Giannoni Gabriele
Ginanneschi Pietro
Giuntini Giulio
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Hassan youssefi
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamberaj Leonardo
La_Porta_Gori Gioele
Lazzeri Pietro
Lekstakaj Lorenzo
Lelli Vittorio
Levato .
Lleshi Devid
Lupi Filippo
Marasci .
Masoni Mattia
Mhilli Lorenzo
Miceli Cristian
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Naviganti Orlando
Nguessan Marco
Nigrelli Leonardo
Pagano ..
Paggetti Niccolo
Pagliai Alessandro
Puccioni Libero
Riccardi Niccolo
Rossi ___,,.,
Sani Lorenzo
Santini Christian
SARTI LORENZO
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Talibi .
Talini Ziad
Telleschi .
Tenace Alessandro
Travia Antonio
Valdambrini Mattia
Vanni Gabriele
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Zito Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
4
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Amoruso Lorenzo
Angella Lorenzo
Assahdi .
AUTORETE
Baldacci .
Bandini Leonardo
Barducci Diego
Baronti Francesco
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Bertelli Pietro
Bianconi Giosue
Bini Andrea
Bolognesi Bruno
Borgioli Cesare
Bouhafa Ziyad
Bucalossi .
Caggiano Yuri
Capaccioli Marco
Cappelli ..
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Lorenzo
Carrai Cosimo
Casalini Cosimo
Casu Samuele
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
Costoli Francesco
Croce Tommaso
D_Alessandro Marco
Dignani Alessia
Dragotta Manuel
Faggioli Emanuele
Fioravanti .
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Gazziero .
Giannoni Gabriele
Ginanneschi Pietro
Giuntini Giulio
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Hassan youssefi
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamberaj Leonardo
La_Porta_Gori Gioele
Lazzeri Pietro
Lekstakaj Lorenzo
Lelli Vittorio
Levato .
Lleshi Devid
Lupi Filippo
Marasci .
Masoni Mattia
Mhilli Lorenzo
Miceli Cristian
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Naviganti Orlando
Nguessan Marco
Nigrelli Leonardo
Pagano ..
Paggetti Niccolo
Pagliai Alessandro
Puccioni Libero
Riccardi Niccolo
Rossi ___,,.,
Sani Lorenzo
Santini Christian
SARTI LORENZO
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Talibi .
Talini Ziad
Telleschi .
Tenace Alessandro
Travia Antonio
Valdambrini Mattia
Vanni Gabriele
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Zito Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
5
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Amoruso Lorenzo
Angella Lorenzo
Assahdi .
AUTORETE
Baldacci .
Bandini Leonardo
Barducci Diego
Baronti Francesco
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Bertelli Pietro
Bianconi Giosue
Bini Andrea
Bolognesi Bruno
Borgioli Cesare
Bouhafa Ziyad
Bucalossi .
Caggiano Yuri
Capaccioli Marco
Cappelli ..
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Lorenzo
Carrai Cosimo
Casalini Cosimo
Casu Samuele
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
Costoli Francesco
Croce Tommaso
D_Alessandro Marco
Dignani Alessia
Dragotta Manuel
Faggioli Emanuele
Fioravanti .
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Gazziero .
Giannoni Gabriele
Ginanneschi Pietro
Giuntini Giulio
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Hassan youssefi
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamberaj Leonardo
La_Porta_Gori Gioele
Lazzeri Pietro
Lekstakaj Lorenzo
Lelli Vittorio
Levato .
Lleshi Devid
Lupi Filippo
Marasci .
Masoni Mattia
Mhilli Lorenzo
Miceli Cristian
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Naviganti Orlando
Nguessan Marco
Nigrelli Leonardo
Pagano ..
Paggetti Niccolo
Pagliai Alessandro
Puccioni Libero
Riccardi Niccolo
Rossi ___,,.,
Sani Lorenzo
Santini Christian
SARTI LORENZO
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Talibi .
Talini Ziad
Telleschi .
Tenace Alessandro
Travia Antonio
Valdambrini Mattia
Vanni Gabriele
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Zito Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
6
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Amoruso Lorenzo
Angella Lorenzo
Assahdi .
AUTORETE
Baldacci .
Bandini Leonardo
Barducci Diego
Baronti Francesco
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Bertelli Pietro
Bianconi Giosue
Bini Andrea
Bolognesi Bruno
Borgioli Cesare
Bouhafa Ziyad
Bucalossi .
Caggiano Yuri
Capaccioli Marco
Cappelli ..
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Lorenzo
Carrai Cosimo
Casalini Cosimo
Casu Samuele
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
Costoli Francesco
Croce Tommaso
D_Alessandro Marco
Dignani Alessia
Dragotta Manuel
Faggioli Emanuele
Fioravanti .
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Gazziero .
Giannoni Gabriele
Ginanneschi Pietro
Giuntini Giulio
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Hassan youssefi
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamberaj Leonardo
La_Porta_Gori Gioele
Lazzeri Pietro
Lekstakaj Lorenzo
Lelli Vittorio
Levato .
Lleshi Devid
Lupi Filippo
Marasci .
Masoni Mattia
Mhilli Lorenzo
Miceli Cristian
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Naviganti Orlando
Nguessan Marco
Nigrelli Leonardo
Pagano ..
Paggetti Niccolo
Pagliai Alessandro
Puccioni Libero
Riccardi Niccolo
Rossi ___,,.,
Sani Lorenzo
Santini Christian
SARTI LORENZO
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Talibi .
Talini Ziad
Telleschi .
Tenace Alessandro
Travia Antonio
Valdambrini Mattia
Vanni Gabriele
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Zito Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
7
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Amoruso Lorenzo
Angella Lorenzo
Assahdi .
AUTORETE
Baldacci .
Bandini Leonardo
Barducci Diego
Baronti Francesco
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Bertelli Pietro
Bianconi Giosue
Bini Andrea
Bolognesi Bruno
Borgioli Cesare
Bouhafa Ziyad
Bucalossi .
Caggiano Yuri
Capaccioli Marco
Cappelli ..
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Lorenzo
Carrai Cosimo
Casalini Cosimo
Casu Samuele
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
Costoli Francesco
Croce Tommaso
D_Alessandro Marco
Dignani Alessia
Dragotta Manuel
Faggioli Emanuele
Fioravanti .
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Gazziero .
Giannoni Gabriele
Ginanneschi Pietro
Giuntini Giulio
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Hassan youssefi
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamberaj Leonardo
La_Porta_Gori Gioele
Lazzeri Pietro
Lekstakaj Lorenzo
Lelli Vittorio
Levato .
Lleshi Devid
Lupi Filippo
Marasci .
Masoni Mattia
Mhilli Lorenzo
Miceli Cristian
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Naviganti Orlando
Nguessan Marco
Nigrelli Leonardo
Pagano ..
Paggetti Niccolo
Pagliai Alessandro
Puccioni Libero
Riccardi Niccolo
Rossi ___,,.,
Sani Lorenzo
Santini Christian
SARTI LORENZO
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Talibi .
Talini Ziad
Telleschi .
Tenace Alessandro
Travia Antonio
Valdambrini Mattia
Vanni Gabriele
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Zito Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
8
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Amoruso Lorenzo
Angella Lorenzo
Assahdi .
AUTORETE
Baldacci .
Bandini Leonardo
Barducci Diego
Baronti Francesco
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Bertelli Pietro
Bianconi Giosue
Bini Andrea
Bolognesi Bruno
Borgioli Cesare
Bouhafa Ziyad
Bucalossi .
Caggiano Yuri
Capaccioli Marco
Cappelli ..
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Lorenzo
Carrai Cosimo
Casalini Cosimo
Casu Samuele
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
Costoli Francesco
Croce Tommaso
D_Alessandro Marco
Dignani Alessia
Dragotta Manuel
Faggioli Emanuele
Fioravanti .
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Gazziero .
Giannoni Gabriele
Ginanneschi Pietro
Giuntini Giulio
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Hassan youssefi
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamberaj Leonardo
La_Porta_Gori Gioele
Lazzeri Pietro
Lekstakaj Lorenzo
Lelli Vittorio
Levato .
Lleshi Devid
Lupi Filippo
Marasci .
Masoni Mattia
Mhilli Lorenzo
Miceli Cristian
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Naviganti Orlando
Nguessan Marco
Nigrelli Leonardo
Pagano ..
Paggetti Niccolo
Pagliai Alessandro
Puccioni Libero
Riccardi Niccolo
Rossi ___,,.,
Sani Lorenzo
Santini Christian
SARTI LORENZO
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Talibi .
Talini Ziad
Telleschi .
Tenace Alessandro
Travia Antonio
Valdambrini Mattia
Vanni Gabriele
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Zito Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
9
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Amoruso Lorenzo
Angella Lorenzo
Assahdi .
AUTORETE
Baldacci .
Bandini Leonardo
Barducci Diego
Baronti Francesco
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Bertelli Pietro
Bianconi Giosue
Bini Andrea
Bolognesi Bruno
Borgioli Cesare
Bouhafa Ziyad
Bucalossi .
Caggiano Yuri
Capaccioli Marco
Cappelli ..
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Lorenzo
Carrai Cosimo
Casalini Cosimo
Casu Samuele
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
Costoli Francesco
Croce Tommaso
D_Alessandro Marco
Dignani Alessia
Dragotta Manuel
Faggioli Emanuele
Fioravanti .
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Gazziero .
Giannoni Gabriele
Ginanneschi Pietro
Giuntini Giulio
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Hassan youssefi
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamberaj Leonardo
La_Porta_Gori Gioele
Lazzeri Pietro
Lekstakaj Lorenzo
Lelli Vittorio
Levato .
Lleshi Devid
Lupi Filippo
Marasci .
Masoni Mattia
Mhilli Lorenzo
Miceli Cristian
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Naviganti Orlando
Nguessan Marco
Nigrelli Leonardo
Pagano ..
Paggetti Niccolo
Pagliai Alessandro
Puccioni Libero
Riccardi Niccolo
Rossi ___,,.,
Sani Lorenzo
Santini Christian
SARTI LORENZO
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Talibi .
Talini Ziad
Telleschi .
Tenace Alessandro
Travia Antonio
Valdambrini Mattia
Vanni Gabriele
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Zito Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
10
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Amoruso Lorenzo
Angella Lorenzo
Assahdi .
AUTORETE
Baldacci .
Bandini Leonardo
Barducci Diego
Baronti Francesco
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Bertelli Pietro
Bianconi Giosue
Bini Andrea
Bolognesi Bruno
Borgioli Cesare
Bouhafa Ziyad
Bucalossi .
Caggiano Yuri
Capaccioli Marco
Cappelli ..
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Lorenzo
Carrai Cosimo
Casalini Cosimo
Casu Samuele
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
Costoli Francesco
Croce Tommaso
D_Alessandro Marco
Dignani Alessia
Dragotta Manuel
Faggioli Emanuele
Fioravanti .
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Gazziero .
Giannoni Gabriele
Ginanneschi Pietro
Giuntini Giulio
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Hassan youssefi
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamberaj Leonardo
La_Porta_Gori Gioele
Lazzeri Pietro
Lekstakaj Lorenzo
Lelli Vittorio
Levato .
Lleshi Devid
Lupi Filippo
Marasci .
Masoni Mattia
Mhilli Lorenzo
Miceli Cristian
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Naviganti Orlando
Nguessan Marco
Nigrelli Leonardo
Pagano ..
Paggetti Niccolo
Pagliai Alessandro
Puccioni Libero
Riccardi Niccolo
Rossi ___,,.,
Sani Lorenzo
Santini Christian
SARTI LORENZO
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Talibi .
Talini Ziad
Telleschi .
Tenace Alessandro
Travia Antonio
Valdambrini Mattia
Vanni Gabriele
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Zito Andrea
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI