Coppa Italia Promozione

SOCIETA' VINCITRICE
Da Ins. SE10 02/09/2017 17.00 TRIANGOLARE 16ESIMI
M.M. SUBBIANO

CHIUSI
1 1
Da Ins. SE11 02/09/2017 17.00 TRIANGOLARE 16ESIMI

CORTONA CAMUCIA

OLIMPIC SANSOVINO
SE01 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

PIETRASANTA MARINA

PONTREMOLESE
2 0 Risultato Finale
Da Ins. SE02 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

CASCINA

FOLGOR MARLIA
0 0 Risultato Finale
Da Ins. SE04 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

CANDEGLIA PORTA AL BORGO

QUARRATA OLIMPIA
1 1
Da Ins. SE05 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

CALENZANO

MALISETI TOBBIANESE
2 2
SE06 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

FIRENZE OVEST

LUCO
3 0
Da Ins. SE07 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

OLIMPIA PALAZZOLO

PONTASSIEVE
0 2 Risultato Finale
SE09 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

BIBBIENA

PRATOVECCHIO
0 1 Risultato Finale
SE12 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

ASTA

CHIANTIGIANA
0 2
SE14 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

DONORATICO

MONTEROTONDO
3 0 vedi D.G.S. Risultato Finale
Da Ins. SE15 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

ARMANDO PICCHI

PROLIVORNO SORGENTI
1 0 Cutroneo Risultato Finale
Da Ins. SE16 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

FRATRES PERIGNANO

FORCOLI VALDERA
2 1 Moni kavtradze (P) Demi(F) Risultato Finale
Da Ins. SE13 03/09/2017 17.00 TRIANGOLARE 16ESIMI

SAN DONATO ACLI

ALBINIA
0 2 Marchi Raito Risultato Finale
SE08 03/09/2017 20.45 TRIANGOLARE 16ESIMI

CASTELNUOVESE

TERRANUOVA TRAIANA
1 3
SE03 03/09/2017 21.00 TRIANGOLARE 16ESIMI

LAMPO

LAMMARI
2 6 Risultato Finale
Da Ins. SE01 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

PONTREMOLESE

CAMAIORE
0 3
Da Ins. SE02 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

VORNO

CASCINA
3 3 Risultato Finale
Da Ins. SE04 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

REAL CERRETESE

CANDEGLIA PORTA AL BORGO
3 3 Risultato Finale
Da Ins. SE05 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

VAIANESE IMPAVIDA VERNIO

CALENZANO
0 1
Da Ins. SE06 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

LUCO

SAGGINALE
1 0 Risultato Finale
Da Ins. SE07 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

AUDAX RUFINA

OLIMPIA PALAZZOLO
3 2
Da Ins. SE08 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

AUDACE GALLUZZO

CASTELNUOVESE
5 0 Risultato Finale
SE09 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

ARNO LATERINA

BIBBIENA
1 1
Da Ins. SE10 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

SPOIANO
M.M. SUBBIANO
1 2 Risultato Finale
Da Ins. SE11 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

FOIANO

CORTONA CAMUCIA
1 1
Da Ins. SE12 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

SAN QUIRICO

ASTA
2 0
Da Ins. SE13 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

FONTEBLANDA

SAN DONATO ACLI
1 2 Risultato Finale
Da Ins. SE14 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

MONTEROTONDO

SPORTING CECINA
1 1 Non disputata Risultato Finale
SE15 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

PROLIVORNO SORGENTI

ATLETICO ETRURIA
Da Ins. SE16 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

FORCOLI VALDERA

PECCIOLESE 1936
1 2 Grillo, Bonini (P), Autogol (F) Risultato Finale
Da Ins. SE03 10/09/2017 20.45 TRIANGOLARE 16ESIMI

VILLA BASILICA

LAMPO
1 1
Da Ins. SE02 20/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

FOLGOR MARLIA

VORNO
0 1 Risultato Finale
Da Ins. SE03 20/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

LAMMARI

VILLA BASILICA
1 1
Da Ins. SE06 20/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

SAGGINALE

FIRENZE OVEST
0 5
Da Ins. SE07 20/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

PONTASSIEVE

AUDAX RUFINA
0 3
Da Ins. SE08 20/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI
TERRANUOVA TRAIAIA

AUDACE GALLUZZO
2 2
Da Ins. SE09 20/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

PRATOVECCHIO
ARNO CASTIGLIONI LATERINA
1 1 Risultato Finale
Da Ins. SE12 20/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

CHIANTIGIANA

SAN QUIRICO
2 1 Risultato Finale
Da Ins. SE13 20/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

ALBINIA

FONTEBLANDA
1 0 Nieto rig. (A) Risultato Finale
Da Ins. SE14 20/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

SPORTING CECINA

DONORATICO
0 0 Risultato Finale
Da Ins. SE15 20/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

ATLETICO ETRURIA

ARMANDO PICCHI
2 1
Da Ins. SE16 20/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

PECCIOLESE 1936

FRATRES PERIGNANO
0 2 Matta C. (Perignano) Risultato Finale
Da Ins. SE01 20/09/2017 18.00 TRIANGOLARE 16ESIMI

CAMAIORE

PIETRASANTA MARINA
1 0
Da Ins. SE11 20/09/2017 18.45 TRIANGOLARE 16ESIMI

OLIMPIC SANSOVINO

FOIANO
2 0
Da Ins. SE04 20/09/2017 20.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

QUARRATA OLIMPIA

REAL CERRETESE
2 1
Da Ins. SE10 20/09/2017 20.30 TRIANGOLARE 16ESIMI

CHIUSI

SPOIANO
2 0
Da Ins. SE05 20/09/2017 21.00 TRIANGOLARE 16ESIMI

MALISETI TOBBIANESE

VAIANESE IMPAVIDA VERNIO
0 0
Da Ins. O1 18/10/2017 15.30 OTTAVI DI FINALE

ALBINIA

DONORATICO
3 0
Da Ins. O2 18/10/2017 15.30 OTTAVI DI FINALE

ATLETICO ETRURIA

FRATRES PERIGNANO
2 1
Da Ins. O3 18/10/2017 15.30 OTTAVI DI FINALE

AUDAX RUFINA

AUDACE GALLUZZO
3 3
Da Ins. O4 18/10/2017 15.30 OTTAVI DI FINALE

CALENZANO

FIRENZE OVEST
1 0
Da Ins. O5 18/10/2017 15.30 OTTAVI DI FINALE

LAMMARI

QUARRATA OLIMPIA
2 0 Ricci Noah Risultato Finale
Da Ins. O6 18/10/2017 15.30 OTTAVI DI FINALE

OLIMPIC SANSOVINO

CHIANTIGIANA
1 2
Da Ins. O7 18/10/2017 15.30 OTTAVI DI FINALE

CAMAIORE

VORNO
0 2 d.t.s Risultato Finale
Da Ins. O8 18/10/2017 15.30 OTTAVI DI FINALE

PRATOVECCHIO

CHIUSI
1 0 Risultato Finale
Da Ins. Q1 08/11/2017 14.30 QUARTI DI FINALE

ATLETICO ETRURIA

ALBINIA
3 4
Da Ins. Q3 08/11/2017 14.30 QUARTI DI FINALE

AUDACE GALLUZZO

CALENZANO
4 2 D.t.s. Risultato Finale
Da Ins. Q3 08/11/2017 14.30 QUARTI DI FINALE

CHIANTIGIANA

PRATOVECCHIO
2 1
Da Ins. Q4 08/11/2017 14.30 QUARTI DI FINALE

LAMMARI

VORNO
1 1 D.t.s. Risultato Finale
Da Ins. S1 07/02/2018 15.00 SEMIFINALE

CHIANTIGIANA

ALBINIA
2 0
S2 07/02/2018 15.00 SEMIFINALE

VORNO

AUDACE GALLUZZO
4 3 Risultato Finale
Da Ins. F 04/04/2018 15.30 FINALISSIMA

CHIANTIGIANA

VORNO
1 1 6-4 dopo rigori Risultato Finale