CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ARNO CASTIGLIONI LATERINA
AREZZO F. ACADEMY
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gabriele
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Martino Arturo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
1
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gabriele
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Martino Arturo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
2
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gabriele
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Martino Arturo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
3
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gabriele
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Martino Arturo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
4
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gabriele
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Martino Arturo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
5
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gabriele
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Martino Arturo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
6
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gabriele
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Martino Arturo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
7
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gabriele
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Martino Arturo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
8
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gabriele
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Martino Arturo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
9
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gabriele
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Martino Arturo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
10
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI