Coppa Toscana 3 Cat. FI

SOCIETA' VINCITRICE
AT04 09/09/2017 15.00 PRIMO TURNO

SALES

FLORIA 2000
0 1 Amadou T Darboe Risultato Finale
Da Ins. AT07 09/09/2017 15.00 PRIMO TURNO

ATLETICO FIRENZE

ESPERIA SAN DONNINO
1 0 Risultato Finale
Da Ins. AT11 09/09/2017 15.00 PRIMO TURNO

AVANE

CALASANZIO
1 1
Da Ins. AT03 09/09/2017 15.30 PRIMO TURNO

FLORIAGAFIR BELLARIVA

BAGNO A RIPOLI
0 1 Staccioli Risultato Finale
Da Ins. AT06 09/09/2017 15.30 PRIMO TURNO

CALDINE

SANT AGATA
1 1 Risultato Finale
Da Ins. AT09 09/09/2017 15.30 PRIMO TURNO

D.L.F. FIRENZE

SPORTING ARNO
3 2 Risultato Finale
Da Ins. AT08 09/09/2017 16.00 PRIMO TURNO
S.LORENZO GIOVANI CAMPI

POLISPORTIVA CARRAIA
4 1 Risultato Finale
Da Ins. AT10 09/09/2017 16.00 PRIMO TURNO

SAN VINCENZO A TORRI

GIOV. FUCECCHIO
2 0 Risultato Finale
Da Ins. AT12 09/09/2017 16.00 PRIMO TURNO

MONTERAPPOLI

LA FENICE 2015
2 0
Da Ins. AT05 09/09/2017 16.30 PRIMO TURNO

SAN PAOLINO CARITAS

COBRA KAI
0 2 Risultato Finale
Da Ins. AT02 09/09/2017 18.00 PRIMO TURNO
S.VIGNINI VICCHIO
POL. VAGLIA
3 1 Risultato Finale
Da Ins. AT01 09/09/2017 18.30 PRIMO TURNO

TOSI

NOVA VIGOR MISERICORDIA
2 3
Da Ins. AT04 26/09/2017 20.30 PRIMO TURNO

SIECI

SALES
Da Ins. AT05 27/09/2017 20.30 PRIMO TURNO

IMPRUNETA TAVARNUZZE

SAN PAOLINO CARITAS
Da Ins. AT07 27/09/2017 20.30 PRIMO TURNO

ESPERIA SAN DONNINO

EURO CALCIO FIRENZE
Da Ins. AT11 27/09/2017 20.30 PRIMO TURNO

GIOVANI VINCI

AVANE
2 1 Risultato Finale
Da Ins. AT12 27/09/2017 20.30 PRIMO TURNO

LA FENICE 2015
REAL CORTENUOVA
Da Ins. AT10 27/09/2017 21.00 PRIMO TURNO

GIOV. FUCECCHIO

SAN PIERINO
0 1 Veracini Risultato Finale
Da Ins. AT20 11/10/2017 00.00 SECONDO TURNO

POLISPORTIVA CARRAIA

S.LORENZO CAMPI GIOVANI
1 0
Da Ins. AT20 11/10/2017 00.00 SECONDO TURNO

COBRA KAI

IMPRUNETA TAVARNUZZE
Da Ins. AT20 11/10/2017 00.00 SECONDO TURNO

SAN PIERINO

SAN VINCENZO A TORRI
Da Ins. AT20 11/10/2017 00.00 SECONDO TURNO
REAL CORTENUOVA
G.S. MONTERAPPOLI
2 2 Risultato Finale
Da Ins. AT20 11/10/2017 00.00 SECONDO TURNO

SANT AGATA

CALDINE
Da Ins. AT20 11/10/2017 00.00 SECONDO TURNO

FLORIA 2000

SIECI
Da Ins. AT20 11/10/2017 00.00 SECONDO TURNO
POL. VAGLIA
S.VIGNINI VICCHIO
Da Ins. AT20 11/10/2017 00.00 SECONDO TURNO

CALASANZIO

GIOVANI VINCI
Da Ins. AT20 11/10/2017 00.00 SECONDO TURNO

SPORTING ARNO

D.L.F. FIRENZE
Da Ins. AT20 11/10/2017 00.00 SECONDO TURNO

EURO CALCIO FIRENZE

ATLETICO FIRENZE
Da Ins. AT20 11/10/2017 00.00 SECONDO TURNO

NOVA VIGOR MISERICORDIA

TOSI
0 1 Risultato Finale
Da Ins. AT20 11/10/2017 00.00 SECONDO TURNO

BAGNO A RIPOLI
FLORAGAFIR BELLARIVA
1 1 Risultato Finale
Da Ins. Q1 01/11/2017 14.30 TRIANGOLARI QUARTI

NOVA VIGOR MISERICORDIA
POL. VAGLIA
Da Ins. Q2 01/11/2017 14.30 TRIANGOLARI QUARTI

FLORIA 2000

IMPRUNETA TAVARNUZZE
3 1 Risultato Finale
Da Ins. Q3 01/11/2017 14.30 TRIANGOLARI QUARTI

ATLETICO FIRENZE

S.LORENZO CAMPI GIOVANI
2 0 Risultato Finale
Da Ins. Q4 01/11/2017 14.30 TRIANGOLARI QUARTI

SAN VINCENZO A TORRI

CALASANZIO
0 0 Risultato Finale
Da Ins. Q1 22/11/2017 20.30 TRIANGOLARI QUARTI
POL. VAGLIA

BAGNO A RIPOLI
0 0
Da Ins. Q2 22/11/2017 20.30 TRIANGOLARI QUARTI

IMPRUNETA TAVARNUZZE

SANT AGATA
0 1 Risultato Finale
Da Ins. Q3 22/11/2017 20.30 TRIANGOLARI QUARTI

S.LORENZO CAMPI GIOVANI

D.L.F. FIRENZE
1 4 Risultato Finale
Da Ins. Q4 22/11/2017 20.30 TRIANGOLARI QUARTI

MONTERAPPOLI

SAN VINCENZO A TORRI
4 0
Da Ins. Q2 16/12/2017 15.30 QUARTI DI FINALE

SANT AGATA

FLORIA 2000
2 1 Risultato Finale
Da Ins. Q4 16/12/2017 15.30 QUARTI DI FINALE

CALASANZIO

MONTERAPPOLI
0 0 Risultato Finale
Da Ins. Q1 16/12/2017 16.20 QUARTI DI FINALE

BAGNO A RIPOLI

NOVA VIGOR MISERICORDIA
2 1 Risultato Finale
Da Ins. Q3 16/12/2017 16.30 QUARTI DI FINALE

D.L.F. FIRENZE

ATLETICO FIRENZE
1 1 Risultato Finale
Da Ins. S2 07/02/2018 20.30 SEMIFINALE

MONTERAPPOLI

D.L.F. FIRENZE
0 1
Da Ins. S1 07/02/2018 20.45 SEMIFINALE

BAGNO A RIPOLI

SANT AGATA
1 0
Da Ins. F 28/02/2018 20.30 FINALISSIMA

D.L.F. FIRENZE

BAGNO A RIPOLI
2 3 Risultato Finale