CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PONTASSIEVE
FIORENTINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Acciai Riccardo
AUTORETE
Baggiani Tommaso
Braccini Tommaso
Brogi Lorenzo
butteri matteo
Carlucci Lorenzo
Certosi Cristian
ciampi Matteo
Ciampi Matteo
Collazo Eliel
Colomo Bernardo
Cortini Francesco
Costanti Christian
Costanti _Christian
Di_Pasquale Natan
El_Qualja Anuar
Fortuna Riccardo
Franchini Mattia
Giusti Pietro
Gori Tommaso
Malotti Niccolo
Mati Matteo
Miniati Lorenzo
Nannoni .
Passerini Gabriele
Perone Alessandro
Pesci Lorenzo
Shimaj Adriano
Simonti ___.
Simonti Niccolo
Sulijmeni Orien
Taiti Marco
Tanini Samuele
Vaggelli Lorenzo
Yasser Mohamed_Omar
Zappiello David
Min.
Rig.
1
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bellacci Giulio
Bianchini Arno
Blasi Manuel
Cannioto Andrea
Ceccarini Duccio
Chiarelli donato
Chiodini Lucio
Chiti Alessio
Cianciulli Salvatore
Cianti Giulio
Colaciuri Gabriele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Del_Giudice Nicolas
Diousse Papi
Fattori Filippo
Faye El_Hadju_Moussa
Forza Francesco
Gargiulo Francesco
Giusto Gabriele
Kroni Francesco
Lenzoni Samuele
Licciardi Giuseppe
Lorusso Angelo
Luka Majkol
Lysytskyi Andrii
Magalotti Mattia
Marrone Lorenzo
Martini Angelo
Masini Mattia
Mazzi Tommaso
Melai Christian
Melani Federico
Musardo Daniel
Neri Cristian
Nwagwu Ikenna
Ody Edwin
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Perrotti Alessandro
Persico Daniele
Pinzani Lorenzo
Rega Saul
Rosamilia Loris
Rovetini Alessandro
Sanogo Bassidy
Scarpelli Diego
Sousa .
Sousa_Campos Matteo
Tonti Federico
Tosti Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
Acciai Riccardo
AUTORETE
Baggiani Tommaso
Braccini Tommaso
Brogi Lorenzo
butteri matteo
Carlucci Lorenzo
Certosi Cristian
ciampi Matteo
Ciampi Matteo
Collazo Eliel
Colomo Bernardo
Cortini Francesco
Costanti Christian
Costanti _Christian
Di_Pasquale Natan
El_Qualja Anuar
Fortuna Riccardo
Franchini Mattia
Giusti Pietro
Gori Tommaso
Malotti Niccolo
Mati Matteo
Miniati Lorenzo
Nannoni .
Passerini Gabriele
Perone Alessandro
Pesci Lorenzo
Shimaj Adriano
Simonti ___.
Simonti Niccolo
Sulijmeni Orien
Taiti Marco
Tanini Samuele
Vaggelli Lorenzo
Yasser Mohamed_Omar
Zappiello David
Min.
Rig.
2
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bellacci Giulio
Bianchini Arno
Blasi Manuel
Cannioto Andrea
Ceccarini Duccio
Chiarelli donato
Chiodini Lucio
Chiti Alessio
Cianciulli Salvatore
Cianti Giulio
Colaciuri Gabriele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Del_Giudice Nicolas
Diousse Papi
Fattori Filippo
Faye El_Hadju_Moussa
Forza Francesco
Gargiulo Francesco
Giusto Gabriele
Kroni Francesco
Lenzoni Samuele
Licciardi Giuseppe
Lorusso Angelo
Luka Majkol
Lysytskyi Andrii
Magalotti Mattia
Marrone Lorenzo
Martini Angelo
Masini Mattia
Mazzi Tommaso
Melai Christian
Melani Federico
Musardo Daniel
Neri Cristian
Nwagwu Ikenna
Ody Edwin
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Perrotti Alessandro
Persico Daniele
Pinzani Lorenzo
Rega Saul
Rosamilia Loris
Rovetini Alessandro
Sanogo Bassidy
Scarpelli Diego
Sousa .
Sousa_Campos Matteo
Tonti Federico
Tosti Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
Acciai Riccardo
AUTORETE
Baggiani Tommaso
Braccini Tommaso
Brogi Lorenzo
butteri matteo
Carlucci Lorenzo
Certosi Cristian
ciampi Matteo
Ciampi Matteo
Collazo Eliel
Colomo Bernardo
Cortini Francesco
Costanti Christian
Costanti _Christian
Di_Pasquale Natan
El_Qualja Anuar
Fortuna Riccardo
Franchini Mattia
Giusti Pietro
Gori Tommaso
Malotti Niccolo
Mati Matteo
Miniati Lorenzo
Nannoni .
Passerini Gabriele
Perone Alessandro
Pesci Lorenzo
Shimaj Adriano
Simonti ___.
Simonti Niccolo
Sulijmeni Orien
Taiti Marco
Tanini Samuele
Vaggelli Lorenzo
Yasser Mohamed_Omar
Zappiello David
Min.
Rig.
3
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bellacci Giulio
Bianchini Arno
Blasi Manuel
Cannioto Andrea
Ceccarini Duccio
Chiarelli donato
Chiodini Lucio
Chiti Alessio
Cianciulli Salvatore
Cianti Giulio
Colaciuri Gabriele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Del_Giudice Nicolas
Diousse Papi
Fattori Filippo
Faye El_Hadju_Moussa
Forza Francesco
Gargiulo Francesco
Giusto Gabriele
Kroni Francesco
Lenzoni Samuele
Licciardi Giuseppe
Lorusso Angelo
Luka Majkol
Lysytskyi Andrii
Magalotti Mattia
Marrone Lorenzo
Martini Angelo
Masini Mattia
Mazzi Tommaso
Melai Christian
Melani Federico
Musardo Daniel
Neri Cristian
Nwagwu Ikenna
Ody Edwin
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Perrotti Alessandro
Persico Daniele
Pinzani Lorenzo
Rega Saul
Rosamilia Loris
Rovetini Alessandro
Sanogo Bassidy
Scarpelli Diego
Sousa .
Sousa_Campos Matteo
Tonti Federico
Tosti Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
Acciai Riccardo
AUTORETE
Baggiani Tommaso
Braccini Tommaso
Brogi Lorenzo
butteri matteo
Carlucci Lorenzo
Certosi Cristian
ciampi Matteo
Ciampi Matteo
Collazo Eliel
Colomo Bernardo
Cortini Francesco
Costanti Christian
Costanti _Christian
Di_Pasquale Natan
El_Qualja Anuar
Fortuna Riccardo
Franchini Mattia
Giusti Pietro
Gori Tommaso
Malotti Niccolo
Mati Matteo
Miniati Lorenzo
Nannoni .
Passerini Gabriele
Perone Alessandro
Pesci Lorenzo
Shimaj Adriano
Simonti ___.
Simonti Niccolo
Sulijmeni Orien
Taiti Marco
Tanini Samuele
Vaggelli Lorenzo
Yasser Mohamed_Omar
Zappiello David
Min.
Rig.
4
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bellacci Giulio
Bianchini Arno
Blasi Manuel
Cannioto Andrea
Ceccarini Duccio
Chiarelli donato
Chiodini Lucio
Chiti Alessio
Cianciulli Salvatore
Cianti Giulio
Colaciuri Gabriele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Del_Giudice Nicolas
Diousse Papi
Fattori Filippo
Faye El_Hadju_Moussa
Forza Francesco
Gargiulo Francesco
Giusto Gabriele
Kroni Francesco
Lenzoni Samuele
Licciardi Giuseppe
Lorusso Angelo
Luka Majkol
Lysytskyi Andrii
Magalotti Mattia
Marrone Lorenzo
Martini Angelo
Masini Mattia
Mazzi Tommaso
Melai Christian
Melani Federico
Musardo Daniel
Neri Cristian
Nwagwu Ikenna
Ody Edwin
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Perrotti Alessandro
Persico Daniele
Pinzani Lorenzo
Rega Saul
Rosamilia Loris
Rovetini Alessandro
Sanogo Bassidy
Scarpelli Diego
Sousa .
Sousa_Campos Matteo
Tonti Federico
Tosti Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
Acciai Riccardo
AUTORETE
Baggiani Tommaso
Braccini Tommaso
Brogi Lorenzo
butteri matteo
Carlucci Lorenzo
Certosi Cristian
ciampi Matteo
Ciampi Matteo
Collazo Eliel
Colomo Bernardo
Cortini Francesco
Costanti Christian
Costanti _Christian
Di_Pasquale Natan
El_Qualja Anuar
Fortuna Riccardo
Franchini Mattia
Giusti Pietro
Gori Tommaso
Malotti Niccolo
Mati Matteo
Miniati Lorenzo
Nannoni .
Passerini Gabriele
Perone Alessandro
Pesci Lorenzo
Shimaj Adriano
Simonti ___.
Simonti Niccolo
Sulijmeni Orien
Taiti Marco
Tanini Samuele
Vaggelli Lorenzo
Yasser Mohamed_Omar
Zappiello David
Min.
Rig.
5
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bellacci Giulio
Bianchini Arno
Blasi Manuel
Cannioto Andrea
Ceccarini Duccio
Chiarelli donato
Chiodini Lucio
Chiti Alessio
Cianciulli Salvatore
Cianti Giulio
Colaciuri Gabriele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Del_Giudice Nicolas
Diousse Papi
Fattori Filippo
Faye El_Hadju_Moussa
Forza Francesco
Gargiulo Francesco
Giusto Gabriele
Kroni Francesco
Lenzoni Samuele
Licciardi Giuseppe
Lorusso Angelo
Luka Majkol
Lysytskyi Andrii
Magalotti Mattia
Marrone Lorenzo
Martini Angelo
Masini Mattia
Mazzi Tommaso
Melai Christian
Melani Federico
Musardo Daniel
Neri Cristian
Nwagwu Ikenna
Ody Edwin
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Perrotti Alessandro
Persico Daniele
Pinzani Lorenzo
Rega Saul
Rosamilia Loris
Rovetini Alessandro
Sanogo Bassidy
Scarpelli Diego
Sousa .
Sousa_Campos Matteo
Tonti Federico
Tosti Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
Acciai Riccardo
AUTORETE
Baggiani Tommaso
Braccini Tommaso
Brogi Lorenzo
butteri matteo
Carlucci Lorenzo
Certosi Cristian
ciampi Matteo
Ciampi Matteo
Collazo Eliel
Colomo Bernardo
Cortini Francesco
Costanti Christian
Costanti _Christian
Di_Pasquale Natan
El_Qualja Anuar
Fortuna Riccardo
Franchini Mattia
Giusti Pietro
Gori Tommaso
Malotti Niccolo
Mati Matteo
Miniati Lorenzo
Nannoni .
Passerini Gabriele
Perone Alessandro
Pesci Lorenzo
Shimaj Adriano
Simonti ___.
Simonti Niccolo
Sulijmeni Orien
Taiti Marco
Tanini Samuele
Vaggelli Lorenzo
Yasser Mohamed_Omar
Zappiello David
Min.
Rig.
6
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bellacci Giulio
Bianchini Arno
Blasi Manuel
Cannioto Andrea
Ceccarini Duccio
Chiarelli donato
Chiodini Lucio
Chiti Alessio
Cianciulli Salvatore
Cianti Giulio
Colaciuri Gabriele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Del_Giudice Nicolas
Diousse Papi
Fattori Filippo
Faye El_Hadju_Moussa
Forza Francesco
Gargiulo Francesco
Giusto Gabriele
Kroni Francesco
Lenzoni Samuele
Licciardi Giuseppe
Lorusso Angelo
Luka Majkol
Lysytskyi Andrii
Magalotti Mattia
Marrone Lorenzo
Martini Angelo
Masini Mattia
Mazzi Tommaso
Melai Christian
Melani Federico
Musardo Daniel
Neri Cristian
Nwagwu Ikenna
Ody Edwin
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Perrotti Alessandro
Persico Daniele
Pinzani Lorenzo
Rega Saul
Rosamilia Loris
Rovetini Alessandro
Sanogo Bassidy
Scarpelli Diego
Sousa .
Sousa_Campos Matteo
Tonti Federico
Tosti Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
Acciai Riccardo
AUTORETE
Baggiani Tommaso
Braccini Tommaso
Brogi Lorenzo
butteri matteo
Carlucci Lorenzo
Certosi Cristian
ciampi Matteo
Ciampi Matteo
Collazo Eliel
Colomo Bernardo
Cortini Francesco
Costanti Christian
Costanti _Christian
Di_Pasquale Natan
El_Qualja Anuar
Fortuna Riccardo
Franchini Mattia
Giusti Pietro
Gori Tommaso
Malotti Niccolo
Mati Matteo
Miniati Lorenzo
Nannoni .
Passerini Gabriele
Perone Alessandro
Pesci Lorenzo
Shimaj Adriano
Simonti ___.
Simonti Niccolo
Sulijmeni Orien
Taiti Marco
Tanini Samuele
Vaggelli Lorenzo
Yasser Mohamed_Omar
Zappiello David
Min.
Rig.
7
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bellacci Giulio
Bianchini Arno
Blasi Manuel
Cannioto Andrea
Ceccarini Duccio
Chiarelli donato
Chiodini Lucio
Chiti Alessio
Cianciulli Salvatore
Cianti Giulio
Colaciuri Gabriele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Del_Giudice Nicolas
Diousse Papi
Fattori Filippo
Faye El_Hadju_Moussa
Forza Francesco
Gargiulo Francesco
Giusto Gabriele
Kroni Francesco
Lenzoni Samuele
Licciardi Giuseppe
Lorusso Angelo
Luka Majkol
Lysytskyi Andrii
Magalotti Mattia
Marrone Lorenzo
Martini Angelo
Masini Mattia
Mazzi Tommaso
Melai Christian
Melani Federico
Musardo Daniel
Neri Cristian
Nwagwu Ikenna
Ody Edwin
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Perrotti Alessandro
Persico Daniele
Pinzani Lorenzo
Rega Saul
Rosamilia Loris
Rovetini Alessandro
Sanogo Bassidy
Scarpelli Diego
Sousa .
Sousa_Campos Matteo
Tonti Federico
Tosti Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
Acciai Riccardo
AUTORETE
Baggiani Tommaso
Braccini Tommaso
Brogi Lorenzo
butteri matteo
Carlucci Lorenzo
Certosi Cristian
ciampi Matteo
Ciampi Matteo
Collazo Eliel
Colomo Bernardo
Cortini Francesco
Costanti Christian
Costanti _Christian
Di_Pasquale Natan
El_Qualja Anuar
Fortuna Riccardo
Franchini Mattia
Giusti Pietro
Gori Tommaso
Malotti Niccolo
Mati Matteo
Miniati Lorenzo
Nannoni .
Passerini Gabriele
Perone Alessandro
Pesci Lorenzo
Shimaj Adriano
Simonti ___.
Simonti Niccolo
Sulijmeni Orien
Taiti Marco
Tanini Samuele
Vaggelli Lorenzo
Yasser Mohamed_Omar
Zappiello David
Min.
Rig.
8
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bellacci Giulio
Bianchini Arno
Blasi Manuel
Cannioto Andrea
Ceccarini Duccio
Chiarelli donato
Chiodini Lucio
Chiti Alessio
Cianciulli Salvatore
Cianti Giulio
Colaciuri Gabriele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Del_Giudice Nicolas
Diousse Papi
Fattori Filippo
Faye El_Hadju_Moussa
Forza Francesco
Gargiulo Francesco
Giusto Gabriele
Kroni Francesco
Lenzoni Samuele
Licciardi Giuseppe
Lorusso Angelo
Luka Majkol
Lysytskyi Andrii
Magalotti Mattia
Marrone Lorenzo
Martini Angelo
Masini Mattia
Mazzi Tommaso
Melai Christian
Melani Federico
Musardo Daniel
Neri Cristian
Nwagwu Ikenna
Ody Edwin
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Perrotti Alessandro
Persico Daniele
Pinzani Lorenzo
Rega Saul
Rosamilia Loris
Rovetini Alessandro
Sanogo Bassidy
Scarpelli Diego
Sousa .
Sousa_Campos Matteo
Tonti Federico
Tosti Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
Acciai Riccardo
AUTORETE
Baggiani Tommaso
Braccini Tommaso
Brogi Lorenzo
butteri matteo
Carlucci Lorenzo
Certosi Cristian
ciampi Matteo
Ciampi Matteo
Collazo Eliel
Colomo Bernardo
Cortini Francesco
Costanti Christian
Costanti _Christian
Di_Pasquale Natan
El_Qualja Anuar
Fortuna Riccardo
Franchini Mattia
Giusti Pietro
Gori Tommaso
Malotti Niccolo
Mati Matteo
Miniati Lorenzo
Nannoni .
Passerini Gabriele
Perone Alessandro
Pesci Lorenzo
Shimaj Adriano
Simonti ___.
Simonti Niccolo
Sulijmeni Orien
Taiti Marco
Tanini Samuele
Vaggelli Lorenzo
Yasser Mohamed_Omar
Zappiello David
Min.
Rig.
9
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bellacci Giulio
Bianchini Arno
Blasi Manuel
Cannioto Andrea
Ceccarini Duccio
Chiarelli donato
Chiodini Lucio
Chiti Alessio
Cianciulli Salvatore
Cianti Giulio
Colaciuri Gabriele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Del_Giudice Nicolas
Diousse Papi
Fattori Filippo
Faye El_Hadju_Moussa
Forza Francesco
Gargiulo Francesco
Giusto Gabriele
Kroni Francesco
Lenzoni Samuele
Licciardi Giuseppe
Lorusso Angelo
Luka Majkol
Lysytskyi Andrii
Magalotti Mattia
Marrone Lorenzo
Martini Angelo
Masini Mattia
Mazzi Tommaso
Melai Christian
Melani Federico
Musardo Daniel
Neri Cristian
Nwagwu Ikenna
Ody Edwin
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Perrotti Alessandro
Persico Daniele
Pinzani Lorenzo
Rega Saul
Rosamilia Loris
Rovetini Alessandro
Sanogo Bassidy
Scarpelli Diego
Sousa .
Sousa_Campos Matteo
Tonti Federico
Tosti Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
Acciai Riccardo
AUTORETE
Baggiani Tommaso
Braccini Tommaso
Brogi Lorenzo
butteri matteo
Carlucci Lorenzo
Certosi Cristian
ciampi Matteo
Ciampi Matteo
Collazo Eliel
Colomo Bernardo
Cortini Francesco
Costanti Christian
Costanti _Christian
Di_Pasquale Natan
El_Qualja Anuar
Fortuna Riccardo
Franchini Mattia
Giusti Pietro
Gori Tommaso
Malotti Niccolo
Mati Matteo
Miniati Lorenzo
Nannoni .
Passerini Gabriele
Perone Alessandro
Pesci Lorenzo
Shimaj Adriano
Simonti ___.
Simonti Niccolo
Sulijmeni Orien
Taiti Marco
Tanini Samuele
Vaggelli Lorenzo
Yasser Mohamed_Omar
Zappiello David
Min.
Rig.
10
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bellacci Giulio
Bianchini Arno
Blasi Manuel
Cannioto Andrea
Ceccarini Duccio
Chiarelli donato
Chiodini Lucio
Chiti Alessio
Cianciulli Salvatore
Cianti Giulio
Colaciuri Gabriele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Del_Giudice Nicolas
Diousse Papi
Fattori Filippo
Faye El_Hadju_Moussa
Forza Francesco
Gargiulo Francesco
Giusto Gabriele
Kroni Francesco
Lenzoni Samuele
Licciardi Giuseppe
Lorusso Angelo
Luka Majkol
Lysytskyi Andrii
Magalotti Mattia
Marrone Lorenzo
Martini Angelo
Masini Mattia
Mazzi Tommaso
Melai Christian
Melani Federico
Musardo Daniel
Neri Cristian
Nwagwu Ikenna
Ody Edwin
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Perrotti Alessandro
Persico Daniele
Pinzani Lorenzo
Rega Saul
Rosamilia Loris
Rovetini Alessandro
Sanogo Bassidy
Scarpelli Diego
Sousa .
Sousa_Campos Matteo
Tonti Federico
Tosti Tommaso
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI