CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
OLTRERA
PRATO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abbondandolo Giulio
Andreini Luca
AUTORETE
Bacci Federico
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Gallini Gianluca
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Stefanizzi Samuele
Toni Cristian
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
1
__ __
Allaraj Bleart
Ancillotti Andrea
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Basilico_ Diego_Antonio
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Capasso Manuel
Cappelli Paolo
Ceccarelli Matteo
Cecchi Samuele
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
Conti Tommaso
D_Agati Gabriele
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Fioravanti Duccio
Gabbuggiani Leonardo
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gambacciani Cosimo
Gheri Michele
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lisisco Luigi
Lo Pedro
MacParson Sabion
Macri Alessandro
Maiesci Giovanni
Martinelli Thomas
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Oury .
Pecorelli Mattia
Pepe Tommaso
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Ricci _Mattia
Rizzo Luca
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Scartabelli Matteo
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tarantino Gabriel_Luis
Tricarico Duccio
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
2
__ __
Abbondandolo Giulio
Andreini Luca
AUTORETE
Bacci Federico
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Gallini Gianluca
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Stefanizzi Samuele
Toni Cristian
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
2
__ __
Allaraj Bleart
Ancillotti Andrea
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Basilico_ Diego_Antonio
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Capasso Manuel
Cappelli Paolo
Ceccarelli Matteo
Cecchi Samuele
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
Conti Tommaso
D_Agati Gabriele
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Fioravanti Duccio
Gabbuggiani Leonardo
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gambacciani Cosimo
Gheri Michele
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lisisco Luigi
Lo Pedro
MacParson Sabion
Macri Alessandro
Maiesci Giovanni
Martinelli Thomas
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Oury .
Pecorelli Mattia
Pepe Tommaso
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Ricci _Mattia
Rizzo Luca
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Scartabelli Matteo
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tarantino Gabriel_Luis
Tricarico Duccio
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
3
__ __
Abbondandolo Giulio
Andreini Luca
AUTORETE
Bacci Federico
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Gallini Gianluca
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Stefanizzi Samuele
Toni Cristian
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
3
__ __
Allaraj Bleart
Ancillotti Andrea
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Basilico_ Diego_Antonio
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Capasso Manuel
Cappelli Paolo
Ceccarelli Matteo
Cecchi Samuele
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
Conti Tommaso
D_Agati Gabriele
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Fioravanti Duccio
Gabbuggiani Leonardo
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gambacciani Cosimo
Gheri Michele
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lisisco Luigi
Lo Pedro
MacParson Sabion
Macri Alessandro
Maiesci Giovanni
Martinelli Thomas
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Oury .
Pecorelli Mattia
Pepe Tommaso
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Ricci _Mattia
Rizzo Luca
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Scartabelli Matteo
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tarantino Gabriel_Luis
Tricarico Duccio
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
4
__ __
Abbondandolo Giulio
Andreini Luca
AUTORETE
Bacci Federico
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Gallini Gianluca
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Stefanizzi Samuele
Toni Cristian
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
4
__ __
Allaraj Bleart
Ancillotti Andrea
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Basilico_ Diego_Antonio
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Capasso Manuel
Cappelli Paolo
Ceccarelli Matteo
Cecchi Samuele
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
Conti Tommaso
D_Agati Gabriele
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Fioravanti Duccio
Gabbuggiani Leonardo
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gambacciani Cosimo
Gheri Michele
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lisisco Luigi
Lo Pedro
MacParson Sabion
Macri Alessandro
Maiesci Giovanni
Martinelli Thomas
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Oury .
Pecorelli Mattia
Pepe Tommaso
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Ricci _Mattia
Rizzo Luca
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Scartabelli Matteo
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tarantino Gabriel_Luis
Tricarico Duccio
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
5
__ __
Abbondandolo Giulio
Andreini Luca
AUTORETE
Bacci Federico
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Gallini Gianluca
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Stefanizzi Samuele
Toni Cristian
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
5
__ __
Allaraj Bleart
Ancillotti Andrea
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Basilico_ Diego_Antonio
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Capasso Manuel
Cappelli Paolo
Ceccarelli Matteo
Cecchi Samuele
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
Conti Tommaso
D_Agati Gabriele
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Fioravanti Duccio
Gabbuggiani Leonardo
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gambacciani Cosimo
Gheri Michele
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lisisco Luigi
Lo Pedro
MacParson Sabion
Macri Alessandro
Maiesci Giovanni
Martinelli Thomas
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Oury .
Pecorelli Mattia
Pepe Tommaso
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Ricci _Mattia
Rizzo Luca
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Scartabelli Matteo
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tarantino Gabriel_Luis
Tricarico Duccio
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
6
__ __
Abbondandolo Giulio
Andreini Luca
AUTORETE
Bacci Federico
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Gallini Gianluca
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Stefanizzi Samuele
Toni Cristian
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
6
__ __
Allaraj Bleart
Ancillotti Andrea
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Basilico_ Diego_Antonio
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Capasso Manuel
Cappelli Paolo
Ceccarelli Matteo
Cecchi Samuele
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
Conti Tommaso
D_Agati Gabriele
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Fioravanti Duccio
Gabbuggiani Leonardo
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gambacciani Cosimo
Gheri Michele
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lisisco Luigi
Lo Pedro
MacParson Sabion
Macri Alessandro
Maiesci Giovanni
Martinelli Thomas
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Oury .
Pecorelli Mattia
Pepe Tommaso
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Ricci _Mattia
Rizzo Luca
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Scartabelli Matteo
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tarantino Gabriel_Luis
Tricarico Duccio
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
7
__ __
Abbondandolo Giulio
Andreini Luca
AUTORETE
Bacci Federico
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Gallini Gianluca
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Stefanizzi Samuele
Toni Cristian
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
7
__ __
Allaraj Bleart
Ancillotti Andrea
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Basilico_ Diego_Antonio
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Capasso Manuel
Cappelli Paolo
Ceccarelli Matteo
Cecchi Samuele
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
Conti Tommaso
D_Agati Gabriele
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Fioravanti Duccio
Gabbuggiani Leonardo
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gambacciani Cosimo
Gheri Michele
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lisisco Luigi
Lo Pedro
MacParson Sabion
Macri Alessandro
Maiesci Giovanni
Martinelli Thomas
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Oury .
Pecorelli Mattia
Pepe Tommaso
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Ricci _Mattia
Rizzo Luca
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Scartabelli Matteo
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tarantino Gabriel_Luis
Tricarico Duccio
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
8
__ __
Abbondandolo Giulio
Andreini Luca
AUTORETE
Bacci Federico
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Gallini Gianluca
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Stefanizzi Samuele
Toni Cristian
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
8
__ __
Allaraj Bleart
Ancillotti Andrea
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Basilico_ Diego_Antonio
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Capasso Manuel
Cappelli Paolo
Ceccarelli Matteo
Cecchi Samuele
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
Conti Tommaso
D_Agati Gabriele
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Fioravanti Duccio
Gabbuggiani Leonardo
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gambacciani Cosimo
Gheri Michele
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lisisco Luigi
Lo Pedro
MacParson Sabion
Macri Alessandro
Maiesci Giovanni
Martinelli Thomas
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Oury .
Pecorelli Mattia
Pepe Tommaso
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Ricci _Mattia
Rizzo Luca
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Scartabelli Matteo
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tarantino Gabriel_Luis
Tricarico Duccio
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
9
__ __
Abbondandolo Giulio
Andreini Luca
AUTORETE
Bacci Federico
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Gallini Gianluca
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Stefanizzi Samuele
Toni Cristian
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
9
__ __
Allaraj Bleart
Ancillotti Andrea
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Basilico_ Diego_Antonio
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Capasso Manuel
Cappelli Paolo
Ceccarelli Matteo
Cecchi Samuele
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
Conti Tommaso
D_Agati Gabriele
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Fioravanti Duccio
Gabbuggiani Leonardo
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gambacciani Cosimo
Gheri Michele
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lisisco Luigi
Lo Pedro
MacParson Sabion
Macri Alessandro
Maiesci Giovanni
Martinelli Thomas
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Oury .
Pecorelli Mattia
Pepe Tommaso
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Ricci _Mattia
Rizzo Luca
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Scartabelli Matteo
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tarantino Gabriel_Luis
Tricarico Duccio
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
10
__ __
Abbondandolo Giulio
Andreini Luca
AUTORETE
Bacci Federico
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Gallini Gianluca
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Stefanizzi Samuele
Toni Cristian
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
10
__ __
Allaraj Bleart
Ancillotti Andrea
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Basilico_ Diego_Antonio
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Capasso Manuel
Cappelli Paolo
Ceccarelli Matteo
Cecchi Samuele
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
Conti Tommaso
D_Agati Gabriele
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Fioravanti Duccio
Gabbuggiani Leonardo
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gambacciani Cosimo
Gheri Michele
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lisisco Luigi
Lo Pedro
MacParson Sabion
Macri Alessandro
Maiesci Giovanni
Martinelli Thomas
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Oury .
Pecorelli Mattia
Pepe Tommaso
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Ricci _Mattia
Rizzo Luca
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Scartabelli Matteo
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tarantino Gabriel_Luis
Tricarico Duccio
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI