CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CASTELNUOVESE
AREZZO F. ACADEMY
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
1
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
2
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
2
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
3
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
3
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
4
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
4
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
5
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
5
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
6
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
6
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
7
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
7
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
8
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
8
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
9
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
9
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
10
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
10
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI