CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
NUOVA GROSSETO BARBANELLA
A.C.D. ROSELLE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Baon rick
Benocci Angelo
Biagiarelli Matteo
Bonari Tommaso
Bonini diego
Bordo Niccolo
Brillo Niccolo
Califano Davide
Cammardella Francesco
Canapini Nicola
Canuti Giacomo
Capecchi Federico
Capitale Marco
Civitello Giona
Corridori Paolo
D_Andrea Gabriele
Dainelli Lorenzo
Duchi giulio
Galloni Davide
Giacopelli tommaso
Guadagnoli Diego
Guidarini Giulio
Iorio Francesco
Lanforti Ennio
Lega Alessandro
Marchi _Matteo
Mema Abdel
Minucci Matteo
Nika Geraldinjo
Perugi Gioele
Ricchi Alessio
Rossi Alessandro
Rubegni Samuel
Sabbatini Lorenzo
Santovito Gabriele
Schiattarella .
Vergari Davide
Min.
Rig.
1
__ __
Angeli Alessandro
AUTORETE
Bacci Gabriele
Barontini Marco
Benni Andrea
Benocci Alex
Bernabei Matteo
Bianchi _Niccolo
Bindi Brando
Brunetti Damiano
Chiavacci Matteo
Ciacci Leonardo
Cinelli Filippo
Civitillo Giona
Clases Maikol
Fanelli Tommaso
Ferrante Giuseppe
Galasso Michele
Galli Francesco_
Ghini Francesco_
Gigliotti Andrea
Giorgini Mattia
Gjoni Serafino
Gualdani Sebastiano_
Krietzu Mattia
Lembetti Diego
Leopardo Riccardo
Limosani Marco
Maffuccini Matteo
Margio Raffaele
MAriotti Thomas
Morra Luigi
Offarelli Lorenzo
Postiferi Alex
Priore Diego
Renzetti Andrea
Ruggieri Diego
Saloni Edoardo
Sarperi Mattia
Sartoni Francesco
Scarabelli Lorenzo
Semplici Federico
Simiani Lorenzo
Simiani Lorenzo
Toni Thomas
Uka Manuel
Vergari Niccolo
Verni Nicolas
Visalli Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baon rick
Benocci Angelo
Biagiarelli Matteo
Bonari Tommaso
Bonini diego
Bordo Niccolo
Brillo Niccolo
Califano Davide
Cammardella Francesco
Canapini Nicola
Canuti Giacomo
Capecchi Federico
Capitale Marco
Civitello Giona
Corridori Paolo
D_Andrea Gabriele
Dainelli Lorenzo
Duchi giulio
Galloni Davide
Giacopelli tommaso
Guadagnoli Diego
Guidarini Giulio
Iorio Francesco
Lanforti Ennio
Lega Alessandro
Marchi _Matteo
Mema Abdel
Minucci Matteo
Nika Geraldinjo
Perugi Gioele
Ricchi Alessio
Rossi Alessandro
Rubegni Samuel
Sabbatini Lorenzo
Santovito Gabriele
Schiattarella .
Vergari Davide
Min.
Rig.
2
__ __
Angeli Alessandro
AUTORETE
Bacci Gabriele
Barontini Marco
Benni Andrea
Benocci Alex
Bernabei Matteo
Bianchi _Niccolo
Bindi Brando
Brunetti Damiano
Chiavacci Matteo
Ciacci Leonardo
Cinelli Filippo
Civitillo Giona
Clases Maikol
Fanelli Tommaso
Ferrante Giuseppe
Galasso Michele
Galli Francesco_
Ghini Francesco_
Gigliotti Andrea
Giorgini Mattia
Gjoni Serafino
Gualdani Sebastiano_
Krietzu Mattia
Lembetti Diego
Leopardo Riccardo
Limosani Marco
Maffuccini Matteo
Margio Raffaele
MAriotti Thomas
Morra Luigi
Offarelli Lorenzo
Postiferi Alex
Priore Diego
Renzetti Andrea
Ruggieri Diego
Saloni Edoardo
Sarperi Mattia
Sartoni Francesco
Scarabelli Lorenzo
Semplici Federico
Simiani Lorenzo
Simiani Lorenzo
Toni Thomas
Uka Manuel
Vergari Niccolo
Verni Nicolas
Visalli Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baon rick
Benocci Angelo
Biagiarelli Matteo
Bonari Tommaso
Bonini diego
Bordo Niccolo
Brillo Niccolo
Califano Davide
Cammardella Francesco
Canapini Nicola
Canuti Giacomo
Capecchi Federico
Capitale Marco
Civitello Giona
Corridori Paolo
D_Andrea Gabriele
Dainelli Lorenzo
Duchi giulio
Galloni Davide
Giacopelli tommaso
Guadagnoli Diego
Guidarini Giulio
Iorio Francesco
Lanforti Ennio
Lega Alessandro
Marchi _Matteo
Mema Abdel
Minucci Matteo
Nika Geraldinjo
Perugi Gioele
Ricchi Alessio
Rossi Alessandro
Rubegni Samuel
Sabbatini Lorenzo
Santovito Gabriele
Schiattarella .
Vergari Davide
Min.
Rig.
3
__ __
Angeli Alessandro
AUTORETE
Bacci Gabriele
Barontini Marco
Benni Andrea
Benocci Alex
Bernabei Matteo
Bianchi _Niccolo
Bindi Brando
Brunetti Damiano
Chiavacci Matteo
Ciacci Leonardo
Cinelli Filippo
Civitillo Giona
Clases Maikol
Fanelli Tommaso
Ferrante Giuseppe
Galasso Michele
Galli Francesco_
Ghini Francesco_
Gigliotti Andrea
Giorgini Mattia
Gjoni Serafino
Gualdani Sebastiano_
Krietzu Mattia
Lembetti Diego
Leopardo Riccardo
Limosani Marco
Maffuccini Matteo
Margio Raffaele
MAriotti Thomas
Morra Luigi
Offarelli Lorenzo
Postiferi Alex
Priore Diego
Renzetti Andrea
Ruggieri Diego
Saloni Edoardo
Sarperi Mattia
Sartoni Francesco
Scarabelli Lorenzo
Semplici Federico
Simiani Lorenzo
Simiani Lorenzo
Toni Thomas
Uka Manuel
Vergari Niccolo
Verni Nicolas
Visalli Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baon rick
Benocci Angelo
Biagiarelli Matteo
Bonari Tommaso
Bonini diego
Bordo Niccolo
Brillo Niccolo
Califano Davide
Cammardella Francesco
Canapini Nicola
Canuti Giacomo
Capecchi Federico
Capitale Marco
Civitello Giona
Corridori Paolo
D_Andrea Gabriele
Dainelli Lorenzo
Duchi giulio
Galloni Davide
Giacopelli tommaso
Guadagnoli Diego
Guidarini Giulio
Iorio Francesco
Lanforti Ennio
Lega Alessandro
Marchi _Matteo
Mema Abdel
Minucci Matteo
Nika Geraldinjo
Perugi Gioele
Ricchi Alessio
Rossi Alessandro
Rubegni Samuel
Sabbatini Lorenzo
Santovito Gabriele
Schiattarella .
Vergari Davide
Min.
Rig.
4
__ __
Angeli Alessandro
AUTORETE
Bacci Gabriele
Barontini Marco
Benni Andrea
Benocci Alex
Bernabei Matteo
Bianchi _Niccolo
Bindi Brando
Brunetti Damiano
Chiavacci Matteo
Ciacci Leonardo
Cinelli Filippo
Civitillo Giona
Clases Maikol
Fanelli Tommaso
Ferrante Giuseppe
Galasso Michele
Galli Francesco_
Ghini Francesco_
Gigliotti Andrea
Giorgini Mattia
Gjoni Serafino
Gualdani Sebastiano_
Krietzu Mattia
Lembetti Diego
Leopardo Riccardo
Limosani Marco
Maffuccini Matteo
Margio Raffaele
MAriotti Thomas
Morra Luigi
Offarelli Lorenzo
Postiferi Alex
Priore Diego
Renzetti Andrea
Ruggieri Diego
Saloni Edoardo
Sarperi Mattia
Sartoni Francesco
Scarabelli Lorenzo
Semplici Federico
Simiani Lorenzo
Simiani Lorenzo
Toni Thomas
Uka Manuel
Vergari Niccolo
Verni Nicolas
Visalli Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baon rick
Benocci Angelo
Biagiarelli Matteo
Bonari Tommaso
Bonini diego
Bordo Niccolo
Brillo Niccolo
Califano Davide
Cammardella Francesco
Canapini Nicola
Canuti Giacomo
Capecchi Federico
Capitale Marco
Civitello Giona
Corridori Paolo
D_Andrea Gabriele
Dainelli Lorenzo
Duchi giulio
Galloni Davide
Giacopelli tommaso
Guadagnoli Diego
Guidarini Giulio
Iorio Francesco
Lanforti Ennio
Lega Alessandro
Marchi _Matteo
Mema Abdel
Minucci Matteo
Nika Geraldinjo
Perugi Gioele
Ricchi Alessio
Rossi Alessandro
Rubegni Samuel
Sabbatini Lorenzo
Santovito Gabriele
Schiattarella .
Vergari Davide
Min.
Rig.
5
__ __
Angeli Alessandro
AUTORETE
Bacci Gabriele
Barontini Marco
Benni Andrea
Benocci Alex
Bernabei Matteo
Bianchi _Niccolo
Bindi Brando
Brunetti Damiano
Chiavacci Matteo
Ciacci Leonardo
Cinelli Filippo
Civitillo Giona
Clases Maikol
Fanelli Tommaso
Ferrante Giuseppe
Galasso Michele
Galli Francesco_
Ghini Francesco_
Gigliotti Andrea
Giorgini Mattia
Gjoni Serafino
Gualdani Sebastiano_
Krietzu Mattia
Lembetti Diego
Leopardo Riccardo
Limosani Marco
Maffuccini Matteo
Margio Raffaele
MAriotti Thomas
Morra Luigi
Offarelli Lorenzo
Postiferi Alex
Priore Diego
Renzetti Andrea
Ruggieri Diego
Saloni Edoardo
Sarperi Mattia
Sartoni Francesco
Scarabelli Lorenzo
Semplici Federico
Simiani Lorenzo
Simiani Lorenzo
Toni Thomas
Uka Manuel
Vergari Niccolo
Verni Nicolas
Visalli Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baon rick
Benocci Angelo
Biagiarelli Matteo
Bonari Tommaso
Bonini diego
Bordo Niccolo
Brillo Niccolo
Califano Davide
Cammardella Francesco
Canapini Nicola
Canuti Giacomo
Capecchi Federico
Capitale Marco
Civitello Giona
Corridori Paolo
D_Andrea Gabriele
Dainelli Lorenzo
Duchi giulio
Galloni Davide
Giacopelli tommaso
Guadagnoli Diego
Guidarini Giulio
Iorio Francesco
Lanforti Ennio
Lega Alessandro
Marchi _Matteo
Mema Abdel
Minucci Matteo
Nika Geraldinjo
Perugi Gioele
Ricchi Alessio
Rossi Alessandro
Rubegni Samuel
Sabbatini Lorenzo
Santovito Gabriele
Schiattarella .
Vergari Davide
Min.
Rig.
6
__ __
Angeli Alessandro
AUTORETE
Bacci Gabriele
Barontini Marco
Benni Andrea
Benocci Alex
Bernabei Matteo
Bianchi _Niccolo
Bindi Brando
Brunetti Damiano
Chiavacci Matteo
Ciacci Leonardo
Cinelli Filippo
Civitillo Giona
Clases Maikol
Fanelli Tommaso
Ferrante Giuseppe
Galasso Michele
Galli Francesco_
Ghini Francesco_
Gigliotti Andrea
Giorgini Mattia
Gjoni Serafino
Gualdani Sebastiano_
Krietzu Mattia
Lembetti Diego
Leopardo Riccardo
Limosani Marco
Maffuccini Matteo
Margio Raffaele
MAriotti Thomas
Morra Luigi
Offarelli Lorenzo
Postiferi Alex
Priore Diego
Renzetti Andrea
Ruggieri Diego
Saloni Edoardo
Sarperi Mattia
Sartoni Francesco
Scarabelli Lorenzo
Semplici Federico
Simiani Lorenzo
Simiani Lorenzo
Toni Thomas
Uka Manuel
Vergari Niccolo
Verni Nicolas
Visalli Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baon rick
Benocci Angelo
Biagiarelli Matteo
Bonari Tommaso
Bonini diego
Bordo Niccolo
Brillo Niccolo
Califano Davide
Cammardella Francesco
Canapini Nicola
Canuti Giacomo
Capecchi Federico
Capitale Marco
Civitello Giona
Corridori Paolo
D_Andrea Gabriele
Dainelli Lorenzo
Duchi giulio
Galloni Davide
Giacopelli tommaso
Guadagnoli Diego
Guidarini Giulio
Iorio Francesco
Lanforti Ennio
Lega Alessandro
Marchi _Matteo
Mema Abdel
Minucci Matteo
Nika Geraldinjo
Perugi Gioele
Ricchi Alessio
Rossi Alessandro
Rubegni Samuel
Sabbatini Lorenzo
Santovito Gabriele
Schiattarella .
Vergari Davide
Min.
Rig.
7
__ __
Angeli Alessandro
AUTORETE
Bacci Gabriele
Barontini Marco
Benni Andrea
Benocci Alex
Bernabei Matteo
Bianchi _Niccolo
Bindi Brando
Brunetti Damiano
Chiavacci Matteo
Ciacci Leonardo
Cinelli Filippo
Civitillo Giona
Clases Maikol
Fanelli Tommaso
Ferrante Giuseppe
Galasso Michele
Galli Francesco_
Ghini Francesco_
Gigliotti Andrea
Giorgini Mattia
Gjoni Serafino
Gualdani Sebastiano_
Krietzu Mattia
Lembetti Diego
Leopardo Riccardo
Limosani Marco
Maffuccini Matteo
Margio Raffaele
MAriotti Thomas
Morra Luigi
Offarelli Lorenzo
Postiferi Alex
Priore Diego
Renzetti Andrea
Ruggieri Diego
Saloni Edoardo
Sarperi Mattia
Sartoni Francesco
Scarabelli Lorenzo
Semplici Federico
Simiani Lorenzo
Simiani Lorenzo
Toni Thomas
Uka Manuel
Vergari Niccolo
Verni Nicolas
Visalli Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baon rick
Benocci Angelo
Biagiarelli Matteo
Bonari Tommaso
Bonini diego
Bordo Niccolo
Brillo Niccolo
Califano Davide
Cammardella Francesco
Canapini Nicola
Canuti Giacomo
Capecchi Federico
Capitale Marco
Civitello Giona
Corridori Paolo
D_Andrea Gabriele
Dainelli Lorenzo
Duchi giulio
Galloni Davide
Giacopelli tommaso
Guadagnoli Diego
Guidarini Giulio
Iorio Francesco
Lanforti Ennio
Lega Alessandro
Marchi _Matteo
Mema Abdel
Minucci Matteo
Nika Geraldinjo
Perugi Gioele
Ricchi Alessio
Rossi Alessandro
Rubegni Samuel
Sabbatini Lorenzo
Santovito Gabriele
Schiattarella .
Vergari Davide
Min.
Rig.
8
__ __
Angeli Alessandro
AUTORETE
Bacci Gabriele
Barontini Marco
Benni Andrea
Benocci Alex
Bernabei Matteo
Bianchi _Niccolo
Bindi Brando
Brunetti Damiano
Chiavacci Matteo
Ciacci Leonardo
Cinelli Filippo
Civitillo Giona
Clases Maikol
Fanelli Tommaso
Ferrante Giuseppe
Galasso Michele
Galli Francesco_
Ghini Francesco_
Gigliotti Andrea
Giorgini Mattia
Gjoni Serafino
Gualdani Sebastiano_
Krietzu Mattia
Lembetti Diego
Leopardo Riccardo
Limosani Marco
Maffuccini Matteo
Margio Raffaele
MAriotti Thomas
Morra Luigi
Offarelli Lorenzo
Postiferi Alex
Priore Diego
Renzetti Andrea
Ruggieri Diego
Saloni Edoardo
Sarperi Mattia
Sartoni Francesco
Scarabelli Lorenzo
Semplici Federico
Simiani Lorenzo
Simiani Lorenzo
Toni Thomas
Uka Manuel
Vergari Niccolo
Verni Nicolas
Visalli Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baon rick
Benocci Angelo
Biagiarelli Matteo
Bonari Tommaso
Bonini diego
Bordo Niccolo
Brillo Niccolo
Califano Davide
Cammardella Francesco
Canapini Nicola
Canuti Giacomo
Capecchi Federico
Capitale Marco
Civitello Giona
Corridori Paolo
D_Andrea Gabriele
Dainelli Lorenzo
Duchi giulio
Galloni Davide
Giacopelli tommaso
Guadagnoli Diego
Guidarini Giulio
Iorio Francesco
Lanforti Ennio
Lega Alessandro
Marchi _Matteo
Mema Abdel
Minucci Matteo
Nika Geraldinjo
Perugi Gioele
Ricchi Alessio
Rossi Alessandro
Rubegni Samuel
Sabbatini Lorenzo
Santovito Gabriele
Schiattarella .
Vergari Davide
Min.
Rig.
9
__ __
Angeli Alessandro
AUTORETE
Bacci Gabriele
Barontini Marco
Benni Andrea
Benocci Alex
Bernabei Matteo
Bianchi _Niccolo
Bindi Brando
Brunetti Damiano
Chiavacci Matteo
Ciacci Leonardo
Cinelli Filippo
Civitillo Giona
Clases Maikol
Fanelli Tommaso
Ferrante Giuseppe
Galasso Michele
Galli Francesco_
Ghini Francesco_
Gigliotti Andrea
Giorgini Mattia
Gjoni Serafino
Gualdani Sebastiano_
Krietzu Mattia
Lembetti Diego
Leopardo Riccardo
Limosani Marco
Maffuccini Matteo
Margio Raffaele
MAriotti Thomas
Morra Luigi
Offarelli Lorenzo
Postiferi Alex
Priore Diego
Renzetti Andrea
Ruggieri Diego
Saloni Edoardo
Sarperi Mattia
Sartoni Francesco
Scarabelli Lorenzo
Semplici Federico
Simiani Lorenzo
Simiani Lorenzo
Toni Thomas
Uka Manuel
Vergari Niccolo
Verni Nicolas
Visalli Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baon rick
Benocci Angelo
Biagiarelli Matteo
Bonari Tommaso
Bonini diego
Bordo Niccolo
Brillo Niccolo
Califano Davide
Cammardella Francesco
Canapini Nicola
Canuti Giacomo
Capecchi Federico
Capitale Marco
Civitello Giona
Corridori Paolo
D_Andrea Gabriele
Dainelli Lorenzo
Duchi giulio
Galloni Davide
Giacopelli tommaso
Guadagnoli Diego
Guidarini Giulio
Iorio Francesco
Lanforti Ennio
Lega Alessandro
Marchi _Matteo
Mema Abdel
Minucci Matteo
Nika Geraldinjo
Perugi Gioele
Ricchi Alessio
Rossi Alessandro
Rubegni Samuel
Sabbatini Lorenzo
Santovito Gabriele
Schiattarella .
Vergari Davide
Min.
Rig.
10
__ __
Angeli Alessandro
AUTORETE
Bacci Gabriele
Barontini Marco
Benni Andrea
Benocci Alex
Bernabei Matteo
Bianchi _Niccolo
Bindi Brando
Brunetti Damiano
Chiavacci Matteo
Ciacci Leonardo
Cinelli Filippo
Civitillo Giona
Clases Maikol
Fanelli Tommaso
Ferrante Giuseppe
Galasso Michele
Galli Francesco_
Ghini Francesco_
Gigliotti Andrea
Giorgini Mattia
Gjoni Serafino
Gualdani Sebastiano_
Krietzu Mattia
Lembetti Diego
Leopardo Riccardo
Limosani Marco
Maffuccini Matteo
Margio Raffaele
MAriotti Thomas
Morra Luigi
Offarelli Lorenzo
Postiferi Alex
Priore Diego
Renzetti Andrea
Ruggieri Diego
Saloni Edoardo
Sarperi Mattia
Sartoni Francesco
Scarabelli Lorenzo
Semplici Federico
Simiani Lorenzo
Simiani Lorenzo
Toni Thomas
Uka Manuel
Vergari Niccolo
Verni Nicolas
Visalli Riccardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI