CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PISA
FIORENTINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alijaj .
Amelia Manuel
AUTORETE
Bullari Diego
Capanni .
Carbonella Francesco
Cela .
Cucci .
Cuccu Nicholas
Daddi Biagio
Datteroni Benjamin
Degl_Innocenti _Lorenzo
Dhamo Lula
Fabbri ..
Falconetti Jacopo
Fanteria Pietro
Fatticcioni Filippo
Ferri Filippo
Ferrini diego
Filippi Mattia
Galluzzi Jeremy
Geri Francesco
Giliberti Alessio
Gjergji Alessio
Gjergji Cristian
Habili Kevin
Kelmendi Andi
Lacinej Emanuel
Lensi .
Mantu_ Nicolas_Valentin
Mariotti Andrea
Mazzoni Tommaso
Mazzotta Jacopo
Mignemi Matteo_Potito
Milani Matteo
Noferi Samuele
Pergjoni Marko
Petruzzi_Ghelardi Damiano
Porta Diego
Prisco Niccolo
Rondanina .
Ruglioni Francesco
Sala Iacopo
Sanna .
Santacroce Edoardo
SAvelli .
Scotti Diego
Scrofani Tommaso
Steri Alessandro
Tronconi Tommaso
Urban .
Valiani .
Zaffalon Jacopo
Zauli Paride
Min.
Rig.
1
__ __
Abdiu Samuele
Agresti Alessandro
Amerini Lapo
Anichini Lapo
Anita .
AUTORETE
Bai Alessandro
Biagioli .
Campaioli Thomas
Canu Omar
Carpita Angelo
Caselli Lapo
Ceccarini Francesco
Cecioni Andrea
Cenacchi Samuel
Cirri Lorenzo
Ciucchi Giulio
Comparini .
Costa _Matteo
Di_Marino .
Di_Salvo Tommaso
Di_Sario Alberto
Domeniconi Leonardo
Figus Duccio
Filippi Federico
Fommei Andrea
Gennaioli Davide
Giovannelli Jago
Govi Elia
Guidi Matteo
Kazanovskyi .
Kola Samuel
Kola Elois
Lacinaj Brajan
Lebid David
Leprini MAttia
Martinelli Duccio
Mastromei Gabriele
Nannicini Alessandro
Napoli Manuel_Diego
Ndini Diego
Pellinacci ..
Perini Diego
Pistone Elia
Piu Alessio
Plepi Kevin
Remorini Diego
Riascos Sanchez
Santoro .
Sassanelli Diego
Sbrolli Lorenzo
Sorbini Niccolo
Stivoli Michele
Tali Badr
Timoumi .
Trapani Leonardo
Vegni _Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Alijaj .
Amelia Manuel
AUTORETE
Bullari Diego
Capanni .
Carbonella Francesco
Cela .
Cucci .
Cuccu Nicholas
Daddi Biagio
Datteroni Benjamin
Degl_Innocenti _Lorenzo
Dhamo Lula
Fabbri ..
Falconetti Jacopo
Fanteria Pietro
Fatticcioni Filippo
Ferri Filippo
Ferrini diego
Filippi Mattia
Galluzzi Jeremy
Geri Francesco
Giliberti Alessio
Gjergji Alessio
Gjergji Cristian
Habili Kevin
Kelmendi Andi
Lacinej Emanuel
Lensi .
Mantu_ Nicolas_Valentin
Mariotti Andrea
Mazzoni Tommaso
Mazzotta Jacopo
Mignemi Matteo_Potito
Milani Matteo
Noferi Samuele
Pergjoni Marko
Petruzzi_Ghelardi Damiano
Porta Diego
Prisco Niccolo
Rondanina .
Ruglioni Francesco
Sala Iacopo
Sanna .
Santacroce Edoardo
SAvelli .
Scotti Diego
Scrofani Tommaso
Steri Alessandro
Tronconi Tommaso
Urban .
Valiani .
Zaffalon Jacopo
Zauli Paride
Min.
Rig.
2
__ __
Abdiu Samuele
Agresti Alessandro
Amerini Lapo
Anichini Lapo
Anita .
AUTORETE
Bai Alessandro
Biagioli .
Campaioli Thomas
Canu Omar
Carpita Angelo
Caselli Lapo
Ceccarini Francesco
Cecioni Andrea
Cenacchi Samuel
Cirri Lorenzo
Ciucchi Giulio
Comparini .
Costa _Matteo
Di_Marino .
Di_Salvo Tommaso
Di_Sario Alberto
Domeniconi Leonardo
Figus Duccio
Filippi Federico
Fommei Andrea
Gennaioli Davide
Giovannelli Jago
Govi Elia
Guidi Matteo
Kazanovskyi .
Kola Samuel
Kola Elois
Lacinaj Brajan
Lebid David
Leprini MAttia
Martinelli Duccio
Mastromei Gabriele
Nannicini Alessandro
Napoli Manuel_Diego
Ndini Diego
Pellinacci ..
Perini Diego
Pistone Elia
Piu Alessio
Plepi Kevin
Remorini Diego
Riascos Sanchez
Santoro .
Sassanelli Diego
Sbrolli Lorenzo
Sorbini Niccolo
Stivoli Michele
Tali Badr
Timoumi .
Trapani Leonardo
Vegni _Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Alijaj .
Amelia Manuel
AUTORETE
Bullari Diego
Capanni .
Carbonella Francesco
Cela .
Cucci .
Cuccu Nicholas
Daddi Biagio
Datteroni Benjamin
Degl_Innocenti _Lorenzo
Dhamo Lula
Fabbri ..
Falconetti Jacopo
Fanteria Pietro
Fatticcioni Filippo
Ferri Filippo
Ferrini diego
Filippi Mattia
Galluzzi Jeremy
Geri Francesco
Giliberti Alessio
Gjergji Alessio
Gjergji Cristian
Habili Kevin
Kelmendi Andi
Lacinej Emanuel
Lensi .
Mantu_ Nicolas_Valentin
Mariotti Andrea
Mazzoni Tommaso
Mazzotta Jacopo
Mignemi Matteo_Potito
Milani Matteo
Noferi Samuele
Pergjoni Marko
Petruzzi_Ghelardi Damiano
Porta Diego
Prisco Niccolo
Rondanina .
Ruglioni Francesco
Sala Iacopo
Sanna .
Santacroce Edoardo
SAvelli .
Scotti Diego
Scrofani Tommaso
Steri Alessandro
Tronconi Tommaso
Urban .
Valiani .
Zaffalon Jacopo
Zauli Paride
Min.
Rig.
3
__ __
Abdiu Samuele
Agresti Alessandro
Amerini Lapo
Anichini Lapo
Anita .
AUTORETE
Bai Alessandro
Biagioli .
Campaioli Thomas
Canu Omar
Carpita Angelo
Caselli Lapo
Ceccarini Francesco
Cecioni Andrea
Cenacchi Samuel
Cirri Lorenzo
Ciucchi Giulio
Comparini .
Costa _Matteo
Di_Marino .
Di_Salvo Tommaso
Di_Sario Alberto
Domeniconi Leonardo
Figus Duccio
Filippi Federico
Fommei Andrea
Gennaioli Davide
Giovannelli Jago
Govi Elia
Guidi Matteo
Kazanovskyi .
Kola Samuel
Kola Elois
Lacinaj Brajan
Lebid David
Leprini MAttia
Martinelli Duccio
Mastromei Gabriele
Nannicini Alessandro
Napoli Manuel_Diego
Ndini Diego
Pellinacci ..
Perini Diego
Pistone Elia
Piu Alessio
Plepi Kevin
Remorini Diego
Riascos Sanchez
Santoro .
Sassanelli Diego
Sbrolli Lorenzo
Sorbini Niccolo
Stivoli Michele
Tali Badr
Timoumi .
Trapani Leonardo
Vegni _Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Alijaj .
Amelia Manuel
AUTORETE
Bullari Diego
Capanni .
Carbonella Francesco
Cela .
Cucci .
Cuccu Nicholas
Daddi Biagio
Datteroni Benjamin
Degl_Innocenti _Lorenzo
Dhamo Lula
Fabbri ..
Falconetti Jacopo
Fanteria Pietro
Fatticcioni Filippo
Ferri Filippo
Ferrini diego
Filippi Mattia
Galluzzi Jeremy
Geri Francesco
Giliberti Alessio
Gjergji Alessio
Gjergji Cristian
Habili Kevin
Kelmendi Andi
Lacinej Emanuel
Lensi .
Mantu_ Nicolas_Valentin
Mariotti Andrea
Mazzoni Tommaso
Mazzotta Jacopo
Mignemi Matteo_Potito
Milani Matteo
Noferi Samuele
Pergjoni Marko
Petruzzi_Ghelardi Damiano
Porta Diego
Prisco Niccolo
Rondanina .
Ruglioni Francesco
Sala Iacopo
Sanna .
Santacroce Edoardo
SAvelli .
Scotti Diego
Scrofani Tommaso
Steri Alessandro
Tronconi Tommaso
Urban .
Valiani .
Zaffalon Jacopo
Zauli Paride
Min.
Rig.
4
__ __
Abdiu Samuele
Agresti Alessandro
Amerini Lapo
Anichini Lapo
Anita .
AUTORETE
Bai Alessandro
Biagioli .
Campaioli Thomas
Canu Omar
Carpita Angelo
Caselli Lapo
Ceccarini Francesco
Cecioni Andrea
Cenacchi Samuel
Cirri Lorenzo
Ciucchi Giulio
Comparini .
Costa _Matteo
Di_Marino .
Di_Salvo Tommaso
Di_Sario Alberto
Domeniconi Leonardo
Figus Duccio
Filippi Federico
Fommei Andrea
Gennaioli Davide
Giovannelli Jago
Govi Elia
Guidi Matteo
Kazanovskyi .
Kola Samuel
Kola Elois
Lacinaj Brajan
Lebid David
Leprini MAttia
Martinelli Duccio
Mastromei Gabriele
Nannicini Alessandro
Napoli Manuel_Diego
Ndini Diego
Pellinacci ..
Perini Diego
Pistone Elia
Piu Alessio
Plepi Kevin
Remorini Diego
Riascos Sanchez
Santoro .
Sassanelli Diego
Sbrolli Lorenzo
Sorbini Niccolo
Stivoli Michele
Tali Badr
Timoumi .
Trapani Leonardo
Vegni _Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Alijaj .
Amelia Manuel
AUTORETE
Bullari Diego
Capanni .
Carbonella Francesco
Cela .
Cucci .
Cuccu Nicholas
Daddi Biagio
Datteroni Benjamin
Degl_Innocenti _Lorenzo
Dhamo Lula
Fabbri ..
Falconetti Jacopo
Fanteria Pietro
Fatticcioni Filippo
Ferri Filippo
Ferrini diego
Filippi Mattia
Galluzzi Jeremy
Geri Francesco
Giliberti Alessio
Gjergji Alessio
Gjergji Cristian
Habili Kevin
Kelmendi Andi
Lacinej Emanuel
Lensi .
Mantu_ Nicolas_Valentin
Mariotti Andrea
Mazzoni Tommaso
Mazzotta Jacopo
Mignemi Matteo_Potito
Milani Matteo
Noferi Samuele
Pergjoni Marko
Petruzzi_Ghelardi Damiano
Porta Diego
Prisco Niccolo
Rondanina .
Ruglioni Francesco
Sala Iacopo
Sanna .
Santacroce Edoardo
SAvelli .
Scotti Diego
Scrofani Tommaso
Steri Alessandro
Tronconi Tommaso
Urban .
Valiani .
Zaffalon Jacopo
Zauli Paride
Min.
Rig.
5
__ __
Abdiu Samuele
Agresti Alessandro
Amerini Lapo
Anichini Lapo
Anita .
AUTORETE
Bai Alessandro
Biagioli .
Campaioli Thomas
Canu Omar
Carpita Angelo
Caselli Lapo
Ceccarini Francesco
Cecioni Andrea
Cenacchi Samuel
Cirri Lorenzo
Ciucchi Giulio
Comparini .
Costa _Matteo
Di_Marino .
Di_Salvo Tommaso
Di_Sario Alberto
Domeniconi Leonardo
Figus Duccio
Filippi Federico
Fommei Andrea
Gennaioli Davide
Giovannelli Jago
Govi Elia
Guidi Matteo
Kazanovskyi .
Kola Samuel
Kola Elois
Lacinaj Brajan
Lebid David
Leprini MAttia
Martinelli Duccio
Mastromei Gabriele
Nannicini Alessandro
Napoli Manuel_Diego
Ndini Diego
Pellinacci ..
Perini Diego
Pistone Elia
Piu Alessio
Plepi Kevin
Remorini Diego
Riascos Sanchez
Santoro .
Sassanelli Diego
Sbrolli Lorenzo
Sorbini Niccolo
Stivoli Michele
Tali Badr
Timoumi .
Trapani Leonardo
Vegni _Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Alijaj .
Amelia Manuel
AUTORETE
Bullari Diego
Capanni .
Carbonella Francesco
Cela .
Cucci .
Cuccu Nicholas
Daddi Biagio
Datteroni Benjamin
Degl_Innocenti _Lorenzo
Dhamo Lula
Fabbri ..
Falconetti Jacopo
Fanteria Pietro
Fatticcioni Filippo
Ferri Filippo
Ferrini diego
Filippi Mattia
Galluzzi Jeremy
Geri Francesco
Giliberti Alessio
Gjergji Alessio
Gjergji Cristian
Habili Kevin
Kelmendi Andi
Lacinej Emanuel
Lensi .
Mantu_ Nicolas_Valentin
Mariotti Andrea
Mazzoni Tommaso
Mazzotta Jacopo
Mignemi Matteo_Potito
Milani Matteo
Noferi Samuele
Pergjoni Marko
Petruzzi_Ghelardi Damiano
Porta Diego
Prisco Niccolo
Rondanina .
Ruglioni Francesco
Sala Iacopo
Sanna .
Santacroce Edoardo
SAvelli .
Scotti Diego
Scrofani Tommaso
Steri Alessandro
Tronconi Tommaso
Urban .
Valiani .
Zaffalon Jacopo
Zauli Paride
Min.
Rig.
6
__ __
Abdiu Samuele
Agresti Alessandro
Amerini Lapo
Anichini Lapo
Anita .
AUTORETE
Bai Alessandro
Biagioli .
Campaioli Thomas
Canu Omar
Carpita Angelo
Caselli Lapo
Ceccarini Francesco
Cecioni Andrea
Cenacchi Samuel
Cirri Lorenzo
Ciucchi Giulio
Comparini .
Costa _Matteo
Di_Marino .
Di_Salvo Tommaso
Di_Sario Alberto
Domeniconi Leonardo
Figus Duccio
Filippi Federico
Fommei Andrea
Gennaioli Davide
Giovannelli Jago
Govi Elia
Guidi Matteo
Kazanovskyi .
Kola Samuel
Kola Elois
Lacinaj Brajan
Lebid David
Leprini MAttia
Martinelli Duccio
Mastromei Gabriele
Nannicini Alessandro
Napoli Manuel_Diego
Ndini Diego
Pellinacci ..
Perini Diego
Pistone Elia
Piu Alessio
Plepi Kevin
Remorini Diego
Riascos Sanchez
Santoro .
Sassanelli Diego
Sbrolli Lorenzo
Sorbini Niccolo
Stivoli Michele
Tali Badr
Timoumi .
Trapani Leonardo
Vegni _Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Alijaj .
Amelia Manuel
AUTORETE
Bullari Diego
Capanni .
Carbonella Francesco
Cela .
Cucci .
Cuccu Nicholas
Daddi Biagio
Datteroni Benjamin
Degl_Innocenti _Lorenzo
Dhamo Lula
Fabbri ..
Falconetti Jacopo
Fanteria Pietro
Fatticcioni Filippo
Ferri Filippo
Ferrini diego
Filippi Mattia
Galluzzi Jeremy
Geri Francesco
Giliberti Alessio
Gjergji Alessio
Gjergji Cristian
Habili Kevin
Kelmendi Andi
Lacinej Emanuel
Lensi .
Mantu_ Nicolas_Valentin
Mariotti Andrea
Mazzoni Tommaso
Mazzotta Jacopo
Mignemi Matteo_Potito
Milani Matteo
Noferi Samuele
Pergjoni Marko
Petruzzi_Ghelardi Damiano
Porta Diego
Prisco Niccolo
Rondanina .
Ruglioni Francesco
Sala Iacopo
Sanna .
Santacroce Edoardo
SAvelli .
Scotti Diego
Scrofani Tommaso
Steri Alessandro
Tronconi Tommaso
Urban .
Valiani .
Zaffalon Jacopo
Zauli Paride
Min.
Rig.
7
__ __
Abdiu Samuele
Agresti Alessandro
Amerini Lapo
Anichini Lapo
Anita .
AUTORETE
Bai Alessandro
Biagioli .
Campaioli Thomas
Canu Omar
Carpita Angelo
Caselli Lapo
Ceccarini Francesco
Cecioni Andrea
Cenacchi Samuel
Cirri Lorenzo
Ciucchi Giulio
Comparini .
Costa _Matteo
Di_Marino .
Di_Salvo Tommaso
Di_Sario Alberto
Domeniconi Leonardo
Figus Duccio
Filippi Federico
Fommei Andrea
Gennaioli Davide
Giovannelli Jago
Govi Elia
Guidi Matteo
Kazanovskyi .
Kola Samuel
Kola Elois
Lacinaj Brajan
Lebid David
Leprini MAttia
Martinelli Duccio
Mastromei Gabriele
Nannicini Alessandro
Napoli Manuel_Diego
Ndini Diego
Pellinacci ..
Perini Diego
Pistone Elia
Piu Alessio
Plepi Kevin
Remorini Diego
Riascos Sanchez
Santoro .
Sassanelli Diego
Sbrolli Lorenzo
Sorbini Niccolo
Stivoli Michele
Tali Badr
Timoumi .
Trapani Leonardo
Vegni _Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Alijaj .
Amelia Manuel
AUTORETE
Bullari Diego
Capanni .
Carbonella Francesco
Cela .
Cucci .
Cuccu Nicholas
Daddi Biagio
Datteroni Benjamin
Degl_Innocenti _Lorenzo
Dhamo Lula
Fabbri ..
Falconetti Jacopo
Fanteria Pietro
Fatticcioni Filippo
Ferri Filippo
Ferrini diego
Filippi Mattia
Galluzzi Jeremy
Geri Francesco
Giliberti Alessio
Gjergji Alessio
Gjergji Cristian
Habili Kevin
Kelmendi Andi
Lacinej Emanuel
Lensi .
Mantu_ Nicolas_Valentin
Mariotti Andrea
Mazzoni Tommaso
Mazzotta Jacopo
Mignemi Matteo_Potito
Milani Matteo
Noferi Samuele
Pergjoni Marko
Petruzzi_Ghelardi Damiano
Porta Diego
Prisco Niccolo
Rondanina .
Ruglioni Francesco
Sala Iacopo
Sanna .
Santacroce Edoardo
SAvelli .
Scotti Diego
Scrofani Tommaso
Steri Alessandro
Tronconi Tommaso
Urban .
Valiani .
Zaffalon Jacopo
Zauli Paride
Min.
Rig.
8
__ __
Abdiu Samuele
Agresti Alessandro
Amerini Lapo
Anichini Lapo
Anita .
AUTORETE
Bai Alessandro
Biagioli .
Campaioli Thomas
Canu Omar
Carpita Angelo
Caselli Lapo
Ceccarini Francesco
Cecioni Andrea
Cenacchi Samuel
Cirri Lorenzo
Ciucchi Giulio
Comparini .
Costa _Matteo
Di_Marino .
Di_Salvo Tommaso
Di_Sario Alberto
Domeniconi Leonardo
Figus Duccio
Filippi Federico
Fommei Andrea
Gennaioli Davide
Giovannelli Jago
Govi Elia
Guidi Matteo
Kazanovskyi .
Kola Samuel
Kola Elois
Lacinaj Brajan
Lebid David
Leprini MAttia
Martinelli Duccio
Mastromei Gabriele
Nannicini Alessandro
Napoli Manuel_Diego
Ndini Diego
Pellinacci ..
Perini Diego
Pistone Elia
Piu Alessio
Plepi Kevin
Remorini Diego
Riascos Sanchez
Santoro .
Sassanelli Diego
Sbrolli Lorenzo
Sorbini Niccolo
Stivoli Michele
Tali Badr
Timoumi .
Trapani Leonardo
Vegni _Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Alijaj .
Amelia Manuel
AUTORETE
Bullari Diego
Capanni .
Carbonella Francesco
Cela .
Cucci .
Cuccu Nicholas
Daddi Biagio
Datteroni Benjamin
Degl_Innocenti _Lorenzo
Dhamo Lula
Fabbri ..
Falconetti Jacopo
Fanteria Pietro
Fatticcioni Filippo
Ferri Filippo
Ferrini diego
Filippi Mattia
Galluzzi Jeremy
Geri Francesco
Giliberti Alessio
Gjergji Alessio
Gjergji Cristian
Habili Kevin
Kelmendi Andi
Lacinej Emanuel
Lensi .
Mantu_ Nicolas_Valentin
Mariotti Andrea
Mazzoni Tommaso
Mazzotta Jacopo
Mignemi Matteo_Potito
Milani Matteo
Noferi Samuele
Pergjoni Marko
Petruzzi_Ghelardi Damiano
Porta Diego
Prisco Niccolo
Rondanina .
Ruglioni Francesco
Sala Iacopo
Sanna .
Santacroce Edoardo
SAvelli .
Scotti Diego
Scrofani Tommaso
Steri Alessandro
Tronconi Tommaso
Urban .
Valiani .
Zaffalon Jacopo
Zauli Paride
Min.
Rig.
9
__ __
Abdiu Samuele
Agresti Alessandro
Amerini Lapo
Anichini Lapo
Anita .
AUTORETE
Bai Alessandro
Biagioli .
Campaioli Thomas
Canu Omar
Carpita Angelo
Caselli Lapo
Ceccarini Francesco
Cecioni Andrea
Cenacchi Samuel
Cirri Lorenzo
Ciucchi Giulio
Comparini .
Costa _Matteo
Di_Marino .
Di_Salvo Tommaso
Di_Sario Alberto
Domeniconi Leonardo
Figus Duccio
Filippi Federico
Fommei Andrea
Gennaioli Davide
Giovannelli Jago
Govi Elia
Guidi Matteo
Kazanovskyi .
Kola Samuel
Kola Elois
Lacinaj Brajan
Lebid David
Leprini MAttia
Martinelli Duccio
Mastromei Gabriele
Nannicini Alessandro
Napoli Manuel_Diego
Ndini Diego
Pellinacci ..
Perini Diego
Pistone Elia
Piu Alessio
Plepi Kevin
Remorini Diego
Riascos Sanchez
Santoro .
Sassanelli Diego
Sbrolli Lorenzo
Sorbini Niccolo
Stivoli Michele
Tali Badr
Timoumi .
Trapani Leonardo
Vegni _Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Alijaj .
Amelia Manuel
AUTORETE
Bullari Diego
Capanni .
Carbonella Francesco
Cela .
Cucci .
Cuccu Nicholas
Daddi Biagio
Datteroni Benjamin
Degl_Innocenti _Lorenzo
Dhamo Lula
Fabbri ..
Falconetti Jacopo
Fanteria Pietro
Fatticcioni Filippo
Ferri Filippo
Ferrini diego
Filippi Mattia
Galluzzi Jeremy
Geri Francesco
Giliberti Alessio
Gjergji Alessio
Gjergji Cristian
Habili Kevin
Kelmendi Andi
Lacinej Emanuel
Lensi .
Mantu_ Nicolas_Valentin
Mariotti Andrea
Mazzoni Tommaso
Mazzotta Jacopo
Mignemi Matteo_Potito
Milani Matteo
Noferi Samuele
Pergjoni Marko
Petruzzi_Ghelardi Damiano
Porta Diego
Prisco Niccolo
Rondanina .
Ruglioni Francesco
Sala Iacopo
Sanna .
Santacroce Edoardo
SAvelli .
Scotti Diego
Scrofani Tommaso
Steri Alessandro
Tronconi Tommaso
Urban .
Valiani .
Zaffalon Jacopo
Zauli Paride
Min.
Rig.
10
__ __
Abdiu Samuele
Agresti Alessandro
Amerini Lapo
Anichini Lapo
Anita .
AUTORETE
Bai Alessandro
Biagioli .
Campaioli Thomas
Canu Omar
Carpita Angelo
Caselli Lapo
Ceccarini Francesco
Cecioni Andrea
Cenacchi Samuel
Cirri Lorenzo
Ciucchi Giulio
Comparini .
Costa _Matteo
Di_Marino .
Di_Salvo Tommaso
Di_Sario Alberto
Domeniconi Leonardo
Figus Duccio
Filippi Federico
Fommei Andrea
Gennaioli Davide
Giovannelli Jago
Govi Elia
Guidi Matteo
Kazanovskyi .
Kola Samuel
Kola Elois
Lacinaj Brajan
Lebid David
Leprini MAttia
Martinelli Duccio
Mastromei Gabriele
Nannicini Alessandro
Napoli Manuel_Diego
Ndini Diego
Pellinacci ..
Perini Diego
Pistone Elia
Piu Alessio
Plepi Kevin
Remorini Diego
Riascos Sanchez
Santoro .
Sassanelli Diego
Sbrolli Lorenzo
Sorbini Niccolo
Stivoli Michele
Tali Badr
Timoumi .
Trapani Leonardo
Vegni _Francesco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI