CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CASTIGLIONCELLO
FORNACETTE CASAROSA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Barbetta Tommaso
Bardi Marco
Bernini Daniele
Dell_Agnello Alessio
Figoli Nicolas
Filucchi Tommaso
Fotino Alessio
Gigoni Lorenzo
Giorgetti Tommaso
Grandi Filippo
Lami Leonardo
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Lo_Vecchio Elia
Malta Alessandro
Marchio Michele
Marzini Alessandro
Molinario Pietro
Mori Giorgio
Moscati Filippo
Nencini Gabriele
Nucci Alessandro
Pagliai Gabriele
Rossi Giulio
Simoni Federico
Vitone Yuri
Min.
Rig.
1
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
2
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Barbetta Tommaso
Bardi Marco
Bernini Daniele
Dell_Agnello Alessio
Figoli Nicolas
Filucchi Tommaso
Fotino Alessio
Gigoni Lorenzo
Giorgetti Tommaso
Grandi Filippo
Lami Leonardo
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Lo_Vecchio Elia
Malta Alessandro
Marchio Michele
Marzini Alessandro
Molinario Pietro
Mori Giorgio
Moscati Filippo
Nencini Gabriele
Nucci Alessandro
Pagliai Gabriele
Rossi Giulio
Simoni Federico
Vitone Yuri
Min.
Rig.
2
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
3
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Barbetta Tommaso
Bardi Marco
Bernini Daniele
Dell_Agnello Alessio
Figoli Nicolas
Filucchi Tommaso
Fotino Alessio
Gigoni Lorenzo
Giorgetti Tommaso
Grandi Filippo
Lami Leonardo
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Lo_Vecchio Elia
Malta Alessandro
Marchio Michele
Marzini Alessandro
Molinario Pietro
Mori Giorgio
Moscati Filippo
Nencini Gabriele
Nucci Alessandro
Pagliai Gabriele
Rossi Giulio
Simoni Federico
Vitone Yuri
Min.
Rig.
3
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
4
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Barbetta Tommaso
Bardi Marco
Bernini Daniele
Dell_Agnello Alessio
Figoli Nicolas
Filucchi Tommaso
Fotino Alessio
Gigoni Lorenzo
Giorgetti Tommaso
Grandi Filippo
Lami Leonardo
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Lo_Vecchio Elia
Malta Alessandro
Marchio Michele
Marzini Alessandro
Molinario Pietro
Mori Giorgio
Moscati Filippo
Nencini Gabriele
Nucci Alessandro
Pagliai Gabriele
Rossi Giulio
Simoni Federico
Vitone Yuri
Min.
Rig.
4
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
5
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Barbetta Tommaso
Bardi Marco
Bernini Daniele
Dell_Agnello Alessio
Figoli Nicolas
Filucchi Tommaso
Fotino Alessio
Gigoni Lorenzo
Giorgetti Tommaso
Grandi Filippo
Lami Leonardo
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Lo_Vecchio Elia
Malta Alessandro
Marchio Michele
Marzini Alessandro
Molinario Pietro
Mori Giorgio
Moscati Filippo
Nencini Gabriele
Nucci Alessandro
Pagliai Gabriele
Rossi Giulio
Simoni Federico
Vitone Yuri
Min.
Rig.
5
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
6
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Barbetta Tommaso
Bardi Marco
Bernini Daniele
Dell_Agnello Alessio
Figoli Nicolas
Filucchi Tommaso
Fotino Alessio
Gigoni Lorenzo
Giorgetti Tommaso
Grandi Filippo
Lami Leonardo
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Lo_Vecchio Elia
Malta Alessandro
Marchio Michele
Marzini Alessandro
Molinario Pietro
Mori Giorgio
Moscati Filippo
Nencini Gabriele
Nucci Alessandro
Pagliai Gabriele
Rossi Giulio
Simoni Federico
Vitone Yuri
Min.
Rig.
6
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
7
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Barbetta Tommaso
Bardi Marco
Bernini Daniele
Dell_Agnello Alessio
Figoli Nicolas
Filucchi Tommaso
Fotino Alessio
Gigoni Lorenzo
Giorgetti Tommaso
Grandi Filippo
Lami Leonardo
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Lo_Vecchio Elia
Malta Alessandro
Marchio Michele
Marzini Alessandro
Molinario Pietro
Mori Giorgio
Moscati Filippo
Nencini Gabriele
Nucci Alessandro
Pagliai Gabriele
Rossi Giulio
Simoni Federico
Vitone Yuri
Min.
Rig.
7
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
8
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Barbetta Tommaso
Bardi Marco
Bernini Daniele
Dell_Agnello Alessio
Figoli Nicolas
Filucchi Tommaso
Fotino Alessio
Gigoni Lorenzo
Giorgetti Tommaso
Grandi Filippo
Lami Leonardo
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Lo_Vecchio Elia
Malta Alessandro
Marchio Michele
Marzini Alessandro
Molinario Pietro
Mori Giorgio
Moscati Filippo
Nencini Gabriele
Nucci Alessandro
Pagliai Gabriele
Rossi Giulio
Simoni Federico
Vitone Yuri
Min.
Rig.
8
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
9
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Barbetta Tommaso
Bardi Marco
Bernini Daniele
Dell_Agnello Alessio
Figoli Nicolas
Filucchi Tommaso
Fotino Alessio
Gigoni Lorenzo
Giorgetti Tommaso
Grandi Filippo
Lami Leonardo
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Lo_Vecchio Elia
Malta Alessandro
Marchio Michele
Marzini Alessandro
Molinario Pietro
Mori Giorgio
Moscati Filippo
Nencini Gabriele
Nucci Alessandro
Pagliai Gabriele
Rossi Giulio
Simoni Federico
Vitone Yuri
Min.
Rig.
9
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
10
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Barbetta Tommaso
Bardi Marco
Bernini Daniele
Dell_Agnello Alessio
Figoli Nicolas
Filucchi Tommaso
Fotino Alessio
Gigoni Lorenzo
Giorgetti Tommaso
Grandi Filippo
Lami Leonardo
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Lo_Vecchio Elia
Malta Alessandro
Marchio Michele
Marzini Alessandro
Molinario Pietro
Mori Giorgio
Moscati Filippo
Nencini Gabriele
Nucci Alessandro
Pagliai Gabriele
Rossi Giulio
Simoni Federico
Vitone Yuri
Min.
Rig.
10
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI