CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CASENTINO ACADEMY
AREZZO F. ACADEMY
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agostini Edoardo
AUTORETE
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceramelli Alex
Checcacci Leonardo
Cipriani Luca
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fiorini Maurizio
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magni_Vannini Alessio
Moraci .
Paggetti Filippo
Pasquini Tomas
Sorbini Francesco
Sottili .
Torelli Valentino
Vezzosi Niccolo
Vuturo Achille
Min.
Rig.
1
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Edoardo
AUTORETE
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceramelli Alex
Checcacci Leonardo
Cipriani Luca
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fiorini Maurizio
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magni_Vannini Alessio
Moraci .
Paggetti Filippo
Pasquini Tomas
Sorbini Francesco
Sottili .
Torelli Valentino
Vezzosi Niccolo
Vuturo Achille
Min.
Rig.
2
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Edoardo
AUTORETE
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceramelli Alex
Checcacci Leonardo
Cipriani Luca
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fiorini Maurizio
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magni_Vannini Alessio
Moraci .
Paggetti Filippo
Pasquini Tomas
Sorbini Francesco
Sottili .
Torelli Valentino
Vezzosi Niccolo
Vuturo Achille
Min.
Rig.
3
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Edoardo
AUTORETE
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceramelli Alex
Checcacci Leonardo
Cipriani Luca
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fiorini Maurizio
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magni_Vannini Alessio
Moraci .
Paggetti Filippo
Pasquini Tomas
Sorbini Francesco
Sottili .
Torelli Valentino
Vezzosi Niccolo
Vuturo Achille
Min.
Rig.
4
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Edoardo
AUTORETE
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceramelli Alex
Checcacci Leonardo
Cipriani Luca
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fiorini Maurizio
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magni_Vannini Alessio
Moraci .
Paggetti Filippo
Pasquini Tomas
Sorbini Francesco
Sottili .
Torelli Valentino
Vezzosi Niccolo
Vuturo Achille
Min.
Rig.
5
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Edoardo
AUTORETE
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceramelli Alex
Checcacci Leonardo
Cipriani Luca
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fiorini Maurizio
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magni_Vannini Alessio
Moraci .
Paggetti Filippo
Pasquini Tomas
Sorbini Francesco
Sottili .
Torelli Valentino
Vezzosi Niccolo
Vuturo Achille
Min.
Rig.
6
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Edoardo
AUTORETE
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceramelli Alex
Checcacci Leonardo
Cipriani Luca
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fiorini Maurizio
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magni_Vannini Alessio
Moraci .
Paggetti Filippo
Pasquini Tomas
Sorbini Francesco
Sottili .
Torelli Valentino
Vezzosi Niccolo
Vuturo Achille
Min.
Rig.
7
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Edoardo
AUTORETE
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceramelli Alex
Checcacci Leonardo
Cipriani Luca
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fiorini Maurizio
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magni_Vannini Alessio
Moraci .
Paggetti Filippo
Pasquini Tomas
Sorbini Francesco
Sottili .
Torelli Valentino
Vezzosi Niccolo
Vuturo Achille
Min.
Rig.
8
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Edoardo
AUTORETE
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceramelli Alex
Checcacci Leonardo
Cipriani Luca
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fiorini Maurizio
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magni_Vannini Alessio
Moraci .
Paggetti Filippo
Pasquini Tomas
Sorbini Francesco
Sottili .
Torelli Valentino
Vezzosi Niccolo
Vuturo Achille
Min.
Rig.
9
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Edoardo
AUTORETE
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceramelli Alex
Checcacci Leonardo
Cipriani Luca
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fiorini Maurizio
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magni_Vannini Alessio
Moraci .
Paggetti Filippo
Pasquini Tomas
Sorbini Francesco
Sottili .
Torelli Valentino
Vezzosi Niccolo
Vuturo Achille
Min.
Rig.
10
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI