CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PRATO
TAU CALCIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Allaraj Bleart
AUTORETE
Basilico_ Diego_Antonio
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Cappelli Paolo
Ciani Christian
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Conti Tommaso
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Ferrera_ Edoardo
Fusco Matteo
Gabbuggiani Leonardo
Gambacciani Cosimo
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
MacParson Sabion
Maiesci Giovanni
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Pepe Tommaso
Ricci _Mattia
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tricarico Duccio
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bavaro Christian
Biondi Lorenzo
Caniglia Tommaso
Chimenti Federico
Ferri Alessandro
Fiore Filippo
Fusco Matteo
Gambini Francesco
Giovannelli alan
Igliori Matteo
Innocenti __Lorenzo
Leonelli Daniele
Lucchesi Davide
Lupi Manuel
Maffei Francesco
Maggiore Mattia
Masala Giulio
Pardini Simone
Poli Samuele
Seghieri Leonardo
Sensi Gabriele
Simonini Jacopo
Spinelli Vanni
Tafani Alvin
Turco Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Allaraj Bleart
AUTORETE
Basilico_ Diego_Antonio
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Cappelli Paolo
Ciani Christian
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Conti Tommaso
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Ferrera_ Edoardo
Fusco Matteo
Gabbuggiani Leonardo
Gambacciani Cosimo
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
MacParson Sabion
Maiesci Giovanni
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Pepe Tommaso
Ricci _Mattia
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tricarico Duccio
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bavaro Christian
Biondi Lorenzo
Caniglia Tommaso
Chimenti Federico
Ferri Alessandro
Fiore Filippo
Fusco Matteo
Gambini Francesco
Giovannelli alan
Igliori Matteo
Innocenti __Lorenzo
Leonelli Daniele
Lucchesi Davide
Lupi Manuel
Maffei Francesco
Maggiore Mattia
Masala Giulio
Pardini Simone
Poli Samuele
Seghieri Leonardo
Sensi Gabriele
Simonini Jacopo
Spinelli Vanni
Tafani Alvin
Turco Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Allaraj Bleart
AUTORETE
Basilico_ Diego_Antonio
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Cappelli Paolo
Ciani Christian
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Conti Tommaso
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Ferrera_ Edoardo
Fusco Matteo
Gabbuggiani Leonardo
Gambacciani Cosimo
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
MacParson Sabion
Maiesci Giovanni
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Pepe Tommaso
Ricci _Mattia
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tricarico Duccio
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bavaro Christian
Biondi Lorenzo
Caniglia Tommaso
Chimenti Federico
Ferri Alessandro
Fiore Filippo
Fusco Matteo
Gambini Francesco
Giovannelli alan
Igliori Matteo
Innocenti __Lorenzo
Leonelli Daniele
Lucchesi Davide
Lupi Manuel
Maffei Francesco
Maggiore Mattia
Masala Giulio
Pardini Simone
Poli Samuele
Seghieri Leonardo
Sensi Gabriele
Simonini Jacopo
Spinelli Vanni
Tafani Alvin
Turco Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Allaraj Bleart
AUTORETE
Basilico_ Diego_Antonio
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Cappelli Paolo
Ciani Christian
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Conti Tommaso
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Ferrera_ Edoardo
Fusco Matteo
Gabbuggiani Leonardo
Gambacciani Cosimo
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
MacParson Sabion
Maiesci Giovanni
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Pepe Tommaso
Ricci _Mattia
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tricarico Duccio
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bavaro Christian
Biondi Lorenzo
Caniglia Tommaso
Chimenti Federico
Ferri Alessandro
Fiore Filippo
Fusco Matteo
Gambini Francesco
Giovannelli alan
Igliori Matteo
Innocenti __Lorenzo
Leonelli Daniele
Lucchesi Davide
Lupi Manuel
Maffei Francesco
Maggiore Mattia
Masala Giulio
Pardini Simone
Poli Samuele
Seghieri Leonardo
Sensi Gabriele
Simonini Jacopo
Spinelli Vanni
Tafani Alvin
Turco Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Allaraj Bleart
AUTORETE
Basilico_ Diego_Antonio
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Cappelli Paolo
Ciani Christian
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Conti Tommaso
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Ferrera_ Edoardo
Fusco Matteo
Gabbuggiani Leonardo
Gambacciani Cosimo
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
MacParson Sabion
Maiesci Giovanni
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Pepe Tommaso
Ricci _Mattia
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tricarico Duccio
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bavaro Christian
Biondi Lorenzo
Caniglia Tommaso
Chimenti Federico
Ferri Alessandro
Fiore Filippo
Fusco Matteo
Gambini Francesco
Giovannelli alan
Igliori Matteo
Innocenti __Lorenzo
Leonelli Daniele
Lucchesi Davide
Lupi Manuel
Maffei Francesco
Maggiore Mattia
Masala Giulio
Pardini Simone
Poli Samuele
Seghieri Leonardo
Sensi Gabriele
Simonini Jacopo
Spinelli Vanni
Tafani Alvin
Turco Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Allaraj Bleart
AUTORETE
Basilico_ Diego_Antonio
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Cappelli Paolo
Ciani Christian
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Conti Tommaso
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Ferrera_ Edoardo
Fusco Matteo
Gabbuggiani Leonardo
Gambacciani Cosimo
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
MacParson Sabion
Maiesci Giovanni
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Pepe Tommaso
Ricci _Mattia
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tricarico Duccio
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bavaro Christian
Biondi Lorenzo
Caniglia Tommaso
Chimenti Federico
Ferri Alessandro
Fiore Filippo
Fusco Matteo
Gambini Francesco
Giovannelli alan
Igliori Matteo
Innocenti __Lorenzo
Leonelli Daniele
Lucchesi Davide
Lupi Manuel
Maffei Francesco
Maggiore Mattia
Masala Giulio
Pardini Simone
Poli Samuele
Seghieri Leonardo
Sensi Gabriele
Simonini Jacopo
Spinelli Vanni
Tafani Alvin
Turco Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Allaraj Bleart
AUTORETE
Basilico_ Diego_Antonio
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Cappelli Paolo
Ciani Christian
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Conti Tommaso
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Ferrera_ Edoardo
Fusco Matteo
Gabbuggiani Leonardo
Gambacciani Cosimo
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
MacParson Sabion
Maiesci Giovanni
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Pepe Tommaso
Ricci _Mattia
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tricarico Duccio
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bavaro Christian
Biondi Lorenzo
Caniglia Tommaso
Chimenti Federico
Ferri Alessandro
Fiore Filippo
Fusco Matteo
Gambini Francesco
Giovannelli alan
Igliori Matteo
Innocenti __Lorenzo
Leonelli Daniele
Lucchesi Davide
Lupi Manuel
Maffei Francesco
Maggiore Mattia
Masala Giulio
Pardini Simone
Poli Samuele
Seghieri Leonardo
Sensi Gabriele
Simonini Jacopo
Spinelli Vanni
Tafani Alvin
Turco Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Allaraj Bleart
AUTORETE
Basilico_ Diego_Antonio
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Cappelli Paolo
Ciani Christian
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Conti Tommaso
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Ferrera_ Edoardo
Fusco Matteo
Gabbuggiani Leonardo
Gambacciani Cosimo
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
MacParson Sabion
Maiesci Giovanni
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Pepe Tommaso
Ricci _Mattia
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tricarico Duccio
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bavaro Christian
Biondi Lorenzo
Caniglia Tommaso
Chimenti Federico
Ferri Alessandro
Fiore Filippo
Fusco Matteo
Gambini Francesco
Giovannelli alan
Igliori Matteo
Innocenti __Lorenzo
Leonelli Daniele
Lucchesi Davide
Lupi Manuel
Maffei Francesco
Maggiore Mattia
Masala Giulio
Pardini Simone
Poli Samuele
Seghieri Leonardo
Sensi Gabriele
Simonini Jacopo
Spinelli Vanni
Tafani Alvin
Turco Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Allaraj Bleart
AUTORETE
Basilico_ Diego_Antonio
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Cappelli Paolo
Ciani Christian
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Conti Tommaso
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Ferrera_ Edoardo
Fusco Matteo
Gabbuggiani Leonardo
Gambacciani Cosimo
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
MacParson Sabion
Maiesci Giovanni
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Pepe Tommaso
Ricci _Mattia
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tricarico Duccio
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bavaro Christian
Biondi Lorenzo
Caniglia Tommaso
Chimenti Federico
Ferri Alessandro
Fiore Filippo
Fusco Matteo
Gambini Francesco
Giovannelli alan
Igliori Matteo
Innocenti __Lorenzo
Leonelli Daniele
Lucchesi Davide
Lupi Manuel
Maffei Francesco
Maggiore Mattia
Masala Giulio
Pardini Simone
Poli Samuele
Seghieri Leonardo
Sensi Gabriele
Simonini Jacopo
Spinelli Vanni
Tafani Alvin
Turco Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Allaraj Bleart
AUTORETE
Basilico_ Diego_Antonio
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Cappelli Paolo
Ciani Christian
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Conti Tommaso
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Ferrera_ Edoardo
Fusco Matteo
Gabbuggiani Leonardo
Gambacciani Cosimo
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
MacParson Sabion
Maiesci Giovanni
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Pepe Tommaso
Ricci _Mattia
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tricarico Duccio
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bavaro Christian
Biondi Lorenzo
Caniglia Tommaso
Chimenti Federico
Ferri Alessandro
Fiore Filippo
Fusco Matteo
Gambini Francesco
Giovannelli alan
Igliori Matteo
Innocenti __Lorenzo
Leonelli Daniele
Lucchesi Davide
Lupi Manuel
Maffei Francesco
Maggiore Mattia
Masala Giulio
Pardini Simone
Poli Samuele
Seghieri Leonardo
Sensi Gabriele
Simonini Jacopo
Spinelli Vanni
Tafani Alvin
Turco Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI