Giocatore |
Anno |
Società 2014/15 |
Società 2015/16 |
Competizione |
Data Gara |
Data Bollettino |
Causale |
Giornate da scontare 2015/16 |
ADAMO ANDREA |
GAVORRANO |
NAZIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
13/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
ALBORINO ALESSIO |
MANCIANO |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
ALDERIGHI EDOARDO |
ARCI SARRIPOLI |
TERZA CATEGORIA PISTOIA |
14/02/2015 |
18/02/2015 |
Squalificato fino al 18/09/15 |
|||
ALIAJ BERNARD |
SESTO 2010 |
JUNIORES FIRENZE |
02/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
ALIU FRANCESCO |
REAL CERRETESE |
PROMOZIONE - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Non Espulso sql 5 gare |
5 |
||
ALLEN DANIEL |
REAL FORTE QUERCETA |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
ALLORI ALESSANDRO |
MONTELUPO |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Non Espulso sql 5 gare |
5 |
||
AMODIO NICOLO GUIDO |
SANTANNA |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
ANDREINI SAMUELE |
LAURENZIANA |
JUNIORES FIRENZE |
02/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
ANGELI ALESSANDRO |
STIAVA |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
ANGORI LORENZO |
TERONTOLA |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
ANGORI SIMONE |
MAGLIANESE |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
ANICHINI SANDRO |
SPAZZAVENTO |
TERZA CATEGORIA PISTOIA |
16/05/2015 |
20/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
ANSANI GABRIELE |
BIBBIENA |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
25/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
ANTONI EDOARDO |
0 |
ATLETICO LUCCA |
TROFEO F. CERBAI ALLIEVI B |
30/05/2015 |
05/06/2015 |
Espulso sql 1 gara |
||
APREA GIUSEPPE |
ATLETICO GIGLIO ROSSO |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
08/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
ARAMINI VERI ALEX |
NUOVA GROSSETO BARBANELLA |
TERZA CATEG PLAY OFF GROSSETO |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
ARNALDI ALESSANDRO |
MARCIANA MARINA |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
ASSEGNATI VINCENZO |
CORTENUOVA |
SECONDA CATEGORIA |
15/03/2015 |
19/03/2015 |
Squalificato fino al 19/01/16 |
|||
ASSENTI TOMMASO |
ALLEANZA GIOVANILE |
JUNIORES FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
ATZORI DANIELE |
CASTEL DEL BOSCO |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
AURILIA ALESSIO |
CAPANNE |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
AVALLONE CLAUDIO |
MARINA LA PORTUALE |
ECCELLENZA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
BACCI ANDREA |
GORFIGLIANO |
JUNIORES LUCCA |
25/04/2015 |
30/04/2015 |
Non Espulso sql 3 gare |
2 |
||
BACCI TOMMASO |
RIGNANESE |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
16/05/2015 |
21/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
BACCINI ELIA |
PISTOIA CALCIO |
REGIONALE JUNIORES |
28/03/2015 |
02/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
BAGNOLI PAOLO |
VIRTUS ASCIANO |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
11 Ammonizione |
1 |
||
BALDACCHERI SIMONE |
PALAZZI MONTEVERDI |
SECONDA CATEGORIA |
12/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
1 |
||
BALDI NICOLO |
SETTIGNANESE |
PRIMA CATEGORIA |
29/03/2015 |
02/04/2015 |
Espulso sql 4 gare |
4 |
||
BALDI TOMMASO |
PIETA 2004 |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
13 Ammonizione |
1 |
||
BALESTRI FRANCESCO |
CASA DEL POPOLO C.VAIANO |
TERZA CATEGORIA PRATO |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
BALI MEHMET |
FORTE BIBBONA |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Squalificato fino al 14/08/17 |
|||
BALLATI ROBERTO |
SPAZZAVENTO |
TERZA CATEGORIA PISTOIA |
16/05/2015 |
20/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
BALLERINI NICOLA |
FIRENZUOLA |
JUNIORES PRATO |
01/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
BALLIU DANIEL |
EURO CALCIO FIRENZE |
JUNIORES FIRENZE |
02/05/2015 |
06/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
BAMBI FILIPPO |
ALLEANZA GIOVANILE |
JUNIORES FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 4 gare |
4 |
||
BANDINELLI ALESSIO |
FLORENCE S.C. |
JUNIORES FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
BANDINI FRANCESCO |
CASTELBADIE |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
BARACCHINI ROBERTO |
GASSANO 2009 |
TERZA CATEGORIA MASSA CARRARA |
16/05/2015 |
21/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
BARBAFIERA GIACOMO |
SALINE |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
BARBETTI MARCO |
VIRTUS CHIANCIANO |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
BARBIERI JACOPO |
IMPRUNETA TAVARNUZZE |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
BARELLI DANIEL |
RASSINA |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
BARLETTA LUIGI |
SAN GIULIANO |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
BARLETTI ANDREA |
RESCO REGGELLO |
PROMOZIONE - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 8 gare |
8 |
||
BARSOTTI MARCO |
STIAVA |
SECONDA CATEGORIA |
14/12/2014 |
18/12/2014 |
Squalificato fino al 18/09/15 |
|||
BARSOTTI OMAR |
FORTE BIBBONA |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
BARTARELLI LEONARDO |
SAMBUCA U. CASINI |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
BARTOLACCI GIACOMO |
VIRTUS BOTTEGONE |
JUNIORES PISTOIA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
BARTOLOMEO ANDREA |
CASTELLINA SCALO |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
BARTOLONI MATTEO |
IMPRUNETA TAVARNUZZE |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
BASTOGI NICCOLO |
C.F. 2001 |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
BATISTI MATTEO |
BELLANI |
TERZA CATEGORIA PLAY OFF PISA |
30/05/2015 |
04/06/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
BATISTUTA LUCAS |
PORTA ROMANA |
REGIONALE JUNIORES |
21/03/2015 |
26/03/2015 |
Espulso sql 4 gare |
2 |
||
BATONI TOMMASO |
POGGIBONSI |
NAZIONALE JUNIORES |
25/04/2015 |
27/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
BATTISTONI THOMAS |
CASTIGLIONESE A.S.D. |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
BAUDONE MATTEO |
PIAGGE |
PROMOZIONE - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
BAZZANO ANDREA |
SEGROMIGNO 2012 |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
09/05/2015 |
14/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
BECUZZI ANDREA |
FORTE BIBBONA |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Non Espulso sql 2 gare |
2 |
||
BELCARI GIOVANNI |
PONSACCO |
NAZIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
13/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
BELLAVIA ALESSANDRO |
SPORTING CECINA |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
20/06/2015 |
23/06/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
BELLI FILIPPO |
AUDACE LEGNAIA |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
BELLOMIO SEBASTIANO |
GRIGNANESE |
JUNIORES PRATO |
02/05/2015 |
06/05/2015 |
11 Ammonizione |
1 |
||
BELLOMO GIOVANNI |
GAMBASSI |
PROMOZIONE |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
BELLONI FEDERICO |
SAN GIOVANNI AREZZO |
TERZA CATEGORIA AREZZO |
03/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
BELLUCCI ANDREA |
SAN FELICE |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
11 Ammonizione |
1 |
||
BELLUCCI JACOPO |
GIGLIO ROSSO |
JUNIORES FIRENZE |
02/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
BENINATI MARIANO |
VIRTUS ASCIANO |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
BENINI DIEGO |
MONTIERI |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
BENNATI NIKOLAS |
MONTAGNANO |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 4 gare |
4 |
||
BENVENUTI NICO |
PORTUALE GUASTICCE |
JUNIORES LIVORNO |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
BERNETTI SIMONE |
TRESSA |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
BERTELLI NICCOLO |
0 |
ATLETICO LUCCA |
TROFEO F.CERBAI GIOVANISSIMI B |
31/05/2015 |
05/06/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
|
BERTI MATTEO |
APUANIA ROMAGNANO |
PRIMA CATEGORIA |
29/03/2015 |
02/04/2015 |
Espulso sql 4 gare |
3 |
||
BERTONCINI NICOLO |
VIRTUS |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
BERTUCCELLI LUCA |
SAN MARCO AVENZA |
PROMOZIONE - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
BERTUCCELLI MICHELE |
STIAVA |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
13 Ammonizione |
1 |
||
BERTUCCI LORENZO |
PONTECOSI LAGOSI |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
23/05/2015 |
28/05/2015 |
Non Espulso sql 2 gare |
2 |
||
BERTUCCIO LORENZO |
CAPOSTRADA BELVEDERE |
TERZA CATEGORIA PISTOIA |
16/05/2015 |
20/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
BETTARINI ENRICO |
ANTIGNANO |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
BETTARINI GABRIELE |
CORTENUOVA |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
BETTI LUCA |
AMBRA |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
BETTINI MARCO |
ATLETICO GIGLIO ROSSO |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
18/04/2015 |
22/04/2015 |
Squalificato fino al 22/10/15 |
|||
BGUIGA FRAJ |
NEANIA CASTELDELPIANO |
JUNIORES GROSSETO |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
BIAGIONI LUCA |
PRATO 2000 |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
BIAGIOTTI LUCA |
0 |
ATLETICO LUCCA |
TROFEO F. CERBAI ALLIEVI B |
03/06/2015 |
05/06/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
|
BIANCALANI NICCOLO |
SAN MARTINO |
TERZA CATEGORIA PRATO |
02/05/2015 |
06/05/2015 |
Squalificato fino al 06/03/16 |
|||
BIANCHI FEDERICO |
VENTURINA |
REGIONALE JUNIORES |
28/03/2015 |
02/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
BIANCHI NICCOLO |
PORTA ROMANA |
ECCELLENZA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
BIANCIARDI LEONARDO |
VALENTINO MAZZOLA |
REGIONALE JUNIORES |
28/03/2015 |
02/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
BIANCONI ALESSANDRO |
CERBAIA CALCIO |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
BICHI LORENZO |
SPOIANO |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
BILLI LORENZO |
PAGNANA CALCIO |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
BINI ANDREA |
SETTIMELLO |
JUNIORES PRATO |
02/05/2015 |
06/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
BINI NICCOLO |
PONTE A GREVE |
JUNIORES PRATO |
01/05/2015 |
06/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
BIONDI ANDREA |
ALBERETA |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
BIRIBICCHI FRANCESCO |
AURORA PITIGLIANO |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
BLASOTTA LEONARDO |
SAN MARTINO |
TERZA CATEGORIA PRATO |
02/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
BOCCI MARCO |
LA BRIGLIA MISERICORDIA V |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
BOLDESCO ANDRIES |
MONTAIONE |
SECONDA CATEGORIA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
BONADONNA MARCO |
VAIANESE IMPAVIDA VERNIO |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
BONCI LORENZO |
SANTA FIRMINA |
JUNIORES AREZZO |
25/04/2015 |
29/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
BONDI RICCARDO |
VICIOMAGGIO |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
BONINI ANTONIO |
POMARANCE |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
BONSIGNORI MATTIA |
ATLETICO FORCOLI |
SECONDA CATEGORIA |
12/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 8 gare |
6 |
||
BORELLI ANDREA |
LUCCASETTE |
JUNIORES LUCCA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
BORGHESI ALESSANDRO |
TALLA |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
BORNEO RAFFAELE |
UNIONE POL. POLIZIANA |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
BORSI ALESSANDRO |
MONTUOLO |
SECONDA CATEGORIA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
BOSCHI GIACOMO |
ALTA MAREMMA |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
BOTRINI MATTEO |
CASCINA VALDERA |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
BOUHAFA KHALIL |
PONZANO |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
11 Ammonizione |
1 |
||
BRACCIALI ENRICO |
TUSCAR |
TERZA CATEGORIA AREZZO |
03/05/2015 |
06/05/2015 |
11 Ammonizione |
1 |
||
BRACHINI VALTER |
U. PONTIGIANA |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
BRAGAZZI MIRCO |
ATLETICO ALBIANO |
TERZA CATEGORIA MASSA CARRARA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 8 gare |
6 |
||
BRESCI MARCO |
SAGGINALE |
PROMOZIONE |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
BRIENZA SIMONE |
LAMPO |
JUNIORES PISTOIA |
01/05/2015 |
07/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
BRITOS GASTON |
SAN PIERO A SIEVE |
JUNIORES FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
BRIZI ROBERTO |
SORANO |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
BRIZZI ALESSIO |
ATLETICO CARRARA |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
BROGI MICHELE |
SALINE |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
BRUNETTI MATTEO |
PISTOIA CALCIO |
REGIONALE JUNIORES |
28/03/2015 |
02/04/2015 |
Espulso sql 4 gare |
3 |
||
BRUNI PIETRO |
FIRENZE OVEST |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
BRUNI SAVERIO |
0 |
POGGIBONSI |
TROFEO F.CERBAI GIOVANISSIMI B |
12/06/2015 |
18/06/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
|
BRUNO THOMAS |
U. PONTIGIANA |
JUNIORES PISTOIA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
BRUSCHI EDOARDO |
SESTESE |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
BUGOSSI GIACOMO MICHELE |
CORTONA CAMUCIA |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OFF |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
BULLARI LEONARD |
MONTELUPO |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Non Espulso sql 4 gare |
4 |
||
BUONAMICI FRANCESCO |
BORGO A BUGGIANO |
TERZA CATEGORIA PISTOIA |
16/05/2015 |
20/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
BUONO GABRIELE |
MOLAZZANA |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
16/05/2015 |
21/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
BURIONI CRISTIAN |
CALDANA |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
BURRI JONATHAN |
LA FRONTIERA |
TERZA CATEGORIA SIENA |
10/05/2015 |
13/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
BUSILLO MARCELLO |
VAGLIA |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
BUTI LEONARDO |
TRESSA |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
BUTTI ALESSIO |
AMBRA |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
BYAZE MUSTAPHA |
BAGNI DI LUCCA |
JUNIORES LUCCA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
11 Ammonizione |
1 |
||
CACIOLI ALESSANDRO |
TEGOLETO |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
CALDAROLA ALESSANDRO |
BERARDENGA |
TERZA CATEGORIA SIENA |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
CALO FRANCESCO |
CALDANA |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
CALVERI DARIO |
SINALUNGHESE |
ECCELLENZA |
12/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
CAMARTINI ANDREA |
SAN PIERO A SIEVE |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
CAMICI FRANCESCO |
ANTIGNANO |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
CAMMILLI ANDREA |
TOSI |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
CAMMILLI TOMMASO |
ISOLOTTO |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
CAMPIGLI GIACOMO |
PORCARI |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
CANESCHI GIACOMO |
FORTIS AREZZO |
TERZA CATEGORIA AREZZO |
03/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
CANESSA MAURO |
SALIVOLI |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Non Espulso sql 3 gare |
3 |
||
CANGINI MARIO |
SOCI |
REGIONALE JUNIORES |
28/03/2015 |
02/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
CANNONI GUIDO |
VALENTINO MAZZOLA |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
CANTINI ALESSIO |
FORCOLI VALDERA |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
CANTINI ANDREA |
STAFFOLI |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OFF |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
CANTINI GIACOMO |
LAURENZIANA |
JUNIORES FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
CAPACCIOLI ENRICO |
MARCIANO DELLA CHIANA |
PROMOZIONE - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
CAPECCHI MATTEO |
VALENZATICO CALCIO |
TERZA CATEGORIA PISTOIA |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
CAPEZZUOLI DARIO |
AMELINDO MORI |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
CAPIZZI JACOPO |
PIAGGE |
PROMOZIONE - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Non Espulso sql 3 gare |
3 |
||
CAPOCCHI MATTEO |
ATLETICO MARGINONE |
TERZA CATEGORIA PISA |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
CAPORALI FEDERICO |
CASTIGLIONESE |
JUNIORES GROSSETO |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 4 gare |
4 |
||
CAPPARUCCIA FILIPPO |
PORTUALE GUASTICCE |
SECONDA CATEGORIA |
12/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
CAPPELLETTI MATHIAS |
MORIANESE |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
CAPPELLI ALESSIO |
CASTELVECCHIO DI COMPITO |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
CAPPELLI TOMMASO |
SIGNA |
PROMOZIONE |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
CARIFI DAVIDE |
PRATO NORD |
TERZA CATEGORIA PRATO |
02/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
CARLESI SAMUELE |
JOLLY MONTEMURLO |
NAZIONALE JUNIORES |
25/04/2015 |
27/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
CARLI EDOARDO |
POGGIO A CAIANO |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
11 Ammonizione |
1 |
||
CARLI EDOARDO |
POGGIO A CAIANO |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
CARLI MATTEO |
LAMPO |
JUNIORES PISTOIA |
01/05/2015 |
07/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
CARRARI ANDREA |
MOLAZZANA |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
16/05/2015 |
21/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
CASALINI ALESSANDRO |
PERGINE |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
CASCIARI GABRIELE |
PALLERONESE |
TERZA CATEGORIA PLAY OFF MS |
29/05/2015 |
04/06/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
CASINI ELIA |
CORTONA CAMUCIA |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OFF |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
CASTELLI ALESSIO |
FORTE BIBBONA |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Non Espulso sql 2 gare |
2 |
||
CATALDI DANIELE |
SAGGINALE |
PROMOZIONE - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
CATARZI LORENZO |
SIGNA |
JUNIORES PRATO |
02/05/2015 |
06/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
CAVALLUCCI GABRIELE |
MONSIGNOLO |
TERZA CATEGORIA AREZZO |
03/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
CAVILLI ALESSIO |
CASTELNUOVO GARFAGNANA |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
CEI MANUEL |
MONTELUPO |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Non Espulso sql 3 gare |
3 |
||
CELADON SIMONE |
GALCIANESE |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Non Espulso sql 2 gare |
2 |
||
CELATA ALESSIO |
MARSILIANA AICS |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
CENCINI GUGLIELMO |
BRACCAGNI |
JUNIORES GROSSETO |
18/04/2015 |
22/04/2015 |
Non Espulso sql 3 gare |
1 |
||
CERAMELLI ALEX |
SOCI |
PROMOZIONE |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
CERBONI FEDERICO |
BRACCAGNI |
TERZA CATEGORIA GROSSETO |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
CERI LORENZO |
SAN GODENZO |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
CERI MATTEO |
NUOVA GROSSETO BARBANELLA |
TERZA CATEG PLAY OFF GROSSETO |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
CERINI DAMIANO |
BAGNO A RIPOLI |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Non Espulso sql 4 gare |
3 |
||
CERIPA COSIMO |
PIAGGE |
PROMOZIONE - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
CHELONI RICCARDO |
FLORENCE S.C. |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 4 gare |
4 |
||
CHELOTTI FEDERICO |
FILVILLA |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
CHELOTTI GIACOMO |
PARADISO E B. |
TERZA CATEGORIA MASSA CARRARA |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
CHIARUGI GIANMARCO |
STELLA AZZURRA |
TERZA CATEGORIA PISA |
16/05/2015 |
20/05/2015 |
11 Ammonizione |
1 |
||
CHIARUGI GIANMARCO |
STELLA AZZURRA |
TERZA CATEGORIA PISA |
16/05/2015 |
20/05/2015 |
Non Espulso sql 3 gare |
3 |
||
CHIOCCA STEFANO |
PALLERONESE |
TERZA CATEGORIA PLAY OFF MS |
29/05/2015 |
04/06/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
CIAMPI CARLO |
MONTIERI |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
CIAMPI GABRIELE |
PIETRAIA |
TERZA CATEGORIA AREZZO |
03/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
CIAMPOLINI COSIMO |
FIRENZE SUD |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
CIANFERONI LORENZO |
SAGGINALE |
PROMOZIONE - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Non Espulso sql 3 gare |
3 |
||
CIARAVOLA GIUSEPPE |
SANT AGATA |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
CICALINI CLAUDIO |
GRASSINA |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
CINI MATTEO |
BAGNO A RIPOLI |
JUNIORES FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
CINI TOMMASO |
SANTA FIRMINA |
JUNIORES AREZZO |
18/04/2015 |
22/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
CIOMPI ALESSIO |
CASTELBADIE |
PROMOZIONE - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
CIONI TOMMASO |
0 |
CASTELFIORENTINO |
TROFEO F. CERBAI ALLIEVI B |
12/06/2015 |
18/06/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
|
CIONINI DANIELE |
ARMANDO PICCHI |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
CIPPARRONE ANDREA |
CLUB SPORTIVO FIRENZE |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
CIPRIANI LUCA |
RAPOLANO TERME |
TERZA CATEGORIA SIENA |
10/05/2015 |
13/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
CIRIACO RICCARDO |
S.BANTI BARBERINO |
JUNIORES PRATO |
01/05/2015 |
06/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
CIRILLO EMILIO |
INTERCOMUNALE MONSUMMANO |
JUNIORES PISTOIA |
25/04/2015 |
29/04/2015 |
Non Espulso sql 2 gare |
1 |
||
CIRRI TOMMASO |
FLORIAGAFIR BELLARIVA |
JUNIORES FIRENZE |
02/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
CITTI MICHELE |
FORNOLI |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
CIULLI ALESSANDRO |
VAIANESE IMPAVIDA VERNIO |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
CIULLI FRANCESCO |
ALLEANZA GIOVANILE |
JUNIORES FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
13 Ammonizione |
1 |
||
CIURLI ALESSIO |
CASTELBADIE |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
CIVITELLI MARCO |
CHIESINA UZZANESE |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
COLI TOMMASO |
SAN DONATO TAVARNELLE |
NAZIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
13/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
COLONNESE CHRISTIAN |
MONTALCINO |
PRIMA CATEGORIA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
COMPAGNIN ANDREA |
NALDI |
TERZA CATEGORIA PRATO |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
CONFORTI CHRISTIAN |
POGGIBONSI |
NAZIONALE JUNIORES |
25/04/2015 |
27/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
CONFORTI GUIDO |
LUCCA CALCIO |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
CONTE DAVIDE ANIELLO |
FIRENZUOLA |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
CORRADINI MARCO |
MONTELUPO |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Non Espulso sql 10 gare |
10 |
||
CORSI LUCA |
VALLICISA |
PROMOZIONE |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
CORTI TOMMASO |
FIRENZE OVEST |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
11 Ammonizione |
1 |
||
COSCETTI LORENZO |
URBINO TACCOLA |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
13/06/2015 |
18/06/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
COSCIA STEFANO |
PRATO NORD |
TERZA CATEGORIA PRATO |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
COSTANZO ALFREDO |
SESTESE |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
COZAC ADRIAN |
LA CELLA |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
COZZOLINO LUCIANO |
FONTEBLANDA |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
CUCURULLO RICCARDO |
SALES |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
D AGOSTINO ANDREA |
MONTECCHIO |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
D AGOSTINO RICCARDO |
OTTAVIANO PAZZI V. |
TERZA CATEGORIA AREZZO |
03/05/2015 |
06/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
D ALESSANDRO GIANLUCA |
UNIONE QUIESA MASSACIUCC. |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
D AMBROSIO DANNY |
BADIA A ROTI |
TERZA CATEGORIA - PLAY OFF AR |
10/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
D ANTONIO MIRKO |
RINASCITA DOCCIA |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
DA CRUZ LIMA RAFAEL |
SERAVEZZA |
REGIONALE JUNIORES |
21/03/2015 |
26/03/2015 |
Espulso sql 3 gare |
1 |
||
DAIU ARBRI |
MASSA VALPIANA |
TERZA CATEGORIA GROSSETO |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
DAMIANI DANIELE |
CAMPIGLIA |
SECONDA CATEGORIA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
DANI ANDREA |
STAFFOLI |
JUNIORES PISA |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
DANNA SALVATORE |
CALCIO CARTAGINE |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
11 Ammonizione |
1 |
||
DANZI ALESSANDRO |
CARLI SALVIANO |
JUNIORES LIVORNO |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
DATI GIANLUCA |
CAPEZZANO PIANORE |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
DAUTI NERVIL |
FILVILLA |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
DE ANGELI ANDREA |
RICORTOLA |
JUNIORES MASSA CARRARA |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
DE FILIPPIS MATTEO |
CLUB SPORTIVO FIRENZE |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
DE MARIA ANDREA |
MONTIERI |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 10 gare |
10 |
||
DE MARTINO DIEGO |
ATLETICO ALBIANO |
TERZA CATEGORIA MASSA CARRARA |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
DE VINCENTIIS FRANCESCO |
CLUB SPORTIVO FIRENZE |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
1 |
||
DE VIVO RAFFAELE |
PISTOIA CALCIO |
REGIONALE JUNIORES |
28/03/2015 |
02/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
DEDJA DENIS |
AUDACE ISOLA ELBA |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
DEL BIANCO DANIELE |
ATLETICO LUCCA |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
DEL CARLO LORENZO |
CASTELNUOVO GARFAGNANA |
ECCELLENZA - PLAY OUT |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
DEL FRATE FRANCESCO |
VORNO |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
DEL FREO GABRIELE |
SERAVEZZA |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
11 Ammonizione |
1 |
||
DEL PASQUA GIONNI |
TALLA |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OFF |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
DEL PRATO GABRIELE |
ASTA |
PROMOZIONE |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
DEL SARTO ANDREA |
APUANIA ROMAGNANO |
PRIMA CATEGORIA |
12/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
DEL VITA SIMONE |
PERIGNANO |
PROMOZIONE |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
DELL AGNELLO LORENZO |
ALABASTRI VOLTERRA |
PROMOZIONE |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
DELLA BARTOLA GABRIELE |
1996 |
TUTTOCUOIO |
BERRETTI |
28/05/2015 |
29/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
|
DELLA BIANCHINA LORENZO |
RICORTOLA |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 4 gare |
4 |
||
DELLANNO ANDREA |
ALBINIA |
JUNIORES GROSSETO |
25/04/2015 |
29/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
DEMEO ENRICO |
RIO MARINA |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
DESIDERI FRANCESCO |
AURORA PITIGLIANO |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
DESIDERI PAOLO |
VINCI |
JUNIORES FIRENZE |
21/02/2015 |
25/02/2015 |
Squalificato fino al 27/06/17 |
|||
DESTRI FEDERICO |
URBINO TACCOLA |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
DEZI NICOLO |
BADESSE CALCIO |
PROMOZIONE - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Non Espulso sql 4 gare |
1 |
||
DI CAGNO CHRISTIAN FRANC |
MONTAGNA PISTOIESE |
JUNIORES PISTOIA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
DI CICCO MARCELLO |
LUCIGNANO |
PROMOZIONE - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 5 gare |
5 |
||
DI MARIA LORENZO |
FIRENZE SUD |
SECONDA CATEGORIA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
Non Espulso sql 2 gare |
1 |
||
DI MEO GIOVANNI |
VILLABIAGIO |
NAZIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
13/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
DI SANTI DAVIDE |
VIACCIA |
JUNIORES PRATO |
02/05/2015 |
06/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
DI STASIO EDUARDO |
LAURENZIANA |
JUNIORES FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
DIBRANI DONALD |
GEOTERMICA |
JUNIORES LIVORNO |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
DINU IONUT ALEXANDRU |
FORNACI |
JUNIORES LUCCA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
DIONISI ANDREA |
SAN QUIRICO |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OFF |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
DIROSA FEDERICO |
SPORTING CLUB CALCI |
SECONDA CATEGORIA |
19/04/2015 |
18/06/2015 |
Espulso sql 5 gare |
4 |
||
DIVERSI MARCO |
CARLI SALVIANO |
JUNIORES LIVORNO |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
14 Ammonizione |
1 |
||
DIVERSI MARCO |
CARLI SALVIANO |
JUNIORES LIVORNO |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
14 Ammonizione |
1 |
||
DOGANIERI GIULIO |
MONTEMERANO |
TERZA CATEG PLAY OFF GROSSETO |
10/05/2015 |
12/05/2015 |
Espulso sql 4 gare |
4 |
||
DOMENICHELLI MARCO |
SANCASCIANESE |
JUNIORES FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
DOMENICHINI NICOLA |
PROLIVORNO SORGENTI |
ECCELLENZA - PLAY OUT |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
DOMENICI DANIELE |
GUARDISTALLO |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
11 Ammonizione |
1 |
||
DONNINI MATTEO |
PONTASSIEVE |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
DRAGONI FEDERICO |
CLUB SPORTIVO FIRENZE |
JUNIORES FIRENZE |
02/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
DULIZIA DARIO |
LAURENZIANA |
JUNIORES FIRENZE |
02/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
DURIN DARIO |
PONTE A GREVE |
JUNIORES PRATO |
25/04/2015 |
29/04/2015 |
Espulso sql 4 gare |
3 |
||
EL FALAHI MOUNIR |
SPORTING CECINA |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
20/06/2015 |
23/06/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
EL GHLID YASSINE |
S.MARIA A MONTE MONTECALVOLI |
PROMOZIONE - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
EL GUEROUANI MOUNTACER |
PAGANICO |
JUNIORES GROSSETO |
25/04/2015 |
16/04/2015 |
Squalificato fino al 13/09/15 |
|||
EL IDRISSI YASSIN |
POPPI |
JUNIORES AREZZO |
25/04/2015 |
29/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
EL MOUDEN TARIK |
ROCCASTRADA |
TERZA CATEG PLAY OFF GROSSETO |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
EL OMARI HAMID |
VESCOVADO |
TERZA CATEGORIA SIENA |
03/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
ELYOUSSEFI MOHAMMED |
PIAGGE |
JUNIORES PRATO |
01/05/2015 |
06/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
ERBA GIANMARCO |
CAMAIORE |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
ERCOLI LORENZO |
SAN FELICE |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
ESPOSITO PASQUALE |
PIETA 2004 |
SECONDA CATEGORIA |
22/03/2015 |
26/03/2015 |
Espulso sql 5 gare |
1 |
||
FAELLINI JEREMY |
RIGNANESE |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
16/05/2015 |
21/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
FALCIANI LORENZO |
MONTORGIALI |
SECONDA CATEGORIA |
09/11/2014 |
13/11/2014 |
Squalificato fino al 13/11/15 |
|||
FALORNI GIACOMO |
ALBERETA |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
FALORSI LORENZO |
SAN GIUSTO LE BAGNESE |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
11 Ammonizione |
1 |
||
FALORSI LORENZO |
SAN GIUSTO LE BAGNESE |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
11 Ammonizione |
1 |
||
FANTECHI GABRIELE |
OLIMPIA FIRENZE |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
FANTONI FRANCESCO |
MOLAZZANA |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
16/05/2015 |
21/05/2015 |
Non Espulso sql 2 gare |
2 |
||
FARALLI TOMMASO |
0 |
RINASCITA DOCCIA |
TROFEO F. CERBAI ALLIEVI B |
12/06/2015 |
18/06/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
|
FARATRO MICHAEL |
RED DEVILS CASTELFRANCO |
JUNIORES PISA |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
FARRUKU DARIO |
VILLABIAGIO |
NAZIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
13/04/2015 |
Squalificato fino al 31/12/16 |
|||
FATUCCHI CARLO MARIA |
ATLETICO LEVANE |
JUNIORES AREZZO |
25/04/2015 |
29/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
FAVILLA FRANCESCO |
LAMMARI |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
FELLONI ALESSIO |
ARMANDO PICCHI |
PROMOZIONE - PLAY OFF |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
FERRARI GIAN PIERO |
GORFIGLIANO |
JUNIORES LUCCA |
25/04/2015 |
30/04/2015 |
Non Espulso sql 3 gare |
2 |
||
FERRARI VINCENZO |
SPORTING ARNO |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
FERRETTI CHARLES |
ARMANDO PICCHI |
PROMOZIONE - PLAY OFF |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
FERRI FILIPPO |
MONTEMIGNAIO |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
FERRINI SACHA |
VILLAMAGNA CALCIO |
TERZA CATEGORIA PLAY OFF PISA |
10/05/2015 |
13/05/2015 |
Non Espulso sql 3 gare |
3 |
||
FIASCHI GIACOMO |
CASALGUIDI |
JUNIORES PISTOIA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
FICAGNA MATTEO |
SAN MARCO AVENZA |
PROMOZIONE - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
FIDONE ANDREA |
SAN MINIATO |
TERZA CATEGORIA SIENA |
10/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
FILIE ALDO |
MONTAGNA SERAVEZZINA |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
25/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
FIORILLI MASSIMO |
BERARDENGA |
TERZA CATEGORIA SIENA |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
FIZIALETTI JUAN DAVID |
0 |
JOLLY MONTEMURLO |
TROFEO F. CERBAI ALLIEVI B |
30/05/2015 |
05/06/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
|
FLUSSI DANIELE |
JOLO CALCIO |
PRIMA CATEGORIA |
29/03/2015 |
02/04/2015 |
Espulso sql 7 gare |
7 |
||
FOLLI JOSE RICARDO |
ALBERORO |
JUNIORES SIENA |
18/04/2015 |
22/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
FONTANI FEDERICO |
ALBACARRAIA |
SECONDA CATEGORIA |
01/03/2015 |
05/03/2015 |
Espulso sql 10 gare |
3 |
||
FORESI FABIO |
FONTE BELVERDE |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Non Espulso sql 1 gara |
1 |
||
FRANCHI NICOLA |
URBINO TACCOLA |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
13/06/2015 |
18/06/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
FRAUSILLI RODOLFO |
MONTEMERANO |
TERZA CATEG PLAY OFF GROSSETO |
10/05/2015 |
12/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
FRIZ DIEGO |
RIVER PIEVE |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
FRULLETTI MANUELE |
FONTEBLANDA |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
FUSI FILIPPO |
BELMONTE ANTELLA GRASSINA |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
GABELLIERI EMILIANO |
VILLAMAGNA CALCIO |
TERZA CATEGORIA PLAY OFF PISA |
10/05/2015 |
13/05/2015 |
Non Espulso sql 2 gare |
2 |
||
GALEOTTI ALESSANDRO |
1996 |
CARRARESE |
BERRETTI |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
|
GALLI ALBERTO |
VIRTUS LEONA |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
GAMBINI MARCO |
PERIGNANO |
JUNIORES LIVORNO |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
GAMBINI MATTEO |
CENAIA |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
GASSANI ALESSANDRO |
MARINA DI MASSA |
TERZA CATEGORIA MASSA CARRARA |
16/05/2015 |
21/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
GENERALI DAVIDE |
SAN QUIRICO |
JUNIORES SIENA |
18/04/2015 |
22/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
GENNAZZANI ANDREA |
SAN FILIPPO |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
23/05/2015 |
28/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
GENTILE VINCENZO |
MONTAGNANO |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
GERI MATTEO |
GINESTRA FIORENTINA |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
GHINI ALESSANDRO |
PAGANICO |
JUNIORES GROSSETO |
25/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
GIACALONE VITO |
RIBOLLA |
JUNIORES GROSSETO |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
GIACHI FEDERICO |
ISOLOTTO |
JUNIORES FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
GIACONE OLIVER |
MONTEMERANO |
TERZA CATEG PLAY OFF GROSSETO |
10/05/2015 |
12/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
GIANFILIPPO LUCA |
FORTE BIBBONA |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
GIANGERI MICHELE |
FOLGOR CASTELLUCCIO 2008 |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
GIANI DANIELE |
CUOIOPELLI |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
GIANNINI GABRIELE |
LA FRONTIERA |
TERZA CATEGORIA SIENA |
10/05/2015 |
13/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
GIANNOCCARO FRANCESCO |
MEZZANA |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
GIOMARELLI DANIELE |
VIRTUS ASCIANO |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 5 gare |
5 |
||
GIORNI TOMMASO |
FLORIAGAFIR BELLARIVA |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
Espulso sql 4 gare |
4 |
||
GIOVANI GIANLUCA |
ARGENTARIO |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
11 Ammonizione |
1 |
||
GIOVANNELLI PIERO |
CENAIA |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
GIUBBOLINI LUCA |
SELVACAPANNOLI |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OFF |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
GIULIANINI SIMONE |
SETTIMELLO |
JUNIORES PRATO |
02/05/2015 |
06/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
GJEKAJ JULIAN |
VIRTUS BOTTEGONE |
JUNIORES PISTOIA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
GJIKAJ SAMUELE |
0 |
CASTELFIORENTINO |
TROFEO F. CERBAI ALLIEVI B |
24/05/2015 |
28/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
|
GJOKA SERXHO |
BUTESE CALCIO |
JUNIORES PISA |
16/05/2015 |
20/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
GNETTI FRANCESCO |
FILATTIERESE |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
GONNELLI LEONARDO |
SAN GIUSTO |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
GORI TOMMASO |
FONTE BELVERDE |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
GOTI GREGORIO |
CASELLINA |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Non Espulso sql 5 gare |
5 |
||
GRADASSI SAMUELE |
ANTIGNANO |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
16/05/2015 |
21/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
GRADASSI SAMUELE |
ANTIGNANO |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
GRASSI LUCA |
MARINA LA PORTUALE |
JUNIORES MASSA CARRARA |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
GRECO FRANCESCO |
LONDA |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
GRILLO UMBERTO ANDREA |
LA SORBA |
SECONDA CATEGORIA |
29/03/2015 |
02/04/2015 |
Espulso sql 5 gare |
4 |
||
GUASTAPAGLIA FRANCESCO |
VENERI CALCIO |
TERZA CATEGORIA PISTOIA |
16/05/2015 |
20/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
GUERRIERI GIANLUCA |
ALABASTRI VOLTERRA |
JUNIORES LIVORNO |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
GUERRIERI RICCARDO |
SALES |
JUNIORES FIRENZE |
02/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
GUERRUCCI LUCA |
NAVACCHIO ZAMBRA |
JUNIORES PISA |
25/05/2015 |
27/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
GUGLIELMI GIORGIO |
ROSIGNANO 6 ROSE |
ECCELLENZA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
GUIDI DANIELE |
PONTE A MORIANO |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
30/04/2015 |
07/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
GUIDO STEFANO |
CHIESANUOVA 1975 |
TERZA CATEGORIA PRATO |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
GUIDOTTI ELIA |
SAGGINALE |
PROMOZIONE - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
GURGONE LORENZO |
NIEVOLE |
SECONDA CATEGORIA |
01/03/2015 |
05/03/2015 |
Squalificato fino al 05/09/15 |
|||
GUSCELLI ROBERTO |
NEANIA CASTELDELPIANO |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
HOXHA ARMAND |
SAN PIERO A SIEVE |
JUNIORES FIRENZE |
02/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
IACOBACCI FILIPPO |
PIETA 2004 |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
IACOPETTI LAPO |
PONTASSIEVE |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
IANNACO GIORGIO |
AFFRICO |
SECONDA CATEGORIA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
INNOCENTI DAMIANO |
RASSINA |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
INNOCENTI LUCA |
CASALGUIDI |
JUNIORES PISTOIA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
11 Ammonizione |
1 |
||
INNOCENTI RICCARDO |
OTTAVIANO PAZZI V. |
TERZA CATEGORIA AREZZO |
03/05/2015 |
06/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
IZZO DAVIDE |
CASELLINA |
SECONDA CATEGORIA |
12/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
1 |
||
JAMALY FOUAD |
CASINI |
JUNIORES PISTOIA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
KALEM ARMILDO |
PIEVE FOSCIANA |
JUNIORES LUCCA |
25/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
KAPLLANI DANIEL |
VIRTUS COMEANA |
JUNIORES PRATO |
01/05/2015 |
06/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
KOCI ERALD |
AVANE |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
KUDINOV ANDREY ANDREEVI |
ROSELLE 2012 |
PRIMA CATEGORIA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
LA PUMA SIMONE |
SAN PIERINO |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
LAFTIMI HAMZA |
SAN MACARIO |
JUNIORES LUCCA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
LALLE ANDREA |
TORBIERA CITTA DI CAPALBIO |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
LAMANNA EUGENIO |
C.U.S. PISA |
TERZA CATEGORIA PISA |
16/05/2015 |
20/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
LAMMA GIULIANO |
VAIANESE IMPAVIDA VERNIO |
PRIMA CATEGORIA |
12/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
LAMOLLE TOMMASO |
SPORTING CECINA |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
13/06/2015 |
18/06/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
LANDI FILIPPO |
GRASSINA |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
16/05/2015 |
21/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
LANDRISCINA GABRIEL |
LAURENZIANA |
JUNIORES FIRENZE |
02/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
LANINI TOMMASO |
SAN PIERO A SIEVE |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
LANNI CAPPELLI VITTORIO |
PONTE A GREVE |
JUNIORES PRATO |
01/05/2015 |
06/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
LANNINO STEFANO |
FLORENCE S.C. |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
LAVORINI DANIELE |
ART. IND. LARCIANESE |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
LAVORINI DANIELE |
LARCIANESE |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
LENZI MATTIA |
SESTO 2010 |
JUNIORES FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
LEO MARCO |
RIGNANESE |
ECCELLENZA |
12/04/2015 |
16/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
LEONARDI LORENZO |
UNIONE POL. POLIZIANA |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
LEONI ANDREA |
RIO MARINA |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
LEONI MARCO |
MOLINENSE |
JUNIORES FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
LESSI LUCA |
FORTE BIBBONA |
JUNIORES LIVORNO |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
Squalificato fino al 31/12/15 |
|||
LEVEQUE FEDERICO |
GIOVANI VIANOVA |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
LIBRARO VINCENZO |
LIGACUTIGLIANESE |
TERZA CATEGORIA PISTOIA |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
LISCIO DOMENICO |
SAN GIUSTO |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
LISI NICOLA |
MIGLIARINO |
JUNIORES PISA |
30/05/2015 |
04/06/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
LO JACONO LORENZO |
ASTA |
JUNIORES SIENA |
28/03/2015 |
01/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
1 |
||
LOMBARDO GIACOMO |
AFFRICO |
SECONDA CATEGORIA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
Non Espulso sql 3 gare |
2 |
||
LOMBARDO NICCOLO |
AFFRICO |
SECONDA CATEGORIA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
Non Espulso sql 2 gare |
1 |
||
LORENZETTI EUGENIO |
VALDARBIA |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
LORENZETTI EUGENIO |
VALDARBIA |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
LORENZINI ALESSIO |
MONTEROTONDO |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
LORENZINI LEONARDO |
PORTO ERCOLE |
JUNIORES GROSSETO |
25/04/2015 |
29/04/2015 |
Espulso sql 4 gare |
3 |
||
LORENZONI LUCA |
CASTELVECCHIO DI COMPITO |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
LORINI DANIELE |
BORGHIGIANA |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
LOSSI MARCO |
PALLERONESE |
TERZA CATEGORIA PLAY OFF MS |
29/05/2015 |
04/06/2015 |
Espulso sql 5 gare |
5 |
||
LUBRANO FRANCESCO |
PORTO ERCOLE |
JUNIORES GROSSETO |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
LUCCHESI LORENZO |
POMARANCE |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
LUCCHESI MATTEO |
S.MARIA A MONTE MONTECALVOLI |
PROMOZIONE - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 10 gare |
10 |
||
LUCCI LAPO |
POPPI |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
LUCHETTI NICHOLAS |
SERAVEZZA |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
LUNARDI DANIELE |
MONTELUPO |
JUNIORES FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
LUPERI FEDERICO |
SPORTING CLUB CALCI |
SECONDA CATEGORIA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
Espulso sql 5 gare |
4 |
||
MACCARIELLO MATTIA |
RIFREDI 2000 |
JUNIORES FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
MACCHIA FABIO |
MIGLIARINO |
JUNIORES PISA |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Squalificato fino al 12/11/15 |
|||
MACCIANTI ALESSIO |
0 |
CASTELFIORENTINO |
TROFEO F. CERBAI ALLIEVI B |
12/06/2015 |
18/06/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
|
MACHETTI ALESSANDRO |
PAGANICO |
JUNIORES GROSSETO |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
Non Espulso sql 2 gare |
2 |
||
MACHETTI GIORGIO |
PAGANICO |
JUNIORES GROSSETO |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
MADEDDU LUCA |
MONTI |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
MAFUCCI MATTEO |
BALDACCIO BRUNI |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
MAGAGNINI MASSIMO |
VIRTUS |
SECONDA CATEGORIA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
MAGI TOMMASO |
VIRTUS ASCIANO |
SECONDA CATEGORIA |
12/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 10 gare |
8 |
||
MAINETTI MARCO |
INDOMITA QUARATA |
JUNIORES AREZZO |
28/03/2015 |
01/04/2015 |
Squalificato fino al 29/02/16 |
|||
MALAJ XHULJANO |
CASTIGLIONESE A.S.D. |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
MALENTACCA LORENZO |
BIBBIENA |
PROMOZIONE - PLAY OFF |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
MALEVOLTI EMILIO |
FLORENCE S.C. |
JUNIORES FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
MANFREDI NICOLO |
TIRRENIA ACADEMY |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
MANNA NICCOLO |
GRIGNANESE |
JUNIORES PRATO |
18/04/2015 |
22/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
1 |
||
MANNINI TOMMASO |
LAURENZIANA |
JUNIORES FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
MANNUCCI ANDREA |
CASTIGLIONCELLO |
JUNIORES LIVORNO |
08/11/2014 |
12/11/2014 |
Squalificato fino al 07/05/16 |
|||
MANZANI ALESSIO |
COLONNATA 1965 |
TERZA CATEGORIA PRATO |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
MANZELLA FRANCESCO |
MONTIANO |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
MARAGLIA DAVIDE |
GASSANO 2009 |
TERZA CATEGORIA MASSA CARRARA |
16/05/2015 |
21/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
MARASCIO ANDREA |
BELLANI |
JUNIORES PISA |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
MARCANTONI LEONARDO |
INDOMITA QUARATA |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
MARCANTUONO MATTEO |
C.F. 2001 |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
MARCHETTI MATTEO |
ATLETICO ETRURIA |
JUNIORES LIVORNO |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
MARCHETTI MIRKO |
TOSI |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
11 Ammonizione |
1 |
||
MARCHI SIMONE |
BONASCOLA CALCIO |
TERZA CATEGORIA MASSA CARRARA |
16/05/2015 |
21/05/2015 |
11 Ammonizione |
1 |
||
MARCHIONNA MATTIA |
AULLESE |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
MARCUCCI MICHELE |
PALLERONESE |
TERZA CATEGORIA PLAY OFF MS |
29/05/2015 |
04/06/2015 |
Espulso sql 4 gare |
4 |
||
MARCUCCI MICHELE |
PALLERONESE |
TERZA CATEGORIA PLAY OFF MS |
29/05/2015 |
04/06/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
MARCUCCI RICCARDO |
ROCCASTRADA |
TERZA CATEG PLAY OFF GROSSETO |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
MARETTI MIRKO |
AGLIANESE |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
MARGIACCHI ANDREA |
NUOVA GROSSETO BARBANELLA |
TERZA CATEG PLAY OFF GROSSETO |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
MARGIACCHI MARCO |
MANCIANO |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OFF |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
MARGIACCHI MARCO |
MANCIANO |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OFF |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
MARINUCCI STEFANO |
CHIANTIGIANA |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
MARIOTTI LORENZO |
TORRENIERI |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
MARIOTTINI JACOPO |
OLMI |
TERZA CATEGORIA PLAY-OFF PT |
30/05/2015 |
04/06/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
MARIOTTINI MARCO |
TUSCAR |
TERZA CATEGORIA AREZZO |
03/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
MARTINELLI FABIO |
CASTELNUOVO GARFAGNANA |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
11 Ammonizione |
1 |
||
MARTINELLI LORENZO |
ATLETICO GRAGNANO |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
24/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
MARTINI ADAMI RICCARDO |
PONTECOSI LAGOSI |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
23/05/2015 |
28/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
MARTINI TIZIANO |
COMEANA BISENZIO |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 4 gare |
4 |
||
MARZI NICOLA |
SANGIUSTINESE |
ECCELLENZA |
12/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 4 gare |
3 |
||
MARZOLI DIEGO |
CASTELNUOVESE |
JUNIORES AREZZO |
25/04/2015 |
29/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
MARZOLI SIMONE |
ATLETICO FIRENZE |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
25/04/2015 |
29/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
1 |
||
MASSARO DARIO |
MASSETANA |
TERZA CATEGORIA GROSSETO |
26/04/2015 |
29/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
MATTEO LORENZO |
1996 |
PRATO |
BERRETTI |
28/05/2015 |
29/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
|
MATTEOLI EDOARDO |
GIGLIO ROSSO |
JUNIORES FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
MATTEOLI LORENZO |
CUOIOPELLI |
JUNIORES PISA |
25/05/2015 |
27/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
MATTEUZZI ALESSANDRO |
0 |
ATLETICO LUCCA |
TROFEO F. CERBAI ALLIEVI B |
30/05/2015 |
05/06/2015 |
Espulso sql 1 gara |
||
MAZZI MARCO |
SANT ALBINO TERME |
TERZA CATEGORIA SIENA |
29/03/2015 |
01/04/2015 |
Squalificato fino al 01/10/15 |
|||
MAZZI MIRKO |
LORESE CALCIO |
TERZA CATEGORIA AREZZO |
11/01/2015 |
14/01/2015 |
Squalificato fino al 13/09/15 |
|||
MAZZINI MARCO |
AULLESE |
JUNIORES MASSA CARRARA |
28/03/2015 |
02/04/2015 |
Espulso sql 6 gare |
5 |
||
MECONCELLI GABRIELE |
ATLETICO PIAZZE |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
MEGALE LUCA |
SANCAT |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
MELCHIONNO DANIELE |
GALCIANESE |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
MELLINI MIRCO |
ATLETICO ARCILLE |
TERZA CATEGORIA GROSSETO |
22/02/2015 |
25/02/2015 |
Espulso sql 10 gare |
1 |
||
MENCARELLI MICHELE |
CASTIGLIONESE A.S.D. |
ECCELLENZA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
MENCHETTI DANIELE |
CASTIGLIONESE A.S.D. |
ECCELLENZA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
MENCI MATTEO |
PIEVE AL TOPPO |
JUNIORES SIENA |
18/04/2015 |
22/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
MENICHINELLI TOMMASO |
BUTESE CALCIO |
SECONDA CATEGORIA |
12/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
1 |
||
MENICUCCI BRUNO |
SANTANNA |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
MENNA ELIO |
C.F. 2001 |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 4 gare |
4 |
||
MERLINI GUGLIELMO |
PECCIOLESE |
JUNIORES LIVORNO |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
METOZZI MICHELE |
SULPIZIA |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
MICHELACCI ENRICO |
STIA |
JUNIORES AREZZO |
25/04/2015 |
29/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
MICHELOTTI EMANUEL |
FUCECCHIO |
PROMOZIONE - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
MILAN SURI |
MONTECCHIO |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
MILANI KEVIN |
ANTIGNANO |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
MILILOTTI LORENZO |
ARGENTARIO |
JUNIORES GROSSETO |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
MINATTI LEONARDO |
SPORTING ARNO |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
MINOCCI NICCOLO |
1996 |
AREZZO |
BERRETTI |
16/05/2015 |
20/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
|
MODICA SAMUELE |
ATLETICO PIOMBINO |
ECCELLENZA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
MOGUT GABRIEL |
GORFIGLIANO |
JUNIORES LUCCA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
MOLESTI NICCOLO |
SAN VINCENZO |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
MONALDI JACOPO |
PIETRAIA |
TERZA CATEGORIA AREZZO |
03/05/2015 |
06/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
MONFARDINI MASSIMO |
MONTALE |
JUNIORES PISTOIA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
MONTAGNANI FEDERICO |
SAN FILIPPO |
COPPA PROV.LE 3 CTG LUCCA |
25/02/2015 |
05/03/2015 |
Squalificato fino al 04/01/16 |
|||
MONTAGNOLI MICHELE |
SINALUNGHESE |
ECCELLENZA |
12/04/2015 |
16/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
MONTI DENIS |
MOLAZZANA |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
09/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
MOR TALLA DJITE |
CAPANNE |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 10 gare |
8 |
||
MORACCI ELIA |
STIA |
PRIMA CATEGORIA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
Non Espulso sql 2 gare |
2 |
||
MORBIDELLI ALBERTO |
MONTERCHIESE |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
MORBIDELLI MATTEO |
1996 |
PISTOIESE |
BERRETTI |
16/05/2015 |
20/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
|
MORDINI ANDREA |
SANGIUSTINESE |
ECCELLENZA - PLAY OUT |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
MORELLI ALEX |
RIVER PIEVE |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
MORELLI FRANCESCO |
0 |
ATLETICO LUCCA |
TROFEO F.CERBAI GIOVANISSIMI B |
23/05/2015 |
28/05/2015 |
Non Espulso sql 2 gare |
||
MORELLI GIULIO |
S.MARIA A MONTE MONTECALVOLI |
PROMOZIONE - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Non Espulso sql 3 gare |
3 |
||
MORELLI NICOLA |
BIBBIENA |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
MORELLI ROBERTO |
MONTEMERANO |
TERZA CATEG PLAY OFF GROSSETO |
10/05/2015 |
12/05/2015 |
Espulso sql 4 gare |
4 |
||
MORETTI LUCA |
POGGIO A CAIANO |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
MORETTI SIMONE |
SAN VINCENZO A TORRI |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
02/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
MORI ALESSANDRO |
SILLICAGNANA |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
MORI NICCOLO |
BADESSE CALCIO |
JUNIORES SIENA |
18/04/2015 |
22/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
MORROCCHI RICCARDO |
VIRTUS ASCIANO |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
MORZETTA MATTIA |
SAN PIERINO |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
25/10/2014 |
29/10/2014 |
Squalificato fino al 28/06/16 |
|||
MOSTI GLAUCO |
PALLERONESE |
TERZA CATEGORIA PLAY OFF MS |
29/05/2015 |
04/06/2015 |
Non Espulso sql 3 gare |
3 |
||
MUGNAI GIAMMARCO |
CASTELNUOVESE |
ECCELLENZA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
MURATORI LORENZO |
PONTE A GREVE |
JUNIORES PRATO |
01/05/2015 |
06/05/2015 |
Non Espulso sql 1 gara |
1 |
||
MYRTAJ ELIOS |
PONTE A GREVE |
JUNIORES PRATO |
01/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
NACCI ETTORE |
MONTAIONE |
JUNIORES FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
NALDI YURI |
BRACCAGNI |
TERZA CATEGORIA GROSSETO |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
NANNINI SIMONE |
CASTEL DEL BOSCO |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
NARDI MARCO |
BIBBIENA |
PROMOZIONE - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
NAVA GABRIELE |
ALBERETA SAN SALVI |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
02/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 4 gare |
3 |
||
NELLI FEDERICO |
ALTA MAREMMA |
JUNIORES GROSSETO |
30/04/2015 |
07/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
NICCOLAI GIANMARCO |
GIOVANI VIANOVA |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
NIEDDU MICHELE |
VILLAMAGNA CALCIO |
TERZA CATEGORIA PLAY OFF PISA |
10/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
NIGRO LEONARDO |
CASTELFIORENTINO |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
NIOSI GIULIO |
VILLAMAGNA CALCIO |
TERZA CATEGORIA PLAY OFF PISA |
10/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
NOMELLINI MATTEO |
PORTUALE GUASTICCE |
JUNIORES LIVORNO |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
11 Ammonizione |
1 |
||
NOVI TOMMASO |
LUDUS 90 VALLE DELL ARNO |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
NUCCI ALESSIO |
TORRITA |
JUNIORES SIENA |
18/04/2015 |
22/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
NUNEZ GOMEZ FRANCISCO |
SAN GIOVANNI AREZZO |
TERZA CATEGORIA AREZZO |
03/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
NUNZIATINI VICKY |
PRATOVECCHIO |
PROMOZIONE - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
NUTU RAZVAN COSMIN |
CHIUSI |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 5 gare |
5 |
||
NUTU RAZVAN COSMIN |
CHIUSI |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
OLANDESI MARCO |
SULPIZIA |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
ONSIHUAY RAMOS EDILBERTO LEONA |
FLORIA 2000 |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
ONYENEZIDE OGOCHUKWU |
BUTESE CALCIO |
JUNIORES PISA |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
ONYENEZIDE UCHECHUKWU |
BUTESE CALCIO |
JUNIORES PISA |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
OTTIMI MATTEO |
GREVIGIANA |
PRIMA CATEGORIA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
OULMI FARES |
SPORT ACQUAVIVA |
TERZA CATEGORIA SIENA |
03/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 4 gare |
4 |
||
PACINI SAMUELE |
CASTELVECCHIO DI COMPITO |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
PAGNINI LORENZO |
0 |
JOLLY MONTEMURLO |
TROFEO F. CERBAI ALLIEVI B |
30/05/2015 |
05/06/2015 |
Espulso sql 3 gare |
||
PALAJ KRISTIAN |
LANCIOTTO CAMPI |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
09/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
PALANTI LORENZO |
LANCIOTTO CAMPI |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
PALLANTI MIRKO |
AUDAX RUFINA |
JUNIORES FIRENZE |
18/04/2015 |
22/04/2015 |
Non Espulso sql 5 gare |
2 |
||
PANATI ANDREA |
ATLETICO LUCCA |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
PANCETTI STEFANO |
COREGLIA |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
PANDOLFI DAVIDE |
GINESTRA FIORENTINA |
JUNIORES FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
PANESI GIORGIO |
PALLERONESE |
TERZA CATEGORIA PLAY OFF MS |
29/05/2015 |
04/06/2015 |
Espulso sql 7 gare |
7 |
||
PAOLI GABRIELE |
BAGNO A RIPOLI |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Non Espulso sql 2 gare |
2 |
||
PAOLIERI EDOARDO |
JOLLY MONTEMURLO |
NAZIONALE JUNIORES |
02/05/2015 |
04/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
PAOLINI THOMAS |
MANCIANO |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OFF |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
PAPPAGALLO PAOLO |
ATTUONI SPORT AVENZA |
TERZA CATEGORIA MASSA CARRARA |
22/03/2015 |
26/03/2015 |
Squalificato fino al 26/10/15 |
|||
PARDINI ANDREA |
CAMAIORE |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
PARDINI NICHOLAS |
S.LORENZO CALCIO |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
11 Ammonizione |
1 |
||
PARENTINI ANDREA |
MONTAIONE |
JUNIORES FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
PARRA MARCO |
STELLA AZZURRA |
TERZA CATEGORIA PISA |
16/05/2015 |
20/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
PARRI TOMMASO EMANUEL |
SETTIGNANESE |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
13/06/2015 |
18/06/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
PASQUETTI GIANMARCO |
TAVOLA CALCIO |
JUNIORES PRATO |
02/05/2015 |
06/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
PASQUINI DUCCIO |
SAN QUIRICO |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OFF |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
PASSALACQUA DAVIDE |
BORGO A BUGGIANO |
TERZA CATEGORIA PISTOIA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
Non Espulso sql 3 gare |
1 |
||
PASTORE FABIO |
SAN MARCO LA SELLA |
TERZA CATEGORIA AREZZO |
03/05/2015 |
06/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
PASTORELLO WALTER |
ALBERESE |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
PAVIDEGLIINNOCENTI FABIO |
LUDUS 90 VALLE DELL ARNO |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
PECCERILLI MATTEO |
S.MARIA A MONTE MONTECALVOLI |
PROMOZIONE - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 4 gare |
4 |
||
PECCHIA ALESSIO |
CAMPIGLIA |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
PEDRINZANI LUCA |
RICORTOLA |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
PELAGATTI JAYESH |
SETTIMELLO |
SECONDA CATEGORIA |
12/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
1 |
||
PELLEGRINETTI STEFANO |
DON BOSCO MAZZOLA |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
09/05/2015 |
14/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
PELLEGRINI ALESSANDRO |
TORBIERA CITTA DI CAPALBIO |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
PELLEGRINI DARIO |
LAMMARI |
ECCELLENZA |
01/04/2015 |
03/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
PELLEGRINI MICHAEL |
PERIGNANO |
PROMOZIONE |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
PELLEGRINI SIMONE |
PROLIVORNO SORGENTI |
ECCELLENZA - PLAY OUT |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
PELLEGRINI THOMAS |
PALAZZI MONTEVERDI |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
PELLICCI SIMONE |
GORFIGLIANO |
JUNIORES LUCCA |
25/04/2015 |
30/04/2015 |
Non Espulso sql 3 gare |
2 |
||
PELLINI ANDREA |
GORFIGLIANO |
JUNIORES LUCCA |
25/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
PELLIZZARI ANDREA |
REAL FORTE QUERCETA |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
20/06/2015 |
23/06/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
PENGILI FRANCESKO |
BUTESE CALCIO |
JUNIORES PISA |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
PENNACCHINI GIACOMO |
CALDANA |
PRIMA CATEGORIA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
PERCIAVALLE ANDREA |
ANTIGNANO |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
16/05/2015 |
21/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
PERCIAVALLE CRISTIANO |
MONTEROTONDO |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
PERI NICCOLO |
FAELLESE |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
PESCUCCI MATTEO |
ALABASTRI VOLTERRA |
JUNIORES LIVORNO |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
13 Ammonizione |
1 |
||
PETRENI NICCOLO |
SAN QUIRICO |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OFF |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
PETRILLI ANTONIO |
SAN MINIATO |
TERZA CATEGORIA SIENA |
10/05/2015 |
13/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
PEZZANTI GABRIELE |
PELAGO |
JUNIORES FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
11 Ammonizione |
1 |
||
PICCHI EMANUELE |
IDEAL CLUB INCISA |
JUNIORES FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
PICCIOLI COSIMO |
SANCAT |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
PIERACCIOLI COSIMO |
AFFRICO |
JUNIORES FIRENZE |
02/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
PIERETTI EDOARDO |
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
PIFFERI GUIDO |
SANT ALBINO TERME |
TERZA CATEGORIA SIENA |
03/05/2015 |
06/05/2015 |
Squalificato fino al 06/08/16 |
|||
PILLERI LUCA |
CASTELBADIE |
PROMOZIONE - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
PINELLI LUCA |
SAN MARCO AVENZA |
PROMOZIONE - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
PIOMBONI ALESSIO |
CLUB SPORTIVO FIRENZE |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
Non Espulso sql 3 gare |
3 |
||
PISCHEDDA LUIGI |
PAPPIANA |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
PISCITELLA SIMONE |
1996 |
PISTOIESE |
BERRETTI |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
|
PITTALIS TOMMASO |
VALDARBIA |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
PITTI FEDERICO |
BUTESE CALCIO |
SECONDA CATEGORIA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
PLATON GHEORGHE B |
CASELLINA |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
POGGIALI MARCO |
FLORIAGAFIR BELLARIVA |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
Espulso sql 5 gare |
5 |
||
POLETTI ALESSIO |
VALLICISA |
PROMOZIONE |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 5 gare |
5 |
||
POMO GIOVANNI |
PORTA ROMANA |
ECCELLENZA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
POSTIGLIONE MARCO |
IMPRUNETA TAVARNUZZE |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
POZZI LEONARDO |
SAGGINALE |
PROMOZIONE - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
PRATESI ALESSANDRO |
LUCO |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
PRATESI ANDREA |
FIRENZE SUD |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
PRATESI JODI |
C.F. 2001 |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
14/05/2015 |
Non Espulso sql 2 gare |
2 |
||
PRATESI MAURIZIO |
PIANO DI CONCA |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
PRATESI MICHELANGELO |
MANCIANO |
JUNIORES GROSSETO |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
PRESENTI LORENZO |
0 |
SESTESE |
TROFEO F.CERBAI GIOVANISSIMI B |
12/06/2015 |
18/06/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
|
PRUSCINO VITTORIO |
BELVEDERE |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
PUCCI CHRISTIAN |
MERCATALE |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
PUCILLO SILVERIO |
VENTURINA |
REGIONALE JUNIORES |
28/03/2015 |
02/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
PULITI EMANUELE |
ATLETICO PIAZZE |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
QUATTROCCHI GIANCARLO |
VALDARBIA |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
25/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
RABATTI ANDREA |
NOVA VIGOR MISERICORDIA |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
RABBENE ADRIANO |
CIRCOLO LE CASE BICCIMURRI |
TERZA CATEGORIA PISTOIA |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
RADDI EDOARDO |
CLUB SPORTIVO FIRENZE |
JUNIORES FIRENZE |
02/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
RAFFA LUDOVICO |
VILLAMAGNA CALCIO |
TERZA CATEGORIA PLAY OFF PISA |
10/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
RAFFAELLI DANIELE |
PIANO DI CONCA |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
RAFFALLI WALTER |
ATLETICO ETRURIA |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
RAGGIO ALESSANDRO |
PIEVE SAN PAOLO |
JUNIORES LUCCA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
RAGONESE PAOLINO |
TUSCAR |
TERZA CATEGORIA AREZZO |
03/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
RAGONI MATTIA |
SALINE |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
RAINETTI ALBERTO |
SANCAT |
JUNIORES FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
RAPEZZI TOMMASO |
NAVACCHIO ZAMBRA |
JUNIORES PISA |
25/05/2015 |
27/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
REDDITI ANDREA |
VIRTUS LEONA |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
REDENTORI ANDREA |
CASTIGLION FIBOCCHI |
SECONDA CATEGORIA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
REGA PIERLUIGI |
BERARDENGA |
TERZA CATEGORIA SIENA |
03/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
REMEDI LUCA |
REAL FORTE QUERCETA |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
20/06/2015 |
23/06/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
RENZI DANIELE |
CASTIGLIONESE A.S.D. |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
25/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
RICCI ALESSANDRO |
MONTECCHIO |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Non Espulso sql 2 gare |
2 |
||
RICCI ALESSANDRO |
MONTECCHIO |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
RICCI DANILO |
BAGNO A RIPOLI |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
RICCI JACOPO |
CASTELNUOVO GARFAGNANA |
ECCELLENZA - PLAY OUT |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
RICCO MANUEL |
AULLESE |
JUNIORES MASSA CARRARA |
28/03/2015 |
02/04/2015 |
Squalificato fino al 02/03/16 |
|||
ROBERTI ALESSIO |
MONTUOLO |
SECONDA CATEGORIA |
29/03/2015 |
02/04/2015 |
Espulso sql 5 gare |
2 |
||
ROBERTI VALTER |
SAN FILIPPO |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
23/05/2015 |
28/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
ROMBI MATTIA |
GASSANO 2009 |
TERZA CATEGORIA MASSA CARRARA |
16/05/2015 |
21/05/2015 |
Non Espulso sql 2 gare |
2 |
||
RONCUCCI ALESSANDRO |
BADIA A ROTI |
COPPA PROV.LE FASE REGIONALE |
23/04/2015 |
24/04/2015 |
Squalificatofino al 24/09/15 |
|||
RONI VIERI |
ALBERETA SAN SALVI |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
02/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
ROSATI FABIO |
CAMAIORE |
ECCELLENZA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
ROSATI MATTEO |
SULPIZIA |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
ROSATI NICOLA |
LIGACUTIGLIANESE |
TERZA CATEGORIA PISTOIA |
16/05/2015 |
20/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
ROSATO MATTIA |
LIMITE E CAPRAIA |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
ROSIGNOLI MARCO |
SPORT ACQUAVIVA |
TERZA CATEGORIA SIENA |
19/04/2015 |
22/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
1 |
||
ROSSI ALESSIO |
CASTIGLIONESE A.S.D. |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
ROSSI ANDREA |
CASTELNUOVO GARFAGNANA |
ECCELLENZA - PLAY OUT |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
ROSSI CRISTIAN |
CASTELNUOVO GARFAGNANA |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
ROSSI DANIELE |
VECCHIANO CALCIO 1933 |
TERZA CATEGORIA PLAY OFF PISA |
17/05/2015 |
20/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
ROSSI JACOPO |
CHIESINA UZZANESE |
JUNIORES PISTOIA |
25/04/2015 |
29/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
ROSSI STEFANO |
S.MARIA A MONTE MONTECALVOLI |
PROMOZIONE - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
ROSSI TOMMASO |
CHIUSI |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
ROTONDA GIANFRANCO |
ORENTANO CALCIO |
SECONDA CATEGORIA |
29/03/2015 |
02/04/2015 |
Espulso sql 5 gare |
2 |
||
RUBERTI SIMONE |
MONTUOLO |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
RUGLIONI PIETRO |
FUTURA FC |
JUNIORES PISA |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
RUSSO ANTONIO |
AUDACE LEGNAIA |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
SADIQ WALID |
FILVILLA |
JUNIORES MASSA CARRARA |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
SALARPI NICOLA |
UNIONE QUIESA MASSACIUCC. |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
SALUSTI FILIPPO |
CALDANA |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
SALVADORI ALESSIO |
BAGNO A RIPOLI |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
SALVADORI NERI |
CENTRO STORICO LEWBOSKI |
JUNIORES FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
SALVIETTI IACOPO |
AREZZO F. ACADEMY |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
SANTI FILIPPO |
0 |
MALISETI TOBBIANESE |
TROFEO F. CERBAI ALLIEVI B |
30/05/2015 |
05/06/2015 |
Espulso sql 2 gare |
||
SANTINI STEFANO |
PIANO DI COREGLIA PESCAGLIA |
PRIMA CATEGORIA |
12/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
SANTONI MAURIZIO |
SANVITESE |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
25/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 5 gare |
4 |
||
SANTONI MICHELE |
SANVITESE |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
25/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
SARAGAGLIA MARCO |
ALDOBRANDESCA ARCIDOSSO |
TERZA CATEGORIA GROSSETO |
19/04/2015 |
22/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
1 |
||
SARDELLI EMANUEL |
BELVEDERE |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
SARNELLI ALESSANDRO |
CENAIA |
ECCELLENZA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
SAVIOZZI ALESSIO |
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO |
ECCELLENZA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
SCALI MATTIA |
FORTE BIBBONA |
JUNIORES LIVORNO |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
Squalificato fino al 22/01/17 |
|||
SCALIA DANIELE |
PRATO 2000 |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
SCARDIGLI FABRIZIO MARIA |
SPAZZAVENTO |
TERZA CATEGORIA PISTOIA |
16/05/2015 |
20/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
SCARPELLI NICOLA |
FIRENZUOLA |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Non Espulso sql 1 gara |
1 |
||
SCARTABELLI DANIELE |
OLMI |
TERZA CATEGORIA PLAY-OFF PT |
30/05/2015 |
04/06/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
SCARZELLA FRANCESCO |
STIAVA |
JUNIORES LUCCA |
27/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
SCIARRI GABRIELE |
MONSIGNOLO |
TERZA CATEGORIA AREZZO |
03/05/2015 |
06/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
SCOTECE ANGELO |
LAMPO |
PROMOZIONE |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
SECCI EMANUELE |
SPORT ACQUAVIVA |
TERZA CATEGORIA SIENA |
03/05/2015 |
06/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
SEJDIJA GEZIM |
GEOTERMICA |
JUNIORES LIVORNO |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
SELLER IVAN |
RED DEVILS CASTELFRANCO |
JUNIORES PISA |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
SEMBOLONI SIMONE |
SPORTING CECINA |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
SERENI LORENZO |
LIMITE E CAPRAIA |
JUNIORES FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
SERENI MARCO |
SAN MARCO LA SELLA |
TERZA CATEGORIA AREZZO |
03/05/2015 |
06/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
SETTESOLDI LEONARDO |
MALISETI TOBBIANESE |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
SETTI MATTIA |
LORESE CALCIO |
TERZA CATEGORIA AREZZO |
03/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
SEVERINI LUCA |
SANT ALBINO TERME |
TERZA CATEGORIA SIENA |
10/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
SGARBANTI EMANUELE |
VAIANESE IMPAVIDA VERNIO |
PRIMA CATEGORIA |
12/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
SHARKA AMARILDO |
LANCIOTTO CAMPI |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
SHEHU RILIND |
BARGA |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
SHERIFI GJERGJ |
VALLEBUIA |
TERZA CATEGORIA PISA |
28/03/2015 |
01/04/2015 |
Squalificato fino al 28/02/16 |
|||
SILICANI EMANUEL |
PARADISO E B. |
TERZA CATEGORIA MASSA CARRARA |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
SILVESTRI ANTONIO |
VIRTUS ASCIANO |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 5 gare |
5 |
||
SILVESTRO SIMONE |
FONTEBLANDA |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
3 |
||
SIMI MARCO |
SAN FILIPPO |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
SIMONETTA GIACOMO |
SESTO 2010 |
JUNIORES FIRENZE |
02/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
SKENDERI BESJAN |
ROSIGNANO 6 ROSE |
JUNIORES LIVORNO |
16/05/2015 |
20/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
SMECCA VINCENZO |
AULLESE |
JUNIORES MASSA CARRARA |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 4 gare |
4 |
||
SODINI FRANCESCO |
LA CELLA |
JUNIORES PISA |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
SORINI LUCA |
ORANGE DON BOSCO |
PRIMA CATEGORIA |
22/03/2015 |
26/03/2015 |
Espulso sql 5 gare |
5 |
||
SORISI ALESSIO |
C.F. 2001 |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
SORRESINA FRANCESCO |
SAN VINCENZO |
JUNIORES LIVORNO |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
SPACCINI MARCO |
CASTIGLIONESE A.S.D. |
COPPA REGIONALE JUNIORES |
25/04/2015 |
30/04/2015 |
Non Espulso sql 3 gare |
2 |
||
SPINA FEDERICO |
CASINI |
JUNIORES PISTOIA |
25/04/2015 |
29/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
SPINU LUCIAN COSMIN |
FORNACI |
JUNIORES LUCCA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
STEFANELLI FABIO DOMENICO |
POLICRAS SOVICILLE |
JUNIORES SIENA |
18/04/2015 |
22/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
STEFANELLI MATTEO |
CAVRIGLIA |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
STERI LUCA |
PAGANICO |
JUNIORES GROSSETO |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
STORAI FRANCESCO |
C.F. 2001 |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
STORAI FRANCESCO |
C.F. 2001 |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Non Espulso sql 3 gare |
3 |
||
TABANI JOSCHUA |
FORTE BIBBONA |
JUNIORES LIVORNO |
16/05/2015 |
20/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
TACCHETTO JURI |
ATLETICO ETRURIA |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
TAGLIALAVORE LUCA |
0 |
POGGIBONSI |
TROFEO F.CERBAI GIOVANISSIMI B |
23/05/2015 |
28/05/2015 |
Espulso sql 3 gare |
||
TAMPUCCI GIULIO |
CASTELFIORENTINO |
REGIONALE JUNIORES |
28/03/2015 |
02/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
TANI DANIELE |
CASTELBADIE |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
TANI DANIELE |
CASTELBADIE |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
TANTULLI MATTEO |
BORGHIGIANA |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
TASSI LEONARDO |
ROBUR SIENA |
NAZIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
13/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
TATTANELLI LUCA |
MONSIGNOLO |
TERZA CATEGORIA AREZZO |
15/02/2015 |
18/02/2015 |
Squalificato fino al 18/02/20 |
|||
TAYO NYANGOUA RONALD |
CORTONA CAMUCIA |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
TEDESCO FRANCESCO |
BELLANI |
JUNIORES PISA |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
TELLESCHI GIACOMO |
ATLETICO FORCOLI |
SECONDA CATEGORIA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
TERRAMOCCIA MIRKO |
ARGENTARIO |
JUNIORES GROSSETO |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
TERRAZZI MICHELE |
TALLA |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OFF |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
TESI EDOARDO |
VENTURINA |
REGIONALE JUNIORES |
28/03/2015 |
02/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
TIEZZI PABLO |
OLIMPIC SANSOVINO |
JUNIORES SIENA |
18/04/2015 |
22/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
TINCANI JACOPO |
FOLGOR MARLIA |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
TINTI NICOLA |
CHITIGNANO |
TERZA CATEGORIA - PLAY OFF AR |
17/05/2015 |
20/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
TIOLI LORENZO |
REAL FORTE QUERCETA |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
TITONE ANTONINO |
COLLEVICA |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
TIZZI TOMMASO |
BALDACCIO BRUNI |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
TOCCACELI DANIELE |
C.F. 2001 |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
TOCCHINI FILIPPO |
0 |
ATLETICO LUCCA |
TROFEO F.CERBAI GIOVANISSIMI B |
31/05/2015 |
05/06/2015 |
Espulso sql 1 gara |
||
TOGNERI FRANCESCO |
MOLAZZANA |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
16/05/2015 |
21/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
TOLESINO ALESSIO |
ATTUONI SPORT AVENZA |
TERZA CATEGORIA MASSA CARRARA |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
Squalificato fino al 16/04/18 |
|||
TONARELLI MATTIA |
VERSILIA |
JUNIORES MASSA CARRARA |
28/03/2015 |
02/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
TONARINI MATTEO |
SPORTING CECINA |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
TONI ALESSIO |
FILECCHIO FRATRES |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
TOPANXHA XHIMI |
VALENTINO MAZZOLA |
REGIONALE JUNIORES |
28/03/2015 |
02/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
TORELLI ALBERTO |
COLONNATA 1965 |
TERZA CATEGORIA PRATO |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
TORNIAI GIACOMO |
ATLETICO FIGLINE |
SECONDA CATEGORIA |
12/04/2015 |
16/04/2015 |
Squalificato fino al 16/11/15 |
|||
TOZZI ALBERTO |
SAN MARTINO |
TERZA CATEGORIA PRATO |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
TRAVERSI LUCA |
TAVOLA CALCIO |
PRIMA CATEGORIA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
Espulso sql 3 gare |
2 |
||
TUDORA PIRVU ANDREI ALEXANDR |
VALLE DI OTTAVO |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
20/12/2014 |
24/12/2014 |
Squalificato fino al 23/06/16 |
|||
TURCONI IVAN |
MONTEMERANO |
TERZA CATEG PLAY OFF GROSSETO |
10/05/2015 |
12/05/2015 |
Squalificato fino al 11/05/19 |
|||
TURCU COSMIN |
VINCI |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
UGOLINI ANTONIO |
BETTOLLE |
JUNIORES SIENA |
18/04/2015 |
22/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
VACCARO ALFREDO |
U. PONTIGIANA |
JUNIORES PISTOIA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
VAGLI EDOARDO |
MONTAGNANO |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
VAIANI JOHNNY |
MONTELUPO |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Non Espulso sql 6 gare |
6 |
||
VAIANI MASSIMILIANO |
PONTE A CAPPIANO |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
VAIANI SIMONE |
LIGACUTIGLIANESE |
TERZA CATEGORIA PISTOIA |
16/05/2015 |
20/05/2015 |
11 Ammonizione |
1 |
||
VALENTI FILIPPO |
PORTA ROMANA |
ECCELLENZA |
22/02/2015 |
26/02/2015 |
Espulso sql 10 gare |
3 |
||
VALLERONI ANDREA |
UNIONE QUIESA MASSACIUCC. |
JUNIORES LUCCA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
11 Ammonizione |
1 |
||
VALLESI GIANNI |
STAFFOLI |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OFF |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
VALLESI GIANNI |
STAFFOLI |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OFF |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
VANNELLI GIONNI |
OLMI |
TERZA CATEGORIA PLAY-OFF PT |
30/05/2015 |
04/06/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
||
VANNUCCI ANDREA |
ATLETICO LUCCA |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
25/04/2015 |
30/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
VASTA ALESSANDRO |
BUTESE CALCIO |
JUNIORES PISA |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
||
VEDOVINI FRANCESCO |
1996 |
AREZZO |
BERRETTI |
16/05/2015 |
20/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |
|
VEGNI JACOPO |
C.U.S. PISA |
TERZA CATEGORIA PISA |
16/05/2015 |
20/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
VEJZOVIC HAZIM |
FIRENZUOLA |
JUNIORES PRATO |
01/05/2015 |
06/05/2015 |
Non Espulso sql 2 gare |
2 |
||
VENTO CRISTIAN |
MONTORGIALI |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
VENTURI CHRISTIAN |
POMARANCE |
SECONDA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
VEROLA MAURO |
ATLETICO ETRURIA |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
VESPASIANO MAURIZIO |
CASINI |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
VESTRI DANIELE |
BADIA A ROTI |
TERZA CATEGORIA - PLAY OFF AR |
10/05/2015 |
13/05/2015 |
Non Espulso sql 3 gare |
3 |
||
VESTRI MANUEL |
PONTASSIEVE |
PROMOZIONE |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
VEZZI FILIPPO |
SESTESE |
ECCELLENZA |
19/04/2015 |
23/04/2015 |
Espulso sql 2 gare |
1 |
||
VEZZOSI SHADY |
SANTANGELO F.C. |
TERZA CATEGORIA PRATO |
14/02/2015 |
18/02/2015 |
Squalificato fino al 31/12/18 |
|||
VIANNI SAMUELE |
0 |
MARGINE COPERTA |
TROFEO F.CERBAI GIOVANISSIMI B |
31/05/2015 |
05/06/2015 |
2 Ammonizione |
1 |
|
VICERDINI MIRKO |
ATHLETIC SESTO |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
Non Espulso sql 2 gare |
2 |
||
VIGNALE SIMONE |
SPORTING CECINA |
PRIMA CATEGORIA |
26/04/2015 |
30/04/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
VIGNALI ANDREA |
PONSACCO |
NAZIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
13/04/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
VIGNALI DUCCIO |
FIRENZE SUD |
JUNIORES FIRENZE |
09/05/2015 |
13/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
VIGNOLI MATTEO |
CASINI |
JUNIORES PISTOIA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
VILLANI LORENZO |
SPORTING CLUB CALCI |
JUNIORES PISA |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
VINERBI ANDREA |
CASTIGLIONESE A.S.D. |
REGIONALE JUNIORES |
11/04/2015 |
16/04/2015 |
15 Ammonizione |
1 |
||
VITI ALESSIO |
LIDO CAMAIORE |
TERZA CATEGORIA LUCCA |
02/05/2015 |
07/05/2015 |
4 Ammonizione |
1 |
||
VUTURO ACHILLE |
POPPI |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
17/05/2015 |
21/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
XEKA BEHEXHED |
GALLENO |
TERZA CATEGORIA PLAY OFF PISA |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
XHIDO ARMANDO |
PECCIOLESE |
JUNIORES LIVORNO |
23/05/2015 |
27/05/2015 |
8 Ammonizione |
1 |
||
ZAMBONI FEDERICO |
AUDACE ISOLA ELBA |
SECONDA CATEGORIA - PLAY OFF |
03/05/2015 |
07/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
ZANOBINI EDOARDO |
PIETA 2004 |
JUNIORES PRATO |
02/05/2015 |
06/05/2015 |
Espulso sql 1 gara |
1 |
||
ZOUHRI YOUSSEF |
ATLETICO GIGLIO ROSSO |
TERZA CATEGORIA FIRENZE |
08/05/2015 |
13/05/2015 |
Squalificato fino al 12/01/16 |
|||
ZURLO DAVIDE |
CALDANA |
PRIMA CATEGORIA - PLAY OUT |
10/05/2015 |
14/05/2015 |
Espulso sql 2 gare |
2 |